Jump to content

Нахождения армянских де в одном комнате с мужчиной


Recommended Posts

я тоже думаю что с посторонним нежелательно :) я просто боюсь мужской природы и их "любви" к девушкам :cry: мало ли что у него на уме.. а чаще всего, к сожалению, у них на уме то, о чем все догадываются :angry:
Ржу-немогу.А вдруг мама что скажет?Действительно...или тетка какая подумает что между вами ЧТО-ТО было? :wow:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У армянина, застрявшего между разными культурами, языками, традициями и т.д., вопрос выбора чего-то, может вырасти в проблему, которая стояла перед знаменитым буридановым ослом. Не знаю, как ослы решают такие проблемы, но армянин может смоделировать разные иррациональные(искусственные) ситуации, выдавая воображаемое за действительное. :yes:

003080.gif круТТо :up:

ху из буриданов осёл?? :hm:

Link to post
Share on other sites

Простите,а что имеется ввиду под "нахождением с мужчиной в одной комнате"? как это понять? приведите хоть один пример,а? :hm:

Представь себе ситуацию. К вам в гости пришел красивый армянин, да еще и молодой..ммм :inlove: . Ну так вот сидите вы (ты, он и твои родители) в комнате, пьете кофе, и вдруг твоим родителям надо выйти (не придирайтесь к словам), например на 5 минут. Ну и естестенно ты остаешься на едине с кем???? :brows: Оооо вы наверное догадались :wow: , с этим красивым молодым человеком :rolleyes: .....ааааааааааааа :o ...КАРАУЛ :wow: ....что делать. Выгнать парня или самой убежать :wow: :lool:

Как вам мой пример? :p

Link to post
Share on other sites

АсСаламУ нас по адату-это категорически запрещается......у нас деже если в комнату вошёл мужчина ,то женщина(девушка) должна встать...вот такие мы дикие:)а по Шариату так: есть достоверный хадис:" когда в комнате мужчина и женщина остаются одни,то их не двое,а трое...третий-Шайтан".....вот так

Edited by УМАР
Link to post
Share on other sites
В чем то я согласна с тобой Умар
Malinka если согласанa, тогда что ты делаешь в одной и той же теме с мужчиной ? :angry: ... Ну-ка марш в Armenian cuisine женчина :angry: (шутка :) )
Link to post
Share on other sites

MDA rebyata.... prosto dokumental'niy fil'm snimat' iz etix tem.... kto tut v kinomotografii ili net?a mozhno temu otkrit' "chto mezhet i ne mozhet delat' Arm devushka"?nu i konechno poralel'nuyu temy pro Arm parnya ... a to ya chto to ne vklyuchayus'!nu a po teme - neuzheli Vi (te kto schitayet chto Arm devushka ne dolzhna naxaditsa v odnoy komnote s muzhskim polom) takogo nizkogo mneniya ob Arm devushkax... dumayte (nu i parnyax tozhe) "kak ostavish ix na 5 min naedene tak oni srazu chto to delat' nachnut"

Link to post
Share on other sites
Представь себе ситуацию. К вам в гости пришел красивый армянин, да еще и молодой..ммм :inlove: . Ну так вот сидите вы (ты, он и твои родители) в комнате, пьете кофе, и вдруг твоим родителям надо выйти (не придирайтесь к словам), например на 5 минут. Ну и естестенно ты остаешься на едине с кем???? :brows: Оооо вы наверное догадались :wow: , с этим красивым молодым человеком :rolleyes: .....ааааааааааааа :o ...КАРАУЛ :wow: ....что делать. Выгнать парня или самой убежать :wow: :lool:Как вам мой пример? :p
ну в этой ситуации я конечно же останусь в комнате и буду с ним разговаривать .. а неужели есть такие,кто бы вышел? :blink: причём я бы осталась в комнате независимо от того симпатичный парень или нет .. мне кажется,что это верх неприличия оставить гостя одного
Link to post
Share on other sites
Ржу-немогу.А вдруг мама что скажет?Действительно...или тетка какая подумает что между вами ЧТО-ТО было? :wow:
а причем тут мама? или левая тетка? в моем посте ничего про мнение окружающих не было.. :) просто я человек такой - выросла на триллерах про маньяков... :)
Link to post
Share on other sites
АсСаламУ нас по адату-это категорически запрещается......у нас деже если в комнату вошёл мужчина ,то женщина(девушка) должна встать...вот такие мы дикие:)
знаете у нас таких писаных законов нет, но любая порядочная девушка (и даже парень) встанет с места, когда в комнату войдет человек старшего возраста :)
Link to post
Share on other sites
ну в этой ситуации я конечно же останусь в комнате и буду с ним разговаривать .. а неужели есть такие,кто бы вышел? :blink: причём я бы осталась в комнате независимо от того симпатичный парень или нет .. мне кажется,что это верх неприличия оставить гостя одного
конечно же, это другое дело :) Малинкин пример совершенно отличается от моего представления о нахождении в одной комнате с посторонним мужчиной.
Link to post
Share on other sites
MDA rebyata.... prosto dokumental'niy fil'm snimat' iz etix tem.... kto tut v kinomotografii ili net?a mozhno temu otkrit' "chto mezhet i ne mozhet delat' Arm devushka"?nu i konechno poralel'nuyu temy pro Arm parnya ... a to ya chto to ne vklyuchayus'!nu a po teme - neuzheli Vi (te kto schitayet chto Arm devushka ne dolzhna naxaditsa v odnoy komnote s muzhskim polom) takogo nizkogo mneniya ob Arm devushkax... dumayte (nu i parnyax tozhe) "kak ostavish ix na 5 min naedene tak oni srazu chto to delat' nachnut"
Сразу скажу вам, что сообщения, написанные латиницей я не читаю (особенно объёмные), потому что это неудобно и долго, но ваше прочёл, потому что оно было маленькое. Если вас не затруднит, пользуйтесь пожалуйста транслитом - http://www.translit.ru :flower: Мы не низкого мнения об армянках, и не думаем, что двое оставшиеся наедине сразу набросятся друг на друга. Тема в принципе шуточная, но в каждой шутке, есть доля шутки... поведение девушки наедине - имеется ввиду, что наедине с молодым человеком (незнакомым), девушка должна испытывать повышенное волнение и биение сердца, что сам факт отсутствия других людей, а точнее присутствия молодого человека, должен восприниматься ею, как неординарная ситуация, в которой ей, по причине отсутствия опыта нахождения в которой, становится крайне неловко и она как бы стесняется его. Соответственно этому, у неё как бы должен повыситься уровень скромности, застенчивости, женственности и возможно каких то других, сопутствующих данному обстоятельству состояний. Она может выйти из комнаты извинившись или даже без слов. Умный парень всё поймёт, хоть он и гость.(Если вы, может быть себя помните, или видели где то... Подобное проявление стеснения и застенчивости бывает у маленьких девочек, но и взрослые, деревенские девушки, или те, которые не привыкли к присутствию чужих в доме, просто не знают как себя вести, или боятся, или опять же, парень может нравится и она стесняется, и убегает, потому что для неё это стыд, быть наедине рядом с мужчиной). Вот по этой теме мы и высказываемся, хотя создатель темы вероятно и не имел ввиду это, но впрочем...Выскажите своё мнение по этому поводу. Как вы считаете, как должна себя вести девушка наедине с парнем в комнате? Может не обязательно покидать комнату? Может быть есть мнение, что надо просто держаться на каком то расстоянии от парня, т.е не позволять ему приближаться в ваше интимное пространство, или забыть про расстояние, но исключить любые телесные контакты? Может говорить на какие то темы, а какие то полностью исключить? Может вести себя так, чтобы никаким образом не вызывать в нём и поползновения к левым мыслям, сидеть скромно или стоять, или двигаться не вызывающе и не давать его фантазии никакого повода к легкомысленным полётам, или любезно улыбаться, или закатываться от смеха на любую его попытку пошутить? Вот об этом мы тут говорим.
Link to post
Share on other sites
Выскажите своё мнение по этому поводу. Как вы считаете, как должна себя вести девушка наедине с парнем в комнате? Может не обязательно покидать комнату? Может быть есть мнение, что надо просто держаться на каком то расстоянии от парня, т.е не позволять ему приближаться в ваше интимное пространство, или забыть про расстояние, но исключить любые телесные контакты? Может говорить на какие то темы, а какие то полностью исключить? Может вести себя так, чтобы никаким образом не вызывать в нём и поползновения к левым мыслям, сидеть скромно или стоять, или двигаться не вызывающе и не давать его фантазии никакого повода к легкомысленным полётам, или любезно улыбаться, или закатываться от смеха на любую его попытку пошутить? Вот об этом мы тут говорим.
Так же как если бы с енй в комнате был не парень,а девушка. an15.gifan120.gifan133.gifan295.gifsmile353.gif Edited by aliya
Link to post
Share on other sites

ну я например гостя развлекаю, кофе там угощаю.. показываю фотки из Армении.. если это друг, а не незнакомый человек, тогда уже даже писать не надо.. просто болтаем по дружески.. smile353.gifс позволения aliya я воспользуюсь этим смайлом an15.gif

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Дорогие девушки!Если можно,приведу пример из личного опыта(если это можно назвать опытом)(да и заранее извините за дилетантские суждения,на ваш взгляд,если таковые будут)Так вот.Встретился я с армянской девушкой(пошли в кафе),потом проводил.Она пригласила домой с мамой-папой меня познакомить.Согласился.Познакомился.Кофе попили.(кофеи сеханер).Потом,вы не представите :inlove: мы остались в комнате одни(она показывала всякую чепуху,которую из Армении привезла,диски,фото и т.д.).Попрощались и я уехал.До создания этой темы,мне и в голову не приходило,что что-то было не так.Спасибо вам за просвещение.(я понял,если так легко осталась наедине,даже не подумала-значит авантюристка какая-то)

Link to post
Share on other sites

:lol:

Link to post
Share on other sites
Дорогие девушки!Если можно,приведу пример из личного опыта(если это можно назвать опытом)(да и заранее извините за дилетантские суждения,на ваш взгляд,если таковые будут)Так вот.Встретился я с армянской девушкой(пошли в кафе),потом проводил.Она пригласила домой с мамой-папой меня познакомить.Согласился.Познакомился.Кофе попили.(кофеи сеханер).Потом,вы не представите :inlove: мы остались в комнате одни(она показывала всякую чепуху,которую из Армении привезла,диски,фото и т.д.).Попрощались и я уехал.До создания этой темы,мне и в голову не приходило,что что-то было не так.Спасибо вам за просвещение.(я понял,если так легко осталась наедине,даже не подумала-значит авантюристка какая-то)
Артур это кое что другое, ты ведь уже познакомился с ее родителями и они доверяя тебе оставили вас наедине). А здесь, как мне кажется обсуждается кое-что другое :brows:
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

а ВЫ извините,что обсуждаете?Но это тоже самое,как в первый раз встретиться с парнем(свидание),значит нашим девушкам с родителями пойти на встречу?И вообще говоря,если встретится та девушка,которая тебе очень понравится,никто не будет смотреть на такие несуразные вещи.И если к вам в гости(например к папе)пришёл молодой человек,неэтично как-то оставлять его одного.Почему всё надо рассматривать через какую-то непонятную призму?(я вот встала ушла,пусть он подумает,что я не такая)Порядочность нужна в первую очередь,самой себе девушке.

Link to post
Share on other sites
поведение девушки наедине - имеется ввиду, что наедине с молодым человеком (незнакомым), девушка должна испытывать повышенное волнение и биение сердца, что сам факт отсутствия других людей, а точнее присутствия молодого человека, должен восприниматься ею, как неординарная ситуация, в которой ей, по причине отсутствия опыта нахождения в которой, становится крайне неловко и она как бы стесняется его. Соответственно этому, у неё как бы должен повыситься уровень скромности, застенчивости, женственности и возможно каких то других, сопутствующих данному обстоятельству состояний. Она может выйти из комнаты извинившись или даже без слов. Умный парень всё поймёт, хоть он и гость.(Если вы, может быть себя помните, или видели где то... Подобное проявление стеснения и застенчивости бывает у маленьких девочек, но и взрослые, деревенские девушки, или те, которые не привыкли к присутствию чужих в доме, просто не знают как себя вести, или боятся, или опять же, парень может нравится и она стесняется, и убегает, потому что для неё это стыд, быть наедине рядом с мужчиной). Вот по этой теме мы и высказываемся, хотя создатель темы вероятно и не имел ввиду это, но впрочем...Выскажите своё мнение по этому поводу. Как вы считаете, как должна себя вести девушка наедине с парнем в комнате? Может не обязательно покидать комнату? Может быть есть мнение, что надо просто держаться на каком то расстоянии от парня, т.е не позволять ему приближаться в ваше интимное пространство, или забыть про расстояние, но исключить любые телесные контакты? Может говорить на какие то темы, а какие то полностью исключить? Может вести себя так, чтобы никаким образом не вызывать в нём и поползновения к левым мыслям, сидеть скромно или стоять, или двигаться не вызывающе и не давать его фантазии никакого повода к легкомысленным полётам, или любезно улыбаться, или закатываться от смеха на любую его попытку пошутить? Вот об этом мы тут говорим.
А никто и не говорит о том,что девушка не стесняется .. она может быть скромной,может она в душе вся красная от стыда или ещё чё-нить такое,ей может быть неудобно .. НО выходить из комнаты по-моему глупо .. ведь кто знает,может он украдёт чё-нить :wow: :D :D да и вообще это некрасиво. А что значит "не позволять ему приближаться в интимное пространство"? :blink: дык это странно по-моему,если он так близко подходит,то тут не просто выйти из комнаты,но и залепить хорошенечко можно :D А что ещё за левые мысли? Он что,извращенец? Пришёл в гости и непонятно о чём думает .. :ermm: Ну хотя конечно если ходить перед ним в мини-юбочке и наклоняться постоянно,оголяя декольте,то мысли может и появятся .. но в таком случае они появятся даже если девушка вылетет из комнаты и не останется с ним наедине :hehe:
Link to post
Share on other sites
а ВЫ извините,что обсуждаете?Но это тоже самое,как в первый раз встретиться с парнем(свидание),значит нашим девушкам с родителями пойти на встречу?И вообще говоря,если встретится та девушка,которая тебе очень понравится,никто не будет смотреть на такие несуразные вещи.И если к вам в гости(например к папе)пришёл молодой человек,неэтично как-то оставлять его одного.Почему всё надо рассматривать через какую-то непонятную призму?(я вот встала ушла,пусть он подумает,что я не такая)Порядочность нужна в первую очередь,самой себе девушке.
полностью согласна :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...