Sign in to follow this  
Followers 0
Angel

Где вы работаете?

120 posts in this topic

Интересно стало, кто где работает :)

Rabotayu na sebya, sam sebe nachalnik i nekotorym toje :rolleyes:

работаю преподавателем гражданского права в университете.

ооо как интереснооо

Арамис, а чем фирма занимается если не секрет ? :)

Вардуи, в каком универе?

ооо как интереснооо

Арамис, а чем фирма занимается если не секрет ? :)

Вардуи, в каком универе?

Восточный Институт Экономики, гуманитарных наук и права. Головной в Уфе, но филиалы есть по всей России

Rabotayu na sebya, sam sebe nachalnik i nekotorym toje :rolleyes:
Elektricheskie raboty , Avtomatika,Zashita , bolshie xolodilniki i morozilki , mojno na mashine ezdit vnutri

:flower:

жалко что вы не в Англии, как раз нужна такая фирма

Rabotayu v apteke - pharmacist technitian .

Где ж я работал в последний раз, когда она эта работа у меня была? Ах да меня взяли на какой-то товарный склад, надо было по разным сараям разносить какие-то товары, которые у них там валялись. Книжек была куча, хотели даже что-то спереть. В итоге нас оттуда через день выгнали, сторож настучал начальнику о том что мы на тележках носились во внутреннем дворе, вместо того чтобы работать. А заплатили нам тогда по 20 баков на человека :) Эх я еще в кино тогда на эти деньги с одногруппницей ходил :)

А еще помню кондиционеры на чистых прудах помогал устанавливать в ремонтирующемся офисе ЛУКойла. Там прораб был огромный под 2 метра, с красным лицом и худющий. Он постоянно на всех орал, а как-то меня увидел с лестницей стремянкой и даже не заорал. Наверное у него был в этот момент лирический приступ, он че-то приободряющее сказал и ушел. :)

mojno na mashine ezdit vnutri

А! Я знаю такие!!! Они обычно на скотобойне бывают, туда туши вешают, чтоб не сгнили пока их в магазин не отправят.

Хорошая работа, я когда в Москве в универе учился, мечтал летом на скотобойне поработать, ну или с другом (психологом) в лечебнице для умолишенных практику пройти. Мне тогда это казалось очень занимательным. В принципе и сейчас от подобных предложений не откажусь.

Financial Analyst :comp:

Financial Analyst :comp:

Серьезно???? Да где ж Вы ходите???? Почему ни разу в раздел экономики не заглядывали??? :flower:

В какой компании Вы работаете? Какая должность? Что за функции??? Давно? Образование где получали?

А! Я знаю такие!!! Они обычно на скотобойне бывают, туда туши вешают, чтоб не сгнили пока их в магазин не отправят.

Хорошая работа, я когда в Москве в универе учился, мечтал летом на скотобойне поработать, ну или с другом (психологом) в лечебнице для умолишенных практику пройти. Мне тогда это казалось очень занимательным. В принципе и сейчас от подобных предложений не откажусь.

lol kokaya skotaboina kokoi kavkaz? Xolodilnikov bolshe vsego v amerike , daje v lyubom malenkom restorane est takie xolodilniki pravda menshix razmerov uje ne govoryu o produktovyx magazinax i produktovyx skladax, tak chto ne tolko v skotoboine , esli chestno to nekogda ne ustanavlival v skotoboinax xolodilnikov xotya etim zanimayus bolee 10 let.

какие у нас разные профессии есть на форуме :rolleyes:

а банковских работников нет случайно?

Я работаю в Институ Бетона и Железобетона , там же учусь в аспирантуре и пишу кандидатскую диссертацию, и подрабатываю на фирме своего друга которая занимаеться продажей арматуры

Я работаю в Институ Бетона и Железобетона , там же учусь в аспирантуре и пишу кандидатскую диссертацию, и подрабатываю на фирме своего друга которая занимаеться продажей арматуры

что, серьезно есть такой ВУЗ???

Это в Москве??

Для меня пределом фантазий был инст "Стали и Сплавов", но инст "Бетона и Железобетона" нечто гораздо мощное. :)

Там случайно кафедры "Мосты" нету?

что, серьезно есть такой ВУЗ???

Это в Москве??

Для меня пределом фантазий был инст "Стали и Сплавов", но инст "Бетона и Железобетона" нечто гораздо мощное. :)

Там случайно кафедры "Мосты" нету?

Это не ВУЗ, это НИИ (научно-исследовательский институт). Да он в Москве на Рязанском проспекте ))) Я МГСУ закончил (строительный универ), поэтому работаю там по специальности. Кстати МИСиС (стали и сплавов) я прекрасно знаю, так как много ребят со мной работают из этого института, но в аспирантуру они поступить не могут потому что железобетон немного не их направление.

Я МГСУ закончил (строительный универ), поэтому работаю там по специальности

МГСУ это случайно не МИСИ что на ВДНХ?? МИСИ вроде тоже строительный... у менятам одноклассники со школы учились, на них теперь сыпятся предложения о трудоустройстве... москва с ума сходит по специалистам со строительным профилем :)

москва с ума сходит по специалистам со строительным профилем

по специалисту

по мэру :D

какие у нас разные профессии есть на форуме :rolleyes:

а банковских работников нет случайно?

Как нету? есть Ани0199. Bank of America :D

по специалисту

по мэру :D

ну да это еще тот спец.

чую он еще такого понастроит. хотя куда еще?

А Вы тоже по этой области?

Учусь в школе!