Jump to content

Конец Америки


Recommended Posts

да? ну и кто же вручил посмертную медаль Муссолини "в дело создания" Израиля? Гольда Меир? :lol:

До второй мировой!

Link to post
Share on other sites
ну слава богу хоть не в 19-м веке :lol:

так кто вручил то? не томи!

Видимо еврейская община...

Link to post
Share on other sites
У тебя слишком поверхностный взгляд. Америка везде насаждает либерализм, но сама отнюдь не либеральна. Наоборот. США - классическое продолжение имперскости, в этом их успех. В Штатах существует две партии которые ни чем друг от друга не отличаются и вытекают из одного кормана. Руководит Штатами одна и та же элита уже столетия по сути дела. Никаких волнений внутри страны нету, никаких попыток выйти из состава тоже. Их система дает возможность выползти на верх и талантливым неграм и кому угодно - словом "интернационализм" - почти как в СССР при Сталине. Та же Райс - гениальная тетка...

А если бы в Штатах пришли к власти дебилоиды из какого-нибудь КуКлуксКлана - страна бы погрязла в гражданской войне банально - на руку всем другим, конечно :rolleyes: Но реалии другие. Сам по себе "либерализм" - это безусловно яд, но американцы умело его везде распыляют где надо, сами будучи абсолютно здоровыми (я имею в виду их элиту, а не зомби-население, которое кстати подвержено тоталитарной психо-обработке не меньше, чем в рейхе или ссср). Так что...

В целом согласен с тобой, но они тоже отравились этим ядом это очевидно. Америку нужно очистить от биологического мусора - оставить только ирландцев, англичан, итальянцев, немцев и армян - остальных всех убрать - вот тогда США будет сильной державой.

Link to post
Share on other sites
В целом согласен с тобой, но они тоже отравились этим ядом это очевидно. Америку нужно очистить от биологического мусора - оставить только ирландцев, англичан, итальянцев, немцев и армян - остальных всех убрать - вот тогда США будет сильной державой.

что-то ты либеральничаешь ;)

предлагаю оставить только индейцев, армян и русских старообрядцев - остальных причислить к биологическому мусору.

негров вернуть в африку! :victory:

:lol:

Link to post
Share on other sites

Америку нужно очистить от биологического мусора - оставить только ирландцев, англичан, итальянцев, немцев и армян - остальных всех убрать - вот тогда США будет сильной державой.

герман,

а от кого надо очистить россию? кто для россии биологический мусор?ты спрашивал у русских? ты <censored> и ни твой возраст и ни справка из психдиспансера не могут оправдать твои слова.

чем ты отличаешься от тупого русского скинхеда.ни чем. он хочет избавиться от тебя ,а ты переживаешь за демографию америки.маразм .

сейчас придет гераци и скажет,как это я посмел оскорбить такую ;личность' как ты.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
что-то ты либеральничаешь ;)

предлагаю оставить только индейцев, армян и русских старообрядцев - остальных причислить к биологическому мусору.

негров вернуть в африку! :victory:

:lol:

Причем среди старообрядцев нужно оставить в живых только тех, кто перейдое в Армянскую Апостоьскую Церковь! А индейцев всех надо истребить кроме тех, кто выучит наизусть биографию Германа Геринга в изложении Суреа Айвазяна.

… А эту тему можно кажеться в раздел Юмора перенести?

:flower:

Link to post
Share on other sites
США, кажись, итак единственная сверхдержава. :cool:

Не спешите хоронить Россию,господа!

Link to post
Share on other sites
Америку нужно очистить от биологического мусора - оставить только ирландцев, англичан, итальянцев, немцев и армян - остальных всех убрать - вот тогда США будет сильной державой.

герман,

а от кого надо очистить россию? кто для россии биологический мусор?ты спрашивал у русских? ты <censored> и ни твой возраст и ни справка из психдиспансера не могут оправдать твои слова.

чем ты отличаешься от тупого русского скинхеда.ни чем. он хочет избавиться от тебя ,а ты переживаешь за демографию америки.маразм .

сейчас придет гераци и скажет,как это я посмел оскорбить такую ;личность' как ты.

В первую очередь от таких как ты <censored> очищать, мне плевать на чьё либо мнение тараканов не спрашивают когда распыляют аэрозоль - это ты <censored> тебя нужно изолировать . Мне плевать на твоих "скинкейдов" они ни чем не лучше тебя такой же <censored>, я говорил о людях которые имеют право на существование ты в эту категорию явно не попадаешь.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Я констатирую факты, если Америка хочет победить в этой войне, то Америка должна измениться, а погружение в "демократию" ведёт к гибели. Корень всех бед США это в том, что насаждая яды "демократии" в третьи страны, США сами серьёзно заболели этой болезнью. Единственный способ это Национал - Социалистический строй, только он может гаррантировать нормальное существование государства и общества.

Скажи,а в случае "национал-социализма" кто выступает под понятием "национал" в США?

В целом согласен с тобой, но они тоже отравились этим ядом это очевидно. Америку нужно очистить от биологического мусора - оставить только ирландцев, англичан, итальянцев, немцев и армян - остальных всех убрать - вот тогда США будет сильной державой.

...Люди добрые..я сам не местный..купите автомат АК-47,ради Христа...Герман,тебе АК не нужен в борьбе с биологическими отходами??? Готов ли сам выступить в роли "мусорщика" или ты просто "идеологически мозг" проекта??? :brows:

В первую очередь от таких как ты <censored> очищать, мне плевать на чьё либо мнение тараканов не спрашивают когда распыляют аэрозоль - это ты <censored> тебя нужно изолировать . Мне плевать на твоих "скинкейдов" они ни чем не лучше тебя такой же <censored>, я говорил о людях которые имеют право на существование ты в эту категорию явно не попадаешь.

Как?????? ты уже закончил в США и переехал в Россию??? шустрый какой..пруссак)). :haha:

Кстати,а кто имеет право на "существование" и у кого списки??Блат проходит??

Link to post
Share on other sites
Герман,тебе АК не нужен в борьбе с биологическими отходами???

Прошу не унижать! У него именной "Шмайссер" с надписью "На долгую память партайгеноссе Герману от горячо любящего Адика Алоиз оглы" !

:lol:

Link to post
Share on other sites
Прошу не унижать! У него именной "Шмайссер" с надписью "На долгую память партайгеноссе Герману от горячо любящего Адика Алоиз оглы" !

:lol:

Спасибо Гераци!!! Я уже сказал,что не местный,да еще и новенький,всех тонкостей не знаю. :brows:

Прости Герман!!! (по моему,уже никакой блат не пройдет)) :bye:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...