Jump to content

Армянки должны целовацца с парнями?


Recommended Posts

  • Replies 356
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Порадовала эта фразочка...Вы считаете себя таким уж ценным приобретением? :lool: И много у Вас в списке рассматриваемых кандидатур? :-

Это что такое девушка? Это вы так меня на землю грешную с небес типа решили опустить? Это у вас пароксизмальный приступ смеха вследствие моей ущербности возник, или вы меня попросту на смех решили поднять, от нечего делать?

Если я отвечу на ваши вопросы, вы не будете считать, что я унизил ваше достоинство? Я бы лично, очень оскорбился. Дело в том, что ответив на ваши вопросы, я тем самым подтвержу серьёзность их восприятия, а их серьёзность, на самом деле - это смех.

Прежде чем задавать вопросы, потрудитесь пожалуйста читать тексты более внимательно. Я открою вам наверное глаза, если скажу, что слова, процитированные вами, написаны были мною в отношении гипотетической личности и никаким боком меня не касались. Помимо этого, при написании того текста, я постарался использовать язык аналогий, употребляя совсем неприменительные фразы к данным обстоятельствам, чтобы обрисовать ситуацию со всех возможных сторон рассмотрения. (О чём я кстати не забыл упомянуть, указывая на современность будущих слов)

Малинка, кольцо в моём понимании (как я писал выше), это не что то такое супер-пупер, это всего лишь означает, что в данный момент у девушки есть парень и у этого парня серьёзные намерения. С первого же дня одевать кольцо... надеюсь ты понимаешь, что решение одеть кольцо, т.е говоря современным языком номинировать её таким образом на соискание премии будущей жены и внести в список рассматриваемых кандидатур, на самом деле принимается совсем не сразу и конечно же прежде чем сделать такой шаг, девушка уже каким то образом должна вызывать симпатию. Просто кольцо в данном случае, это как бы официальный, юридически грамотный подход к делу, дающий право легально общаться и узнавать дальше понравившегося человека. Это по сути и есть порядочное отношение к делу, как впрочем и к самой девушке. Это не означает ничего больше, чем серьёзные намерения.

Где вы тут меня увидели?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Ես մի բան չեմ հասկանում. դուք լրջորե՞ն եք քննարկում թեման թե՞ կատակ եք անում: :(

Երբ ես դեռ Հայաստանում էի ապրում, մարդիկ քննարկում էին թե հայ աղջիկը սիրած տղայի հետ կարո՞ղ է անցնել ավելի լուրջ հարաբերությունների նախքան ամուսնանալը թե ոչ, իսկ հիմա ապշած կարդում եմ

"ему как-то неприятно, что губ его девушки кто-то прикосался"

արտահայտությունը: Մի՞թե 2 տարում այդքան բան է փոխվել Հայաստանում: Վերացրեք տաբուները, առանց դրանց էլ կյանքը բարդ է, մի բարդացրեք ձեր կյանքը: Հարկավոր է ուղղակի հետևել սրտի ձայնին ոչ թե անընդհատ մտածել թե հայ աղջիկն ինչի իրավունք ու ինչի ոչ:

Link to post
Share on other sites

Это что такое девушка? Это вы так меня на землю грешную с небес типа решили опустить? Это у вас пароксизмальный приступ смеха вследствие моей ущербности возник, или вы меня попросту на смех решили поднять, от нечего делать?

Если я отвечу на ваши вопросы, вы не будете считать, что я унизил ваше достоинство? Я бы лично, очень оскорбился. Дело в том, что ответив на ваши вопросы, я тем самым подтвержу серьёзность их восприятия, а их серьёзность, на самом деле - это смех.

Прежде чем задавать вопросы, потрудитесь пожалуйста читать тексты более внимательно. Я открою вам наверное глаза, если скажу, что слова, процитированные вами, написаны были мною в отношении гипотетической личности и никаким боком меня не касались. Помимо этого, при написании того текста, я постарался использовать язык аналогий, употребляя совсем неприменительные фразы к данным обстоятельствам, чтобы обрисовать ситуацию со всех возможных сторон рассмотрения. (О чём я кстати не забыл упомянуть, указывая на современность будущих слов)

Где вы тут меня увидели?

VIP,простите,просто любопытно,я мальчик еще,хочу знать,что обозначает это слово?

Edited by David Belle
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ես մի բան չեմ հասկանում. դուք լրջորե՞ն եք քննարկում թեման թե՞ կատակ եք անում: :(

Երբ ես դեռ Հայաստանում էի ապրում, մարդիկ քննարկում էին թե հայ աղջիկը սիրած տղայի հետ կարո՞ղ է անցնել ավելի լուրջ հարաբերությունների նախքան ամուսնանալը թե ոչ, իսկ հիմա ապշած կարդում եմ

"ему как-то неприятно, что губ его девушки кто-то прикосался"

արտահայտությունը: Մի՞թե 2 տարում այդքան բան է փոխվել Հայաստանում: Վերացրեք տաբուները, առանց դրանց էլ կյանքը բարդ է, մի բարդացրեք ձեր կյանքը: Հարկավոր է ուղղակի հետևել սրտի ձայնին ոչ թե անընդհատ մտածել թե հայ աղջիկն ինչի իրավունք ու ինչի ոչ:

:respect: u mneya tozhe bila takaya zhe reaktsiya :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...