Jump to content

Interview with Таисией


Recommended Posts

Пол-литра - много :no: , литр - нормально ;) , 1,5 литра - мало :D !

1,5 литра чего? :)

Не знаю :( - просто не могу, хотя хотел бы на Семку посмотреть! :hi: Семка - прикольный, тока я думал что он светлее - как в рекламе "Вискас" :)

Ну... тогда он чуть-чуть подождёт. Только чуть-чуть, а потом начнёт взрослеть. ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:D Да уж! Уход Лиманского, действительно, можно отпраздновать. Но вот Тархов - это вообще улёт! :/

Кстати, как ты думаешь, тот закон о назначении мэра губернатором действительно вступит в силу уже совсем скоро?

я плохо в курсе об этом продвижении закона и проч. :/

скажу только, закон не распространяется "взаднем" направлении, текущий закон вступил в силу по народному голосованию, его отменять никто не имеет право, иначе начнутся "народные волнения".

Если Лима с ЕдРосами собирается устраивать "оранжевую революцию" то я во всяком случае буду баставать :angry: :guns:

Думаю, Тархов не такой дурак как кажется, если ты про проплаченный ролик "К барьеру" Соловьеву (тож товарищ из ЕдРоссии) на котором "пропиарили" по-черному Тархова - то дураком там казался сам Соловьев в первую очередь

..И о Тархове по самому Тархову можно вообще не судить, он "выразитель интересов" местных промышленников - теперь не будут так сильно продаваться Москве за взятки (ой Лима там наобещал походу им :rolleyes:) и продвигать свои интересы

Я в первом туре голосовал за Матвеева (хотя черный пиар говорит что он от тех же людей что и Лиманский, :hm: ..но это черный пиар которому всегда не больно доверяешь)

Link to post
Share on other sites

я плохо в курсе об этом продвижении закона и проч. :/

скажу только, закон не распространяется "взаднем" направлении, текущий закон вступил в силу по народному голосованию, его отменять никто не имеет право, иначе начнутся "народные волнения".

Если Лима с ЕдРосами собирается устраивать "оранжевую революцию" то я во всяком случае буду баставать :angry: :guns:

Думаю, Тархов не такой дурак как кажется, если ты про проплаченный ролик "К барьеру" Соловьеву (тож товарищ из ЕдРоссии) на котором "пропиарили" по-черному Тархова - то дураком там казался сам Соловьев в первую очередь

..И о Тархове по самому Тархову можно вообще не судить, он "выразитель интересов" местных промышленников - теперь не будут так сильно продаваться Москве за взятки (ой Лима там наобещал походу им :rolleyes:) и продвигать свои интересы

Я в первом туре голосовал за Матвеева (хотя черный пиар говорит что он от тех же людей что и Лиманский, :hm: ..но это черный пиар которому всегда не больно доверяешь)

Я тоже в первом за Матвеева голосовала. А на второй не пошла. Можно было, конечно, сходить и, как делали многие, вместо того, чтобы поставить крестик, написать напротив кандидатов то, что я о них думаю. Но до такого уровня опускаться желания не было.

А о Тархове я сужу хотя бы по его речи. И по тому, о чём он говорит. Про концепцию его агитационной кампании я вообще молчу... :/

Link to post
Share on other sites

Я тоже в первом за Матвеева голосовала. А на второй не пошла. Можно было, конечно, сходить и, как делали многие, вместо того, чтобы поставить крестик, написать напротив кандидатов то, что я о них думаю. Но до такого уровня опускаться желания не было.

А о Тархове я сужу хотя бы по его речи. И по тому, о чём он говорит. Про концепцию его агитационной кампании я вообще молчу... :/

но Лиманского допускать было никак нельзя :no:

Link to post
Share on other sites

1,5 литра чего? :)

Ну... тогда он чуть-чуть подождёт. Только чуть-чуть, а потом начнёт взрослеть. ;)

:lool: - ты где живешь? :lol: 1,5 литра Пепси :lool: :beer:

:drunk: :drunk: :drunk:

Пусть взрослеет, набирается сил ;) .... ему силы понадобятся - пока нету достойного "соперника" ! :cool:

Link to post
Share on other sites

но Лиманского допускать было никак нельзя :no:

Просто меня возмущают те люди, которые, не ознакомившись с программами и политической деятельностью кандидатов, пришли на первый тур выборов и проголосовали за Тархова, вспомнив только его дебильные вызовы на дуэль Лиманского. Цирк какой-то!

Link to post
Share on other sites

:lool: - ты где живешь? :lol: 1,5 литра Пепси :lool: :beer:

:drunk: :drunk: :drunk:

Вместе в магазин пойдём! ;)

Пусть взрослеет, набирается сил ;) .... ему силы понадобятся - пока нету достойного "соперника" ! :cool:

:blink: Это ты с ним будешь "соперничать"?

Link to post
Share on other sites

Вместе в магазин пойдём! ;)

:blink: Это ты с ним будешь "соперничать"?

Харащо! :cool:

Дааа! а что? :huh:

Link to post
Share on other sites

:cry: А как это будет происходить?

Ну...будем с ним играть и посмотрим кто первый устанет :lol: меня еще никто не выигрывал :lol:

Link to post
Share on other sites

А-а-а... :) Ну... он может заснуть, а так вряд ли устанет.

Заснет от того, что устанет! :haha: Ты его переоцениваешь,а меня.....недоооооооцениваешь :lol:

Link to post
Share on other sites

:) Ещё как устанет! Он постоянно спит.

постоянно спит :hm: я не доктор, но это пизнак того, что он :o .....мертв

Link to post
Share on other sites

Признак того, что он ребёнок. :)

и что? мне тоже говорят, что я весь день сплю! :D я еще тот ребенок :jump: :haha:

Link to post
Share on other sites

Гарик, приходи сегодня в гости! Давай!!! Как раз поиграете!!!

Да неееееееет :lol: !

Пришел, тока не поиграли! :)

Link to post
Share on other sites

Да прям! Ласка - это тоже в какой-то степени игра. ;)

:hi: Тока он что-то не рад был со мной познакомиться :( ! Ладно, узнает получше - надеюсь полюбит :victory: или наоборот :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites

Да прям! Ласка - это тоже в какой-то степени игра. ;)

:hi: Тока он что-то не рад был со мной познакомиться :( ! Ладно, узнает получше - надеюсь полюбит :victory: или наоборот :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites

А говоришь, что бываешь в аське.......

Link to post
Share on other sites

А по-моему, ты ему понравился!

Надеюсь! :) Он мне понравился! :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...