Sign in to follow this  
Followers 0
Анаит

Вопрос к мужчинам ?

31 posts in this topic

В кафе или ресторане ваша дама желает оплатить свой счет за обед самостоятельно, ваши действия, мужчины.

Что выдумаете о том, когда женщина платит за себя в присутствии мужчины ?

В кафе или ресторане ваша дама желает оплатить свой счет за обед самостоятельно, ваши действия, мужчины.

Ne pozvoliu kone4no, esli dama sidit za tem stalom za kakim i ia to kone4no je platit bydy ia.

Таракана подбросить, и можно вообще не платить :lol:

А вообще глупый вопрос, особенно на армянском форуме.... :)

А вообще глупый вопрос

И вовсе не глупый ;)

И вовсе не глупый ;)

Почему же? :)

Почему же? :)

Вы очень любопытны, мой друг!

Могу сказать только по секрету... :rolleyes:

Вы очень любопытны, мой друг!

Могу сказать только по секрету... :rolleyes:

И возможно оно меня погубит :)

По секрету так по секрету, жду ответа в ЛС :) жутко интерестно :rolleyes:

Незнаю кому как, но я немогу когда девушка, которая со мной, пытается заплатить сама за себя - меня просто коробит. Я луше отдам последние деньги, но заплачу за девушку.

Кстати, вопрос деликатный; хотя, конечно, смотря с какой стороны на него посмотреть.

Если "ваша дама желает оплатить" - то смотря что; - если "свой счет за обед самостоятельно" - то это ни в какие рамки не лезет, во всяком случае, для находящегося рядом мужчины-джентльмена. Сам факт, что женщина платит за себя в присутствии мужчины - оскорбителен для мужчины как для мужчины и неприятен для него как для человека, т.к. ему, в итоге, потом придётся платить за себя, что само по себе нелепо. В таких случаях уж лучше будет за разные столы сесть - так честнее хоть.

Другое дело, когда жещине можно в некотором виде доставить удовольствие, к примеру, она может попросить дать ей возможность хотя бы разок угостить, т.е. заплатить за всё самой. Не стоит отказывать ей в этом, ей же тоже хочется сделать приятное мужчине. Вот только разок этот должен быть действительно "однократным" ;)

А о раздельной оплате - извините, но... к выражению "ваша дама" это относиться никак не может. :blush:

Кстати, вопрос деликатный; хотя, конечно, смотря с какой стороны на него посмотреть.

Если "ваша дама желает оплатить" - то смотря что; - если "свой счет за обед самостоятельно" - то это ни в какие рамки не лезет, во всяком случае, для находящегося рядом мужчины-джентльмена. Сам факт, что женщина платит за себя в присутствии мужчины - оскорбителен для мужчины как для мужчины и неприятен для него как для человека, т.к. ему, в итоге, потом придётся платить за себя, что само по себе нелепо. В таких случаях уж лучше будет за разные столы сесть - так честнее хоть.

Другое дело, когда жещине можно в некотором виде доставить удовольствие, к примеру, она может попросить дать ей возможность хотя бы разок угостить, т.е. заплатить за всё самой. Не стоит отказывать ей в этом, ей же тоже хочется сделать приятное мужчине. Вот только разок этот должен быть действительно "однократным" ;)

А о раздельной оплате - извините, но... к выражению "ваша дама" это относиться никак не может. :blush:

:clap: 100%

когда парень платит за девушку в ресторане, это нормально и мне кажется, не стоит девушкам показывать вою самостоятельнось, тем что она может сама за себя заплатить. Но вот один раз сижу с подругой в кафе и за нас начинает платить парень, который с нами даже не сидел за столом, вот это вообще не понимаю :blink:

когда парень платит за девушку в ресторане, это нормально и мне кажется, не стоит девушкам показывать вою самостоятельнось, тем что она может сама за себя заплатить. Но вот один раз сижу с подругой в кафе и за нас начинает платить парень, который с нами даже не сидел за столом

Вот это называется "от нашего стола вашему столу" в денежном эквиваленте ;)

вот это вообще не понимаю :blink:

Ну, это знак внимания, вроде как вы ему понравились...

Нереально))))) Я даже не позволяю просто подругам оплачивать счёт, не говоря уже о девушке :)

Думаю,это хорошо,но мало,а за меня кто будет платить???!!! :ranting: :hammer:

Я потребую еще в подарок билеты на футбол,красивую тачку и какую нибудь безделушку,вроде частного самолетика.

А за ужин в ресторане с ней в постель никохда не пойду!!! :haha: :dance: :lol: :lol: :lol:

Edited by ДАВИД

А за ужин в ресторане с ней в постель никохда не пойду!!! :haha: :dance: :lol: :lol: :lol:

Гордый ты, Давид!

Неподкупный! :lol:

Гордый ты, Давид!

:lol: :lol: ;)

Вот это называется "от нашего стола вашему столу" в денежном эквиваленте ;)

Ну, это знак внимания, вроде как вы ему понравились...

а если он мне не нравится, но после его поступка я себя чувствую "должницей"

Ну, а ему что тогда поделать? Не надо чувствовать себя в долгу, если человек делает это из симпатии и от чистого сердца.

А если же нравится, то тогда в долгу себя чувствовать не будешь? ;)

Думаю,это хорошо,но мало,а за меня кто будет платить???!!! :ranting: :hammer:

Я потребую еще в подарок билеты на футбол,красивую тачку и какую нибудь безделушку,вроде частного самолетика.

Как найдешь такую, скажи чтоб подругу взяла :lol:

Ну если очень не нравится, то вопрос можно решить апперкотом снизу в челюсть, больше он в этом ресторане даже и не появиться :lol:

П.С. В следующий раз заплати за него первой, пусть он чувствует себя должником :)

Гордый ты, Давид!

Да нет, это тактический ход! :lol:

Ну если очень не нравится, то вопрос можно решить апперкотом снизу в челюсть, больше он в этом ресторане даже и не появиться :lol:

П.С. В следующий раз заплати за него первой, пусть он чувствует себя должником :)

:clap: хорошая идея. :lol:

Гордый ты, Давид!

А то!!! Знай наших!!! :haha:

Как найдешь такую, скажи чтоб подругу взяла :lol:

На халяву хочешь??? Надо к этому учиться и учиться!!! :brows: :dance:

Если серезно,то я с такой вообще никуда не пойду(если только это не в Европе).Нефих тут феминизм разводить!!! :angry:

Если серезно,то я с такой вообще никуда не пойду(если только это не в Европе).Нефих тут феминизм разводить!!! :angry:

Что? :blink:

Разговорчики в строю, Давид! :brows:

Это что за пропаганда патриархата? :hammer: :lol: :lol:

На халяву хочешь??? Надо к этому учиться и учиться!!! :brows: :dance:

И хде такому учат? А можно на заочном, на ускоренных курсах :lol:

Ладно, будешь в Европе, скажи чтоб подружку взяла :lol: