Jump to content

Интервью с Qaqash_001


Recommended Posts

1)А разве правителсво Ливан когдато обрашался ООН помагат им полнусю контролировт телеторию Лива? И почему не просил ? потомучто правителство Ливан полнусю поддерживал ето Хеззбуллаху ! 2) разве Израел Виноват чтото хизбулла пирячится с етом зданиям каторые живут мирний жители? Вы хотите сказат что Израел не бомбил их Хизбуллаху что они скрываюся етом здание а потом ето тррористи опят выпускали ракети и опят прячилис етом здания ? и так продолжался а Израел не обрашал внимания смерги сваю мирним гражданам ? вы ето хотите сказат ? вы можыте сказат например что выгодня ? знаетили ето пахож как то о вашым отнашения Азербайджанское народа и Еосударсво за всо плохом вы хотите искат следи Азербайджанцам Я даже не магу приставит себ чтото могутли быт выгодна для Азербайджана и не магу найти если знаети то скажи я буду очен блогодарин вам !
Скарее ето не выгода а мёртвая надежда, турция дружит с израелем , вся ваша надежда турция,вот вы и поддерживаете израил, Иран не в ладах с турцией, в Иране ест ваши азеры, вот вашя надежда что Иран вмешается в ету воину, Америка поддержит израел и турцию и ваши азера будут с вами, ваша надежда поимать рыбу в мутнои воде, но етому плану не суждено сбытся, у вас будет мертворожденая политика , как и всегда впрочем,
Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скарее ето не выгода а мёртвая надежда, турция дружит с израелем , вся ваша надежда турция,вот вы и поддерживаете израил, Иран не в ладах с турцией, в Иране ест ваши азеры, вот вашя надежда что Иран вмешается в ету воину, Америка поддержит израел и турцию и ваши азера будут с вами, ваша надежда поимать рыбу в мутнои воде, но етому плану не суждено сбытся, у вас будет мертворожденая политика , как и всегда впрочем
САМ ТЫ ВЕРИШ ЧТО ГОВАРИШ ?1) РАНО ИЛИ ПОЗДНО иРАНСКОЕ АЗЕРБАЙДЖАН БУДЕТ СБАВОДЕН ОТ ФАРСКИМ РЕЖИМА !(Я ЕТО НЕ КОГДА НЕ СКРЫВАЛИ НЕ ДУМАЛ ПО ДРУГОМЕ ) 2)ИЗРАЕЛ НАШ СОЮЗНИК БОРБЕ В ТЕРОРИЗМЕ ЕСЛИ ВЫ ЕТО ГОВАРИТЕ ВЫ ПРАВ СОГЛАСЕН ДА ОН И ЕСТ ТАКОЙ !3)
вся ваша надежда турция
ВОТ ФРАЗА МЕНЯ ОСОБИННО ГРУСТИЛ ( ПОЧЕМУ ВЫ ШИТАЕТИ ЧТО МЫ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ДОЛЖЫН ТУРЦИЮ Ж..П ЕТО НЕ ТАК НАБАРОТ ОНИ НАМ ..... АЗЕРБАЙДЖАН ОБИСБЕЧИВАЕТ ВСО НЕФТ БЕНЗИН ТУРЦИЮ И СКОРО ГАЗАМ ТОЖЕ ОБИСПЕЧИТ И ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТИЛИ НЕ ДАВНО У ТУРЦИЯ БЫЛ КРИЗ КТО КАВО ПОМАГАЛ ТОГДА ? МЫ ИХ ПОМАГАЛИ ДАРАГОЙ !!! НЕФТ ИМ ПРОДАЛСЯ ТОТ РЕМЯ ЗА 42 ДОЛЛАРА 1 БАРЕЛ А В ТОТ ВРЕМЯ В МИРАВОМ РЫНКЕ НЕФТ 1 БАРЕЛ СТОИЛ 69 ДОЛЛАР ! И 1 МАЛИНКИЙ ДЕТАЛ ИЗ ИСТОРИЯ 1514 ГОДУ АВГУСТЕ 14 ТУРЦИЯ В ПОЛНУСТЮ УНИЧТОЖЫЛ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ ИМПЕРИЯ ТОГДА ТУРЦИЯ НАПАЛ АЗЕРБАЙДЖАНУ ТОТ ВРЕМЯ НАШ ШАХ ШАН ИСМАИЛ ХАТАИ БЫЛ !И ЕТО БЫЛ НАЧАЛО РАСПАДУ ТУРКИЗМА ТОТ БОЮ ХАЧУ ПОДЧЕРКНУТ ЧТО ЕТО БОЙ БЫЛ В ОКОЛЕ УРМИЯ ! И ПО ТВОЕМУ МОЖНА НАМ НАЗЫВАТ ТУРЦИЮ БРАТЯМ ПОСЛЕ ЕТОВО ? ВСО НАШЫМ БЕДЕ ТУРЦИЯ КАКТО ВИНОВАТ ! А ВОПШЕТО ЕТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА ( Я ЛИЧНО ТУРЦИЯ НЕ ШИТАЮ БРАТАЯМ) На форуме кричать нелзяИспользование режима «КРИКА» (включенный CAPS LOCK) как в названиях тем, так и в сообщениях.
Link to post
Share on other sites

Вот ты говориш что не любиш турков,почему ваши все едут туда отдыхать?почему илхам не может нечего делать без них?много таких как ты кто не любит турков?

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Qaqash,извини,не стал перечитывать всё интервю.(просто может тебе задавали этот вопрос)Скажи,ты сначала поддержал израель,и даже првёл такие слова как "борьба с терроризмом и сепаратизмом",потом сказал,что ошибся(они убивают детей)А читаю твои последние посты и мне кажется,ты снова "ошибся"/Так можно узнать твоё окончательное мнение?И почему они(на мой взгляд)так часто меняются?

Link to post
Share on other sites

Можно я задам вопрос полегче, без политическо-национального уклона? :) Вусал, женат или девушка есть?

Link to post
Share on other sites

АЛа вай та, самыыи большией терорист ето Исраель, решил себе нових земля всят да. Чем быстрее арабы избавятся от своей мозоли тем бысьтрее все избавятса от ближневосточных коныликтов. Совсем оборзели ети евреи - на исконно арабских териториях воюют. . .Какаш - а ты по английски лучше говориш , ато с таким русским не найдеш друга в Армении.

Link to post
Share on other sites

Qaqash_001Объясни, пожалуйста, какая разница межу азербайджанцами и турками?Для нас никакой, вы все турки и значит враги.Какая дружба может быть с врагами?Разговоры о дружбе, это лукавство и лицемерие, так что объясни,что тебе надо в этом форуме? Если хочешь пообщаться со своимиврагами честно скажи и мы, может быть, пообщаемся, не прикрывайсядурацкими и бессмысленными разговорами о дружбе.Дружить мы с вами будем только тогда, когда мы вернем или вы вернете Нахичевань, Шаумянский район и Западную Армению.

Link to post
Share on other sites
Вот ты говориш что не любиш турков,почему ваши все едут туда отдыхать?почему илхам не может нечего делать без них?много таких как ты кто не любит турков?

дружише я думаю ты очен умный славек ты сам должын узнат что самый первый враги Турком ето греки !а почему греки идут в Турцию оддыхат ? потомучто там отличное природа ну карооче там все ест что члавек оддыхал отлично !

а нашот Илхама

1) я не навижу его он самый болшой враг Азербайджана и самый болшой коррупсянер в регионе !

2)Не думаю что он слушает турция он толка Джор Бушам помоему починяется болше всем его пливат !

3) я не сказал что я не навижу турки в смысле они мой враги я говарю что турки виноват распаду туркизма и Империя Азербайджана !даже сам не знаю за ето им как обрашатся ! Да в Азербайджане не мало такие как я !

Link to post
Share on other sites
Qaqash,извини,не стал перечитывать всё интервю.(просто может тебе задавали этот вопрос)

Скажи,ты сначала поддержал израель,и даже првёл такие слова как "борьба с терроризмом и сепаратизмом",потом сказал,что ошибся(они убивают детей)

А читаю твои последние посты и мне кажется,ты снова "ошибся"/

Так можно узнать твоё окончательное мнение?

И почему они(на мой взгляд)так часто меняются?

да я всегда поддерживал Израел ну как увидел в Телевидине ливанцы и погибшие дети у меня ематция повышылся и сам не знал что сказал ! (Ето у каждое бывает) ну когда я без емотсию думал увидел что я не прав Израел правилно поступает !

Link to post
Share on other sites
Можно я задам вопрос полегче, без политическо-национального уклона?

Вусал, женат или девушка есть?

нет дружише я не жинат ! а нашот девушка оооооооооо ))) :blush:

а особинно нето ! все девушки я шитаю бог создал что мужики не скучали ) :yes:

Link to post
Share on other sites
АЛа вай та, самыыи большией терорист ето Исраель, решил себе нових земля всят да. Чем быстрее арабы избавятся от своей мозоли тем бысьтрее все избавятса от ближневосточных коныликтов. Совсем оборзели ети евреи - на исконно арабских териториях воюют. . .

Какаш - а ты по английски лучше говориш , ато с таким русским не найдеш друга в Армении.

ты не переживай уже у меня ест друзя из Армения после ето обявления меня из Армения звонил 5 члавек ну кто они как у них номер не скажу

Link to post
Share on other sites
Объясни, пожалуйста, какая разница межу азербайджанцами и турками?

Для нас никакой, вы все турки и значит враги.

Какая дружба может быть с врагами?

Разговоры о дружбе, это лукавство и лицемерие, так что объясни,

что тебе надо в этом форуме? Если хочешь пообщаться со своими

врагами честно скажи и мы, может быть, пообщаемся, не прикрывайся

дурацкими и бессмысленными разговорами о дружбе.

Дружить мы с вами будем только тогда, когда мы вернем или вы вернете

Нахичевань, Шаумянский район и Западную Армению.

Между Туркам И азербайджансам очен болшой разнится я вопшето демакрат ! всегда хачу быт справидливом ! например в Турция как относится другим натцие меня очен волнуют особинно курдам каторые не участвует ПКК а простые люди !даже им например ПКК устроит террормстичиский акт а государсво за ето нападают мирние курдам а надо найти террористи а не напаст мирним людям 2Курдам нет в Турцие свое школе у них дети хочет учится на радном языке курдуском а не туретицком а турция ето не позваляют почемута !

Для нас никакой, вы все турки и значит враги.

Какая дружба может быть с врагами?

вопшето я не шитаю тебя свой врагом ты враг всему члавечиству какие как ты даже враги Армения ну сам не курсе !Посматри другим армянам они очен мирно и дружливо опшаются а у тебя чтото не то в голове если хочеш воеват то иди в Ливан !

Дружить мы с вами будем только тогда, когда мы вернем или вы вернете

Нахичевань, Шаумянский район и Западную Армению.

а почему так мало можыт и ШЕКИ ГЕНДЖЕ БАКУ СУМГАЕТ ТОЖЕ ! :wow: ты что толка что прасулся ?

Link to post
Share on other sites

нет дружише я не жинат ! а нашот девушка оооооооооо ))) :blush:

а особинно нето ! все девушки я шитаю бог создал что мужики не скучали ) :yes:

Молодца, достойный ответ. ;)

Только исправлю чуток: все девушки, чтоб мужики не скучали... А ОДНА, чтоб с ней жизнь прожить. Желаю тебе найти ее. :)

Link to post
Share on other sites
ты мне так и не ответил как называлась улица Гара Гараева до того как город вы убили... Если не знаешь, посмотри документы (ордер на квартиру) настоящего хазяина квартира, там должно быть это...

Щен джан. Улица Кара Караева это бывший «Аврора» около станции метро «Аврора»

Link to post
Share on other sites
Молодца, достойный ответ.

Только исправлю чуток: все девушки, чтоб мужики не скучали... А ОДНА, чтоб с ней жизнь прожить. Желаю тебе найти ее.

спасибо дружише =) :victory:

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

да я всегда поддерживал Израел ну как увидел в Телевидине ливанцы и погибшие дети у меня ематция повышылся и сам не знал что сказал ! (Ето у каждое бывает) ну когда я без емотсию думал увидел что я не прав Израел правилно поступает !

А я,после того,как ты на "эмоциях" осудил это дело,хотел тебе позвонить.(в жизни в Баку не звонил)

Эх,видно не судьба.

Link to post
Share on other sites
А я,после того,как ты на "эмоциях" осудил это дело,хотел тебе позвонить.(в жизни в Баку не звонил)

Эх,видно не судьба.

ага дружише !! а нашот званка не когда не поздно !))
Link to post
Share on other sites

Ещё один вопрос, если вдруг ночнется воина что ты будеш делат?

Надежда на папу что откупится?

Вообше как ты думаеш будет воина или нет?

Link to post
Share on other sites

ПРивет, Гагаш!

И все-таки, ты настоящий! :) Скажи, вот я знаю, что московские азери настроены к армянам очень плохо. Догадываюсь, что на родине у тебя - тоже самое. Ты не боишься осуждения своих соотечестенников?

Link to post
Share on other sites

у меня очень простой вопрос:

Ты идешь по городу со и видишь что армяне дерутся с азербайджанцами и среди армян оказался твой друг,за кого ты вступишься? не надо отвечать , что то типа "я остановлю драку" и тд

Link to post
Share on other sites
Ты в одном месте упомянул Зории Балаяна, видно ты что то знаеш о нем , может расскажеш нам что ты знаеш о нем?.

ничево харошого !я не хачу говарит об етом члавекам

Link to post
Share on other sites
Ещё один вопрос, если вдруг ночнется воина что ты будеш делат?

Надежда на папу что откупится?

Вообше как ты думаеш будет воина или нет?

ели начнётса война вдуруг ! ето уже всем ясно не хачу обманут вас и себя конечно буду делат то что будет все !!

Вообше как ты думаеш будет воина или нет?

слышуй я служил в лине фронта в Городизе !и я не сын Балаяна :flower:

Вообше как ты думаеш будет воина или нет?

помоему будет ну дай бог не будет и я стремлюс что не был ето война !
Link to post
Share on other sites
ПРивет, Гагаш!

И все-таки, ты настоящий! Скажи, вот я знаю, что московские азери настроены к армянам очень плохо. Догадываюсь, что на родине у тебя - тоже самое. Ты не боишься осуждения своих соотечестенников?

в смксле везде ест такие не толка у нашым сторане и я вопшето не боюс не каво и не каму кроме бога если я по твоему боялся от кавото ясно сказал бы НЕНАВИЖУ АЛИЕВА И ЕГО КЛАНЫ ВСЕ ОНИ ВРАГИ АЗЕРБАЙДЖАНУ ИМ ВСЕМ ТУРМУ НАДО ПОСИДЕТ !!!!и кто прав я ее сторане !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...