Jump to content

Геноцид, Революция, большевики, младотурки


Recommended Posts

антисемитский топик :hehe:

Вотер ушел, но лишний раз приятно напоминает что был наиболее адекватным и "взвешенным" участником (на равных с остальными)

отличный автор, Хуго :rolleyes: :flower:

только ссылки сейчас не работают там :/

..в остальном.. от многих "расхожих" мест блевать тянет

мне, если честна, такая литература (подобных "уважаемых" авторов) даже не попадается :hi:

Уважаемый Hawk, тема антисионистская... не надо путать с антисемитской... Если семиты "антисионизм" воспринимают как "антисемитизм", то выходит, что сионизм это их идеалогия, что крайне опасно!!! :) для человечества... Во

Вотер отличается умом и сообразительностью, как птица говорун, особенно аналитическим складом ума: если тема про младотурков и большевиков, он делает вывод, что я выгораживаю турков и завтра пойду грабить, убивать по приказу моего сионистско - масонского правительства. Полная адекватность и взвешенность, к тому же железная логика :)

На мой взгляд, взвешенным присуща адекватность, и наоборот.... т.е., адекватный не может быть "взвешенным", он взвешенный!

На счет блевотин, обещаю, как только найду аналогичные ссылки на приемлемых сайтах, тот час вывешу.

Замечательно, что тебе нравится индийская философия... Ссылок по Свами Вивекананде много, в любой поисковой системе можно найти другие.

Признаюсь честно, тошнотные для тебя сайты, также тошнотны для меня, но такова нынешняя реальность и забывать про это ни в коем случае нельзя, отгораживаться также... Считаю, что нужно хорошо изучить факт организации лицами сионистской национальности (не еврейской) :) ультра - правых движений!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Считаю, что нужно хорошо изучить факт организации лицами сионистской национальности (не еврейской) ультра - правых движений!

но так мы дайдем до абсурда, Хуго :lol:

что нам даёт признание сионистами Гитлера, Гимлера, всего СД/СС?

ну признали - дальше что?

А вера в мировое правительство - это вопрос религии, доказать обратное мы не можем, как и его существование тоже (так был устроен данный миф по своем сути, хитро - чисто по-еврейски ;)). Можно верить, можно не верить, но судить о людях исходя из своих религиозных убеждений преступно

В другой теме я спросил Гераци, кто по его мнению проводил (или хотя бы "инициировал") Геноцид армян, и даже тонко намекнул - может быть евреи? Возможно те посты Гераци появились хронологически позже обсуждения этой темы, но я вот ознакомился с твоей темой только сейчас :/ Неужели можно всерьёз рассматривать разработку и реализацию сверхсложного стратегического плана проведения геноцида "руками" турок, инициированного кем-то кто турками не является? И почему евреи сразу же не поселились в окрестностях озера Ван? Т.е. не воспользовались завоеванными победами, или кемаль их обмануль? ;)

Link to post
Share on other sites
что нам даёт признание сионистами Гитлера, Гимлера, всего СД/СС?

ну признали - дальше что?

Кто говорит о признании сионистами Гитлера, Гимлера, всего СД/СС? Кто говорит о признании у того и спрашивай, хорошо?

И почему евреи сразу же не поселились в окрестностях озера Ван? Т.е. не воспользовались завоеванными победами, или кемаль их обмануль? ;)

Дорогой, спроси у Гераци, хорошо?

А вера в мировое правительство - это вопрос религии, доказать обратное мы не можем, как и его существование тоже (так был устроен данный миф по своем сути, хитро - чисто по-еврейски ). Можно верить, можно не верить, но судить о людях исходя из своих религиозных убеждений преступно

Какие преступные религиозные убеждения, где сужу, я обсуждаю... Откуда ты знаешь о моих религиозных убеждениях, кажется ты пытаешься судить так же как и вотер...

Тема открылась после того как вотер и Ко, в том числе карик, развернули мягко говоря антирусскую пропоганду, давай еще несколько громких терми'нов, ксенофобию, национальную рознь и тд и тп... Их суждения о всех русских исходя из своих преступных убеждений и неудачного опыта общения разве не преступны... Причем до этого, были долгие попытки "полюбовно" прекратить дурь с их стороны... Ты сейчас не зная ничего преступно судишь обо мне :) Кроме этого, если о евреях писалось что-то нелицеприятное поднималась истерика... Причем, я вообще до этой темы ничего про евреев не писал. Если ты уважешь евреев, что очень хорошо, и тебе не нравятся "антисионистские беседы" так и скажи.

Пока ты lol-ы помещаешь, никаких ссылок не привел, повтарюсь, "если не согласен, скинь ссылки с которыми согласен... Мне нужно больше материалов на эту тему, можешь помочь? Например, парвус - честный предприниматель и заработал свои деньги на общественном питании... Или же, младотурки - это просто турецкая молодежь... Или же, Геноцид и революцию организовывали только и только немцы... Или, немцы - не при делах." заранее благодарен! :lol: :lol: :lol: я тоже могу :lol: только смысл...

Хочешь подсказку дам, ходят слухи, что главный так называемый "сионистский документ" разработан КГБ. @h@? вот такие дела, пАнимаИшь... Давай лучше ссылки вместо пустой болтовни, пожалуйста :lol: ....

Да, и еще, для меня необходимость в этой теме пропала, сам понимаешь, вотер и ко ужо не актуальны...

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Ну, друзья мои ! У меня к вам просьба ( имеющий уши , да услышит !), когда вы ссылаетесь на чьи-либо комментариям , то не старайтесь давать им оценку , типа преступные , недальновидные и всё такое в этом роде . Прошу вас от всего сердца ! Это ни к чему хорошему не приводит , ибо вы уже заочно знаете о своей правоте ... Но , заметьте , НИКТО на этой планете не знает ИСТИНЫ в конечной инстанции ... Так , что заранее благодарю за понимание . Насчёт же Вотера и Со. , или антироссийских взглядов ... ну это вообще несерьёзно . У меня есть точки соприкосновения и различия со всеми без исключения участниками Форума , но записывать себя в какую либо группу , я не буду ... Давайте вести диалог на более интеллигентных тонах , без навешивания ярлыков и стараться вникнуть в точку зрения оппонента как можно глубже , чтобы и отвечать адекватно и не обвинять друг друга в ереси . Так и разговор будет протекать и плюрализм мнений будет достаточно обширный . Я вас всех уважаю за ваши мнения и вашу патриотичность ! :flag: :victory:

Link to post
Share on other sites
Ну, друзья мои ! У меня к вам просьба ( имеющий уши , да услышит !), когда вы ссылаетесь на чьи-либо комментариям , то не старайтесь давать им оценку , типа преступные , недальновидные и всё такое в этом роде . Прошу вас от всего сердца ! Это ни к чему хорошему не приводит , ибо вы уже заочно знаете о своей правоте ... Но , заметьте , НИКТО на этой планете не знает ИСТИНЫ в конечной инстанции ... Так , что заранее благодарю за понимание . Насчёт же Вотера и Со. , или антироссийских взглядов ... ну это вообще несерьёзно . У меня есть точки соприкосновения и различия со всеми без исключения участниками Форума , но записывать себя в какую либо группу , я не буду ... Давайте вести диалог на более интеллигентных тонах , без навешивания ярлыков и стараться вникнуть в точку зрения оппонента как можно глубже , чтобы и отвечать адекватно и не обвинять друг друга в ереси . Так и разговор будет протекать и плюрализм мнений будет достаточно обширный . Я вас всех уважаю за ваши мнения и вашу патриотичность ! :flag: :victory:

Вот адекватный и не взвешанный, а уравновешенный человек!

Как всегда "Браво!!!", дорогой Самвел! Как всегда культурно, спокойно и без демогогии!

С Новым годом Самвел джан! Всех благ тебе и твоей семье! Процветания Армении!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
Вот адекватный и не взвешанный, а уравновешенный человек!

Как всегда "Браво!!!", дорогой Самвел! Как всегда культурно, спокойно и без демогогии!

С Новым годом Самвел джан! Всех благ тебе и твоей семье! Процветания Армении!

Большое спасибо ! И взаимно ! Я желаю всего хорошего и самого прекрасного в этом Новом Году всем нам , улыбок , побольше оптимизма , даже в тех ситуациях , где другим крышка . "Ba Hay chenk?! " . Нашим семьям , всем родным и друзьям , здоровья и счастья ! Hugo , спасибо что понял меня правильно . :victory:

Link to post
Share on other sites
Большое спасибо ! И взаимно ! Я желаю всего хорошего и самого прекрасного в этом Новом Году всем нам , улыбок , побольше оптимизма , даже в тех ситуациях , где другим крышка . "Ba Hay chenk?! " . Нашим семьям , всем родным и друзьям , здоровья и счастья ! Hugo , спасибо что понял меня правильно . :victory:

Спасибо!

Присоединяюсь также к твоим поздравлениям...

Hawk, с Новым годом! :)

Link to post
Share on other sites
Какие преступные религиозные убеждения, где сужу, я обсуждаю...

я же не говорил, что какие-либо религиозные убеждения преступны, но какими бы они ни были, нельзя исходя их них строить свои взаимоотношения с конкретными людьми в бесконечно многообразном мире (это кстати мой камень в ислам ;) :angry:)

почему об это речь? Потому что еврейский заговор, "директивы центра" (во фрагменте приводимой тобой книги есть такая фраза, т.е. как я понял речь идет о всемирном еврейском заговоре) пока не находят достаточных подтверждений, поэтому это всего лишь вера. Но приводить свою всего лишь веру как аргумент и отправную точку в разговоре с "врагами своей веры" не самая лучшая идея, и не лучшая идея делать однозначные выводы о форумчанине с аватаром звезды Давида, и уж тем более не ощущать выброс желчи в селезёнку в такие неприятные моменты :/

..по поводу ссылок.. Их в свое время давал Карик в теме юзера Талишстана (про Холокоста не было), и даже носил их в подписи какое-то время (и Талишстан там помолился Аллаху когда "ссылки не работали" :lool: будто бы лишнее подтверждение собственной правоты :lool:). Там очень много текста - с ответами по всем пунктам той самиздат'овской КГБ'шной брошюрки ;) Если хочешь, разыщи :)

коричневое дерьмо многолико, оно будет твердить о еврейском заговоре, о спецкурсах "новейшей антропологии" :cool: о чем угодно но только не об истинных виновниках зверств и преступлений

Link to post
Share on other sites
Вай , а он уже и сам сюда зашёл !

я ненадолго отходил чтобы разоблачительный текст составить :lool:

Link to post
Share on other sites

Hawk, по звезде Давида выводы делать не могу, поскольку у меня есть друзья евреи и европейские, и таты...

Карик твой, первым стал докапываться до меня... Как я понял он судил по моему нику + недолюбливает русских... Мои выводы по карику уже сложились и они меня абсолютно устраивают.

Ты продолжаешь свои суждения, а здесь обсуждение. Нет абсолютной истины... Что там авторы пишут их проблемы, и принимать на веру всемирное правительство и тд, и тп дело сугубо личное... Духовно я себя считаю свободным, мой материальный мир безусловно зависим, может и от всемирного правительства...

Для меня данная тема уже не актуальна... Давай лучше откроем тему по индийской философии.

Link to post
Share on other sites

Какой разоблачительный текст-мекст составить? Что за коричневое дерьмо? При нормальном пищеварении так и должно быть. Весь смысл твоих постов: не согласен с ссылками, ты мыслишь без стереотипов, в тебе нет желчи, блевать хочешь и дерьмо коричневое (если с печенкой нормально, проблем нет)!? :) Может перепраздновал? Кто знает? Ладно, молодец, "5"!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
что нам даёт признание сионистами Гитлера, Гимлера, всего СД/СС?

ну признали - дальше что?

А дальше то, из этого следует заключить, что сионизм ( в последующем объявленный ООН вне закона), был вполне созвучен с "гитлеризмом", "сд-измом" и "сс-измом), раз признавал их.

А вера в мировое правительство - это вопрос религии, доказать обратное мы не можем

Ни обратного, ни прямого никто из нас доказать не может. Однако у человека существует сознание, интуиция, логика, наконец, поэтому вполне можно об этом догадываться.

А тот, кто начинает искать, в догадках других, что-то нехорошее (кстати, тоже строя свои суждения о человеке бездоказательно, только веря, веруя в свои убеждения) - не оставляет впечатление человека нейтрального...

Можно верить, можно не верить, но судить о людях исходя из своих религиозных убеждений преступно

Тогда назовем преступниками всех верующих на свете, ибо, веря в свою религию, одни проклинают Иуду, другие восхваляют Иисуса или Магомеда...

Они же судят о людях, исходя из своих религиозных убеждений! Что, назовем их преступниками?

В другой теме я спросил Гераци, кто по его мнению проводил (или хотя бы "инициировал") Геноцид армян, и даже тонко намекнул - может быть евреи?
А вот это уже самое настоящее провокаторское действо - спрашивать мнение, чтобы потом, когда не получен ответ, начать "неореакцию-неоистерику" в стиле а ля карик вроде "коричневое дерьмо".

Неужели можно всерьёз рассматривать разработку и реализацию сверхсложного стратегического плана проведения геноцида "руками" турок, инициированного кем-то кто турками не является?
А почему же этого нельзя сделать? Что за заведомо отрицающая постановка вопроса?

И почему евреи сразу же не поселились в окрестностях озера Ван? Т.е. не воспользовались завоеванными победами, или кемаль их обмануль? ;)

Еврей-Ататюрк их обмануть не мог, он "выплыл" попозже. Надеюсь, логическая цепочка позволит тебе понять, что для того, чтобы он мог обмануть, он же и должен был пообещать это им.

А не поселились, т.к. Германия, на которую делал ставку сионизм, проиграла первую мировую.

Link to post
Share on other sites

Вот я думаю, после того как господа антисионисты (как они сами себя называют) докажут всему миру, что всё зло от евреев, пордон, от сиоистов. что ими был и Гитлер и Талаат и Сталин и все все плохие дяди (кстати я с эти не спорю и даю своих оценок), ЧТО ДАЛЬШЕ????

я знаю людей, которые пишут об истории и культуре армян, и другие что её рассказывают. знаю экономистов, юристов, врачей и слесарей, которые что-то да делают толкового для людей.

и заю кучу людей, что стораются разоблачить евреев, пордон сионистов, но никак не пойму какой в этом ТОЛК????

(счас меня обвинят в антисимитской истерии....)

Link to post
Share on other sites
сионизм ( в последующем объявленный ООН вне закона)

да, я видел объявления (РНЕ) на столбах 10 лет назад будто бы сионизм по какой-то директиве ООН подлежит запрету

Дайте ссылку на официальные заявления :)

Ничего не могу пока сказать по этому поводу, но специально "прожектором" навожу на это Ваше высказывание

Тогда назовем преступниками всех верующих на свете, ибо, веря в свою религию, одни проклинают Иуду, другие восхваляют Иисуса или Магомеда...

но верующий же не будет делать какие-то предварительные выводы об обычном человеке, носящим то же имя Иуда, или не так?..

А вот это уже самое настоящее провокаторское действо - спрашивать мнение, чтобы потом, когда не получен ответ, начать "неореакцию-неоистерику" в стиле а ля карик вроде "коричневое дерьмо".

А почему же этого нельзя сделать? Что за заведомо отрицающая постановка вопроса?

разве движение коричневых не дерьмо, Гераци? :huh:

я там просто информировал Хуго о том, что меня поразило, когда самые глупые мои предположения полностью подтвердились :wow:

Еврей-Ататюрк их обмануть не мог, он "выплыл" попозже. Надеюсь, логическая цепочка позволит тебе понять, что для того, чтобы он мог обмануть, он же и должен был пообещать это им.

Но он поначалу вроде дружил с младотюрками?

..кстати еврей - :up: Это совпадает с теорией Хуго (обсуждаемой им) Надо думать.. :hm: Столько совпадающих фактов!! :D

А не поселились, т.к. Германия, на которую делал ставку сионизм, проиграла первую мировую.

как всё хитро :)

Link to post
Share on other sites

Орей Волот

КРЫСОЛЮДИ

http://private.peterlink.ru/vgri/volot/1_2.html

=====================

Вот набрал в гугл "запрет сионизма в " и получил эту ссылку :wow:

Бурными водами истории смыло с лица земли сотни племен и государств. Но только евреи через тысячелетия, размахивая во многом собственноручно писаной библией (включающей чисто сионскую тору), стали нагло требовать для себя обратно территорию в Палестине в десятки раз большую, чем ее занимала крохотная Иудея. Эти притязания становились все визгливее и к началу ХХ века переросли в гевалт.

Молящиеся своему желтому богу по имени золото, сионисты попробовали вначале войти в Палестину привычной им обходной дорожкой -- начали втихомолку скупать земли. Арабы ничего не имели против отдельных сделок, но отнюдь не собирались пускать с молотка всю страну. Тогда иудеи стали подбираться к турецкому султану Абдул Гамиду, которому предложили астрономическую сумму за передачу им Палестины. Разгневанный правитель выгнал их вон. Жиды затаили на него злобу. Огромные деньги на свержение манарха они передали жидомасонской организации так называемых "младотурок". И в 1908-1909 годах в Турции запылала революция, свергнувшая султана.

Штаб "младотурок" пребывал в Салониках, где обосновалась большая еврейская община, якобы принявшая мусульманство. Эти псевдомусульмане прибрали практически всю торговлю в Турции -- их единственными серьезными конкурентами были армяне. Еврейская агентура пронизывала все слои турецкого общества, отчего навязанная народу революция победила -- хотя масоны-младотурки до этого не имели в стране какого-либо веса.

Власть в Турции захватил "Комитет единения и прогресса", во главе которого стояли жиды-псевдомусульмане Джавид-бей, Талаат-паша и прочие. Этот комитет, следуя духу и букве талмуда, принял план уничтожения христианского меньшинства -- армян. В огромных масштабах резня началась в 1915 году: озверевшие "младотурки" убивали всех подряд, независимо от возраста и пола. Массовые казни армян, а также греков продолжились в 1922-23 годах при Кемале-"Ататюрке". Всего погибло около полутора миллионов армян в Турции и еще полмиллиона армянских беженцев в разных странах. Но всегда скрывалось от широкой публики, что резня проводилась под началом евреев, руководивших турецкой революцией и масонизированными "младотурками".

Edited by Sly
Link to post
Share on other sites

:hehe: предисловие много интереснее:

Вступительное слово издателя

Человек!

Сквозь пули и огонь к тебе прорвалась самая великая и важная книга всех времен и народов. Она станет наиболее читаемой и почитаемой жителями земли -- равно как самой ненавидимой и очерняемой, свирепо преследуемой крысолюдьми.

Это потрясающей силы рукопись, где собраны строго документальные свидетельства о самых тяжких преступлениях врагов человечества, о их тщательно скрываемой, кровавой и безжалостной, многотысячелетней войне с жизнью на нашей планете.

Этот фундаментальный труд глубоко и всесторонне излагает наиглавнейшую и наиопаснейшую проблему, стоящую сегодня перед земным разумом, угрожающую судьбе цивилизации куда реальнее, чем даже всемирная ядерная или биохимическая война.

Это книга-завещание гениального мыслителя и пророка, который подверг всеобъемлющему анализу широко развлетвленную, многоступенчатую и жесточайше законспирированную систему порабощения планеты, создаваемую нашими оккупантами в течение всей обозримой истории. Автор обнажает тайные методы и способы проникновения крысолюдей в человеческие ряды, раскрывает отлаженный ими механизм оболванивания, разложения и уничтожения землян.

Великий духовник нашей цивилизации, который работал над этой рукописью всю жизнь, разработал блистательное учение: яркий и сильный путь освобождения человечества от тирании крысолюдей. Провидец Орей Волот успел заглянуть и в наше будущее на тысячелетия вперед.

Эта книга -- огненный меч, который во мраке лжи освещает отныне дорогу каждому из людей. Могучим Волотским Мечом мы изрубим поработителей Земли и построим мир праведный и улыбающийся.

Отложи, человек, самое неотложное и прочти Великую и Страшную Правду.

Орей Волот

КРЫСОЛЮДИ

Link to post
Share on other sites
да, я видел объявления (РНЕ) на столбах 10 лет назад будто бы сионизм по какой-то директиве ООН подлежит запрету

Дайте ссылку на официальные заявления :)

Ничего не могу пока сказать по этому поводу, но специально "прожектором" навожу на это Ваше высказывание

К сожалению, не только Вы участвуете в отделе политика, не имея представлений о новейшей истории человечества...

Читайте и можете сами найти это на И-нете в др. постановлениях и резолюциях ООН:

Резолюция 3376 (ХХХ) Генеральной Ассамблеи ООН*

ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕХ ФОРМ РАСОВОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ

10 ноября 1975 г.

* СССР голосовал «за».

Генеральная Ассамблея,

ссылаясь на свою резолюцию 1904 (ХVIII) от 20 ноября 1963 года, в которой провозглашается Декларация Организации Объединенных Наций о ликвидации всех форм расовой дискриминации, и, в частности, на заявление в ней о том, что «всякая теория расового различия или превосходства в научном отношении ложна, в моральном отношении предосудительна, в социальном отношении несправедлива и опасна», и на выраженную в ней тревогу в связи с «проявлениями расовой дискриминаций, все еще имеющими место в некоторых районах мира, которая в ряде случаев укореняется правительствами отдельных стран путем законодательных, административных или других мер»,

напоминая также, что в своей резолюции 3151 G (ХХVIII) от 14 декабря 1973 года Генеральная Ассамблея осудила, среди прочего, нечестивый союз между южноафриканским расизмом и сионизмом,

отмечая Мексиканскую декларацию 1975 года о равенстве женщин н их вкладе в развитие и мир, провозглашенную Всемирной конференцией в рамках Международного года женщины, проходившей в Мехико с 19 июня по 2 июля 1975 года, в которой провозглашается принцип, состоящий в том, что «международное сотрудничество и мир требуют достижения национального освобождения и независимости, уничтожения колониализма и неоколониализма, иностранной оккупации, сионизма, апартеида и расовой дискриминации во всех ее формах, а также признания достоинства народов и их права на самоопределение»,

отмечая также резолюцию 77 (ХII), принятую Ассамблеей глав государств и правительств Организации африканского единства на ее двенадцатой очередной сессии, проходившей в Кампале с 28 июля по 1 августа 1975 года, в которой говорится, что «расистский режим в оккупированной Палестине и расистские режимы в Зимбабве и Южной Африке имеют одинаковое империалистическое происхождение, составляют единое целое, обладают аналогичной расистской структурой и являются органически связанными в своей политике, направленной на подавление достоинства и неприкосновенности человеческой личности»,

отмечая также Политическую декларацию и стратегию упрочения международного мира и безопасности и укрепления солидарности и взаимопомощи между неприсоединившимися странами, принятую на Конференции министров иностранных дел неприсоединившихся стран, проходившей в Лиме с 25 по 30 августа 1975 года, которая самым решительным образом осудила сионизм как угрозу международному миру и безопасности и призвала все страны выступить против этой расистской и империалистической идеологии,

постановляет, что сионизм является формой расизма и расовой дискриминации.

http://www.memo.ru/Prawo/race/751110.htm

Link to post
Share on other sites

А что же далеко ходить . Прямо в преддверии 11-го сентября 2001- го года была конференция по рассизму в Дурбане , ЮАР . Так вот на этой самой конференции рассматривался сионизм , как одна из форм фашизма . Резолюции принять не получилось , из-за всё того же 11-го сентября и вопрос как-то отошёл на задний план . Но честно говоря , как мне кажется виноваты в провале резолюции были оппоненты сионизма . Т.к. в основе своей это были скорее антисемиты (в худшем смысле этого словс , если правда есть и лучший) . А сами сионисты делятся как минимум на 2 лагеря и рашодятся они очень во многом , вплоть до существования гос-ва Израиль в его сегодняшней форме . Ну это вопрос отдельный , а по существу адвокатам сионизма удалось отложить резолюцию на время (каким способом , не знаю...) , но сам факт постановки этого вопроса , уже очень плохой ПиаР для идеологов (одной из групп) сионизма ... Ну это моё частное мнение и никого не хочу обижать , хотя дисскуссию вести готов без истерик и вывешивания ярлыков в про- или анти- чьей-то агитации ... Меня этот вопрос интересует в свете , прежде всего Армянского Вопроса и не далее Армянского сайта ...

Link to post
Share on other sites

Zionism is the Political Expression of Judaism

David Duke answers the letter of a supporter

Dear Dr. Duke,

I am currently a junior at UCLA and I am also a great and interested fan of your website, books, and general work for a more fair, free, and peaceful world. I am truly glad that you were able to expose Wolf Blitzer’s past on CNN as being a former lobbyist for AIPAC, and the fact that is Israel is getting 3 billion a year in foreign aid from the U.S.

Thank you so much for your knowledge and honesty. I, like you, do not hate Judaism, which has been around for over 2 thousand years; I hate Zionism which is only about 2 hundred years old. I believe that Jimmy Carter’s new book is honest, and extremely factual. Many Zionists and ignorant people have called him an anti-Semite, but that is a very stupid statement. The fact is that Jimmy Carter established the first peaceful treaty between Israel and Egypt and not one word of it has been broken and it has been in effect for almost 30 years! I believe that we have a separation of church and state in America, but what we need is a separation of Jewish extremist and state.

One question I have for you is that, do we still have our traditional Christmas Tree in the White House? I never see it anymore. I am also providing some interesting pictures for you, I hope you will read this email and respond as well. Thank you once again for your work for truth and justice, and I hope you had a wonderful Christmas and a Happy New Year. Oh darn! Wait, can I still say Christmas in emails without going to jail? — Allen

Dear Allen,

We still have Christmas trees at the White House, but for heaven’s sake, no crosses are allowed! Menorahs are, of course, perfectly acceptable!

The one thing I would bring to your attention is that Zionism is simply a political and social expression of JUDAISM. Judaism is at its core a racial supremacist religion espousing contempt and hatred for non Jews. It has long predated Zionism and Zionism wouldn’t exist without it. Read the chapter The Roots of Jewish Supremacism from My Awakening. Even though some Zionists are non-religious, racial Judaism is at its core. (more…)

================

Проблема стоит остро и в США и сайт Давида Дюка посвящен этой проблеме.

http://www.davidduke.com

Link to post
Share on other sites

Похоже, разоблачительных текстов больше не будет...

Самвел, полностью согласен с Вами, давайте скидывать в эту тему ссылки и не комментировать. Побольше ссылок, поменьше комментариев, лучше вообще без комментариев!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...