Jump to content

Запретная любовь


Recommended Posts

Карик, твои ответы противолопожны друг другу как-то. Вот если влюбился, как же не будешь бороться хотя бы за что-то. За поцелуы будешь? Будешь ухаживать в надежде получить что-то взаимное? Это и есть борьба! А если нет, то какая же это влюбленность? ОНа тогда и гроша не стоит.

Смалли джан, если я имено влюблюсь, то добиватся того чтоб развелась я не буду, можно держать связь когда она за мужем, зачем что-либо ломать?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Карик, твои ответы противолопожны друг другу как-то. Вот если влюбился, как же не будешь бороться хотя бы за что-то. За поцелуы будешь? Будешь ухаживать в надежде получить что-то взаимное? Это и есть борьба! А если нет, то какая же это влюбленность? ОНа тогда и гроша не стоит.

smally, а как же та любовь, которая заставляет забыть о себе, когда ты просто радуешься малейшей улыбке того, кого любишь, когда живёшь счастливым блеском его глаз? Если человек, действительно, счастлив, будет ли любовью разрушение его семьи ради собственного счастья?

Link to post
Share on other sites

Безусловно будет, если ты сможешь дать этой женщине больше, чем у нее есть в браке - больше любви, понимания, всего.

А в любовь только ради блеска глаз, и трампампам, я не верю - выросла. :)

Link to post
Share on other sites

Безусловно будет, если ты сможешь дать этой женщине больше, чем у нее есть в браке - больше любви, понимания, всего.

А кто будет эту степень измерять? Это третье заинтересованное лицо? :/

А в любовь только ради блеска глаз, и трампампам, я не верю - выросла. :)

Блеск глаз - это не суть любви, а "симптомы" счастливого человека.

И я очень рада, что знаю двух мужчин (34-х и 52-х лет), которые верят в ту любовь, в которую Вы не верите. Может быть, они не успели вырасти, но такая младенческая любовь и есть красота этого мира.

Link to post
Share on other sites

А кто будет эту степень измерять? Это третье заинтересованное лицо? :/

Блеск глаз - это не суть любви, а "симптомы" счастливого человека.

И я очень рада, что знаю двух мужчин (34-х и 52-х лет), которые верят в ту любовь, в которую Вы не верите. Может быть, они не успели вырасти, но такая младенческая любовь и есть красота этого мира.

Таисия, ты меня расстраиваешь))

Ни одна любовь не стоит того, чтобы рушились семьи. Мужчинам советую, не пудрить замужним женщинам мозги, наличие кольца должно останавливать людей. Семья это святое, у людей уже налажен быт, муж, дети; а эта любовь, о которой идет речь, простое прелюбодейство. Если женщине не хватает "блеска в глазах", эту проблему она должна решать только с мужем ;)

Link to post
Share on other sites

Таисия, ты меня расстраиваешь))

Ни одна любовь не стоит того, чтобы рушились семьи. Мужчинам советую, не пудрить замужним женщинам мозги, наличие кольца должно останавливать людей. Семья это святое, у людей уже налажен быт, муж, дети; а эта любовь, о которой идет речь, простое прелюбодейство. Если женщине не хватает "блеска в глазах", эту проблему она должна решать только с мужем ;)

Мелисса, так я вообще-то тоже только за сохранение семей. Ну... за редким-редким исключением. Те мужчины, о которых я написала, удалились, полюбив замужних, чтобы не рушить их семьи, а значит, их счастье. И сейчас на расстоянии просто живут своей любовью, о которой объекты их любви и не догадываются.

Edited by Таисия
Link to post
Share on other sites

Те мужчины, о которых я написала, удалились, полюбив замужних, чтобы не рушить их семьи, а значит, их счастье. И сейчас на расстоянии просто живут своей любовью, о которой объекты их любви и не догадываются.

Это правильное решение. На чужом несчастье свое счастье не построишь...

Link to post
Share on other sites

Ну я это и имела ввиду. Бороться за любовь необязательно значит разводить их. :hm:

Ну да , если я увижу что это взаимно, то будет конечно связь, а добиватся мне в лом, ленивый я :(

Link to post
Share on other sites

а он всегда ни к чему не обязывает

но а вот пощечину получить от замужней дамы как-то неприятно :/ а от девушки даже напротив :blush:

Link to post
Share on other sites

Любовный флирт с замужней женщиной очень даже романтично. Но самое главное, что ни к чему не обязывает. :)

От таких мужчин одна беда.

Романтика может обернуться большими проблемами, как физическими, так и моральными...))

Link to post
Share on other sites

А кто будет эту степень измерять? Это третье заинтересованное лицо? :/

Блеск глаз - это не суть любви, а "симптомы" счастливого человека.

И я очень рада, что знаю двух мужчин (34-х и 52-х лет), которые верят в ту любовь, в которую Вы не верите. Может быть, они не успели вырасти, но такая младенческая любовь и есть красота этого мира.

Ну вот если любовь только ради того, чтобы увидеть блеск глаз любимого человека (образно говоря), если человек не способен или не хочет бороться за то, чтобы быть счастливым со своей любовью... В общем я не люблю такую любовь. :) За свое счастье нужно постоять, а не смотреть, как твой любимый человек счастлив без тебя.

Link to post
Share on other sites

Любовный флирт с замужней женщиной очень даже романтично. Но самое главное, что ни к чему не обязывает. :)

А вдруг маленькие Sasики родятся у нее? Обязывает же? :hehe:

Link to post
Share on other sites

За свое счастье нужно постоять, а не смотреть, как твой любимый человек счастлив без тебя.

И смысл? Кто будет счастлив, когда женщина ежевечерно возвращается домой после измен мужу с "любимым" и читает на ночь сказки детям от этого мужа? :/

Link to post
Share on other sites

Таисечка, ну все правильно ты говоришь, все. А если женщина сама неравнодушна к этому человеку? если даже бороться по-особому не надо? Счас мне скажут, это называется б******о, но опять-таки, а вдруг это любовь? :p

Link to post
Share on other sites
Таисечка, ну все правильно ты говоришь, все. А если женщина сама неравнодушна к этому человеку? если даже бороться по-особому не надо? Счас мне скажут, это называется б******о, но опять-таки, а вдруг это любовь? :p

Всё бывает. Но я, быть может, по наивности своей отказываюсь верить в то, что это нормально. Если мужчине указали на женщину, а женщине на мужчину, и их брак случился помимо их воли - это одно. Это я даже за семью считать отказываюсь, т.к. для меня первая характеристика семьи - любовь. А если свадьба была по любви, то откуда может взяться новая любовь? Либо то ошибка, либо это, а третьего не дано. Но в ошибку знакомством в полгода и беседами по 15 минут в день я поверю быстрее, чем в ту, которая проверена годами, существует вопреки нудному быту и подтверждена рождением ребёнка или нескольких детей.

Link to post
Share on other sites

Таисия, то есть ты уверена, что любовь онда и на всю жизнь? То есть вот этого другого нельзя любить только потому, что встретил его позже?

Link to post
Share on other sites
Таисия, то есть ты уверена, что любовь онда и на всю жизнь? То есть вот этого другого нельзя любить только потому, что встретил его позже?

Я думаю, что нельзя полюбить, если уже любишь.

Link to post
Share on other sites

Ууу, какие вы. Я знаю девушку, которая никак не могла решиться между 4-мя мужчинами. Вот широкое у нее сердце, всех любит. Правда она была незамужем, но мне кажется такой человек даже если замуж выйдет, все-равно одной любовью не обойдется.

А если взять такой вариант (опять-таки, я не спорю, просто предполагаю): почему человек должен ограничивать себя одной любовью, eсли теплоты у него хватает на двоих?

Link to post
Share on other sites
Ууу, какие вы. Я знаю девушку, которая никак не могла решиться между 4-мя мужчинами. Вот широкое у нее сердце, всех любит. Правда она была незамужем, но мне кажется такой человек даже если замуж выйдет, все-равно одной любовью не обойдется.

А если взять такой вариант (опять-таки, я не спорю, просто предполагаю): почему человек должен ограничивать себя одной любовью, eсли теплоты у него хватает на двоих?

Брак установлен Богом между одним мужем и одной женой. Быт. 2:18, 23-24.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...