Jump to content

А я люблю военных...


Recommended Posts

Песня есть такая. :p Давайте писать люди какой профессии вас больше всего привлекают. Вот я люблю астрономов. :inlove: И мне кажется никогда не смогла бы полюбить хирурга. :ermm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я люблю архитекторов! Так сказать приятное с полезным... ;) И дом в поредке и самой приятно...

Хотя не очень-то люблю так называемых людей исскуства, всяких там музыкантов, художников...

Они, конечно, приятны и интересны в общении и, что немало важно, не обладают особым мужланством и нравами из серии "попить пиво, посмотреть футбол, полежать на диване с газеткой".... :hehe:

Но в качестве пассии таковые мне все равно не подходят, потому что как правило зациклены на себе, собственном творчестве, успехах и достижениях.

А мне надо, чтоб не своими талантами хвастался, а восхищался моими! :haha:

Ещё не люблю мужчин, обладающих различными видами гуманитарных профессий. Они в принципе не бывают перспективными... (Моя сестра называет таких "Пиперскими" - кстати, реальная фамилия юноши, учащегося на 2-ом курсе филологического: он является воплощением... :lol: )

Кстати, врачи, мне кажется, люди как правило серьезные и ответственные...

А вот военные - сразу нет! Муштры мне и без того хватает, чтобы ещё дома по стойке смирно ходить... :hehe:

Link to post
Share on other sites

А вот военные - сразу нет! Муштры мне и без того хватает, чтобы ещё дома по стойке смирно ходить... :hehe:

Ну почему же...Не все они такие страшные и сУрьёзные. А мне нравятся люди в форме, поэтому я люблю ментов :hehe: ....Какой ужас! :lol:

Link to post
Share on other sites

"попить пиво, посмотреть футбол, полежать на диване с газеткой"

:hammer: Так, за пиво, газетку и футбол(!!!!!!!) порву!!! Мужики помогут!!!

:lol:

Link to post
Share on other sites

"попить пиво, посмотреть футбол, полежать на диване с газеткой"

:hammer: Так, за пиво, газетку и футбол(!!!!!!!) порву!!! Мужики помогут!!!

:lol:

А что это ты себе по голове стучишь :huh: :lool: (глянь как прикольно смайлики устроились :lol: ).

А может это новая профессия - полежать на диванчике, попивая пивко ;) . Тады не будем трогать :D

Link to post
Share on other sites

Ну почему же...Не все они такие страшные и сУрьёзные. А мне нравятся люди в форме, поэтому я люблю ментов :hehe: ....Какой ужас! :lol:

Ой, Мелисс, я тебя умоляю! :wow: Какая форма у российских ментов?? Да это же просто страшно взглянуть!! Эти жуткие кожанные куртки висят мешком... :wacko:

Вот другое дело плащ-палатка.... :rolleyes: Это да! Стоят бывало где-нибудь вдоль дороги ровным строем и все как тумбы... Вот это класс! :up:

А ещё нормальная форма у тех, которые в Александровском саду стоят у вечного огня. ;) И то только зимой - когда шинели... А летом вообще у кремлевских форма жуткая была... Эдакий "цвет морской волны"... Бррр!

Так что я все это наблюдаю!.. :hehe:

Так, за пиво, газетку и футбол(!!!!!!!) порву!!! Мужики помогут!!!

LowSpirit, я тоде с удовольствием смотрю футбол!

Только некоторые мужики считают, что их функция заключена только в том. что они ходят на работу... А придя домой ложатся на диван со словами "я устал - я работал..." Вот про этих особей я и говорю.

А ничего, что женщина тоже работает, ещё и жрать ему подает + уборка, дети и проч. проч. :ranting:

Link to post
Share on other sites

Margare, все правильно: женщина - друг человека! :haha:

Про распределение обязанностей в доме я уже где-то писал. Женщина - не кухонный раб, я согласен.

"А что это ты себе по голове стучиш "

А это так - для профилактики. Сейчас молотком по голове постучу, потом скалкой от жены не больно будет! :lol:

Link to post
Share on other sites

Ой, Мелисс, я тебя умоляю! :wow: Какая форма у российских ментов?? Да это же просто страшно взглянуть!! Эти жуткие кожанные куртки висят мешком... :wacko:

Вот другое дело плащ-палатка.... :rolleyes: Это да! Стоят бывало где-нибудь вдоль дороги ровным строем и все как тумбы... Вот это класс! :up:

А ещё нормальная форма у тех, которые в Александровском саду стоят у вечного огня. ;) И то только зимой - когда шинели... А летом вообще у кремлевских форма жуткая была... Эдакий "цвет морской волны"... Бррр!

Да-да, Margare, согласна. Менты немного не форме))). Значит мне лейтенанты нравятся, :rolleyes:

Про тумбы конечно супер сказано! :lol:

Link to post
Share on other sites

А мне нравятся мужчины в деловых костюмах и при галстуках, следовательно профессии, которые предусматривают этот антураж :)))

Link to post
Share on other sites

а что адвокатов никто не любит? :cry: пойду повешусь :unsure: вы разбили моё сердечко своими постами :bye:

все любят :flower: , просто уже никто не пишет об этом и так ясно. :lool:

Link to post
Share on other sites

а что адвокатов никто не любит? :cry: пойду повешусь :unsure: вы разбили моё сердечко своими постами :bye:

Если адвокаты ходят в костюмах и при галстуках, то любим :clap: :)))))

Link to post
Share on other sites

А мне нравятся мафиози и рекеты :lol: Я их боюсь, поэтому, мне кажется, люблю :cry:

Кстати, вопрос на засыпку: Всегда ли страх перед человеком (мужчиной) идентифицируются как уважение и даже любовь? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Ну а если уж серьезно, то я люблю опрятно и стильно одетых парней! Будь то джинсы, футболки, кроссовки, главное, чтобы подчеркивало фигуру (накаченную!), не обязательно, чтобы он каждый день ходил в смокинге, но для светских рангов пара-тройка костюмчиков у него должна иметься!

Люблю футболистов :inlove:

Раз речь зашла о будущих мужьях и их профессиях, то хочу, чтобы мой муж был гинекологом! :lol:

Не спрашивайте почему! :lol: :p

Link to post
Share on other sites

Раз речь зашла о будущих мужьях и их профессиях, то хочу, чтобы мой муж был гинекологом! :lol:

Жесть :lool:

Link to post
Share on other sites

А еще трудно любить художников, музыкантов, поэтов... Они все думают о красноречии, романтике, что может раздражать, когда этого чересчур много, потому что никогда не знаешь, имеют ли они в

виду то, что говорят, или находятся под влиянием минутного увлечения - недолгого, хоть и искреннего.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...