Jump to content

Настоящее имя Авраама Руссо - Апрахам Ипджиан


Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Он западный армянин, родился на Ближнем Востоке (точно не знаю где), жил в Ливане.

Может некоторые думают, что он не похож на армянина, но поверьте западные армяне примерно так и выглядят.

:flag:

он армянин из диаспоры Либанана. причем типичнейший - все верно. продолговатое лицо и все таое. едь в Западной Армении жили наиболее пародистые из нас. Никакой он не карбахский и все прочее. поверьте журнлисту

Link to post
Share on other sites

НАРОД !!! Вы что тупые что ли, я не пойму ?! Я же говорю вам что он из города АЛЕППО СИРИЯ , фамилия Ипджян ! ВСЁ!!! Это информация 100% достоверная !!!

Link to post
Share on other sites

Ой, ребята, почитаю вас - порой, так развеселите..... :brows:

Когда он только появился на российской эстраде, всем твердил, что выходец из Сирии

Ну, не кричать же было ему: "Эй, ребята, я армянин, знаете; эй, скинхеды, слышите меня?"

Филя тоже, между прочим, до сих пор - "болгарин"(хотя мы сейчас о людях говорим); просто на большой эстраде, да тем более - в России не "модно" быть армянином. В Сирии, кстати сказать, он мог заявить об этом воткрытую.

Да какой он армянин...

Сирийский ;)

мне тоже кажется, что он не армянин. Он такой же армянин как я китаянка)))))))

О, :wow: неплохая, значит, из тебя китаянка ;)

НАРОД !!! Вы что тупые что ли, я не пойму ?! Я же говорю вам что он из города АЛЕППО СИРИЯ , фамилия Ипджян !

Ну, Сашик как раз и развеселил :up: ;)

ВСЁ!!! Это информация 100% достоверная !!!

Так поверьте ж человеку, если он уверен. А то прям как не родные.....

*Sashik*, не волновайся! Я тебе верю! :D

Во-во :clap: ;)

Link to post
Share on other sites

Сколько можно одно и то же? :/

Ну да, армянин он. Самый натуральный сирийский армянин. Ну и что? :angry:

Но если бы он был китайцем или там папуасом, что бы с этого изменилось? ;)

Link to post
Share on other sites

:ranting: :ranting:

Пуся, перестань злиться. Т.к. он всё-таки армянин :yes:

Сколько можно одно и то же? :/

Ну да, армянин он. Самый натуральный сирийский армянин. Ну и что? :angry:

Но если бы он был китайцем или там папуасом, что бы с этого изменилось? ;)

Армяне перестали бы к нему "по-армянски" относиться :lol:

Link to post
Share on other sites

настоящая фамилия Ипджян, когда только появился в Москве на одном армянском концерте пел на армянском и был представлен как Ипджян, а не Руссо. Сейчас в Ереване у него есть свой бизнес и разговаривает он на армянском.

вот что нам известно (а может и чуть больше), мы можем делать выводы только исходя из этого, а армянин он или нет этого он не говорил вроде бы :)

Link to post
Share on other sites

Авраам Руссо готовит обращение к президенту России

Певец Авраам Руссо, на которого недавно было совершено покушение, решил искать защиты у Путина. Как стало газете "Жизнь" из достоверных источников, Авраам Руссо готовит обращение к Президенту России.

Ранее газета сообщила, что артист принял важное и нелегкое для себя решение - уехать из России в Америку. Однако, как стало известно, певец очень хотел бы остаться в России и продолжать свою творческую деятельность именно здесь, где его любят и ценят поклонники. Однако он боится за свою семью - его жена Морела находится на пятом месяце беременности.

В результате певец сейчас разрывается между желанием остаться здесь и увезти семью за границу. В отчаянии Авраам решил обратиться с просьбой о защите к Президенту России. Он считает, что только Владимир Путин может помочь ему в этой непростой ситуации.

В ближайшие дни певца планировали перевести из реанимации в хирургическое отделение, однако у Авраама открылась односторонняя пневмония. Из-за того, что Руссо длительное время был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, у него начался воспалительный процесс. Артисту сейчас тяжело дышать, его постоянно мучает кашель.

Также врачи сомневаются, нормально ли работает поврежденная пулей аорта. Кроме поддерживающей терапии, Руссо ставят еще и капельницу с препаратом, разжижающим кровь.

Морела каждый день проводит рядом с мужем и пытается морально его поддержать. По словам работников больницы, супруга Руссо приносит ему фрукты. Однако пока, кроме куриного бульона, певцу ничего есть нельзя. Каждый день в больницу приходят друзья и поклонники Авраама, желающие сдать свою кровь и хоть как-то помочь артисту.

Через газету Авраам Руссо обратился к свидетелям того инцидента, который случился с ним в ночь с пятницы на субботу: "Прошу всех, кто видел или может сообщить хоть какую-то информацию о тех людях, которые стреляли в меня, написать мне на электронный адрес: [email protected]. Заранее благодарен вам всем. Спасибо".

Link to post
Share on other sites

Армянин, называющий себя Авраам Руссо???

Вы ничего не путаете?

есть еще армяне по имени Анна Лорай, Артур Абрахам и так далее. Ну и что?

Link to post
Share on other sites

[url=http://он армянин из диаспоры Либанана. причем типичнейший - все верно. продолговатое лицо и все таое. едь в Западной Армении жили наиболее пародистые из нас]

Ну зачем же так нас обижать? :no:

Мы попородистее будем ! :)

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

[url=http://он армянин из диаспоры Либанана. причем типичнейший - все верно. продолговатое лицо и все таое. едь в Западной Армении жили наиболее пародистые из нас]

Вай-Вай.

Ну зачем же так нас обижать? :no:

Мы попородистее будем ! :)

мы это кто? :)

Link to post
Share on other sites

настоящая фамилия Ипджян, когда только появился в Москве на одном армянском концерте пел на армянском и был представлен как Ипджян, а не Руссо. Сейчас в Ереване у него есть свой бизнес и разговаривает он на армянском.

вот что нам известно (а может и чуть больше), мы можем делать выводы только исходя из этого, а армянин он или нет этого он не говорил вроде бы :)

В 1997 году в Москве он выступил на коцерте:"Московские армяне".

Он там представился как сирийский армянин Абрахам Ипджан, у меня даже где-то сохранилась видеозапись этого концерта.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

В 1997 году в Москве он выступил на коцерте:"Московские армяне".

Он там представился как сирийский армянин Абрахам Ипджан, у меня даже где-то сохранилась видеозапись этого концерта.

неправда! ваще! его настоящее имя ЧИНГАЧГУК!!!!!

Link to post
Share on other sites

неправда! ваще! его настоящее имя ЧИНГАЧГУК!!!!!

Прямо как в анекдоте:"Мастер спорта, майор Чингачкук".

На самом деле какая разница кто он сириец, грек или армянин ?

Главное что он талантлив и действительно хорошо поет.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Прямо как в анекдоте:"Мастер спорта, майор Чингачкук".

На самом деле какая разница кто он сириец, грек или армянин ?

Главное что он талантлив и действительно хорошо поет.

в данном случае - Армен Абдурахманович Чингачгук :lol:

Link to post
Share on other sites

В 1997 году в Москве он выступил на коцерте:"Московские армяне".

Он там представился как сирийский армянин Абрахам Ипджан, у меня даже где-то сохранилась видеозапись этого концерта.

Да ! Я тоже был на этом концерте :) он тогда еще на русском не разговариваль!

Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ

Сегодняшний выпуск газеты "Жизнь"

7246.jpg

Авраама спасает молитва матери

76-летняя мать певца в русской церкви вымолила жизнь раненому сыну

Узнав о страшной беде с раненым сыном, 76-летняя мама знаменитого певца Авраама Руссо заказала службу в русской православной церкви.

- Я молила Бога о том, чтобы он сохранил моему любимому сыну жизнь, - рассказывает нам Мария. - И Господь услышал меня...

Мария почти не говорит по-русски. Она потрясена случившимся:

- Мой Авраам никогда не делал никому зла...

Мария приехала в Москву из Сирии только два года назад. Она родилась на юге Турции, ее родители пережили страшный геноцид армян 1915 года. Отец Авраама, по происхождению армянин, тоже вынужден был бежать в сирийский город Алеппо.

- Мама боялась ехать в Россию, - говорит Авраам. - А сейчас это первый человек, который просит меня остаться в России. Для меня родина - это не там, где ты родился, а там, где находишься.

Маленькая и хрупкая женщина заботится о больном сыне, словно о маленьком мальчике. Каждый день печет пирожки для Авраама в больницу.

- Он любит с луком и яйцами, - объясняет она. - Аврааму нужно хорошо есть, чтобы быстрее выздороветь...

От Марии скрывали, что еще недавно ее сын был на грани жизни и смерти. Но она сама почувствовала, как тяжелы его раны. Сердцем...

Морелла, жена Авраама Руссо, помогает нам общаться с Марией. В речи старушки звучат и армянские, и арабские слова.

Мария рассказывает о сыне с нежностью в голосе.

Авраам родился от ее второго брака в сирийском городе Алеппо. В этом городке мирно живут и армяне, и арабы.

Сирия была колонией Франции. Поэтому многие поклонники считают, что Авраам родился во Франции.

avr_2.jpg

Семья

Из Сирии семья Руссо переехала в Ливан, а потом - во Францию. В школу Авраам пошел в Ливане, а заканчивал во Франции. Отец умер, когда мальчику было семь лет. Они жили бедно.

- Я очень любил сэндвичи, - рассказал нам на больничной койке Авраам. - На единственные в кармане пятьдесят центов я купил бутерброд. Но так хотелось еще один! Я стал молиться Богу, и он мне помог. По дороге я нашел еще одну монету.

Авраам с детства пытался помогать маме во всем.

- Очень рано пошел работать, - говорит Авраам. – Сначала парикмахером, затем аптекарем. И уже только потом стал музыкантом в ресторане.

Специально музыкой, впрочем, как и языками, с Авраамом никто не занимался. Музыкальное образование певец получил значительно позже.

Мария, оставшись без мужа, всегда хотела быть с младшим сыном. Поэтому она устроилась работать в школу поваром.

- Авраам тоже очень хорошо готовит, - призналась Морелла. – Но дома у нас готовит мама. Особенно любит Авраам хумус. Это горох, перетертый с кунжутом и овощами. И еще суп на молоке с мясом и мятой.

Хотя у Руссо много племянников, но любимая - племянница Фердинанда.

- Она носится с моими автографами в школе, - рассказал Авраам. - И мне приятно, что она так гордится...

Семья поддерживает решение Авраама остаться в России.

- Спасибо всем, кто желает моему сына здоровья, - говорит его мама. - Мы очень любим Россию...

Наталья Мурга

http://zhizn.ru/article/culture/3773/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...