Jump to content

Азербайджанский язык


Recommended Posts

ko mne uchitel' nespravedliv... men sigaret cheykmirem, o mektebin diektoru koridorda sigaret cheykmishdir... xnyk

Извиняюсь. Знаю, что у деректора есть такая привычка. Но все равно - Вы опять в джинсах сегодня! А на домашнее задание так и не ответили :angry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извиняюсь. Знаю, что у деректора есть такая привычка. Но все равно - Вы опять в джинсах сегодня! А на домашнее задание так и не ответили :angry:

я в таких условиях не могу занимаЦЦа, вон там на соседней паре обнимаются, а мне не с кем! :cry:

Link to post
Share on other sites

учитель,не забывайте обо ме:(

Link to post
Share on other sites

Нафа :wow: , тебе не стыдно. Ты с какой целью в школу ходишь? :brows:

А эти двоечники пусть делают что хотят. :-

:blush:не нада мя стыдить, мож, я тоож в двоечники подамся :brows:

Link to post
Share on other sites

учитель,не забывайте обо ме:(

И обо мне! Это инч, вор верйин нстаранин хелок нстац енк.

Но вот если эта тема станет больше, чем тема армянского языка, я Карсу этого не прощу :lol:

Link to post
Share on other sites

Но вот если эта тема станет больше, чем тема армянского языка, я Карсу этого не прощу :lol:

Smally джан, весь секрет - в методике преподавания.

Например, на парте в дальнем левом углу собрались четыре ученика и бутылку крутят. И Nafa всё норовит присоединиться, только мест уже нет. А я подаю вид, что вроде не замечаю. Вот в чем секрет!

А у тебя в классе только один ученик. Хотя она и лентяйка, но хоть выучила армянский алфавит. :flower:

У меня же учеников намного больше, но зато - не лентяи. Энтузиазм очевиден. Правда, с успеваемостью похвастаться не можем - до сих пор слово «троллейбус» не могут перевести на азер.-ский. :/

Link to post
Share on other sites

Smally джан, весь секрет - в методике преподавания.

Например, на парте в дальнем левом углу собрались четыре ученика и бутылку крутят. И Nafa всё норовит присоединиться, только мест уже нет. А я подаю вид, что вроде не замечаю. Вот в чем секрет!

А у тебя в классе только один ученик. Хотя она и лентяйка, но хоть выучила армянский алфавит. :flower:

У меня же учеников намного больше, но зато - не лентяи. Энтузиазм очевиден. Правда, с успеваемостью похвастаться не можем - до сих пор слово «троллейбус» не могут перевести на азер.-ский. :/

Вонц те адин ученик? У меня тоже в классе были амурные дела - Ник наведывался к Малинке. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Эй! Нафа в бутылку не играет! из прЫнцЫпа.. а то всё морщаЦЦа так протииивно когда моя очередь подходит.. АбЫднА да!

Link to post
Share on other sites

Smally джан, весь секрет - в методике преподавания.

Например, на парте в дальнем левом углу собрались четыре ученика и бутылку крутят. И Nafa всё норовит присоединиться, только мест уже нет. А я подаю вид, что вроде не замечаю. Вот в чем секрет!

А у тебя в классе только один ученик. Хотя она и лентяйка, но хоть выучила армянский алфавит. :flower:

У меня же учеников намного больше, но зато - не лентяи. Энтузиазм очевиден. Правда, с успеваемостью похвастаться не можем - до сих пор слово «троллейбус» не могут перевести на азер.-ский. :/

Ой, а это про меня! :blush: ...а с ленью я борюсь.... :sleeping: ...ой, простите :lol:

Кстати посадите меня обратно к Ашоту! :angry:

И вообще, где объяснение темы?!

Link to post
Share on other sites

я без fancy не могу учиться,я за время учёбы так к ней привязался...

ТАк,что мы будем вместе сидеть,как и раньше:)

Link to post
Share on other sites

Почему опаздываешь?

Не стыдно...

эххх

Link to post
Share on other sites

я с fancy сижу, по три не разрешают,как оказалось(:

Link to post
Share on other sites

Так и быть, придется Connie принять в класс.

Connie, садитесь пока-что за крайнюю парту, слева, у окна. Подальше от Ашота, желательно. А там уже будем решать учительским советом что со всеми вами делать дальше.

Завтра будет новое домашнее задание: выучить наизусть небольшой стишок.

Link to post
Share on other sites

Этот виртуальный класс аз-ского языка очень мне напоминает реальный класс, через который я прошёл.... Обсуждения, только кто с кем сидит, кто что сделал на предыдущем уроке, что будем делать на следующий урок.... Ведь выучить всего 6 букв не так сложно.... :)

Link to post
Share on other sites

)), только 21% азеров, думаю на своём языке.

тыц

И действительно, что азерский что туреские языли, на слух как рвотный порошок. IMHO

А мне, например, нравится азербайджанский и турецкий языки , JazzVaz джан.

Это видете ли дело вкуса . А у Вас явно предвзятое отношение к урокам муалима-Карса.

Это Вам просто лень учиться. :lol:

Link to post
Share on other sites

Пусю можно без вступительных сразу в класс принимать.

Превзошла все ожидания - нецензурную лексику в моей школе начинают изучать только в одиннадцатом классе (т.е. в 2016-ом).

Пуся джан, садитесь за любую свободную парту, только подальше от Ашота.

Спасибки :jump:

поздно я уже подсела к нему :blush:

дайте мне тож что ли 5 словечек

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...