Jump to content

Recommended Posts

Всегда ли мужчины должны делать первый шаг, или иногда им можно/нужно помочь?

Или лучше не надо, потому что мужчин это отталкивает?

З.Ы. Девушки, а вы когда-нть брали инициативу на себя, и что из этого выходило.

Link to post
Share on other sites

Я не имею ввиду признания в любви.

Я имею вииду гораздо раньше, когда отношения только зарождаются и могут не зародиться, ну и дальше тоже.

Так что обсуждаем, пжста.

Link to post
Share on other sites
Я имею вииду гораздо раньше, когда отношения только зарождаются и могут не зародиться, ну и дальше тоже.

Так что обсуждаем, пжста.

не только мужчина должен показывать девушке, что начинает любить ее, проявляет какие то чувства к ней и т.д. но и со стороны девушки должны быть проявление любви к парню...

Парни стиснительные ;) я вот например :p

Link to post
Share on other sites

Сначала надо разобраться, какой мужчина.

Некоторые расценят твою приветливость, как приглашение в постель, и попрут как танки напролом. А некоторым действительно надо помогать, только зачем такие нужны, нерешительные; ни рыба, ни мясо. Потом будет говорить: ты меня заманила. А вот золотая середина - те, которые решили, что пришла им пора остепениться и жениться, подбирают себе такую по-покладистей, и ухаживают этак рассудительно, без особой романтики, а так, для порядку. Таких тоже не люблю. Но каждому - свое.

Фу, напоминает бредни прожженной опытной женщины, разочаровавшейся в любви. Я не такая!!!! Я верю в любовь!!!! С первого взгляда! С первого слова!

И пусть он помогает!

Link to post
Share on other sites
Всегда ли мужчины должны делать первый шаг, или иногда им можно/нужно помочь?

Или лучше не надо, потому что мужчин это отталкивает?

З.Ы. Девушки, а вы когда-нть брали инициативу на себя, и что из этого выходило.

Помоги ему так чобы он об этом не догадался, тогда не оттолкнет.

Привет из Франции :)

Link to post
Share on other sites

По-моему, надо вести себя так как ведется и не строить никаких стратегий!

Если человек нравится, то обычно это трудно скрыть. :p Ну если только ходить в очках а-ля Нео :cool: и ещё в парандже... Хотя и через паранджу человек светиться может :wow:

:lol: :lol:

Так что лучше уж ничего из себя не изображать и вести себя естественно!

Просто грустно... "чем больше женщину мы любим"..... Дурацкий двусторонний закон!!! Обыдно. :cry:

Ну что делать? Не подавлять же в себе чувства только из страха, что объект чувств расслабиться и остынет?

Ведь так редко бывают чувста, правда? Чем старше, тем равнодушнее к окружающему мир, тем меньше пережианий таких глубоких....

Так что надо ловить каждое вспыхувшее чувство и получать от него удовольствие, пока оно есть! Пока оно есть, есть человек :D

Что-то меня в офтоп занесло... просто хотела сказать, что это так классно, когда кто-то нравится. :up:

Зачем скрывать? Надо быть самой собой! И самим собой тоже надо быть!! ;)

А шаги уже сами собой получатся будут :p

Link to post
Share on other sites

Wow!!!!!

Ураааа!!!! :up: :clap:

Это надо отметить!!!!! ;)

p.s. перечитала то, что написала... вроде сама с собой всё ещё согласна... то ли с Николаем во время отдыха что-то случилось, то ли на меня болезнь как-то действует :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Классно сказано, Фузи. Вт например живет девушка. Красивая, уная, хорошая,богатая. Работает в престижном месте. И живет парень. Хороший парень. Нравится девушке. И девушка ему нравится. Но парень понимает, что мжду его социальным статусом и ее очень большой обрыв. И он боится сделать шаг. Мне кажется, девушка может сделать шаг, чтобы дать ему понять, что она согласна несмотря на это. :hm: Хотя, нет. Я бы наверное никогда бы не сделала первый шаг. :hm:

Link to post
Share on other sites
Классно сказано, Фузи. Вт например живет девушка. Красивая, уная, хорошая,богатая. Работает в престижном месте. И живет парень. Хороший парень. Нравится девушке. И девушка ему нравится. Но парень понимает, что мжду его социальным статусом и ее очень большой обрыв. И он боится сделать шаг. Мне кажется, девушка может сделать шаг, чтобы дать ему понять, что она согласна несмотря на это. :hm: Хотя, нет. Я бы наверное никогда бы не сделала первый шаг. :hm:

Ну, смотря как он на девушку реагирует. Если он хотя бы улыбается, заикается при встрече, нервничает, в общем, тоже неровно дышит к ней, то можно и помочь. Если его только это удерживает. :bgkissing:

Link to post
Share on other sites
Классно сказано, Фузи. Вт например живет девушка. Красивая, уная, хорошая,богатая. Работает в престижном месте. И живет парень. Хороший парень. Нравится девушке. И девушка ему нравится. Но парень понимает, что мжду его социальным статусом и ее очень большой обрыв. И он боится сделать шаг. Мне кажется, девушка может сделать шаг, чтобы дать ему понять, что она согласна несмотря на это.  :hm: Хотя, нет. Я бы наверное никогда бы не сделала первый шаг.  :hm:

В любви социальный статус значит меньше чем ничего. сюда же цвет кожи и привычка рыгать после еды.

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites

Ну да. Про социальный статус, если есть большая любовь, я согласна. И про цвет кожи тоже. Хотя это еще большее испытание чем социальный статус. Я не расистка, просто это немного шокирует. Хотя меня не шокирует. Но других шокирует. А вот про последнее.... неееееееееее.... мне кажется мне никакая любовь не поможет :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
И про цвет кожи тоже. Хотя это еще большее испытание чем социальный статус. Я не расистка, просто это немного шокирует. Хотя меня не шокирует. Но других шокирует

То есть у тебя на примете есть негр, которого шокирует твой белый цвет кожи? Какой же он расист все-таки!

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...