Jump to content

Интервью с Qaqash_001


Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты говорил что не любиш их(турков) :yes: , ещё говорил что не можеш простить им что в коком то веке убивали азери :yes: , а тепер начал зашишать их?да ещё и угражать мне надумал? :blink: аи не хорошоооо, то говориш друг то угражаеш мне?то зубки показиваеш :blink: , гагаш нехорошо получается , если ещё раз станеш так говорить то знаеш плохо однако будет :o .лезгинка не получится , получится джуджаларим :wow:

Как же ты зията бунятова не знаеш? :down: вес мир знает его как великого фалсификатора истории азери :yes: , все его так силно любили и от большои любви убили его. :/

Link to post
Share on other sites
Ты говорил что не любиш их(турков) , ещё говорил что не можеш простить им что в коком то веке убивали азери , а тепер начал зашишать их?да ещё и угражать мне надумал? аи не хорошоооо, то говориш друг то угражаеш мне?то зубки показиваеш , гагаш нехорошо получается , если ещё раз станеш так говорить то знаеш плохо однако будет .лезгинка не получится , получится джуджаларим

Как же ты зията бунятова не знаеш? вес мир знает его как великого фалсификатора истории азери , все его так силно любили и от большои любви убили его.

ты софсем не понял меня я магу оскарбит турки и магу их любой время чтото грубуст сказат потомучто я турк и они тоже турк что бы они зделали о нам !а ты нет не имеиш права потомучто ты чужой в смсыле армянен а разве тебя ето трудно понят ?

и я тя зубу не показывал а зачем тя зубу показыват разве ты стаматолог ?) :haha:

Link to post
Share on other sites
сможеш сделать вид , какбудто ты овощ , на спине лежиш и тебе очень трудно кушать китайские машрумы ?

Остарожно , обижу :

гы гы гы )) я всо магу за вас зделат и если вы были рядом самной сами етому убедилис :jump:

Link to post
Share on other sites

Можно задать один вопрос и получить откровенный ответ? Вопрос не допрашиваемому, а допрашивающим:

Какова цель этого "интервью"? Узнать о человеке побольше или доказывать ему, что его нация, страна, культура, идеи... плохие?

Без обид!

Link to post
Share on other sites

QаQаш ты знаеш кто такои Крылов?

Вот как обяснил один турок выступая с трибуны читая его басню о лисе и вороне

Qарха в лесу пендир нашол на терева сидаи телал тихо тихо кушат телал

мима лиса пежал хвост qуртом тержал, понухал шалам папаи пахнет

ишо раз понухал сиром пахнет , ишо рас панихал qаланским пахнет,

qарха пои, qарха не пои , qарха я твою маму знаю, qарха не пои

qарха я твои папу знаю , qарха не пои,

qарха твои жена с началником qуляет ,qарха хааа сделал пендир упал , лиса визал и упежал

тот же тип читает про Пушкина

Наш велики паснеписец искандар сеид оглы кушкин радилса совсем нетавно,

отна тисяча висомсот тевиноста тевятом qату в qороте паку у бахчесаискоqо фантану

он написал такие исвестни веши как qарха и лиса и воина и мир, послушаи коротки содерзани одна из них.

онекин лубил татяне, татяне не лупил онегин, онекин по воине хатил , тралси , воивал , и коqта татяне полубил онеqин тут чтверан кушкин поставил тошку,

товариши на етом я сканчаюс , смерт немецким окупантам и пакинским спекулянтам

Link to post
Share on other sites

ты софсем не понял меня я магу оскарбит турки и магу их любой время чтото грубуст сказат потомучто я турк и они тоже турк что бы они зделали о нам !а ты нет не имеиш права потомучто ты чужой в смсыле армянен а разве тебя ето трудно понят ?

и я тя зубу не показывал а зачем тя зубу показыват разве ты стаматолог ?) :haha:

Qаqаш тyрка обидеть может каждый, знаеш почему?

потому что не одного соседа они не оставили в покое,

турок хорошии когда он мертвыи, запомни об етом раз и навсегда и болше на етом форуме не зашишаи их иначе забаню

Link to post
Share on other sites

Можно задать один вопрос и получить откровенный ответ? Вопрос не допрашиваемому, а допрашивающим:

Какова цель этого "интервью"? Узнать о человеке побольше или доказывать ему, что его нация, страна, культура, идеи... плохие?

Без обид!

Ничего не попишешь, Артем - а ля гер ком а ля гер.

Link to post
Share on other sites

Да гером тут и не пахнет. Сплошные подколы.

Ну, если честно, то ты конечно прав. Но Гагаш наверняка знал, на что идет. Война ведь все таки. Но... он мне нравится, этот Гагаш. Уж больно рисковый что бы там не было.

Link to post
Share on other sites
Qаqаш тyрка обидеть может каждый, знаеш почему?

потому что не одного соседа они не оставили в покое,

турок хорошии когда он мертвыи, запомни об етом раз и навсегда и болше на етом форуме не зашишаи их иначе забаню

ради бога перестан не заставляй меня поговарит стабой серёзна ! а разве Армения ест харошый отнашения соседами ? у вас всево 4 сосед из них толка Иранам нет проблем потомучто у нас сними праблема а Грузинам почему у вас не харошые отнашения ? АААААА ?????? за Джавахетия ? вот и мы Иранам за северний Азербайджанам и ты что сам понемаеш что говариш меня товариш очнис я турк как меня не зашишат сваю народ ты что ? и вопшето товариш ты не мирний члавек всо тваем постам лехгостю можна понемат ето у тебя в глубине душе ест ненавист и завидуюш ты ! а прашу тебя не пиши меня болше дай нармалним людям опшатся ! Я ешо раз Говарою У меня нет ничево Против Армянам а кавото ест чтото против маем народам я таким людям не признаю я опшаюс людям без политичиский и личний омбитсие !

Link to post
Share on other sites
Ну, если честно, то ты конечно прав. Но Гагаш наверняка знал, на что идет. Война ведь все таки. Но... он мне нравится, этот Гагаш. Уж больно рисковый что бы там не было.

ух ты спасибо за добрый славо на маю адреса и тоже я отвечаю взаимно !!! :D

Link to post
Share on other sites

Молодец Гагаш, ты мужественный человек, но все же ответь на вопрос: как твои друзья и родственники относятся к тому, что ты ищешь друзей из Армении ?

Ведь при вашей политике это равносильно преступлению.

Link to post
Share on other sites

Что ты думаешь про Арцах (карабах) ?

Как на твой взгляд, возможно, решить этот конфликт ?

Ты говорил, что хочешь мира между армянами и азербайджанцами, как ты это представляешь ?

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

ради бога перестан не заставляй меня поговарит стабой серёзна ! а разве Армения ест харошый отнашения соседами ? у вас всево 4 сосед из них толка Иранам нет проблем потомучто у нас сними праблема а Грузинам почему у вас не харошые отнашения ? АААААА ?????? за Джавахетия ? вот и мы Иранам за северний Азербайджанам и ты что сам понемаеш что говариш меня товариш очнис я турк как меня не зашишат сваю народ ты что ? и вопшето товариш ты не мирний члавек всо тваем постам лехгостю можна понемат ето у тебя в глубине душе ест ненавист и завидуюш ты ! а прашу тебя не пиши меня болше дай нармалним людям опшатся ! Я ешо раз Говарою У меня нет ничево Против Армянам а кавото ест чтото против маем народам я таким людям не признаю я опшаюс людям без политичиский и личний омбитсие !

Qаqаш веди себя прилично и не прикидовайся шлангом, неужели тебе не понятно почему мы не любим турков? они сделали геноциде, убили 1.5 милион Армян, ты себя считаеш турком?и зашишаеш их? значит ты такои же как и они?и если я говорю об етом значить я ненармалний? тогда у меня будет другои подарочек для тебя и тебе подобных,но сначало дождусь твоего ответа

Link to post
Share on other sites
Молодец Гагаш, ты мужественный человек, но все же ответь на вопрос: как твои друзья и родственники относятся к тому, что ты ищешь друзей из Армении ?

Ведь при вашей политике это равносильно преступлению.

Спасибо за комплимент !! Дарагой по твоему как они относится меня ? конечно плоха и не мало званили на маю мобилне и ругали материлис !ну я их не обрашаю внимания они шакалы кто ето делал потомучто я их стрелку дала и они не пришли даже отказыватся потомучто боится пуст слышыт ес мир ешо раз говарю я не каво не каму не от чево не боюс кроме БОГА я имею права дружит любом члавекам и вырызит сваю чуство ! не оскарбляя кавото !

Ведь при вашей политике это равносильно преступлению.

а я до сихпор гуляю волие )) да ето всо политике дрян они виноваты за всо не харошым ех был бы СТАЛИН всо ети политуке глову резал ! особинно Алиева ))))и всо его клану ! :comp:

Link to post
Share on other sites
Что ты думаешь про Арцах (карабах) ?

Как на твой взгляд, возможно, решить этот конфликт ?

Ты говорил, что хочешь мира между армянами и азербайджанцами, как ты это представляешь ?

ето очен сложный вапрос ! разве чтото зависит от маего мысля ? Вот они за ето зарплата получает Алиев и Кочарян и поетому их называет приздент пуст они думает ето я не думаю ничево про карабаха толка Знаю что кафказ ето бочка порха и зарвётся когда нибуд рано или поздно нам надо ето не дапускат и наче мы всо зарвёмся вместе етом бочкам !

Link to post
Share on other sites
Qаqаш веди себя прилично и не прикидовайся шлангом, неужели тебе не понятно почему мы не любим турков? они сделали геноциде, убили 1.5 милион Армян, ты себя считаеш турком?и зашишаеш их? значит ты такои же как и они?и если я говорю об етом значить я ненармалний? тогда у меня будет другои подарочек для тебя и тебе подобных,но сначало дождусь твоего ответа

тогда у меня тебя такой варос !

Я КТО ЕСЛИ НЕ ТУРК ?

а нашот генасид разве я отрисал ето ? и что ты хочеш от меня разве ето я зделал ?

помни надо жит далже ! в мире не дапускат что опят такое случился !

и ты сам знаеш что в сравнения Туркей и Армаения не равное сили ненадо их заставит а чевото плохое !русские не будет стоят за туркам ето политика на данный момент россия хочеш завоеват симпатию мусалманских государсво и ключ етого находится в Анкаре ! так что скоро если увидеш что Турция и Россия союзнике не удивляйся !

ну харашо забуд !как хочеш так и зделай !и ненадо меня напугат банам а разве форм толкау вас ? если я был бы на самым дели плохой члавек зашол инастранным форма и зделал так что там все думали про вас плохое ну я не такой в отличие другим !И я думаю другие Армяне в етом форме не за тебя выступит если ты баниш маю айпи И ты за ето маю всо харошый отнашения к вам тоже банис станет ешо 1 турк врагом ! так что зделат от кавото другом очен сложна а зделат врагом очен лехго !лехго !

Link to post
Share on other sites

Я ХАЧУ ОБРАШАТСЯ ВСЕМ АРМЯНАМ В ЕТОМ ЧАТЕ У ВАС ДИКТАТУРА В ФОРМЕ ИЛИ ДЕМАКРАТИЯ ? ЧТО ЕТО АРАМИС ХОЧЕТ ? РАЗВЕ Я ВАС ПЛОХОЕ СКАЗАЛ ? А ОН КАК ВАМПИР КАЖДЫЙ ДЕН МОРАЛНО НАПАДАЕТ МЕНЯ ЧЕВО ОН ХОЧЕТ ДОБИТСЯ ? САМИ РАЗБЕРАЙТИС ПОЖАЛУСТА ИЛИ САМИ НАКАЖИТЕ ЕТО ЕКСТРИМИСТА ИЛИ НАПОМНИТЕ МЕНЯ(( ЧТО ТЫ ТУРК ОТ ТЕБЯ НАМ НЕ БУДЕТ ДРУЗЯ))МЫ И ЕСТ ВРАГИ ОСТАНЕМСЯ НА ВСЕГДА ТАКОЙ ) ) !!! (помоему смысл сами понемаите )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...