Jump to content

Президентские выборы в Армении


Recommended Posts

Говорю же, у Вас пораженческие настроения. :)

Сатеник, Вы не хотите увидеть то, что в мире происходит. Если смогли развалить СССР, если смогли подчинить Россию, уничтожить Югославию, заливать кровью "непослушные" страны типа Афганистан, Ирак, куда нам, мягко говоря, лезть?

Да просто и не успеем пикнуть!

В самом лучшем случае станем Грузией-2, когда наши соотечественники будут вынуждены приезжать в Армению через 2-3 страны из России, а Джермук будем пить сами...

Это в лучшем случае. О худшем не будем.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для начала ему придется бросить выпивать до поросячего визга, во-вторых отказаться от дашнакской партии. :) Тогда у него появятся шансы :yes:

Не знаю насчёт "выпивать до поросячего визга" (правдо в первый раз слышу ), а вот почему вы так плохо относитесь к АРФ(Д) мне совсем непонятно.

Link to post
Share on other sites

Сатеник, Вы не хотите увидеть то, что в мире происходит. Если смогли развалить СССР, если смогли подчинить Россию, уничтожить Югославию, заливать кровью "непослушные" страны типа Афганистан, Ирак, куда нам, мягко говоря, лезть?

Да просто и не успеем пикнуть!

В самом лучшем случае станем Грузией-2, когда наши соотечественники будут вынуждены приезжать в Армению через 2-3 страны из России, а Джермук будем пить сами...

Это в лучшем случае. О худшем не будем.

В то время, когда разваливали Союз, армяне были единственными, и до сих пор остаются таковыми, кто вышел из союза с территориальным выигрышем. Мир просто пикнуть не успел. :) Я так понимаю, Вам доставляет удовольствие плакаться? :)

Link to post
Share on other sites

В то время, когда разваливали Союз, армяне были единственными, и до сих пор остаются таковыми, кто вышел из союза с территориальным выигрышем. Мир просто пикнуть не успел. :) Я так понимаю, Вам доставляет удовольствие плакаться? :)

Нет "плакаться" в любом случае не надо, надо делать свой выбор :flag:

Link to post
Share on other sites

Что значит опорочили? Порочить - занятие для пиарщиков, а я такими пакостными делами как правило не увлекаюсь. А что касается дашнаков, долго рассказывать, если коротко, у меня нет никаких оснований им доверять.

Link to post
Share on other sites

Что значит опорочили? Порочить - занятие для пиарщиков, а я такими пакостными делами как правило не увлекаюсь. А что касается дашнаков, долго рассказывать, если коротко, у меня нет никаких оснований им доверять.

Вы можете доверять или не доверять,это ваше право, но судьбу страны надо кому-то доверить, и следует выбирать меньшее из зол.

АРФ(Д) обвиняли во всех смертных грехах сперва комунисты а потом аодовцы, так что я понимаю, почему многие в Армении смотрят на Дашнакцуцюн с недоверием. Но если посмотреть тезво, станет ясно, что АРФ(Д) самая национальная партия Армении.

Link to post
Share on other sites

В то время, когда разваливали Союз, армяне были единственными, и до сих пор остаются таковыми, кто вышел из союза с территориальным выигрышем. Мир просто пикнуть не успел. :) Я так понимаю, Вам доставляет удовольствие плакаться? :)

Вы ошибаетесь Сатеник. Плакаться мне удовольствия не доставляет. Я просто не хотел более резко Вам отвечать на Ваши, не совсем осмысленные, высказывания.

Бравады остаются бравадами. А в реальности все распределено.

армяне были единственными, и до сих пор остаются таковыми, кто вышел из союза с территориальным выигрышем

При выходе из Союза никакого выигрыша у нас было, а были только проигрыши в виде Шаумяна и даже части Мартакерта.

Напомнить хронологию? А освобождение (выигрыш, по-Вашему) Арцаха наступило гораздо позже, о чем я уже писал недавно.

Но Вы не захотели признать это заслугой "предателя" Тер-Петросяна.

Мир просто пикнуть не успел. :)

А это уже полная профанация. Этот же "мир" по сей день пока не признал наши "выигрыши". А точнее - восстановление справедливости.

Но Вы не совсем в курсе истории войны... Долго рассказывать.... Насчет Горадиза я уже написал, что этот самый "мир" запретил нам его оставлять у себя, т.к. это не входило в планы этого самого "мира", но Вы в упор этого не хотите видеть.

Когда кто-то становится "непослушным", "мир" пикает еще как!

Link to post
Share on other sites

Вы можете доверять или не доверять,это ваше право, но судьбу страны надо кому-то доверить, и следует выбирать меньшее из зол.

АРФ(Д) обвиняли во всех смертных грехах сперва комунисты а потом аодовцы, так что я понимаю, почему многие в Армении смотрят на Дашнакцуцюн с недоверием. Но если посмотреть тезво, станет ясно, что АРФ(Д) самая национальная партия Армении.

Миротворец, сегодня у меня полный "консенсус" с VIP.

Только царь может править в интересах своей страны у нас. Хозяин.

А этого "мир" (по Сатеник) не допустит.

Link to post
Share on other sites

Вы можете доверять или не доверять,это ваше право, но судьбу страны надо кому-то доверить, и следует выбирать меньшее из зол.

АРФ(Д) обвиняли во всех смертных грехах сперва комунисты а потом аодовцы, так что я понимаю, почему многие в Армении смотрят на Дашнакцуцюн с недоверием. Но если посмотреть тезво, станет ясно, что АРФ(Д) самая национальная партия Армении.

Как Вам будет угодно. :)

Гераци джан, в хронологии я и сама Вас ... искупаю :)

Не признание мира важно, а факт, что Арцах независим, что арцахец может жить на своей земле, трудиться, отправлять своего сына на службу в Арцахскую Армию, защищать себя при необходимости. Таких миров у нас на памяти было множество. Где они теперь? И сегодняшнего мира тоже когда-нибудь не станет, а Армения будет жить.

Не переживайте так :)

Link to post
Share on other sites

Только царь может править в интересах своей страны у нас. Хозяин.

Пах! Гераци, за все время моего прибывания на форуме, это твое единственное предложение, с которым я согласен. Браво.

Только не "царь", а "Тагавор" или "Арка".

Но вот почему "мир" не хочет? Причины?

Link to post
Share on other sites

Пах! Гераци, за все время моего прибывания на форуме, это твое единственное предложение, с которым я согласен. Браво.

Только не "царь", а "Тагавор" или "Арка".

Но вот почему "мир" не хочет? Причины?

Спасибо за согласие, но это не только я, больше VIP - автор этого.

А "мир" не хочет, т.к. царь или тагавор будут непослушными, самостоятельными и не будут платить ДАНЬ "сильным мира сего".

Со времен Римской Империи ничего не изменилось Как облагали данью побежденных (колонизированных), так и облагают.

Link to post
Share on other sites
И сегодняшнего мира тоже когда-нибудь не станет, а Армения будет жить.

Вот когда не станет, тогда и будем сами выбирать президентов.

А все-таки ответьте - как же получилось, что "мир" не позволил нам оставить Горадиз?

Буду ждать.....

Гераци джан, в хронологии я и сама Вас ... искупаю :)

Ну.... если меня еще и искупаете меня, тогда Вам присудим еще и титул "Мать Тереза" :lol:

Link to post
Share on other sites

Спасибо за согласие, но это не только я, больше VIP - автор этого.

А "мир" не хочет, т.к. царь или тагавор будут непослушными, самостоятельными и не будут платить ДАНЬ "сильным мира сего".

Со времен Римской Империи ничего не изменилось Как облагали данью побежденных (колонизированных), так и облагают.

Не, ну это бесконечный цикл какой-то, мировое правительство, еврейские заговоры... лав ели! Слишком сильно развивают сейчас эту идею, не верю.

США мировой жандарм, но в мире есть огромное количество примеров экономических "чудес". Все эти процессы под таким тотальным контролем быть не могут, это просто невозможно. Даже теоретически.

А войска наши остановили русские.

Link to post
Share on other sites
Не, ну это бесконечный цикл какой-то, мировое правительство, еврейские заговоры... лав ели! Слишком сильно развивают сейчас эту идею, не верю.

Вааг, этому нельзя верить или не верить. Это не религия. Это факт. Со временем придешь к этому.

И на самом деле это бесконечный цикл.

Есть уникальная поговорка - Все равно всего на всех не хватит. :lol:

Т.е. кто-то должен на кого-то работать.

США мировой жандарм, но в мире есть огромное количество примеров экономических "чудес".

"Экономических чудес " было несколько - Чили, Южная Корея, Турция 80х.

И везде рука США - в пику СССР, в пику КНДР, в пику Ирану после 1979 года.

Все эти процессы под таким тотальным контролем быть не могут, это просто невозможно. Даже теоретически.

Один факт несоизмеримого внешнего долга этих стран, достаточен для полного контроля.

К примеру у Турции он около 140 000 000 000 долл.!!!

А страна, которая не сможет расплатиться деньгами, будет платить территорией. Это рычаг дай Боже!

А войска наши остановили русские.

Если ты имеешь в виду Россию, то у меня нет таких данных. Можешь как-то обосновать? Я только знаю, что заставили уйти из Горадиза.

А кто и какими рычагами - могу только догадываться. Если у тебя есть какие-то факты - расскажи.

Link to post
Share on other sites

А всё-таки давйте вернёмся к теме данного топика, давайте трезво подумаем кого бы мы хотели видеть на посту президента (конкретную личность), и у кого есть на это шансы.

Link to post
Share on other sites

А всё-таки давйте вернёмся к теме данного топика, давайте трезво подумаем кого бы мы хотели видеть на посту президента (конкретную личность), и у кого есть на это шансы.

Миротворец.

Критиковать существующих все горазды. Эттттт мы можем так, хоть захлебнись!

А вот когда конкретно ставишь вопрос критиканам - кого выбирать и на каком основании, то они сначала отвечают, что пока нет списка кандидатов (т.е. тех кого уже "мир" выберет) переходят на характеристику личности, задававшей вопрос и обещают еще и искупать!

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Вот когда не станет, тогда и будем сами выбирать президентов.

Ну Вы ждите тогда :)

А все-таки ответьте - как же получилось, что "мир" не позволил нам оставить Горадиз?

Буду ждать.....

Меньше на мир смотреть надо, и больше на свои прямые обязанности, тогда и побед будет больше.

Ну.... если меня еще и искупаете меня, тогда Вам присудим еще и титул "Мать Тереза" :lol:

А мир Вы спросили? Он согласен? :)

Мы оффтопим, заметьте. :)

Link to post
Share on other sites

Вааг, этому нельзя верить или не верить. Это не религия. Это факт. Со временем придешь к этому.

И на самом деле это бесконечный цикл.

Есть уникальная поговорка - Все равно всего на всех не хватит. :lol:

Т.е. кто-то должен на кого-то работать.

"Экономических чудес " было несколько - Чили, Южная Корея, Турция 80х.

Германия (НС), СССР (!!!), Япония, Тайвань, Сингапур, Гонг-Конг, КНР, Эмираты и вообще весь нефтяной мир... примеров много Гераци. Индия, Пакистан - ядерные державы, Иран никто не может остановить. Мексика по ВВП превосходит Россию (по-моему, не уверен...).

И везде рука США - в пику СССР, в пику КНДР, в пику Ирану после 1979 года.

???

Один факт несоизмеримого внешнего долга этих стран, достаточен для полного контроля.

К примеру у Турции он около 140 000 000 000 долл.!!!

А страна, которая не сможет расплатиться деньгами, будет платить территорией. Это рычаг дай Боже!

Это да, но видишь ли не все примеры по такому сценарию развивались. США это умеют, будут давить, но нет тут безисходности! Надо быть сильными, вот и все. Да, я оптимист :)

Если ты имеешь в виду Россию, то у меня нет таких данных. Можешь как-то обосновать? Я только знаю, что заставили уйти из Горадиза.

А кто и какими рычагами - могу только догадываться. Если у тебя есть какие-то факты - расскажи.

Горадиз-наш, у меня трое друзей там отслужили. Часть есть очень крупная, военной полиции.

Что-то может и освободили, но сам Горадиз... нет спорить не буду, туда я не доехал. Не важно.

Ну говоря русские, естественно имею ввиду Россию.

Гераци, в Кировабаде стояла крупная военная база. Эдкан бан. Не говоря уже о Габалинской РЛС РВСН (тож весомый аргумент). И потом (это уже догадки) иметь в Закавказье две враждующие страны намного выгоднее, чем одну, у которой мощное мировое лобби. А если вспомнить ситуацию тех дней, то взятие Баку, было лишь вопросом времени.

Эл чем асум, пят милион беженсси, вай-вуй... сто прасент територи...

И вообще оффтоп, прекращать надо.

Link to post
Share on other sites

Ну Вы ждите тогда :)

Меньше на мир смотреть надо, и больше на свои прямые обязанности, тогда и побед будет больше.

А мир Вы спросили? Он согласен? :)

Мы оффтопим, заметьте. :)

Сатеник -вай! У Вас настоящий негативизм и нигилизм! Все отрицать.

Мать-Терезу я Вам присуждаю на свой страх и риск. Пусть "мир" меня накажет, если не согласится.

Насчет Горадиза и т.д....... надоело....уже много раз задавал вопрос Вам вопрос, но безответно.

Задам еще раз - кого конкретно Вы предлагаете и чем будете руководствоваться при выборах?

Неужели соседи Вам расскажут, что у президента красивая жена (или муж, если женщина) и Вы будете основываться на рассказах соседей и коллег?

Давайте, для компромисса - Вас в кандидаты и президенты. Муж у Вас какой? Красивый, сильный мужественный?

Link to post
Share on other sites
Германия (НС), СССР (!!!), Япония, Тайвань, Сингапур, Гонг-Конг, КНР, Эмираты и вообще весь нефтяной мир

Это не "чуда", вернее не чудеса, на нефти.... Мы говорили об "экономическом чуде", а не о странах-донорах.

Это да, но видишь ли не все примеры по такому сценарию развивались. США это умеют, будут давить, но нет тут безисходности! Надо быть сильными, вот и все. Да, я оптимист :)

Все экономические "чудеса" - дело рук США.

Горадиз-наш, у меня трое друзей там отслужили.

Горадиз не у нас.

Ну говоря русские, естественно имею ввиду Россию.

Вот! Как именно Россия смогла остановить Армению? Может объяснишь механизм?

Гераци, в Кировабаде стояла крупная военная база. Эдкан бан.

Стояла, но она от Горадиза очень далеко, посмотри на карту......

Не говоря уже о Габалинской РЛС РВСН

И сейчас стоит. И никто ее не трогал и трогать не будет, так и стояла бы, но уже в составе НКР.

А если вспомнить ситуацию тех дней, то взятие Баку, было лишь вопросом времени.

На весь Аз-яна нас тогда не хватило бы в смысле вооружения и армии. Но до Куры дошли бы точно.

Link to post
Share on other sites

Сатеник -вай! У Вас настоящий негативизм и нигилизм! Все отрицать.

Мать-Терезу я Вам присуждаю на свой страх и риск. Пусть "мир" меня накажет, если не согласится.

Насчет Горадиза и т.д....... надоело....уже много раз задавал вопрос Вам вопрос, но безответно.

Задам еще раз - кого конкретно Вы предлагаете и чем будете руководствоваться при выборах?

Неужели соседи Вам расскажут, что у президента красивая жена (или муж, если женщина) и Вы будете основываться на рассказах соседей и коллег?

Давайте, для компромисса - Вас в кандидаты и президенты. Муж у Вас какой? Красивый, сильный мужественный?

А хамить зачем, Гераци? :hm: Героем себя так чувствуете, да? :hm:

Link to post
Share on other sites

А хамить зачем, Гераци? :hm: Героем себя так чувствуете, да? :hm:

Милая Сатеник, а где я нахамил? Если Вы что-то почувствовали - прошу прощения... я не хотел...

Но и хамства не вижу....

Если негативизм и нигилизм, то это не хамство....

Link to post
Share on other sites

Милая Сатеник, а где я нахамил? Если Вы что-то почувствовали - прошу прощения... я не хотел...

Но и хамства не вижу....

Если негативизм и нигилизм, то это не хамство....

Ну и ладно, Бог с Вами.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...