Jump to content

Армянки должны целовацца с парнями?


Recommended Posts

Кстати ANGELIKA :flower: всё правильно говорит и она высказала тут мою мысль, которую я зашифровал в прозвучавших в начале этой темы словах - сначала целуются, а потом дети голожопые по квартире бегают...

Поцелуй развязывает руки мужчине, а руки развязывают ещё кое-что, а когда это кое-что в нём просыпается, то некоторые совершенно теряют голову и перестают себя контролировать. И выразиться это может даже не в именно тот самый момент поцелуя, а гораздо позже, но прецендентом мыслей с далеко идущей фантазией, будет являться, как раз таки невинный поцелуй.

Это большинство женщин могут контролировать себя, а большинство мужчин совсем наоборот...

Вы не обижайтесь на меня, но вы неодиноки в своих незнаниях мужской психологии, она остаётся загадкой для многих женщин. Каждая "завоёванная высота", рождает в мужчине желание забраться ещё выше. Немного неадекватная аллегория и наверное было бы правильнее использовать какую либо аналогию с процессом наоборот - опуститься пониже, но думаю вы поняли суть этой завуалированной фразы. Эээхх... я бы столько не говорил о том, что простой невинный поцелуй и тот неприемлем, если бы не знал, что все девушки очень любопытны, что запретный плод всегда сладок и что они часто не имеют возможности найти и купить надёжный лапшесбрасыватель, а порой не просто не могут, а даже не хотят его использовать. А парень же надавит на нужные струны :) он же начнёт говорить, что он безумно любит, что его любовь настолько сильна, что он просто не понимает, как можно бесчувственно сидеть рядом с любимым человеком, чтобы не прикоснуться к ней... и так далее...

уважаемый ВИП я воопще обычно говорю о мужчинах прeличных - они могут себя контролировать и никогда не позволят себе сделть то чего не хочит девушка.

ну а если говорить о тех у гого только цель одна , то можно и начать говорить о тех кто насилует... но мы же не об этом, Мне кажется девушки говорят о нормальных взоимотнашениях. :flower:

ни один муzhчина не может требовать от девушки ЧЕГО ЛИБО того чего она не хочит.. и мотивировать тем что "а вот ты потселовала и у меня развезалось что то" просто верх ниприличия, :angry: от таких надо держатса подальше. :bye:

tak chto glavnoye chtob devushka imela trezvuyu golovu i znala kak sebya kontralirovat' :respect:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 356
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый VIP,спасибо за то,что открываете нам-девушкам глаза на вашу мужскую логику,стремясь тем самым обезопасить нас от ошибок. :flower: Хотя,лично у меня,всё вами вышенаписанное не вызвало не малейшего удивления.

Возвращаясь к нашеё теме-чато для парня очень важно,встречалась ли девушка с кем то серьёзно до него, именно по той причине,что мы тут обсуждаем(те целовалась ли,и тому подобное),в общем, он хочет себе найти нецелованную девушку,это позиция моего братика, кстати,за что ему особый :respect:

dorogaya Angelika, a skazhite pozhalusta, vot vash brat kogda naydyot sebe devushku ne-tselovannuyu to on srazu na ney zhenitsa?

a vdrug cherez mesyats okazhitsa chto u nix xarekteri ne sovpadayut... chto zhe budet s etoy devochkoy potom? KAK ona dokazhet vsemu miru i drugomu parnyu chto s vashim bratikom ona ne tselovalas' (yesli konechno vash bratik ne potseluet yee)??????? :hm:

Link to post
Share on other sites

Нецелованную? Это ему надо найти 12-нюю и стеречь её, чтоб ни с кем не целовалась, а как подрастет жениться на ней :wow:

Не обязательно shuffle.gif

Не все же такие нехолосие как вы :p

Link to post
Share on other sites

Не обязательно shuffle.gif

Не все же такие нехолосие как вы :p

:hm: Это был намек на вкусную ягодку? :wow:

Link to post
Share on other sites

И не только на вкусную :rolleyes: , но и на сладкую....

Аяяя))) :wow:

Браво :clap: :flower:

Link to post
Share on other sites

dorogaya Angelika, a skazhite pozhalusta, vot vash brat kogda naydyot sebe devushku ne-tselovannuyu to on srazu na ney zhenitsa?

a vdrug cherez mesyats okazhitsa chto u nix xarekteri ne sovpadayut... chto zhe budet s etoy devochkoy potom? KAK ona dokazhet vsemu miru i drugomu parnyu chto s vashim bratikom ona ne tselovalas' (yesli konechno vash bratik ne potseluet yee)??????? :hm:

НЕТ,конечно повстречаются,потом,если всё удачно сложится и поженятся,думаю свадьба не к спеху,ведь никто ни от кого не залетит :lol:

А если ВДРУГ,то расстанутся, и никому эта девушка ничего не обязана доказывать,о ней и так ни мой брат ,ни кто либо другой ничего плохого сказать не сможет,так как встречатся он с ней будет без личных контактов,если вы понимаете о чём я .А вообще таких девушек днём с огнём не сыщеш,как говорят,их наверно пора в книгу Гинеса заносить. :/

Link to post
Share on other sites

и если речь идет об армянине, то он поймет всё правильно и не будет возражать, заведет себе "параллельно" "русскую" девушку которая не озадачит его такими предрассудками и всё будет тип-топ + взаимное уважение. :)

:flower:

А вот и нет :haha: ,часто """благородные""" армяне женятся на "подзалетевшей" подружке :hammer: :clap: :lol:

Edited by ANGELIKA
Link to post
Share on other sites

НЕТ,конечно повстречаются,потом,если всё удачно сложится и поженятся,думаю свадьба не к спеху,ведь никто ни от кого не залетит :lol:

А если ВДРУГ,то расстанутся, и никому эта девушка ничего не обязана доказывать,о ней и так ни мой брат ,ни кто либо другой ничего плохого сказать не сможет,так как встречатся он с ней будет без личных контактов,если вы понимаете о чём я .А вообще таких девушек днём с огнём не сыщеш,как говорят,их наверно пора в книгу Гинеса заносить. :/

ообъясните пожалуйста что такое встречатса? :hm:

то есть они всегда будут в присутсвии кого то? :unsure:

а скажите ето так в Армении или в Росии? а то я вижу после моего отезда в АРмении многое изменилось :wow:

Link to post
Share on other sites

ообъясните пожалуйста что такое встречатса? :hm:

то есть они всегда будут в присутсвии кого то? :unsure:

а скажите ето так в Армении или в Росии? а то я вижу после моего отезда в АРмении многое изменилось :wow:

Это так,где воспитание на должном уровне,те болие или мение стараются учитывать законы предков и традиции ,дабы не забыть кто ты и откуда!И не знаю,когда вы там из Армении уехали и что изменилось в за это время,я лично живу в диаспоре,а в данной теме говорю об армянах в целом,не зависимо от места проживания.

И не надо всё превращать в шутку,если для вас это смешно,то не надо всё мною сказанное утрировать и превращать в комедию.Я лишь пишу,то ,что лет так 10-15 назад вообще не обсуждалось(нашими родителями к примеру),все и так знали что так должно быть,их так воспитывали и что значит ВСТРЕЧАТСЯ.И если для вас,уважаемая Marisha ,встречи без всякого рода поцелуев в засос и других обнималок-обжималок звучит нереально,то по крайней мере,не стоит это так офишировать и бурно реагировать на это.Для вас ещё раз объясню,что значит ВСТРЕЧАТСЯ-нет,не в присутствии кого то,мы не в 18 веке живём,имелось ввиду встречатся без какого либо физического контакта между парнем и девушкой,и помилуйте,какие там наблюдатели :lol: Бог им судья,в конце концов никто не заставляет вас встречатся так,как я писала выше,ещё раз повторюсь,что это не так принципиально.PS,Marisha,мне кажется,что вы не совсем правильно понимаете меня.

Link to post
Share on other sites

Ангелинка...вы так яростно защищаетет свою точку зрения...

один вопрос-вы лбюили когда-нибудь??? как может быть любовь без поцелуев???

Link to post
Share on other sites

Ангелинка...вы так яростно защищаетет свою точку зрения...

один вопрос-вы лбюили когда-нибудь??? как может быть любовь без поцелуев???

Elena,во первых, Анжелика или Анжелка это уже как вам угодно :flower:

Во вторых-вы меня просто рассмешили.сказав,что я что то там яростно защищаю.Ну где вы там увидили это,я всего лишь отвечаю на вопросы девушек,и притом,обратите внимание 100 раз пишу ЭТО НЕ ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО,почитайте внимательнее чтоли.По моему из моих постингов видно,что это моё мнение и никого я не принуждаю и не убеждаю,хотя бы по тому,что мне совершенно безразлично кто согласен со мной,а кто нет,я всего лишь высказываюсь и по моему-это не запрещено.И потом,всё мною сказанное-не нуждается в защите,по тому как это константаия фактов,того что было и по идее должно бытло соблюдаться нами,НО ни есть.И если мы ,не в состоянии соблюдать законы предков,оправдывая своё поведение 21-м веком на дворе и прочей чепухой,то только нам же минус .

И,наконец,на последок-я не обсуждаю на форуме подробности личной жизни :flower:

Link to post
Share on other sites

такой вот концептуальный вопрос, Анжелка: какую роль играет воспитание в (безукоризненном) поведении благородных :) девушек?

Неужели ему можно "научиться"?

marisha, а как было в Армении раньше? Насколько я понимаю, в Ереване и Ленинакане не "грузились" :lol: по этому поводу и всё было достаточно либерально :)

А в (российской) диаспоре конечно преобладают консервативные настроения (так всегда)

Link to post
Share on other sites

Elena,во первых, Анжелика или Анжелка это уже как вам угодно :flower:

Во вторых-вы меня просто рассмешили.сказав,что я что то там яростно защищаю.Ну где вы там увидили это,я всего лишь отвечаю на вопросы девушек,и притом,обратите внимание 100 раз пишу ЭТО НЕ ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО,почитайте внимательнее чтоли.По моему из моих постингов видно,что это моё мнение и никого я не принуждаю и не убеждаю,хотя бы по тому,что мне совершенно безразлично кто согласен со мной,а кто нет,я всего лишь высказываюсь и по моему-это не запрещено.И потом,всё мною сказанное-не нуждается в защите,по тому как это константаия фактов,того что было и по идее должно бытло соблюдаться нами,НО ни есть.И если мы ,не в состоянии соблюдать законы предков,оправдывая своё поведение 21-м веком на дворе и прочей чепухой,то только нам же минус .

И,наконец,на последок-я не обсуждаю на форуме подробности личной жизни :flower:

Да я очень внимательно читаю всё что вы пишите, вы никому не навязываете свою точку зрения, но подспудно не забываете указать на то как должна себя веси благородная девица армянского воспитания :flag:

Хочу сказать что не вам это решать и не знаю я такого закона предков что до свадьба целоваться нельзя, откуда вы это взяли??? Почитайте романы о любви армянских писателей и там вы вряд ли не заметите чтобы герои не целовались.

Что касается вашей личной жизни-никто не заставляет вас её здесь обсуждать, тем более вы недавно на форуме.

Link to post
Share on other sites

Elena,во первых, Анжелика или Анжелка это уже как вам угодно :flower:

Во вторых-вы меня просто рассмешили.сказав,что я что то там яростно защищаю.Ну где вы там увидили это,я всего лишь отвечаю на вопросы девушек,и притом,обратите внимание 100 раз пишу ЭТО НЕ ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО,почитайте внимательнее чтоли.По моему из моих постингов видно,что это моё мнение и никого я не принуждаю и не убеждаю,хотя бы по тому,что мне совершенно безразлично кто согласен со мной,а кто нет,я всего лишь высказываюсь и по моему-это не запрещено.И потом,всё мною сказанное-не нуждается в защите,по тому как это константаия фактов,того что было и по идее должно бытло соблюдаться нами,НО ни есть.И если мы ,не в состоянии соблюдать законы предков,оправдывая своё поведение 21-м веком на дворе и прочей чепухой,то только нам же минус .

И,наконец,на последок-я не обсуждаю на форуме подробности личной жизни :flower:

А зачем соблюдать законы предков?Вот,например на острове Тринидад и Тобаго был раньше следующий обычай жениться.Бради девушку и несколько претендентов дергали ее -каждый в свою сторону.Кто оказался сильнее и перетянул,забирал бедняжку к себе домой с переломами и растяжениями. :wow:

Кстати,а как люди встречаются без физического контакта?По линейке расстояние замеряют?

Link to post
Share on other sites

1.Да я очень внимательно читаю всё что вы пишите, вы никому не навязываете свою точку зрения, но подспудно не забываете указать на то как должна себя веси благородная девица армянского воспитания :flag:

2.Хочу сказать что не вам это решать и не знаю я такого закона предков что до свадьба целоваться нельзя, откуда вы это взяли??? Почитайте романы о любви армянских писателей и там вы вряд ли не заметите чтобы герои не целовались.

1.Я пишу,то,что считаю нужным и не стоит так нервничать по этому поводу!И ,кстати,совершенно не про благородных девиц,а так сказать элементарные вещи,которые стоило б соблюдать.Не сдохните,простите без поцелуев.

2.Блин,ну вы даёте!!!!Значит вы ничего не знаете о традициях наших,и при том не только наших,раньше так по всему кавказу было.Другое дело,что щас,не те времена,и во многом я даже рада этому,по тому как щас женщина вольна жить болие или мение свободной и самостоятельной жизнью,но при этом соблюдая элементарные правила приличия.Это не какие то дикие законы предков,учитесь,работайте этого никто не восприщает.Мне даже трудно понять откуда такое недовольствие всего мною сказанного,такое впечатление,что я предложила одеть всем юбки до пят и покрыть голову платком :/

Что касается поцелуев,то Elena,меня уже достало повторять,что я пишу как было по нашим традициям и никого не агитирую.Это уже выбор отдельной личности-что можно позволять и чего нельзя.Я не знаю может вы кайф ловите от того,что по сто раз одну и ту же тему мусолите???Вот реально у нас разговор глухого со слепым :hammer:

А зачем соблюдать законы предков?Вот,например на острове Тринидад и Тобаго был раньше следующий обычай жениться.Бради девушку и несколько претендентов дергали ее -каждый в свою сторону.Кто оказался сильнее и перетянул,забирал бедняжку к себе домой с переломами и растяжениями. :wow:

Кстати,а как люди встречаются без физического контакта?По линейке расстояние замеряют?

'

aliya'-это вы как то не смешно пошутили :( Вы иронизируете над стремлением людей соответствовать своему Армянству,так?Великие говорят,что дерево корнями растёт,но впрочем,куда им до ВАС!

Edited by ANGELIKA
Link to post
Share on other sites
Я пишу,то,что считаю нужным и не стоит так нервничать по этому поводу!И ,кстати,совершенно не про благородных девиц,а так сказать элементарные вещи,которые стоило б соблюдать.Не сдохните,простите без поцелуев.

Все пишут то, что считают нужным, но вы своим ненавязчивым тоном постоянно акцентируете на хорошести нецелованных девушек. Все уже поняли, что с намусом у вас всё в порядке. А что стоит соблюдать, а что нет-это уже дело каждого, вы же сами настаиваете на этом.

Блин,ну вы даёте!!!!Значит вы ничего не знаете о традициях наших,и при том не только наших,раньше так по всему кавказу было

Я знаю о наших традициях больше и намного больше чем вы, хотя бы потому что не сравниваю Армению со всем Кавказом.

Другое дело,что щас,не те времена,и во многом я даже рада этому,по тому как щас женщина вольна жить болие или мение свободной и самостоятельной жизнью,но при этом соблюдая элементарные правила приличия

Почему вы считаете поцелуи чепм-то неприличным, а вот обучение и работу нормальным. Это не традиционно! А епщё знаете какая есть традиция-мыть ноги своему свёкру.

Если вас достало аргументировать свою точку зрения, то вам наверное лучше не утруждать себя ощением на форуме.

Link to post
Share on other sites

Слыхала я о такой традиции....Уж лучше целоваться :D

Ой, меня сейчас заклюют! :blush: :lol:

Никто не заклюёт, я бы не стала мыть!

Link to post
Share on other sites

А ещё знаете какая есть традиция-мыть ноги своему свёкру.

Какие еще извращения были в наших традициях? :)))))))))

Link to post
Share on other sites

Слыхала я о такой традиции....Уж лучше целоваться :D

Со свекром? )

А если серьезно, действительно лучше целоваться без замужества, чем, как сказала Шушан, такие извращения выносить. Хотя, те которые не вынесли бы, наверное будут смотреть на будущую семью и не пойдут замуж за такого. :hehe:

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, да была у нас традиция мыть ноги свёрку в первый день в его доме, была традиция класть на плечи молодожёнам лаваш, была традиция матери не ходить на свадьбу дочери, а громко плкать дома, но где была традиция не целоваться???

Почему многие смотрят на поцелуй как на что-то грязное и низкое, наверное скоро поставят на один ряд с групповым сексом! По-моему поцелуй это прекрасно, это то что может быть между двумя влюблёнными людьми, ведь когда любишь хочешь и обнимать и целовать, но конечно есл нет сил удержаться от дальнеших событий и не окунуться в омут страсти, то и с поцелуями стоит ограничиваться... :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...