Jump to content

Где вы работаете?


Recommended Posts

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Свой риэлтерский бизнес, плюс реализация в Москве и регионах армянского вина и водки “Арцах". :)

i ty ob etom molchal???? kogda budem :drunk:

Link to post
Share on other sites
МГСУ это случайно не МИСИ что на ВДНХ?? МИСИ вроде тоже строительный... у менятам одноклассники со школы учились, на них теперь сыпятся предложения о трудоустройстве... москва с ума сходит по специалистам со строительным профилем :)

конечно МИСИ ))))

Link to post
Share on other sites
ха! я там в этих краях часто появлялся, правда немного в другой стороне от универа, от моего бывшего универа там 5-ая общага стоит))

А где именно? Там где общаги наши Мисисные?

Link to post
Share on other sites
А где именно? Там где общаги наши Мисисные?

я честно говоря не знаю где ваши общаги, наша на 11 трамвае если пару остановок по улице бориса галушкина проехать и там на параллельной улице... солдаты правда на вахте там были вечно дернутые :)

а ваши общаги я так подозреваю в другой стороне от метро. а может и нет :)

Link to post
Share on other sites
Свой риэлтерский бизнес, плюс реализация в Москве и регионах армянского вина и водки “Арцах". :)

Bigoss, а в каких регионах можно приобрести Вашу алкогольную продукцию? Картинки очень красивые (надеюсь, что и "букет" не подкачал :) ) Вы бы порекомендовали что-либо из Вашей винотеки в качестве небольшого подарка мужчинам? Да, ну и конечно меркантильный вопрос - а что это стоит? Не дороже денег? ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...