Jump to content

Давайте встретимся опять!!!


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет ... !!!!

Не знаю даже как вас после этого "обозвать" :lol: :lol:

О! придумала!

ФОРУМДЖАНЫ!!!

:lol: :lol:

Как класнно, что мы вчера встретились!

У меня было депрессивное настрение всю неделю, и вчера тоже... я шла, медленно по Б.Никитской, чтоб успеть избавиться от всяких мыслей и прийти с той самой "улыбкой", о которой Фузз так написал... что я :blush:

Но как только я вас увидела ... как будто и не было никаких проблем! :up: :jump:

И время так пролетело быстро...

Так что всем форумджанам искренне советую не динамить такие форумджанские слёты!! :no:

Жалко, что вас всех не было.... :cry:

Не знаю, то ли Эйч Ар удачный оказался, то ли правильный Анализ ситуации, то ли Менеджмент был на уровне, но я впервые за долгое время почувствовал себя среди своих.
Думаю, вся фишка была в правильном физико-математическом решении! :p

Так, вот,

в номинации "Сюрприз недели"  победила Кенгурушка   

Это было нетрудно!! :D Учитывая твою с Марианкой и таинственным Арменом предыдущую встречу и то что Фуззи оказался таким "приличным молодым человеком"!! :lol: :lol:

Так что у меня просто не было конкуенции в "сюрпризах" :p

Ждите фоторепортажа!!

Все сюрпризы впереди!!! :yes: :hehe:

Link to post
Share on other sites
я шла, медленно по Б.Никитской, чтоб успеть избавиться от всяких мыслей и прийти с той самой "улыбкой"...

Но как только я вас увидела ... как будто и не было никаких проблем! :up: :jump:

И время так пролетело быстро...

Знакомые симптомы. Я волнуюсь, как я буду выглядеть, или вести себя на встрече, а потом все проходит на ура. Только расходиться надо пораньше.

Link to post
Share on other sites

Вчетвером мы были, Виген-джан. Как там в Армении, ты где-нить написал?

я имел ввиду из мужчин :)

я еще не в Армении :( сегодня ездил в Аэропорт, и не успел билет купить, т.е. за 3 дня все раскупили :(

В среду полечу уже точно, билеты в руках :cool:

Link to post
Share on other sites

Фаззи прояви мужскую солидарность! Сейчас на мой вопрос симпатичными ли оказались девчёнки, ответь в посте что мол да конечно даже очень слишком и вообще сногшибательные все :lol: а потом в привате расскажи была ли это правда ;) Ладно шутки в сторону, чувствую что много потерял... :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites
А-а-а-а-а-а, неееееееееееееееееет, только не этооооооооооооо!!!!!!!!! :cry: :cry: Я заработалась и встречу пропустила :cry: :cry: :cry: Обидно то как !!! :cry: :cry:

Взаимно. Ох и хорошо посидели. Что же было бы если б и ты была, в голове уже не помещается.

Link to post
Share on other sites
Я в печалиииииииииии!!!!!!!!! Я в пятницу ушла рано. И ничего такого не слышала. И меня там не было! Без меня!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:

А вот тут накладочка получается. Если Марианка не врет (а с чего бы ей врать?), то она при мне звонила Сусанне, и та сказала, что ты подойти не сможешь. И где же правда?

Link to post
Share on other sites

А вот тут накладочка получается. Если Марианка не врет (а с чего бы ей врать?), то она при мне звонила Сусанне, и та сказала, что ты подойти не сможешь. И где же правда?

Я не говорила, что подойти не сможет, я сказала, что до неё не дозвонишься . Я с ней так и не смогла связаться

Link to post
Share on other sites

Fuzzy, ты все перепутал :lol: это Императрица сказала, что не сможет подойти, а про Смайл она сказала, что не может дозвониться на мобильник.

Вывод: вино было хорошее ;)

Link to post
Share on other sites

:flower: :flower: :cry: :cry: :flower: Ребята, рада вас ввсех видеть после выходных! Очень-очень! Только безумно жаль, что не смогла присоединиться..Я - в порядке ( Не ходячая бацилла уже). На этой неделе ожидается снова шикарная погода, соберемся в какой-нить рабочий вечерок?

Фаззи, Кенгуру, Марианка отдельные самые искренние заочные чмоки. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
:flower: :flower: :cry: :cry: :flower: Ребята, рада вас ввсех видеть после выходных! Очень-очень! Только безумно жаль, что не смогла присоединиться..Я - в порядке ( Не ходячая бацилла уже). На этой неделе ожидается снова шикарная погода, соберемся в какой-нить рабочий вечерок?

Фаззи, Кенгуру, Марианка отдельные самые искренние заочные чмоки. :girlkiss:

Обязательно встретимся, но так чтоб все пришли :yes:

Link to post
Share on other sites
:flower:  :flower:  :cry:  :cry:  :flower: Ребята, рада вас ввсех видеть после выходных! Очень-очень! Только безумно жаль, что не смогла присоединиться..Я - в порядке ( Не ходячая бацилла уже). На этой неделе ожидается снова шикарная погода, соберемся в какой-нить рабочий вечерок?

Фаззи, Кенгуру, Марианка отдельные самые искренние заочные чмоки. :girlkiss:

Не верьте ей, свистит она всё :lol: Я её в Химках видел... :lol: :lol: :lol:

Edited by Mirzoyan
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...