Jump to content

Interview with Таисией


Recommended Posts

С чего бы мне радоваться? :/

"Артур может, а ты нет :p ! ты лох, а он нет! :p "

Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:blink: Ке коза?

локша :-

Link to post
Share on other sites

Инч ка чка?

Link to post
Share on other sites

Как думаешь, почему люди изменяют своим любимым, что толкает их на это?Что для тебя есть измена?

Только не отвечай , что не любит, поэтому изменяет)

Link to post
Share on other sites

Как думаешь, почему люди изменяют своим любимым, что толкает их на это?Что для тебя есть измена?

Только не отвечай , что не любит, поэтому изменяет)

Думаю, на измены толкает слабость. Когда для человека собственное минутное удовольствие стоит большего, чем любовь. Может быть, ещё и неудовлетворённость любимым человеком... В разных планах. :/

Для меня измена - это нечто страшное и недопустимое. Это предательство. Его можно простить, но продолжать после этого отношения - вряд ли.

Link to post
Share on other sites

Думаю, на измены толкает слабость. Когда для человека собственное минутное удовольствие стоит большего, чем любовь. Может быть, ещё и неудовлетворённость любимым человеком... В разных планах. :/

Для меня измена - это нечто страшное и недопустимое. Это предательство. Его можно простить, но продолжать после этого отношения - вряд ли.

Умничка :flower:

Link to post
Share on other sites

Тая!!! Куда пропала? :(

У меня возник вопрос :hm: помнишь в машине ты сказала, что ты никогда не проголосовала бы за меня :hm: - а почему :hm: ты видимо хочешь мне сказать, но боишься :hm: что, наши отношения уже не такие как раньше :hm: ? - значит.....вспомни слова, которые сказал.....знаешь кто....

Все ВОЙНА :angry:

Link to post
Share on other sites

Тая!!! Куда пропала? :(

У меня возник вопрос :hm: помнишь в машине ты сказала, что ты никогда не проголосовала бы за меня :hm: - а почему :hm: ты видимо хочешь мне сказать, но боишься :hm: что, наши отношения уже не такие как раньше :hm: ? - значит.....вспомни слова, которые сказал.....знаешь кто....

Все ВОЙНА :angry:

Помню-помню. :)

Почему не проголосовала бы? Наверное, потому, что ты слишком любишь деньги копить. Это хорошо в пределах семьи, а вот в масштабе города - нет.

Наши отношения... С моей стороны всё по-прежнему. ;) Просто мы последние три дня в Избиркоме дежурили. А сегодня я отсыпалась. :blush:

Link to post
Share on other sites

Помню-помню. :)

Почему не проголосовала бы? Наверное, потому, что ты слишком любишь деньги копить. Это хорошо в пределах семьи, а вот в масштабе города - нет.

Наши отношения... С моей стороны всё по-прежнему. ;) Просто мы последние три дня в Избиркоме дежурили. А сегодня я отсыпалась. :blush:

Блин, для приличия сказал бы чтоб проголосавала бы! :cry: Мне туда даром не надов эту политику :hammer: ! Копить? -да люблю, но я и тратить люблю(если много ленег :brows: ), так что....

А с моей нет! все....конец.....ты считаешь меня продажной крысой и скупым! все - ты мой враг! :angry:

щучю

Link to post
Share on other sites

Блин, для приличия сказал бы чтоб проголосавала бы! :cry: Мне туда даром не надов эту политику :hammer: ! Копить? -да люблю, но я и тратить люблю(если много ленег :brows: ), так что....

А с моей нет! все....конец.....ты считаешь меня продажной крысой и скупым! все - ты мой враг! :angry:

щучю

:) Знаю, что шутишь. Ты же уважаешь честность. ;)

Link to post
Share on other sites

:) Знаю, что шутишь. Ты же уважаешь честность. ;)

Да, уважаю! :respect: но ..... могла бы в шутку хотя бы сказать типа "дааааааа, я бы за тебя проголосовала бы :- " :lol: - типа этого!

Ты тоже шути! :victory:

Link to post
Share on other sites

Да, уважаю! :respect: но ..... могла бы в шутку хотя бы сказать типа "дааааааа, я бы за тебя проголосовала бы :- " :lol: - типа этого!

Ты тоже шути! :victory:

О! :) Вот отойду от выборов и сразу начну. ;)

Link to post
Share on other sites

О! :) Вот отойду от выборов и сразу начну. ;)

Давай! Ждем :flag:

Link to post
Share on other sites

Отошла от выборов?

Скинь фотку с котенком!!!!! Сфоткайся с ...ним...и выложи в раздел "фото"......ждем....

Link to post
Share on other sites

Отошла от выборов?

Скинь фотку с котенком!!!!! Сфоткайся с ...ним...и выложи в раздел "фото"......ждем....

Отошла. :) Завтра деньги отдадут. Теперь с журналистской работой завал.

А фотки я тебе на флэшке передам сегодня. ;) Хотя... лучше в гости приезжай!

Link to post
Share on other sites

Тебе не надоедает всегда писать синим?

Не-а! :) Я же говорила, это один из моих любимых цветов. К тому же очень легко таким образом находить на странице свои сообщения

Link to post
Share on other sites

Отошла. :) Завтра деньги отдадут. Теперь с журналистской работой завал.

А фотки я тебе на флэшке передам сегодня. ;) Хотя... лучше в гости приезжай!

Маладэц! :flower: Деньги?-надо отметить :brows: :lol: Буду ждать :) В гости? :( не могу :no:

Link to post
Share on other sites

Таис, у нас праздник? :)

я про мэра :hi: и его непродление срока

:D Да уж! Уход Лиманского, действительно, можно отпраздновать. Но вот Тархов - это вообще улёт! :/

Кстати, как ты думаешь, тот закон о назначении мэра губернатором действительно вступит в силу уже совсем скоро?

Link to post
Share on other sites

Отметим! ;)

Гарик, как это ты не можешь? :( Как тебе мой Сёмка?

Пол-литра - много :no: , литр - нормально ;) , 1,5 литра - мало :D !

Не знаю :( - просто не могу, хотя хотел бы на Семку посмотреть! :hi: Семка - прикольный, тока я думал что он светлее - как в рекламе "Вискас" :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...