Jump to content

Հիսուն տարիս...


Recommended Posts

уже ответ есть???вот сижу вчитываюсь, вдумываюсь...

Ya imel vvidu chto u Aidi Surenovni "vozrast" mudrosti uje nastal ili po krainei mere ona ochen blizka k etomu ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ya imel vvidu chto u Aidi Surenovni "vozrast" mudrosti uje nastal ili po krainei mere ona ochen blizka k etomu ;)

не сомневаюсь, а вот почему сюда Карс не заглядывает и не отвечает,???и вообще кто то ещё поможет Аиде Суреновне с ответами, у меня например ЕСТЬ вопросы.

Пыталась сюда привлечь Арамиса, но он все стрелки перевёл на Карса...

Link to post
Share on other sites
не сомневаюсь, а вот почему сюда Карс не заглядывает и не отвечает,???и вообще кто то ещё поможет Аиде Суреновне с ответами, у меня например ЕСТЬ вопросы.

Пыталась сюда привлечь Арамиса, но он все стрелки перевёл на Карса...

Mojet bit stoit napisat emu?

Link to post
Share on other sites
не сомневаюсь, а вот почему сюда Карс не заглядывает и не отвечает,???

В чем дело, Ksenita джан? :)

Я здесь, как обычно. Вопросы в студию!

Link to post
Share on other sites
В чем дело, Ksenita джан? :)

Я здесь, как обычно. Вопросы в студию!

:hi:

я уже задала вопрос ,но он повис в воздухе: существует ли вообще такое понятие как "запретная любовь"???

Link to post
Share on other sites
:hi:

я уже задала вопрос ,но он повис в воздухе: существует ли вообще такое понятие как "запретная любовь"???

:hm:

Знаете, я очень часто встречался с этим выражением («запретная любовь»), в основном - в литературе. Но если честно признаться, до сих пор не понимаю полный смысл этой фразы.

Что подразумевается под фразой «запретная любовь»? Может уясните? (простым крестьянским русским языком)

Link to post
Share on other sites
:hm:

Знаете, я очень часто встречался с этим выражением («запретная любовь»), в основном - в литературе. Но если честно признаться, до сих пор не понимаю полный смысл этой фразы.

Что подразумевается под фразой «запретная любовь»? Может уясните? (простым крестьянским русским языком)

а я сама не знаю и в жизни не встречалась и не понимаю, вот хотела пользуясь предоставленной возможностью узнать ;)

просто тут на форуме часто поднимают такие темы, как отличить любовь от влюблённости, у кого любовь сильнее, как быть русскому если он влюбился в армянку,что делать армянке, если она любит русского и т.д. правда нигде ответов я не нашла, да и могут ли быть ответы...вот я и решила попросить разъяснений у вас (не имею в виду лично Вас) но тех кто много в жизни видел и может чем то поделится

Link to post
Share on other sites
просто тут на форуме часто поднимают такие темы, как отличить любовь от влюблённости,

Ну, Вы меня загнали в тупик, уважаемая Ksenita. Если честно - я никогда не призадумывался о разнице между «любовью» и «влюбленностью».

Сдаюсь! :(

Link to post
Share on other sites
Ну, Вы меня загнали в тупик, уважаемая Ksenita. Если честно - я никогда не призадумывался о разнице между «любовью» и «влюбленностью».

Сдаюсь! :(

sdaeshsya?

obyasnyu populyarno

Lyubov' , eto tvoya jena , ty lyubish ee

vlyublennost' eto Vardanush :lool:

Link to post
Share on other sites

Ведь наверняка такое бывает хоть раз в жизни у всех: "что такое не везёт и как с ним бороться"...когда всё как будт сговорилось против тебя, всё и все, и такое уныние охватывает душу, такая тоска, и куда не глянешь везде мрак: и родные не понимают или им просто сейчас некогда и на работе не поладки, и финансовый кризис и т.д. а те кто могут помочь - сейчас далеко... Вот не подскажите ли Уважаемые Карс и Аида Суреновна, что делать в данный момент приунывшему человеку?

Link to post
Share on other sites

я обращаюсь к близким друзьям, они меня всегда поддержат и я чувствую себя нужным человеком, и с новыми силами иду на эту вечную борьбу...

Link to post
Share on other sites

И еще помни: жизнь одна!

Что бы ни было наслаждайся каждым моментом, ведь не было бы плохого, мы не знали б что такое хорошо))

Тяжкие моменты забываются быстро, а хорошие помнятся долго!!!

Link to post
Share on other sites
sdaeshsya?

obyasnyu populyarno

Lyubov' , eto tvoya jena , ty lyubish ee

vlyublennost' eto Vardanush :lool:

На это я отвечу позже. :angry:

Link to post
Share on other sites
Ведь наверняка такое бывает хоть раз в жизни у всех: "что такое не везёт и как с ним бороться"...когда всё как будт сговорилось против тебя, всё и все, и такое уныние охватывает душу, такая тоска, и куда не глянешь везде мрак: и родные не понимают или им просто сейчас некогда и на работе не поладки, и финансовый кризис и т.д. а те кто могут помочь - сейчас далеко... Вот не подскажите ли Уважаемые Карс и Аида Суреновна, что делать в данный момент приунывшему человеку?

Ksenita джан, я уверен, что я Вас полностью понимаю. Можете в этом не сомневаться.

Скажу одно: ВСЁ ОБОЙДЁТСЯ!

Не желаю вдаваться в детали (и Вам не советую вдаваться в детали на общем форуме), но, поверьте - всё обойдётся. Унывать никогда нельзя.

Всякие кризисы (в том числе - внутрисемейные, финансовые, и прочее) бывают у всех - это норма жизни. Не думаю, что кто-нибудь может положить руку на сердце и откровенно сказать, что такого у него (у нее) никогда не было. Так что не считайте себя исключением.

Главное - никогда не унывать. Время и опыт жизни всё разгладят, и в конечном счете всё будет ОК! :up:

Link to post
Share on other sites
Ksenita джан, я уверен, что я Вас полностью понимаю. Можете в этом не сомневаться.

Скажу одно: ВСЁ ОБОЙДЁТСЯ!

Не желаю вдаваться в детали (и Вам не советую вдаваться в детали на общем форуме), но, поверьте - всё обойдётся. Унывать никогда нельзя.

Главное - никогда не унывать. Время и опыт жизни всё разгладят, и в конечном счете всё будет ОК! :up:

000201C4.gif

Link to post
Share on other sites
[...] такая тоска [...]

Вот для этого у меня есть прекрасный рецепт: почаще заходите в наш форум! :flag: :up:

Link to post
Share on other sites
Ведь наверняка такое бывает хоть раз в жизни у всех: "что такое не везёт и как с ним бороться"...когда всё как будт сговорилось против тебя, всё и все, и такое уныние охватывает душу, такая тоска, и куда не глянешь везде мрак: и родные не понимают или им просто сейчас некогда и на работе не поладки, и финансовый кризис и т.д. а те кто могут помочь - сейчас далеко...Вот не подскажите ли Уважаемые Карс и Аида Суреновна, что делать в данный момент приунывшему человеку?

Да, бывает. В любом возрасте бывает. Кто сказал, что после 50-и наступает полное просветление и к 50-летним пора обращаться как к психологам? Неа. Мне самой кто бы помог...

Нет, это не полный мрак. Жизнь как жизнь. :huh:

А вот что-то C@tRin не досказала:

Конечно есть! Да еще какая! :brows: (конечно тут половина прикинет почему я так говорю, но я знаю что я говорю, хотя мне только половина от 50)
Link to post
Share on other sites
Кто сказал, что после 50-и наступает полное просветление и к 50-летним пора обращаться как к психологам? Неа. Мне самой кто бы помог...

Вот именно. Прекрасно сказано, Аида Суреновна!

Кто бы мне помог ... :(

Link to post
Share on other sites

А можно и мне ответить на вопрос.Правда,мне 30 лет,ну да ладно.Чувство уныния бывает у всех.И это нормально.Ведь благодаря этому,мы потом еще больше ценим то,что у нас есть.Скребут на душе кошки,почему-то плакать хочется(вот как я вчера) ,но вот мои хулиганы вбежали в дом,рассцеловали,за 2 мин. успели протарахтеть все новости в школе,уничтожили ужин ...И ты понимаешь,что грех жаловаться и ныть.Бог столько дал,что живи и радуйся.

Link to post
Share on other sites

Между прочим, уже научно доказано, что депрессия - обязательное явление в организме человека (особенно молодого, и особенно - у женщин в определенные периоды), и что состояние депрессии вызывает и образует какие-то гормоны, необходимые для нормальной психической и физической деятельности индивидуума, назависимо от пола или возраста.

Но мы уже отвлеклись от темы...

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Между прочим, уже научно доказано, что депрессия - обязательное явление в организме человека (особенно молодого, и особенно - у женщин в определенные периоды), и что состояние депрессии вызывает и образует какие-то гормоны, необходимые для нормальной психической и физической деятельности индивидуума, назависимо от пола или возраста.

век живи -век учись :yes:

кстати это заставило меня улыбнуться: оказывается всё это для моего же блага!!!

и СПАСИБО ВСЕМ :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...