Jump to content

Армяне дадут отпор бритоголовым


Recommended Posts

В связи с крайне напряженной обстановкой в городе, связанной с возможными армянскими погромами в Пятигорске, ночью 19 апреля состоялось экстренное заседание Совета армянской общины Пятигорска. Обстановка в Пятигорске крайне напряженная, и по имеющейся информации 20 апреля некие скинхеды и фашиствующие элементы могут начать армянские погромы в Пятигорске. Армянская молодежь начинает собираться стихийно в районах, где армяне проживают компактно, для того, чтобы можно было дать отпор бритоголовым фашистам и защитить армянское население в случае, если это не сможет сделать милиция. По имеющимися сведениям, 18 апреля в Пятигорском парке уже происходили стычки между фашистами и армянской молодежью, где первые вынуждены были отступить. В данной стычке двое бритоголовых были отправлены в центральную больницу с травмами различной степени. Среди армянской молодежи пострадавших нет. Многие родители решили не посылать своих детей в школы, так как именно школьники не достигшие совершенолетия могут стать объектом насилия. Учитывая сложившуюся обстановку, cовет армянской общины Пятигорска обратился к главе города и к начальнику УВД г. Пятигорска с заявлениями, в которых, в частности, выражена обеспокоенность ситуацией, сложившейся в межэнациональных отношениях в стране в целом, в Краснодарском крае и в Пятигорске, в частности. В заявлении так же было указано, что если провохранительные органы не в силах будут приостановить волну насилия, то армянская община сама наведёт порядок в городе и различного образа меры будут предприняты.Hayastan.com"Еркамас"

Link to post
Share on other sites

УВД Пятигорска предотвратило возможные последствия волнений армянской молодежиВечером 19 апреля в нескольких районах Пятигорска возникли стихийные волнения в среде армянской молодежи, которая собиралась группами по несколько десятков человек на личных автомашинах - в общей сложности, около 200 человек. Молодые люди намеревались разыскать "бритоголовых", сообщения о готовящихся акциях которых всколыхнули армянскую молодежь, и расправиться с ними. Как сообщили в УВД Пятигорска, волнения были вызваны распространенными в ряде СМИ сообщениями о том, что органы внутренних дел не исключают проведения скинхедами акций насилия и массовых беспорядков в преддверии дня рождения Адольфа Гитлера. Отчасти на настроения молодежи повлияли события в Краснодаре, где на днях футбольными фанатами были разрушены несколько надгробий армянских могил. Группы армянской молодежи собрались, в частности, в районе школы N18 (район Гора-пост - исторически сложившееся поселение этнических армян в Пятигорске), в районе автовокзала и железнодорожного вокзала Пятигорска. Все подразделения ОВД были подняты по тревоге. Милиция перекрыла движение по улице Калинина (центр города). В места скопления молодежи прибыли представители армянской диаспоры Пятигорска, чтобы успокоить собравшихся.В результате своевременных действий милиции удалось предотвратить возможные беспорядки, никто не пострадал. Порядка 50 человек из числа самых активных участников "похода на бритоголовых" были доставлены в отделения внутренних дел. Проведено разбирательство.Как уточнили в УВД Пятигорска, в городе не существует ни одной организации скинхедов. Что касается организаторов волнений, их личности уже установлены, проводится проверка. regions.ru

Link to post
Share on other sites

Конечно милиция тут как тут! :crazy: А когда оскверняли могилы они дома кофе пили, или смотрели!Лапшу на уши вешают! Нашы в Пятигорски "привеили в чувства" некоторых бритоголовых. Двое из которых шяс в тяжелом состаянии в больнице! Надо было " образумить" их так, чтоб сразу в морг отправили!

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Конечно милиция тут как тут! :crazy:

А когда оскверняли могилы они дома кофе пили, или смотрели!

Лапшу на уши вешают! Нашы в Пятигорски "привеили в чувства" некоторых бритоголовых. Двое из которых шяс в тяжелом состаянии в больнице! Надо было " образумить" их так, чтоб сразу в морг отправили!

:up: Пятигорчане радуют в очередной раз!

Привет землякам! :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Не верьте газетам, у меня в Пятигорске друзей полно и я знаю что там произошло. Когда армяне стали собираться, на свою беду проезжал джип с баркашовским флагом, его перевернули и подожгли. Это то что я слышал, может и преувеличено, но зная пятигорских, очень вериться :up:

Link to post
Share on other sites
Не верьте газетам, у меня в Пятигорске друзей полно и я знаю что там произошло. Когда армяне стали собираться, на свою беду проезжал джип с баркашовским флагом, его перевернули и подожгли. Это то что я слышал, может и преувеличено, но зная пятигорских, очень вериться :up:

То не джип был, а просто легковая машина, к-рая принадлежала главе националистической организации - лысый такой урод, лет 30-ти. На машине была наклейка с символикой РНЕ, наши перевернули подожгли её. Потом выбили окна квартиры того козла.

Было дело...

Но 20-го апреля в городе было полно ментов, скинов практически не было. Иное было в Черкесске - туда тоже приехали бритые, но там... там их гоняли по всему городу.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Вообще очень интересная была история с погромом армянских могил в Краснодаре. Сразу после погрома один из самых известных наших меценатов (не буду писать фамилию) стал сразу же звонить Грызлову (он лично с Грызловом в близких отношениях), ну вообщем скажем так Грызлов не захотел, чтобы его нашли, видимо нечего было ответить. Ну тут наш человек не расстерялся быстро позвонил в Краснодар и там организовали группу из наших ребят вооруженными железными прутьями, которые пошли за скинами, через 2 часа Грызлов сам позвонил.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я в Москве познакомился с армянином, который отсидел два года за то, что застрелил двух чеченцев, захвативших в известное время роддом в Сурб-Хаче. Те вошли к нему в дом и решили поразвлечься с его сестрой. Тот вынул свой АКМ и завалил обоих. Пока суд да дело, захват заложников, переговоры, освобождение, и так далее, уголовное дело в отношении него не сразу возбудили. Убийство ему припаять не смогли, поскольку - самооборона; посадили за незаконное хранение оружия. Но - какой молодец парень! Браво!

Я считаю, что ребятам, живущим в Краснодарском, Ставропольском Краях и в Ростовской Области стоит начать вооружаться. И не железными прутьями, а автоматами, крупнокалиберными пулеметами и гранатометами. И - расстреливать скинхедов без предупреждения, по одиночке или гуртом, это не существенно. До того, как они начнут погромы. Поэтому можно и просто по подозрению. Это же касается и псевдоказаков, и чеченских террористов, и прочей сволочи. Нечего стесняться. Если государство неспособно или не желает обеспечить безопасность своих граждан, граждане должны создать свою собственную милицию и обороняться сами.

Link to post
Share on other sites

Viraboff

На Ставраполье казаки и так своей тени боятся :) Их ещё покойный законник Размик так зашугал до сих пор помнят. Скинхеды чувствуют себя уверенно в основном на севере Ставрополья в Ставрополе, а в Пятигорске, МинВодах и Георгиевске армянская территория. Недавно была драка на дискотеке в Георгиевске между армянами и чехами. Дошло до того что чехов били по голове огнетушителями, на добивание. Хотя ИМХО чехи в основном нормальные люди, конечно коварные, но при этом мужественные и не такие подлюги как азера.

Link to post
Share on other sites
.."Goropost"icnes ..matagh? :brows: .. a Razmik ,ne "Kitaja" brat ?

:lol: Нет я просто часто в Пятигорск езжу, вот в декабре ещё наверное поеду :) Насчёт Размика, кажется да, его брат.

Помниться во времена Ваника Каракозяна в КавМинВодах вообще никто вякнуть не мог :lol:

Link to post
Share on other sites

Это твоя фотка, инфузория туфелька джан?

:offtopic:

все вопросы в ПС

Edited by lolita
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Այն փաստը, որ Ռուսաստանում ռուսները կազմում են բնակչության ընդհանուր թվի ոչ

ավել քան 35%-ը մի օր այդ երկիրը փաստի առաջ կկանգնեցնի... :lol:

(Դա չի նշանակում, որ ազգայնական ուժերի նման ծայրահեղական քայլերը արդարացվում են)

_______________________________________

...Հազա՜ր ու մի ե'րգ էս տեսել , է'լի կտեսնես...

Link to post
Share on other sites
Ռուսաստանում ռուսները կազմում են բնակչության ընդհանուր թվի ոչ

ավել քան 35%-ը

:lol: :lol: :lol:

axper jan, ты мягко говоря плохо осведомлен о этнографической ситуации в России

Link to post
Share on other sites
axper jan, ты мягко говоря плохо осведомлен о этнографической ситуации в России

Գուցե ռուսներն ավելի՞ քիչ են... :-"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...