Sign in to follow this  
Followers 0
Пуся_К

Истинный ты?

33 posts in this topic

Истинный ты Тест

Кто ты? Поэт или Герой? А может быть, Правитель? В каком времени тебе бы стоило жить? Что ждет тебя в конце пути? Реши раз и навсегда. Если не боишься узнать ответ…

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Поэт

Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты…

у мене совпало на все 100%!!!

"Ты не зависишь от чужого мнения, тебя устроит любое время, кроме Армагеддона. Ты любишь жизнь и любишь наслаждения. Трезво оцениваешь себя и ситуацию. Когда надо идешь напролом, а когда надо – умеешь отступить. Ты независим и свободолюбив. Так держать ;-)"

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Вольный странник

Ты не зависишь от чужого мнения, тебя устроит любое время, кроме Армагеддона. Ты любишь жизнь и любишь наслаждения. Трезво оцениваешь себя и ситуацию. Когда надо идешь напролом, а когда надо – умеешь отступить. Ты независим и свободолюбив. Так держать ;-)

Не могу не согласится! :rolleyes:

:huh: Вот уж не думала, что я - правитель!! :blink:

Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты…

аналогично.

Правитель

Вы считаете, что сама судьба отмечает своих любимцев, а удел неудачников влачить свое жалкое существование и не лезть к звездам. Вы любите интриги, власть и деньги. Вы немного практичны, но как без этого? Вы любите красивые зрелища и хвалы себе. В душе вы считаете, что ваша жизнь намного сложнее, чем у простых смертных. Ваше время… любое. Вам всюду неплохо. Вы бы прожили долгую жизнь и умерли в окружении многочисленных родственников.

....................

при первом "прохождении" был поэт

вы Воин

Вы твердо знаете, чего хотите. Ваши преимущества: сила воли, отвага, непоколебимость. Ваши недостатки: упрямство, вспыльчивость, некоторая черствость. Вы считаете, что нет ничего невозможного. Тот, кто не может – просто не хочет. Вы презираете слабаков и нытиков. От таких людей вы держитесь подальше, или делаете так, что они сами держатся от вас в стороне. Вряд ли вы захотите меняться.Вам самое место в Средневековье. Вы могли быть рыцарем или простым солдатом. Вы бы не дожили до старости и никогда не узнали бы горечь медленного увядания.

Кстати прошла его ещё раз и теперь я всё равно поэт :blush:

:dance: Я - поэт :-

:lool:

Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты

Edited by X-222

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

лучше не знать ................................

вот вам последняя фраза, которая меня "убила" :o

"....и большой шанс, что закончили жизнь самоубийством."

Фуфло все это! Я не такой! :no:

щас еще раз пройду - меня такой ответ не устраивает!

Блин опять тоже самое!

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Философ

Что-что - а вот я точно не философ!

И опять я самоубийца.................................................

Ты не зависишь от чужого мнения, тебя устроит любое время, кроме Армагеддона. Ты любишь жизнь и любишь наслаждения. Трезво оцениваешь себя и ситуацию. Когда надо идешь напролом, а когда надо – умеешь отступить. Ты независим и свободолюбив. Так держать ;-)

Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты… :hehe: :) :hehe:

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

лучше не знать ................................

вот вам последняя фраза, которая меня "убила" :o

"....и большой шанс, что закончили жизнь самоубийством."

Фуфло все это! Я не такой! :no:

щас еще раз пройду - меня такой ответ не устраивает!

Блин опять тоже самое!

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Философ

Что-что - а вот я точно не философ!

И опять я самоубийца.................................................

:lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Дааа уж смешно :lol:

Судя по всему вы Воин

Вы твердо знаете, чего хотите. Ваши преимущества: сила воли, отвага, непоколебимость. Ваши недостатки: упрямство, вспыльчивость, некоторая черствость. Вы считаете, что нет ничего невозможного. Тот, кто не может – просто не хочет. Вы презираете слабаков и нытиков. От таких людей вы держитесь подальше, или делаете так, что они сами держатся от вас в стороне. Вряд ли вы захотите меняться.Вам самое место в Средневековье. Вы могли быть рыцарем или простым солдатом. Вы бы не дожили до старости и никогда не узнали бы горечь медленного увядания.

Интерресанте... :hm:

Воин

too istennost' eq toxnum ay mardd.... :lol:

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Правитель

Вы считаете, что сама судьба отмечает своих любимцев, а удел неудачников влачить свое жалкое существование и не лезть к звездам. Вы любите интриги, власть и деньги. Вы немного практичны, но как без этого? Вы любите красивые зрелища и хвалы себе. В душе вы считаете, что ваша жизнь намного сложнее, чем у простых смертных. Ваше время… любое. Вам всюду неплохо. Вы бы прожили долгую жизнь и умерли в окружении многочисленных родственников.