Jump to content

Сотни азербайджанцев проживают в Европе под видом


Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

xotya.. ochen myagkiy azer.. MIg??:p

Салам алейкум BIBAR-ханум :flower:

Хацу сказат, мы азери все до единого мяхки и талерантны народ.

У нас даже праздник талерантнасти отмецали недавна.

Клянус пахана. :rolleyes:

Толка вы эрмяни нас зверями хатите делат.

С такими как вы, мы канешна зверями станем. Скора.

Время пакажет...

Link to post
Share on other sites

С такими как вы, мы канешна зверями станем. Скора.

Так вот вы какие эрмяни?! Недлужу с вами больше! :lol:

Link to post
Share on other sites

Bigoss-муаллим, ты вроде умны парен, но рэперски прикид кепка называт.

Я эта реперски прикид сы детсытва нашу ааа... клянутся им не нада, а то на рынок пиридёшь я тебе скидка на памадор дават не буду. :angry:

Вот настаящи правда;

В 1989 году Каталикос всех Хаев [Армян, - так он себя называет] собрал весь народ и рассказал им об идеях Великой Армении, простиравшейся от моря до моря и сказал им "придумайте миф о геноциде и рассказывайте его всем". Хаи, всилу своей природной склонности к фальсификациям, подкупу и мошенничеству, начали обманывать весь мир, рассказывая несуществующие подробности несуществующего геноцида (в то время как мы ведь знаем, что тогда проходил 11й по счету геноцид толерантных турок)... Одновременно они начали наступление на Гарабаг (Бизимдир!!!) и с помощью русских войск, а также отрядами зулу, племен банту и цыган (вот, кто их настоящие праотцы!!) ударили азербайджанцам ножом прямо в спину!

А здес сцылка;

http://www.gagashev.net/forum/index.php?showtopic=28

Цто гаварит будешь ада...

Стыдна? :angry:

Я знаю цто нет!

Вам Хаям никагда не стыдна, вы бессовестны цалавеки.

Даже долма и Сары Гялын у нас украдывали.

Могу сцылка паказат, но луцсе не зыли меня. :angry:

Link to post
Share on other sites

Время проходит, меняются поколения, облики городов, политическая и экономическая ситуация в мире, и лишь Маштаги остаётся удивительным островком стабильности и какого-то таинственного нерушимого вожделенного "спокойствия". :rolleyes:

Это место, где время остановилось и кажется будто бы совсем замерло.

Но чу, прислушаемся к этой тишине: трук-турук-ту-тук, трук-турук-ту-тук - это по корридору побежали резвые санитары. Нелёгкая у них работа с утра и до утра быть начеку, предотвращая чрезвычайные ситуации.

Но как и в любой работе и у этих бессменных труженников Маштагов случаются провалы и профессиональные ошибки.

Скольким буйным пациентам за всю историю существования псих.больницы удалось сбежать и внедриться в ряды обычных граждан республики :hm: никто не знает и так никогда и не узнает.

Ведь престиж заведения прежде всего, а уж Маштаги заслуживают высокого звания престижного заведения.

Слава Маштагам, слава пациентам, санитарам и врачам!

Да здравствует великий маштагинский народ, сумевший сквозь веяния времён сохранить свою самобытность и неповторимую, ни с чем несравнимую культуру. :victory:

Стыдно, Лоту Маштагинский, стыдно, такую фамилию носишь и так её позоришь.

Признайся, ты ведь, ученик Ваганыча, причём, наверняка, самый отстающий его ученик?

Короче, мы тебя вычислили. :yes: У нас тут форум высоко культурный :smart: , мы такие шутки как в гагашев.нэт даже в разделе Юмор не помещаем :lol: , а ты пришёл в раздел Политика, где обычно дядьки сурьёзные разговаривают, смотри получишь от них маклашки, мало не покажется. :p

Link to post
Share on other sites

Слава Маштагам

За эта спасибо баджы :respect:

Ти наверно тоже у нас был, всё знаеш и замецателно описваешь, таже звуки наши помниш

трук-турук-ту-тук, трук-турук-ту-тук

Я уже забыл :cry:

В Масква живу 15 лет, каренной масквич ;)

Насцот серьёзны, клянус пахана я такой серьёзны никагда не был.

Асобенно из-зи долма :angry:

Link to post
Share on other sites
"В Голландии проживают сотни азербайджанцев, которые получили там политическое убежище под видом армян"

не удивительно такое же есть среди армян беженцев, но армяне дают предпочтения смешанным бракам. Типа муж армянин жена азербайджанка значит я не могу жить ни в Армении нив Азербайджане вот и прошу у вас убежище ест такое и не мало. и самое главное получают так не имеют право местные власти проверить информацию в стране от которого убежал, закон такой!

Link to post
Share on other sites

Каварные Хаи :angry:

Любят они нас :angry:

Гарабах отдавайте тагда :angry:

А то вайна будет, клянус пахана :angry:

Не могу вас без смеха читать :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Признайся, ты ведь, ученик Ваганыча, причём, наверняка, самый отстающий его ученик?

Короче, мы тебя вычислили

:bandana: :yes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...