Jump to content

Неделя аватаров


Recommended Posts

Вай мама)))

Что творится))

Развели тут спор из-за аватаров, оно даже того не стоит)))

Это назывется катун чхел (рвать кошку). Тончайшая политика руководства ;) :lol:

Можно организовать народную революцию!552b5b7424ebce19118398a60d1b1896.gif :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 507
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это назывется катун чхел (рвать кошку). Тончайшая политика руководства ;) :lol:

Можно организовать народную революцию!552b5b7424ebce19118398a60d1b1896.gif :lol:

8561fca785d4b449214cc2c573b91867.gif

Link to post
Share on other sites

Это назывется катун чхел (рвать кошку). Тончайшая политика руководства ;) :lol:

Можно организовать народную революцию!552b5b7424ebce19118398a60d1b1896.gif :lol:

Ты за кого будешь?))

Почему я чувствую себя немного предателем :ermm: )))))

Link to post
Share on other sites

Ты за кого будешь?))

Почему я чувствую себя немного предателем :ermm: )))))

Твой этот аватар намного эротичнее выглядит, чем блестящее розовое(местами зеленое) белье у некоторых :angry: Так что не чувствуй... но немножко есть конечно :lol:

А я буду за мир и счастье на Земле...

Link to post
Share on other sites

Юзер ARSENIYS лишен доступа на 3 дня. Статьи 3.3.4. и 3.3.6. УК Форума.

Link to post
Share on other sites

Нда)

Link to post
Share on other sites

Да что ты себе позволяешь вообще? :huh: уважение оставим сторону но свой старческий маразм будешь где нибудь в другом месте показыаать понял? :hammer:

Строит из себя тут...

Клянусь мамой если я что нибудь уберу...хочешь забанить меня?ну давай

Я в возрасте, но не старик,и старческии маразм мне не угражает.

и я был в твоем возрасте ,будеш ли ты в моем под большим вопросом

с твоим маразмом наврятли будеш.Мамои не клянис,она тебе ещё будет нужна,

хотя она что то упустила в твоем воспитании

тебе не кажется что ты превышаешь свои должностные полномочия? :huh: буду писать жалобу на тебя админу :hammer: что ты вообще для форума сделал? :angry: кроме того что банишь всех подряд ничего :angry:

нет не кажетса , а админу я сам написал что складываю свои полномочия и ухожу с форума. так как с тобой и тебе подобными мне не по пути.и не тебе судить что я сделал а что нет. что счел нужным то и сделал

теперь можете превратить форум в еротическии сите.

уважаюшая себя девушка должна понять,что Армянская женшина ето символ материнства,красоты,добраты, но некак не еротики, в добрый путь в делах еротических

Link to post
Share on other sites

Видели, Арсен послание в подписи написал)))

Арамис джан, Вааг прав, чего обижаться на ... младших, не стоит так реагировать)

Я вообще не понимаю к чему столько шума)

Link to post
Share on other sites

Забанили парня взрослые дядьки. :)

Инга джан, я если б знала, что нижнее белье на людей так влияет, я бы да я бы в жизни не поставила его. Я так думала долго что ставить, потом выбрала эту так как ниче не видно кроме блестков на ночнушке. Думаю, ночнушку-то все видели... :hehe:

Link to post
Share on other sites

Я на ковре сижу и хлопаю удивленно смотрящими на мир глазами :rolleyes: ВЫ мне сегодня спать дадите или нет?

Щас забанят, спокойно поспишь недельку :hehe:

Ай Смалли джан, ете ес амен инчэ аранц шухури анеик, ски воч меки мтков ел чер анцни аргелел. В тихаря.... Ена, Арсенисэ арден ми шабата ед аватаров мана галис...

Много шума из ничего.

Link to post
Share on other sites

Ена, Арсенисэ арден ми шабата ед аватаров мана галис...

Энц эд а :lol: . Ну так мы хотим коллективно, дружно. Нам не дают дружными побыть. :cry: Говорят стыдно должно быть. Конечно стыдно! Вон какие прелести у девушек на картинках, стыдно рядом с ними, стыдно. :(

Link to post
Share on other sites

Нет Смалли, дружить можно и без эротических аватаров... просто интриги не будет, никого не забанят, как говорится, кроме чужого горя есть еще и другие радости в жизни :hehe:

Link to post
Share on other sites

Нет Смалли, дружить можно и без эротических аватаров... просто интриги не будет, никого не забанят, как говорится, кроме чужого горя есть еще и другие радости в жизни :hehe:

Да ты что, серьезно?

И у кого же горе, кого забанили, или кому аватары настроение портят?

Арсениус вон какие бодрые подписи оставил на время своего отсутствия ;)

Link to post
Share on other sites

Да ты что, серьезно?

И у кого же горе, кого забанили, или кому аватары настроение портят?

Арсениус вон какие бодрые подписи оставил на время своего отсутствия ;)

Ни у кого горя нет, естественно. Пошумели, разбежались по домам, один фингал получил под глаз. Ничего страшного. Молодо - зелено, в поле ветер - в ж*пе дым...

По большому счету разделяю мнение Арамиса, но отношусь менее радикально и легко.

А ты свой аватар почему не меняешь? :angry:

Link to post
Share on other sites

У Арсена самый невинный аватар был, а получил больше всего он)

Link to post
Share on other sites

Да не у Арсена уже все в действии, не то что невинные ночнушки-мочнушки. :lol:

Ладно, моя действительно ушла. Всем радостного понедельника. Мне тоже

Link to post
Share on other sites

Уважаемые!

Может все, всё-таки, успокоятся? Никакой трагедии не произошло, по-моему. Если есть проблемы с модератором, который, по вашему мнению, поступил неправильно, для этого есть место для обсуждения. Или же можете пожаловаться администрации, которая, я уверен, вас выслушает. Но в этой теме разборки недопустимы.

А Арсен скоро вернётся, с нормальным аватаром, и всё пойдет опять по руслу.

Но непристойности на форуме будут пресекаться - надо это запомнить раз и навсегда.

Link to post
Share on other sites

верните Арсена, сегодня! Пожалуйста! че вы как не понятно кто.. тут на самом деле уже дело не в авике, а в принципе, как сказал Арс. Он попал под горячую руку..высказал своё мнение и...бан.

Поэтому верните его(..в конце концов он был прав!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...