Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

МузЬЬя тота :hi: есть ли такие люди, которых ты до сих пор не можешь простить? :unsure: Если да, то за какие поступки? :o

я стараюсь прощать людей. раньше это было очень трудно. а теперь - легко. нельзя носить обиду в себе - она очень портит характер и отравляет жизнь.

Link to post
Share on other sites

..нефига се у тя подпись под аватаром, Муз!! :wow: :cool:

ой, извини - под аватаром это "ястреб", что ли? видишь ли, Макс, я всю жизнь мечтала быть птичкой. почему бы мне не побыть ею хотя бы на форуме? а? карррррррр, карррр!

Link to post
Share on other sites

Да, а меня как раз несколько удивила подпись про царя. Сразу вспомнились гренадеры, казаки и побитые в очередной раз османы)))))))

Link to post
Share on other sites

Да, а меня как раз несколько удивила подпись про царя. Сразу вспомнились гренадеры, казаки и побитые в очередной раз османы)))))))

...сильный державный

царствуй на славу, на славу нам!

Link to post
Share on other sites

ой, извини - под аватаром это "ястреб", что ли? видишь ли, Макс, я всю жизнь мечтала быть птичкой. почему бы мне не побыть ею хотя бы на форуме? а? карррррррр, карррр!

значит мы с тобой в команде ;) лишнее тому подтверждение :flower: :hi:

Link to post
Share on other sites

Музьья тотАаа чем по-твоему отличается умный человек от мудрого? :flower:

интеерсный вопрос. Вот тебе приз - ты задал САМЫЙ интересный вопрос в теме моего интервью. Я пойду подумаю, а потом отвечу. :flag:

Link to post
Share on other sites

интеерсный вопрос. Вот тебе приз - ты задал САМЫЙ интересный вопрос в теме моего интервью. Я пойду подумаю, а потом отвечу. :flag:

а где приз? icon_biggrin3.gif

Link to post
Share on other sites

Во что Вы верите?

В Господа и Бога нешего, Иисуса Христа, не Сотворенного, а Рожденного, и за грехи наши на кресте Распятого - credo

Link to post
Share on other sites

а где приз? icon_biggrin3.gif

придешь с ней в гости - тортик съедим. вот тебе и приз.

))))))))

умный человек - это молодой, который набрался ума быстрого, на данный момент актуального.

а мудрый - это тот, кто один раз нбрался ума, потом в этом уме разочаровался, и набрался ДРУГОГО ума. и в этом другом уме тоже разочаровался.

и набрался третьего вида ума.

а потом понял, что именно из всего своего опыта можно считать живым знанием, а что можно в корзинку бросить.

Link to post
Share on other sites

Ну вот... Не получилось выяснить мне этого в разделе "Литература" - перебегаю сюда. Муза, Ваша любимая детская книга?

Самая-самяа - это "Карлсон"

А еще "Буратино", "Гугуце" - это молдавские сказки, "Маленький принц", все что читалось в детстве, и еще сказки, сказки, сказки...

сейчас я сама пишу сказку. Большую.

Link to post
Share on other sites

Муза, а что делать, если я случайно назвала Симона тупым? :lol:

(прости за слишком тупой вопрос :lool: :lool: :lool:)

Я бы сказала ему - "Симончик, я к тебе очень хорошо отношусь" - ты же к нему хорошо отнишься, как и я верно? "но понимаешь, иногда ты бываешь так резок в своих высказываниях, так нетерпим ко мне, что моего терпени яне хватает, чтобы расказать тебе о моих мыслях. Пожалуйста, прости меян по-христиански, и давай обсудим все как ВЗРОСЛЫЕ люди" Маро - умничка! :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...