Jump to content

Չամիչյանին ծեծել են պադգամավորին "չհարգ&#


Recommended Posts

Ամերիկահայ երգիչ Գևորգ Չամիչյանին դաճան ծեծի են ենթարկել իր "համարձակյության" համար - նա քաջություն է ունեցել առաջ անցնել պատգամավորի մեքենաից, ինչ-որ Ռուբեն Հայրապետյան...По сообщениям газеты Аравот, американского певца Геворка Чамичяна армянского происхождения приехавшего на гастроли в Армению, жестоко избили, после того, как он "осмелился" сделать обгон машины какого-то депутата Рубена Айрапетяна.

Link to post
Share on other sites

Պարզվում է մեր հնգերն, ֆուտբոլիստ Նեմեց Ռուբոն է, որ թաքնվում է Ռուբեն Հայրապետյան անուն ազգանվան տակ http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=273746Подробней об "олигархе" - из Аванаhttp://www.persons.am/ru/infop.php?id=68http://www.golos.am/wegol/personalii/pers_...s/ayrap_rub.htm

Link to post
Share on other sites

ГРАЖДАНИНА США ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ Согласно сведениям ”Аравот”, приехавший из США певец Геворк Чамичян 19-го июля подвергся жестокому избиению из-за того, что на своей машине осмелился обогнать автомобиль депутата Национального Собрания Рубена Айрапетяна. В настоящее время Чамичян находится в больнице и, по всей веротности, не сможет выступить с сольным концертом, ради которого и приехал в Ереван. Пресс-секретарь посольства США в Ереван Тагуи Джаукян, к которой мы обратились в связи с инцидентом, сказала, что ”по этому поводу у посольства нет комментариев”. Получить разъяснения депутата нам пока не удалось.Газета АРАВОТ http://www.aravot.am/2006/aravot_rus/July/21/aravot_news.htm

Link to post
Share on other sites

"Новое Время" от 22.07.2006 г.Обогнал - получай?! Как уже сообщала “НВ”, 19 июля был похищен и жестоко избит американский певец Геворк Чамичян, прибывший в Армению с сольным концертом. Из достоверных источников стало известно, что экзекуция над певцом была совершена по той простой причине, что он осмелился обогнать автомобиль депутата парламента Рубена Айрапетяна. В посольстве США данный факт отказались комментировать. Добавим, что в настоящее время Чамичян пребывает в больнице и, судя по всему, его концерт не состоится. Erb piti verj drvi ayd Nemec Ruboneri, Dodi Gagoneri yev urish srikaneri anpatizh hancanknerin u talanin?

Link to post
Share on other sites

Я не собираюсь защищать г-на "немца", но мне кажется, что здесь что-то не то. Машину этого "немца" каждый день обгоняют многократно. И что, он всех избывает? :hm: АОДовская газета "Аравот" не внушает безусловного доверия.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Дело не в том,действительно ли его избили за обгона или нет.Дело в том,что эти малообразованные обезьяны не имеют права сидеть в НС.Наш народ не заслуживает таких господ,которые думают,исключительно, про свой карман.Половина НС-а-полукриминальные элементы,которые за всю жизнь не прочитали ни одной книги.(за одного точно ручаюсь)ну куда это пойдёт?Надо положить конец этим господам,привлечь их к уголовной ответственности.Но когда это произойдёт,и произойдёт ли,неизвестно.Вот что самое страшное.

Link to post
Share on other sites

Надо брать провосудие в свои руки. Я вот думаю, когда-нибудь появится такой человек, или группа людей, которым уже будет нечего терять и некого бояться, и они наконец начнут вершить справедливость над этими тварями в Армении. В России с этим тоже плохо, но не до такой степени как там. Это полный беспредел!

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.
Надо брать провосудие в свои руки. Я вот думаю, когда-нибудь появится такой человек, или группа людей, которым уже будет нечего терять и некого бояться, и они наконец начнут вершить справедливость над этими тварями в Армении. В России с этим тоже плохо, но не до такой степени как там. Это полный беспредел!
согласен полностю
Link to post
Share on other sites

Это свита Кочаряна - на которых он опираеться и через которых он обеспечивал собор денег в бюджет в переходный нелёгкий период Армении в 90х.То что им разрешаеться по полной программе Хабргел - было и пока есть, но вступление Сержа Саркисяна в партию, озночает, что система меняеться и ставки будут делаться на управление ОБЪЯВЛЕННЫМИ законами.Это предстмертные конвульсии додиков, немециков, лфиков итд, которых вытесняют образованные и мало мальски в экономике и бизнес отношениях понятие имеющих армян диаспоры и местных номенклатуршиков - которые хотябы факультативно посещают ЮРИДИЧЕСКИЕ семинары.Я думаю немец просто злой, что ему надо уйти - после "всего" что он сделал для правящей верхушки, вот и его телохранители интерпретировали его злость относительно армян диаспоры как необходимость угодить босу отлупив какого либо арманина диаспоры который осмеливаеться "обогнать" его - восприняв его как того, на кого собираються менять их боса.

Link to post
Share on other sites
Надо брать провосудие в свои руки. Я вот думаю, когда-нибудь появится такой человек, или группа людей, которым уже будет нечего терять и некого бояться, и они наконец начнут вершить справедливость над этими тварями в Армении. В России с этим тоже плохо, но не до такой степени как там. Это полный беспредел!
Хоты и никому темы про выборы в парламент Армении неинтересны в последнее время - но со временем почувствуете какая перемена системы готовиться...Серж Саркисян даже на днях согласился на 25% в парламенте - что значит они осознали, что единолично, даже через массовые вливания на этот раз им парламентом не завладеть и дебилами стулья незаполнить.Почками чую следующие парламентские выборы будут весьма интересными и криминал от политики отделят окончательно.
Link to post
Share on other sites
Я не собираюсь защищать г-на "немца", но мне кажется, что здесь что-то не то. Машину этого "немца" каждый день обгоняют многократно. И что, он всех избывает? :hm: АОДовская газета "Аравот" не внушает безусловного доверия.
Ээээ… САС джан, из твоего замечания следует, что ты не знаком с последними стилистическими особенностями езды дорогих джипов по улицам столицы Наири! Иногда эти хабргац хамы едут на боьшой скорости, и бешенно сигналят всем другим машинам, которые не сразу сторонятья… А иногда эти товарищи оставляют машины чуть ли не в центре перекрестка, когда типа в магазин заходят… Они же не простые смертные, чтобы парковать машины как все обычные наирян водители…
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...