Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нарине(или Муза лучше?), ты написала что ты верующая. А как ты относишся к смене конфессий внутри одной Веры(про смену Веры я даже не спаршиваю), ну предположим, ради брака? Смогла бы ты принять ради любимого Православие, Католичество или Протестанство(вопрос чисто теоритический поскольку все знают про наличие Воина)?

В каком по твоему возрасте лучше женится/выходить замуж?

Тут пошла мода оставлять стихи, у меня тоже один экспромт родился:

О да паз плевался в Музу грязью,

И прослыл на форуме он мразью.

Жаль не знал проклятый идиот:

К Музам грязь никак не пристает!

Link to post
Share on other sites

Нарине(или Муза лучше?), ты написала что ты верующая. А как ты относишся к смене конфессий внутри одной Веры(про смену Веры я даже не спаршиваю), ну предположим, ради брака? Смогла бы ты принять ради любимого Православие, Католичество или Протестанство(вопрос чисто теоритический поскольку все знают про наличие Воина)?

В каком по твоему возрасте лучше женится/выходить замуж?

Тут пошла мода оставлять стихи, у меня тоже один экспромт родился:

О да паз плевался в Музу грязью,

И прослыл на форуме он мразью.

Жаль не знал проклятый идиот:

К Музам грязь никак не пристает!

Ой! ЛоуСпирит и Пупс, тронута-тронута!

теперь отвечаю по порядку на вопросы.

Итак!

1 Можно Муза, можно НАрине - как удобно.

2 Когда-то до встречи с Воином я чуть не вышла замуж за человека другой конфессии. Для венчания это было необходимо. Я категорически отказалась... и отношения с ним очень скоро сошли на нет. Не думаю, впрочем, что из-за этого. НЕ судьба. Теперь я понимаю, что это к лучшему.

Есть много армян католиков, проетстантов, православных, буддистов.... во всех них я видела непонятную тягу к Армянской церкви. чобы ни случилось. даже если первое время неофиты ее хаят, потом в поколениях открывается бешенная жажда, тяга к своим корням.

В армянах- вуреющих я часто замечаю нечто что мне не нравится. Я задумываюсь над тем - кого они больше любят Господа Бога или тот факт, что они - армяне? Поймите меня правильно. Армянство у нас никто не отнимет. А Бога в нас не хватает.

3 Вопросы Церквей очень сложные и невсегда даже священник может правильно на них ответить.

4 Я крещена в Армянской церкви. Но у меня есть православный ангел. Почему так вышло - очень длинно рассказывать. Но если есть желание, могу рассказать - просто очень много времени займет. Тем кто может быть не знает, скажу, - каноны крещения и многих других важных обрядов в Православных цекрвях (греческая, грузинская, русская, и далее) и Древних церквях (армянская, коптская, эфиопская, ассирийская) - одинаковы.

Когда мне объяснили значение крестного знамения, я поняла, что креститься могу и на русский лад "во имя СВЯТОГО ДУХА" и на армянский "во имя ДУХА СВЯТОГО".

Женится выходить замуж нужно тогда, когда Господь сподобит. У каждого из нас свой путь в этом важном вопросе.

Тронута стихами! обязательно сохраню их у себя в компе.

Link to post
Share on other sites

открою всем страшную тайну о профессии Музы.

мне удалось спомощью дедукции, допросов и прочей ОСД узнать, что никакая она не переводчица, а

мальчик делающий ксерокопии!!!

расследование продолжается...

Link to post
Share on other sites

открою всем страшную тайну о профессии Музы.

мне удалось спомощью дедукции, допросов и прочей ОСД узнать, что никакая она не переводчица, а

мальчик делающий ксерокопии!!!

расследование продолжается...

:blink: :blink: :blink:

Link to post
Share on other sites

:unsure:

Муза тота а у тебя муж есть?icon_smiley032.gif

В настоящее время в браке не состою.)) Есть Воин, который застрял в Ервеане, падла! Приедет убью. И останусь ввообще одна... ладно, не буду убивать.

Link to post
Share on other sites

Муза, что значит быть по твоему христианином, ну и что значит быть հայ - քրիստոնյա?

1ЛЮБИТЬ

2ЛЮБИТЬ

3ЛЮБИТЬ

4 ЛЮБИТЬ.

Тот кто соблюдает первые четыре пункта не будет

1 осуждать

2 говорить, что он хороший христианин, а Петя или Варос ГУргеныч - плохой

3 делать вид, высоко морального человека - тот кто любит, и кто во Христе просто не имеет времени, чтобы думать о том насколько благочестиво он смотрится со стороны - его пространство занято любовь, близкими, просто жизнью

Link to post
Share on other sites

Муза по профессии мальчик?! :wow: :lol:

Муза, на тебя наговаривают.

Не верю. :no:

МАриш, :girlkiss: это у нас с ВОлодей такой прикол :lol: . Он говорит - ты кто по профессии? Я говорю - в настоящее время - копиарйтер... А он - я думал, что копиарйтеры - это мальчики, которые делают КОПИИ, то есть ксероксы. Теперь, если я ему пишу, то подписываюсь

Нарине,

мальчик, котороый делает КОПИИ

Володенька и ШАлопуля ,

:respect:

Link to post
Share on other sites

Уф, теперь понятно, :D

все эти современные заимствования англоизмы просто жуть. :-

В следующий раз в скобочках подписывайся (разработчица идей для рекламного бизнеса ;) :victory: ).

Link to post
Share on other sites

Уф, теперь понятно, :D

все эти современные заимствования англоизмы просто жуть. :-

В следующий раз в скобочках подписывайся (разработчица идей для рекламного бизнеса ;) :victory: ).

Это у вас, у израильтян мальчики-на-ксероксушках зовутся "разработчиками идей для рекламного бизнеса". Мы же, копиарйтеры Московии - скромные работники редакторского-пиарского дела...

Link to post
Share on other sites

Злые вы, уйду я от вас.stink.gif

(распиарились в своей МАскве)tongue.gif

Неееееет, не ухадииииииии! Мы добрые! Я буду плакааааать, не уходииииииииииииииии!!!!!

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Муза !

Я внимательно следил за вашими постами на форуме и полностью прочитал ваше интервью, и хочу вам сказать, что вы очень неординарная девушка, мне было бы очень приятно общаться с такой умной и эрудированной собеседницей.

Мне очень жаль, что у нас с вами не получилось увидеться в воскресенье, но я уверен, что в следующий раз получится встретиться и нормально пообщаться.

Я очень надеюсь, что мы с вами подружимся ! :flower:

Link to post
Share on other sites

Вопрос или не вопрос....идея вобщем.

если в москве армянская библиотека??

может стоит создать?

мы тут поднимали эту проблему, но пока технические трудности есть.

твоё мнение Муза?

Link to post
Share on other sites

Вопрос или не вопрос....идея вобщем.

если в москве армянская библиотека??

может стоит создать?

мы тут поднимали эту проблему, но пока технические трудности есть.

твоё мнение Муза?

есть библиотека при САР. но что бы ею пользоваться, надо пройти обряд посвящения.

выстушать истоорию САР, поклясться жить, честно выполняя инструкци по обращению с членским билетом САР и так далее.

И так будут на вас смотреть. как будто не знать историю САР - позор для армянина.

Но еще есть мецнат, который издает на свои деньги амянский роман на русском. но книги пдаютс, их можно купить. в арм магазинах. дешевле - и дистрибьютеров издательства.

Спасибо з вопос, Володенька!

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Муза !

Я внимательно следил за вашими постами на форуме и полностью прочитал ваше интервью, и хочу вам сказать, что вы очень неординарная девушка, мне было бы очень приятно общаться с такой умной и эрудированной собеседницей.

Мне очень жаль, что у нас с вами не получилось увидеться в воскресенье, но я уверен, что в следующий раз получится встретиться и нормально пообщаться.

Я очень надеюсь, что мы с вами подружимся ! :flower:

спасибо Бигоззз, у думаю, мы еще все встретимся и хоррошо побщаемся!

Link to post
Share on other sites

Нарине, у меня каверзный вопрос(все отказываются отвечать пока): с кем на форуме тебе реально интереснее всего и нравится общатся, а кто раздражает(для очистки совести - меня называть не обязательно, парень адекватный - пойму без драмматизма)?

Link to post
Share on other sites

Нарине, у меня каверзный вопрос(все отказываются отвечать пока): с кем на форуме тебе реально интереснее всего и нравится общатся, а кто раздражает(для очистки совести - меня называть не обязательно, парень адекватный - пойму без драмматизма)?

в первом топике этого интервью нписаны имена любимчиков музы. нелюбимчике - таких нет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...