Jump to content

Воспитание детей


Recommended Posts

тут не лычки играют, роль, а большие возможности!!! детям очень нужны возможности их АЗГа

Link to post
Share on other sites

Самая воспитанная ребенок, которого я знаю :D Как ты трешь этот микрофончик, что то мне напоминает.... :lol:

post-30514-1204405993.jpg

Edited by Armen_hay
Link to post
Share on other sites

Может,хватить ерничать?

Link to post
Share on other sites
тут не лычки играют, роль, а большие возможности!!! детям очень нужны возможности их АЗГа

да да.. без возможностей дети-дауны ни чего не могут...  

 воспитание тут ни при чем . не всех детей можно воспитать. есть дети которых вместо аиста приносит пингвин.. что тому виной гены или экологическая обстановка для ученых мира до сих пор остается загадкой.

Ксати люди у кого есть дети вы их лупите. я имею ввиду применяте физическую силу дабы наказать за непослушание?

Link to post
Share on other sites

Ксати люди у кого есть дети вы их лупите. я имею ввиду применяте физическую силу дабы наказать за непослушание?

Пару раз было,когда я могла отшлепать.Но тогда я была молодой и глупой.А сейчас нет. :)

Link to post
Share on other sites

согласен артур... только я не вижу тут детей даунов, а вот двадцати двух летних... ну ладно, Назель попросила, значит пора заканчивать....

Link to post
Share on other sites

Пару раз было,когда я могла отшлепать.Но тогда я была молодой и глупой.А сейчас нет. :)

А сейчас дети могут отшлепать вас?))

Link to post
Share on other sites

А сейчас дети могут отшлепать вас?))

Нет :lol: Мы очень любим друг друга. :)
Link to post
Share on other sites
согласен артур... только я не вижу тут детей даунов, а вот двадцати двух летних... ну ладно, Назель попросила, значит пора заканчивать....

я тоже не вижу обычно дауны не доживают до 17 лет. но бывают исключения... слышал где то в Новоросийске был установлен рекорд 18 лет.. ну это е важно.

По поводу лупления детей. мне кажется зависит во многом и от самих детей. как известно есть дети активные есть не очень соответственно есть послушные и не послушные. в не зависимости от воспитания. Я помню мне тоже часто перепадало от мамы подзатыльник но тогда я реально был виноват. а вот папа всегда ругал словами. что гораздо хуже порой))

а как у вас детство прошло?

Link to post
Share on other sites

меня только мама, обычно за то, что баловался))) и было это лет до 6... а то что я писал про 3-4, потом 13-14 лет и далее это китайская мудрость, я просто своими словами написал...

папа никогда не трогал, так лекциями воспитывал)))

Link to post
Share on other sites

Артур... Артур ведь умный иногда, а порой такие глупости говоришь...

Link to post
Share on other sites
папа никогда не трогал, так лекциями воспитывал)))

а он тебя учил, что говорить плохо про чужих мам нельзя, что за это можно получить пожизненное проклятие и приследование?

Link to post
Share on other sites
Артур... Артур ведь умный иногда, а порой такие глупости говоришь...

лучше быть умным иногда, чем глупым всегда.

Link to post
Share on other sites
Вообще-то я завела речь о другом.Как надо сохранить национальное самосознание?Как не потерять свое,удержать от ассимиляции?

Я предлагаю 2 еффективных способа. Надеюсь, что время покажет, что я не зря страюсь.

1. Жить под девозом: " Мой дом - это моя маленькая Армения"

2. Посылать детей в Армению как можно чаще.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...