Jump to content

Интервью с Qaqash_001


Recommended Posts

Меня вот интересует такои вопрос, У вас много форумов , почему ты тут?Да и ещё представся форумчанам , кто ты, откуда, сколко лет и так далее

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

меня завуд Вусал Абдуллаев я родился в городе Шеки жуву в Баку Меня интресно свами как вы думайте по нас а вопшето про всо хачу узнат армяне по ближе а не из что нам всо время говарят в телевидине или газете и вопшето хачу что дружится свами завыт всо политика амбитсия и дружится свами !конца концов нашы натцие дружится

Link to post
Share on other sites

В кокои части города живеш, только честно скажи кому пренадлежала ета квартира до вас? может до вас там жили Армяне?

Link to post
Share on other sites

вопшето я там можыт не ясно написал я хотел написат что хачу дружится скемта из Армения !а вопшето меня из Армения был друг в киеве у меня был много друзя из Армения из киева в москве тоже даже помню однаво из маем армянском друзям скинтхери напали в Измаиловске парке лелина мы все собералис и пашли туда дралис скинтхерами вопшето мы живём братсвинно дружно за грантисо а в кафказе почему становим другие люди

Link to post
Share on other sites

)) я живу в Гара Гараева бывшый Аврора мы купили дом из жека да там дествително когдато жил армяне и ксати до сих под дом принодлижим им докменти точную имя не помню ну обещаю зафра скажу

Link to post
Share on other sites

Так значит квартиры Армян продавал жек,Кто то на етом разбоготел, если бы не воина то ты бы остался жить в шэки, может поетому ты так радуешся воине израиля?Вед ты тоже выйграл от етои воины

Link to post
Share on other sites
Так значит квартиры Армян продавал жек,Кто то на етом разбоготел, если бы не воина то ты бы остался жить в шэки, может поетому ты так радуешся воине израиля?Вед ты тоже выйграл от етои воины
вот етом ты не прав набарод 1989 году мой отец работал в украине он химик у нас в шеки 3 дом а в баку 2 а ето дом нам дал правителство пригласил папу работат в Азербайджане Сумгаите где призводит аружия ! мы потеряли много из етово если не был война и папа продолжал работат в Киеве шас можыт и мы были очен богатый а баку нам кроме ето дома ничево дал набарот он взял от нам всо преспиктиве !
Link to post
Share on other sites
)) я живу в Гара Гараева бывшый Аврора мы купили дом из жека да там дествително когдато жил армяне и ксати до сих под дом принодлижим им докменти точную имя не помню ну обещаю зафра скажу
Тут ты пишеш что купили ету квартиру
вот етом ты не прав набарод 1989 году мой отец работал в украине он химик у нас в шеки 3 дом а в баку 2 а ето дом нам дал правителство пригласил папу работат в Азербайджане Сумгаите где призводит аружия ! мы потеряли много из етово если не был война и папа продолжал работат в Киеве шас можыт и мы были очен богатый а баку нам кроме ето дома ничево дал набарот он взял от нам всо преспиктиве !
А вот тут пишеш что государство дала вам квартиру,Так где же правда?и ответь на второи вопрос, почему ты рад израилскои воине, разве воина может быть радостью?
Link to post
Share on other sites
Так значит квартиры Армян продавал жек,Кто то на етом разбоготел, если бы не воина то ты бы остался жить в шэки, может поетому ты так радуешся воине израиля?Вед ты тоже выйграл от етои воины
я не радуюс войне я радуюс таво что на канечто Израелтяне будет жит спакойна а не както всо время угрозе от стороне Террорицтам Хизбуллаха !и я радуюс таво что ешо 1 терроричиский групировка не будет скоро ! а разве вы не радывалис когда умер Шамил Басаев ? когда Россия уничтожел всо Чеченци ? а какой разнится между бесланам и поступкам Хизбуллаха ? террор везде ест терор надо ето признат без политичиский амбитсие !
Link to post
Share on other sites

Приставьте что завтра Армяни начнут вайну за освобождения Нахижевана.Kакова ваша позиция относительно этого вопроса ?(Հեսա էնենց հարցեր տանք...խեղճ հարիֆը քրտնի: Տեսնես ձև է թափո՞ւմ, թե իրոք հավիկ է)

Link to post
Share on other sites
А вот тут пишеш что государство дала вам квартиру,
я когда сказал купили я хотел сказаь дали всемже ясно что жек квартира не продаёт проста я русском очен трудно выражаю сваю мысли
Link to post
Share on other sites
я когда сказал купили я хотел сказаь дали всемже ясно что жек квартира не продаёт проста я русском очен трудно выражаю сваю мысли
да э да, он постучил дверь и сказал что тоже хочит ©......
Link to post
Share on other sites
Приставьте что завтра Армяни начнут вайну за освобождения Нахижевана.Kакова ваша позиция относительно этого вопроса ?
знаетили ! ето уже ясно вам и всем как я буду реагироват не хачу об етом !я говарю что стремлю что между нами был мир а вы говарите ешо один войне гдеже ваш мир любви ? А вы обвеняите меня радыватся войне
Link to post
Share on other sites

А как же мирние жители Ливана? женшины дети старики и так далее?Ведь их дома разрушаются,может они не заслуживают мирнои жизни? Ты просто не хочеш сказать правду , хотя правда только одна , ВЫГОДА АЗЕРБАЖАНА в етои воине, что ты думаеш кокую пользу может принести ета воина вам?

Link to post
Share on other sites
В какую школу ты ходишь (номер школы)?В каком доме живёшь (номер дома)?Как называлась улица до Гара Гараев?
яже сказал я не хожу школе меня 25 лет а когдато учился в Шеки школе номер 7 имени Низами Генджеви Квартира 24 дом 21 улится Гара Гараев Низаминское раён !
Link to post
Share on other sites
знаетили ! ето уже ясно вам и всем как я буду реагироват не хачу об етом !я говарю что стремлю что между нами был мир а вы говарите ешо один войне гдеже ваш мир любви ? А вы обвеняите меня радыватся войне
Кто ? я? где? когда? :) Ладно, тогда задам вопрос по-другому :flower: Как вы будете реогировать на освобождение Нахиджевана (без войни, мирным путём) ?
Link to post
Share on other sites
А как же мирние жители Ливана? женшины дети старики и так далее?Ведь их дома разрушаются,может они не заслуживают мирнои жизни? Ты просто не хочеш сказать правду , хотя правда только одна , ВЫГОДА АЗЕРБАЖАНА в етои воине, что ты думаеш кокую пользу может принести ета воина вам?
1)А разве правителсво Ливан когдато обрашался ООН помагат им полнусю контролировт телеторию Лива? И почему не просил ? потомучто правителство Ливан полнусю поддерживал ето Хеззбуллаху ! 2) разве Израел Виноват чтото хизбулла пирячится с етом зданиям каторые живут мирний жители? Вы хотите сказат что Израел не бомбил их Хизбуллаху что они скрываюся етом здание а потом ето тррористи опят выпускали ракети и опят прячилис етом здания ? и так продолжался а Израел не обрашал внимания смерги сваю мирним гражданам ? вы ето хотите сказат ?
Ты просто не хочеш сказать правду , хотя правда только одна , ВЫГОДА АЗЕРБАЖАНА в етои воине, что ты думаеш кокую пользу может принести ета воина вам?
вы можыте сказат например что выгодня ? знаетили ето пахож как то о вашым отнашения Азербайджанское народа и Еосударсво за всо плохом вы хотите искат следи Азербайджанцам Я даже не магу приставит себ чтото могутли быт выгодна для Азербайджана и не магу найти если знаети то скажи я буду очен блогодарин вам !
Link to post
Share on other sites
Как вы будете реогировать на освобождение Нахиджевана
:yes: одно тотже вапрос другом ракусе ! прста я отвечу вам так что не был обиде ! я реагирую как вы реагируйте осбоваждения Джойче ! напрмер !
Link to post
Share on other sites
яже сказал я не хожу школе меня 25 лет а когдато учился в Шеки школе номер 7 имени Низами Генджеви Квартира 24 дом 21 улится Гара Гараев Низаминское раён !
если тебе 25 лет и ты школу закончил в Шеки, то это должно было быть, 1998 год, т.к. сейчас на улице 2006 год. Но ты переехал в мёртвый город, как раз тогда когда он умирал, в 1989 году. Подробности о перезде меня не волнуют, т.к. в то время переезжали в город тот только коршуны... Меня интересует другой вопрос. Математический. 1998 отнмаем 1989, получаем 9 лет разницы. Или ты закончил школу (17-9 лет) в 8 лет, или ты шайтан простой и врёшь всё.....ты мне так и не ответил как называлась улица Гара Гараева до того как город вы убили... Если не знаешь, посмотри документы (ордер на квартиру) настоящего хазяина квартира, там должно быть это...
Link to post
Share on other sites
если тебе 25 лет и ты школу закончил в Шеки, то это должно было быть, 1998 год, т.к. сейчас на улице 2006 год. Но ты переехал в мёртвый город, как раз тогда когда он умирал, в 1989 году. Подробности о перезде меня не волнуют, т.к. в то время переезжали в город тот только коршуныв город только коршуны... Меня интересует другой вопрос. Математический. 1998 отнмаем 1989, получаем 9 лет разницы. Или ты закончил школу (17-9 лет) в 8 лет, или ты шайтан простой и врёшь всё.....ты мне так и не ответил как называлась улица Гара Гараева до того как город вы убили... Если не знаешь, посмотри документы (ордер на квартиру) настоящего хазяина квартира, там должно быть это...
1 отличи от вас у нас ест начная школа и я не сказал что пришол в баку 1989 году я прехал в баку в 1993 шлду я жил вместе бабушкам в шеки и до етово я учился в составе тотже школе начном школе и обезателно начном школе надо 2 быт и пройте егзамена в год а как я уже сказал за мой папа у меня был уступка !
Но ты переехал в мёртвый город, как раз тогда когда он умирал, в 1989 году. Подробности о перезде меня не волнуют, т.к. в то время переезжали в город тот только коршуныв город только коршуны..
ето посматря для каво как ты можыш ответит меня если у тя был милён дллар и ты из них 10000 доллар потерял ты шитал себя не щасным ? зато у тебя остался 99000 доллар !!ну всоравно тя будет болно потерят 10000доллара
Link to post
Share on other sites
ты мне так и не ответил как называлась улица Гара Гараева до того как город вы убили... Если не знаешь, посмотри документы (ордер на квартиру) настоящего хазяина квартира, там должно быть это...
я вам ответил проста можыт вы внимателно слушаи меня (в смысле чмтале) низаминской раён Улится Гара Гараев 24 дом 21 а бывшым ето улится как назывался не знаю !ок зафтро скажу !
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...