Jump to content

evrosovet trbujet ot Armenii


Recommended Posts

Васпур джан, я что то не догнал :) можно ссылку на эту тему? где про это написано?

Link to post
Share on other sites

Думаю запрет деятельности Св. Иеговы и мунистов является не столько религиозным вопросом, сколько вопросом национальной безопасности Армении. При этом должна быть широкая пропогандистская кампания с привлечением священников всех конфессий, а иначе это будет выглядеть, как межконфессиональные разборки. Заодно и Запад узнает, что Армения это не покорный мальчик, на котором можно ставить эксперименты типа 666.

Хотя с другой стороны, если это выгорит, то появится искушение применять эти методы для других инакомыслящих. ;)

Link to post
Share on other sites
Значит в Европу хотим а Иеговистов нет? Так не бывает

а зачем они нам? :huh:

Link to post
Share on other sites
ne seks menshinstva a seks izvraschenci. oni uje svoix "prav" dobilis'. v dekabre mesyace proshlogo goda bila otmenena stat'sya v ugolovnom kodekse za mujelojestvo. :(

..nu vot, gosudarstvo ix priznalo, a Ljudi kak otnosilis k nim s prezrenijem,tak i budut (vtixarja i mochit nado) ...

tak zhe nado postupit i v sluchaje s Jegovistami: pust stojat sebe v podvorotnjax,a Ljudi budut ignorirovat.. :hm:

Link to post
Share on other sites
pust stojat sebe v podvorotnjax,a Ljudi budut ignorirovat.. :hm:

Дело в том, что они не просто стоят, а с Библией в руках промывают людям мозги. ;) А альтернативы очень мало. Надо просвещать людей в истинном Евангелии и вести разъяснительную работу о сектах. :yes: А в преграничных районах все-таки запретить их деятельность в целях национальной безопасности. :angry:

Link to post
Share on other sites

Интересненько!! В Греции, Италии и ряде других государств мира эта секта запрещена, а какой-то Евросовет требует от наших "права признать". Социально-опасная секта свидетелей Иеговы в нашей стране не нужна, они требуют от новообращённых всяческих "благотворительных взносов" - квартиру, машину продай в пользу секты... В бытность правления Гитлера в Германии их вешали на фонарях и правильно делали.

Link to post
Share on other sites

"Значит в Европу хотим а Иеговистов нет? Так не бывает "

Что еще за оппортунисткие мыслишки. Мне эта Европа тысччи лет не нужна, тем более со всякими олигофренами типа Иеговистов. Тут много есть аспектов. И наша Церковь слишком мало делает, из того, что могла бы.

Кстати в соседней Грузии, есть сявщенник, который просто громит офиссы - этих иеговистов. И они там теперь даже бояться собраться в открытую. Я двумя руками за такие методы то же. И это вплоне обычная тактика государства,. Если оно само в открытую не может пойти против чего-то, организует группу "экстермистов", которые свое дело делают, а потом гос-во разводит руками, что мне делать, эти фанатики никого не слуюшают. Так что если эти кретинические европеули, так уж хотят иеговизма в Армении, надо дейстовать вот таким спсобом. не хватало на еще этих ологофренов, и их покровителей из спецслужб. Свобода совести тут не при чем. Это исскуственно разводимые секты...

И чтобы никакой тут к ним толератности. Это касется Акопа в первую очередь.))):

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Лучший способ борьбы с сектами это антиагитация и антипропоганда. Одними запретами проблему не решить, хотя и прямой запрет тоже не помешает. Сектантам это даже наруку, сразу начинают из себя мучеников изображать, мол "Христа гнали и нас гонят". Это у них любимая тема.

Все секты это оружие массового духовного поражения, так как убивают сотни тысяч душ разом. Не знаю как в ААЦ с этим борятся, но ПЦ настроена очень непримиримо, с чем я согласен полностью.

Западная слюнявая толерантность привела к полному вымыванию христианского мировозрения. Во многих школах США и Канады Рождество уже называют День Зимы, Пасху - день Весны. Символ Пасхи у них это кролик!!!

В школах учат, что Easter (Пасха) это день весны, плодородия, а кролик это символ плодовитости. Поэтому на Easter нигде изображения Христа не увидишь, за то на каждом шагу продаются игрушечные кролики. Это чтобы не обижать другие религии, ведь главное веротерпимость! В Монреале один мусульманский деятель потребовал снять Распятие с фасада какого-то госучереждения, поскольку это нарушает религиозные чувства представителей других вероисповеданий. Так и свидетели Иеговы, сначала требуют к себе веротерпимости, а как окрепнут, так потребуют кресты поснимать(они крест не признают).

Сегодня в половине протестантских "цекрвей" Канады и США уже подвергается сомнению и обсуждается вопрос о непорочном зачатии Христа и Его Божественной сущности. Это результат веротерпимости и слащавых лозунгов о "всеобщем братстве всех конфессий".

Терпимость к сектам это терпимость к лжехристианству, а значит и терпимость к лжехристу(антихристу) и полнейшее равнодушие к апостольской вере.

Link to post
Share on other sites

Grant, Basiliy Mkalavishvili ne svyaschennik, a dedamotynul, esli ty znaesh`, o chem ya govoryu... Ego vygnali iz pravoslavnoi cerkvi, on shesterka MGB i on gromit russelitov, no ne tol`ko ix, baptistov i xarizmatov tozhe... On szheg mnogo tonn Bibliy na armjanskom yazike, prinadlezhaschix baptistskoi cerkvi, on ukral u xarizmatov ix apparaturu, razvoroval ix kassu. Lichno ya esli ego poimayu - ego mamin grob perevernu... Ty za takix dedamotynulov zdes` vystupaesh`????

Yvelas, vinc _am yles_ mxars utschers deda sheveci...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...