Jump to content

Чемпионат Европы по Боксу


Recommended Posts

БРАВО ОВИК ДАНИЕЛЯН!!!! Разгромил просто!!! :up: :flag: 48 kg DANIELYAN HOVHANNES (ARM) - ABIEV JEYBUN (AZE) PTS 33 : 19и вышел он как я и прогнозировал на нашего соотечественника, очень сильного боксера.48 kg BADAK PAL (HUN) - AYRAPETYAN DAVID (RUS) PTS 25 : 34

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сафарянц Вазген выступающий за Белорусь тоже победил

60 kg SAFARYANTS VAZGEN (BLR) - KUPATADZE KONSTANTIN (GEO) PTS 45 : 24

И в этой категории в четвертьфинале армяне между собой будут выяснять отношения. Вот же черт!

JAVAKHYAN HRACHIK (ARM) - SAFARYANTS VAZGEN (BLR)

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites
Малумян проиграл Бетербиеву как я и думал, только вот что значит RSCH?

Это означает, что бой остановлен тренером.

Ведя в счете 6 очков Артак пропускает удар одновременно нанося свой. Оба удара достигают цели. Только вот Бетербиев приходит в себя на счете 6, а Артак на 9 и тренер бросает полотенце.Если бы не бросил, то Артак бы навярняка пропустил бы еще, а это могло бы привести к неизвестно каким последствиям. Тренер правильно поступил.

Я звонил Артаку. По началу был подавлен, а потом уже духом воспрял. В следующем году чемпионат мира, и этот бой для него будет хорошим стимулом для будущего.

Edited by Markos
Link to post
Share on other sites

Ассоциация любительского бокса (ЕАБА) дисквалифицировала турецкого боксера Айдина Селчука на 5 лет за хулиганство во время боя. Его тренер, ударивший рефери, был отлучен от профессионального спорта пожизненно.

На экстренном заседании исполкома ЕАБА руководители турецкой сборной принесли официальные извинения, но решение о жестких санкциях были приняты подавляющим большинством голосов. В ходе заседания звучали предложения о дисквалификации всей команды, но они не были поддержаны.

Напомним, что скандал произошел во время боя в рамках чемпионата Европы в Пловдиве (Болгария). В ходе поединка Айдина Селчука и представителя Великобритании Фраклина Гэвина турецкий спортсмен стал грубо нарушать правила, рефери был вынужден его дисквалифицировать. Боксер стал кричать на судей и ломать рекламные щиты. После этого еще один боксер турецкой команды бросил в рефери бутылкой и плюнул в лицо. Подбежавший наставник этих боксеров нанес судье удар в глаз.

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Сегодня 3 боя у нас, против азербайджанца дерется Авагян Вачаган (51 кг), против русского Манукян Эдгар (57 кг) и против венгра Тамазаян Геворг (64 кг).

Link to post
Share on other sites

а здесь прозошло обратное51 kg AVAGYAN VACHAGAN (ARM) - MAMMADOV SAMIR (AZE) PTS 20 : 43кстати как в том так и в этом бою разинца очков почти одинаковая 14-13, это наверное говорит о превосходстве победителей над побежденными.

Link to post
Share on other sites

В общем, можно уже сказать, что наши выступили неважно. На сегодняшний день только два спортсмена из девяти вышли в полуфинал - Даниэлян (48 кг) и Джавахян (60 кг). По иронии судьбы в полуфинале оба будут биться с армянами - Айрапетяном из России и Сафарьянцем из Беларуси, соответственно. Азер-ские спортсмены пока выступают удачнее - четверо их представителей из одиннадцати вышли в полуфинал (в весовых категориях 51 кг, 57 кг, 75 кг и 91 кг). Напомню, что в Армении не нашлось достойных боксеров выствиться в категориях 91 кг и супертяж.

Оба наших спортсмена бьются завтра, 21-го июля. Будем за них болеть!

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

ну как сказать неудачно, понятное дело что мы сильны в легком весе, 81 кг Малумян он есть и он исключение, а так выше 80 кг у нас сильных боксеров и нет. Поэтому это отбрасываем, осаются легковесы. Некоторые наткнулись на боксеров из России раньше 1/2 вот и не повезло... Ведь Россия чуть ли не по всем весовым фаворит.

Link to post
Share on other sites

ну это он молодец, но в финале его ждет олимпийский чемпион (!) и вообще зверь в этой весовой россиянин Тищенко. Но все равно хорошо хоть серебро как минимум у нас есть :)у нас много молодых в команде, а это хорошо ведь через 2 года Олимпиада в Пекине. Но перед этим еще Чемпионат Мира этих парней поджидает, я думаю Доди Гиго обязан просто сделать попытку пригласить в нашу сборную Давида Айрапетяна пообещав такие же премиальные как и приглашенным борцам. Еще в России есть Давид Арустамян 69 кг, он чемпион России 2005, в 2006 занял 2 место поэтому не попал на этот ЧЕ, в России конкуренция мощнейшая. Вообщем если нам нужны медали нужно приглашать их.

Link to post
Share on other sites

Да, как только на пути встают россияне, так сразу победный ход и прекращается. В финал вышел один представитель Армении и 3 представителя Азербайджана. И все они в финале будут биться с россиянами. Посмотрим, что из этого выйдет. Боюсь, для нас - ничего хорошего.

Нам предстоит утешиться возможной золотой медалью Айрапетяна, выступающего за Россию. Я уверен, что в финале он победит итальянца Пинту.

Надо делать упор не на приглашение зарубежных армянских спортсменов, а на создание таких условий в Армении, чтобы наши талантливые спорсмены не уезжали из страны. Хотя, о чем это я говорю...

Link to post
Share on other sites
Да, как только на пути встают россияне, так сразу победный ход и прекращается. В финал вышел один представитель Армении и 3 представителя Азербайджана. И все они в финале будут биться с россиянами. Посмотрим, что из этого выйдет. Боюсь, для нас - ничего хорошего.

Нам предстоит утешиться возможной золотой медалью Айрапетяна, выступающего за Россию. Я уверен, что в финале он победит итальянца Пинту.

Надо делать упор не на приглашение зарубежных армянских спортсменов, а на создание таких условий в Армении, чтобы наши талантливые спорсмены не уезжали из страны. Хотя, о чем это я говорю...

жылаю всем удаче :victory:

Link to post
Share on other sites
Надо делать упор не на приглашение зарубежных армянских спортсменов, а на создание таких условий в Армении, чтобы наши талантливые спорсмены не уезжали из страны. Хотя, о чем это я говорю...
Айрапетян и Арустамян не уехали, они боксировать начали в России, так же как Сафарянц из Белоруссии он кажется тоже в России начинал. Согалсен насчет условии, но усиляться нужно граммотно коли деньги есть.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...