Jump to content

Мы очень любим женщин, если они знают свое место!


Recommended Posts

Как хаварит наш дорогой шеф(в данном случае-модератор Фрези)-поздно пить боржоми,когда почки отказали... :brows:

Я даже не могу душой быть с тобой,Меф.Я на другой стороне баррикад(в борьбе добра и зла,ты не думай). :brows: :lol:

Предатель! :p

Эх жили бы в СССР, как говорят у нас в Сюнике: написал бы на тебя какую нибудь кляузу :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lol:

Да получаеться сам себя выдал, ничего больше не остаеться, ноги в цемент и в реку :)

Не ну зачем прибегать к крайностям :rolleyes:

Хорошая память! Мне бы такую :) Почем мегабайт? :lol:

Не скажу :haha: :lol:

Баш-на-баш, Армине тоже одно из моих любимых имен :flower:

Здорово :flower:

Link to post
Share on other sites
А че сразу я? Я всего лишь жертва недостатка информации В любом случае я буду все отрицать! А в случае приминения пыток, сразу валю все на тебя

В чем-то я с тобой могу согласиться Мефо джан, можно сравнить женщин :girlkiss: с кошками :p играющих с нами мужчинами как с неразумными мышатами, то они ласково и нежно мурлычет, усыпляя нашу бдительность, а как только мы расслабится.......выпускают свои острые коготки. :devil:

Вай-Вай-Вай...... вот теперь и меня будут пытать, если эта пытка любовью, я согласен. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
В чем-то я с тобой могу согласиться Мефо джан, можно сравнить женщин :girlkiss: с кошками :p играющих с нами мужчинами как с неразумными мышатами, то они ласково и нежно мурлычет, усыпляя нашу бдительность, а как только мы расслабится.......выпускают свои острые коготки. :devil:

Вай-Вай-Вай...... вот теперь и меня будут пытать, если эта пытка любовью, я согласен. :rolleyes:

Правильно, поэтому я и говорю - миром управляют мужчины, а мужчинами управляют женщины :)

Бигосс джан, меня терзают смутные сомнения, что руководить этим вендетто будет сам Давид :wow: :lol: И уж тогда это врядли будет пытка любовью :lol:

Link to post
Share on other sites
Давид:

"Как уже знаете,вчера мы встречались форумджаниками.Там,во время тоста про женщин,у меня экспромтом получилась такая фраза:" Женщины наше ВСЕ!!!Мы их очень любим и ценим,если они знают свое место". Фраза была антифеминистская. :victory: :flower:

Фрези,своими глазищами,посмотрев на меня ласково-ненавидящим взглядом,сказала:"Выноси на форум-обсудим!!!"

Выношу.Обсудим?" :flower: :kiss:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Frezy а что тут обсуждать? типичный шовинизм,

Мен лично от таких высказываний только грустно становится :(

Link to post
Share on other sites

Мне, например, жаль тех мужчин, которыми помыкают женщины (просто бесит, когда наблюдаю такие пары). Вот в таком случае и подходит выраждение ''знать свое место''. Есть такие случаи, когда девушка загоняется (правда, бывает и наоборот :hm:), парень поставил на место и порядок.

А глава семьи - единственно мужская роль, а это как кто-то уже здесь сказал - добытчик, защитник, хранитель и так далее по списку... Здесь, как говорят среди юристов, есть свои права и обязанности.

Правильно, поэтому я и говорю - миром управляют мужчины, а мужчинами управляют женщины

Я, например, не уважаю неприкрытый феминизм. Ведь умные женщины всегда знают, как граммотно довести свое мнение до сознания мужчины и без этого;) .

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites

вообще то,что я написал-хорошо, но потом вспомнил, что речь-то идет именно об армянских девушках, поэтому добавлю слеующее.

Насколько я знаю армянских девушек, то к ним такие понятия как феминизм, ''незнание своего места''(конечно извиняюсь за формулировку, но так даже тема называется) подходят в самой малой степени и в немногих случаях, так что это были просто мои рассуждения :)

Link to post
Share on other sites
1) место мужчины - глава семьи, добытчик, защитник.

2) место женщины - как сказал Давид "она должна быть хранительницей очага".

считаю что мужчина и женщина должны знать свое место в жизни.

Давай уточним: это правило жестко прописано в законах или это неписаное правило, необязательное к исполнению?

И еще: а если мужчине и женщине хочется жить вдвоем по другим, собственным правилам, которые устраивают их обоих?

Разрешим или сразу к стенке?

Link to post
Share on other sites
можно сравнить женщин :girlkiss: с кошками :p играющих с нами мужчинами как с неразумными мышатами, то они ласково и нежно мурлычет, усыпляя нашу бдительность, а как только мы расслабится.......выпускают свои острые коготки. :devil:

если эта пытка любовью, я согласен. :rolleyes:

Так это и есть пытка любовью, Бигосс! :lol:

Соглашайся.

Link to post
Share on other sites
Сравнивать женщин с кошками и собаками не во время ласки-это чистой воды дискриминация!!! :

Интересно, с какими именно собаками ты сравниваешь женщин, Давид?

Хоть породу назови... :p

Link to post
Share on other sites
По моему мнению,это означает,что она материнский инстинкт и хранение очага должна ставить высше всего на свете,в том числе и высше сомнительных понятии "равноправии" и "свободы".

Я приветствую свободных и равноправных женщин во всех их проявлениях,если это не ведет к отрицанию необходимости продолжения рода во имя личных свобод и эгоцентрических извращении.

ОК, женщина реализовала свой материнский инстинкт и свято хранит домашний очаг.

Почему ей отказано быть при этом свободной и равноправной?

Link to post
Share on other sites
Frezy а что тут обсуждать? типичный шовинизм,

Мен лично от таких высказываний только грустно становится :(

Мариша, это нам понятно, а вот широкие слои мужской общественности требуют объяснить им, где собака зарыта.

И это уже прогресс, т.к. они могли вообще отказаться обсуждать эту тему. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Насколько я знаю армянских девушек, то к ним такие понятия как феминизм, ''незнание своего места'' подходят в самой малой степени и в немногих случаях

Да неужели? :cool:

Link to post
Share on other sites
вообще то,что я написал-хорошо, но потом вспомнил, что речь-то идет именно об армянских девушках, поэтому добавлю слеующее.

Насколько я знаю армянских девушек, то к ним такие понятия как феминизм, ''незнание своего места''(конечно извиняюсь за формулировку, но так даже тема называется) подходят в самой малой степени и в немногих случаях, так что это были просто мои рассуждения :)

К сожалению это не всегда так...

Link to post
Share on other sites
Мы всё равно любим женшин, независимо от того знают они свое место или наше место :lol:

Ты прав!

Ну что тут скажешь, любовь зла... :lol:

Link to post
Share on other sites
:kiss: :flower:

Женщина знающая свое место-не должна быть ниже травы и тише воды.Это,как раз,не её место. :rolleyes:

По моему мнению,это означает,что она материнский инстинкт и хранение очага должна ставить высше всего на свете,в том числе и высше сомнительных понятии "равноправии" и "свободы".

В данном случае эти слова взяты в кавычки,так как имеется ввиду их извращенная,феминистическая форма,а не буквальный смысл этих слов.

Я приветствую свободных и равноправных женщин во всех их проявлениях,если это не ведет к отрицанию необходимости продолжения рода во имя личных свобод и эгоцентрических извращении.

:rolleyes:

Меф.Так понятнее? :flower:

так подождите во всех их проявлениях или не во всех их проявлениях? Что то не понятно, это из оперы "все животные равны но свиньи равнее" :lol:

Давид объясните пожалуйста как могут свобода и равноправие быть сомнительными?

что вы именно имейте в виду когда говорите "равноправие"? О свободе я даже и не спрашиваю? :huh:

Вот дорогие мужчины объясните мне пожалуйста какие именно права у женщин?

:)

Я кажется уже спрашивала (в другом месте) Давид а сколько феминистических трудов вы читали и что именно о них знайте? ;)

Link to post
Share on other sites
Интересно, с какими именно собаками ты сравниваешь женщин, Давид?

Хоть породу назови... :p

Фрези,во время ласки в постеле это уже не важно какой пароды собак ты назовешь женщину.Она на все породы согласна. :lol: :lol: :p

ОК, женщина реализовала свой материнский инстинкт и свято хранит домашний очаг.

Почему ей отказано быть при этом свободной и равноправной?

Внимательно читай мой постер.Мои слова НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ твоему вопросу. :flower:

Я кажется уже спрашивала (в другом месте) Давид а сколько феминистических трудов вы читали и что именно о них знайте? ;)

Ты кажется не спрашивала нигде,Мариша,про мое "обучение" феминистическими трудами.

Понимаешь,Мариша.Я такая скотина и сволочь,что в место образования книжками по теме феминизма,предпочитаю образоваться самыми феминистками(из первоисточников,так сказать).

Так вот.Я 2 года жил в штатах по 6-7 месяцев.Там же общался с их представителями и сливками фем-общества.Я,как любитель психологии,изучал их психологию...Вообщем,книжки не читал. :kiss:

Link to post
Share on other sites
Ты кажется не спрашивала нигде,Мариша,про мое "обучение" феминистическими трудами.

Понимаешь,Мариша.Я такая скотина и сволочь,что в место образования книжками по теме феминизма,предпочитаю образоваться самыми феминистками(из первоисточников,так сказать).

Так вот.Я 2 года жил в штатах по 6-7 месяцев.Там же общался с их представителями и сливками фем-общества.Я,как любитель психологии,изучал их психологию...Вообщем,книжки не читал. :kiss:

Интересно, и что же вам рассказали ваши феминистки, если конечно это не секрет...

Link to post
Share on other sites
Насколько я знаю армянских девушек, то к ним такие понятия как феминизм, ''незнание своего места''(конечно извиняюсь за формулировку, но так даже тема называется) подходят в самой малой степени и в немногих случаях, так что это были просто мои рассуждения

К сожалению это не всегда так...

2 Mefistofel, когда я прочитал твой пост, мне поневоле вспомнился такой калоритный персонаж как Барбита :lool: так что вынужден согласиться :lol:

2 Барбита

без обид, просто у тебя хорошо получается, особенно в теме ''межнациональные браки'' :up: я тоже как-нибудь оставлю там свое мнение

2 Mefistofel

Конечно я не имел ввиду тотально всех армянок.

Кстати, меня просто бесит, что у нас на Украине во многих семьях господствует матриархат :wow: Разве не так? одна только поговорка ''мужчина голова, а женщина шея'' уже говорит о том, что роль украинского мужчины в семье в качестве ее главы возводится в разряд чисто номинальной.

Конечно таких семей далеко не большинство, но достаточно много. Поэтому я негативно отношусь к феминизму, мне больше импонируют девушки, собственно говоря... похожие на девушек...

2 Frezy_Grant

ОК, женщина реализовала свой материнский инстинкт и свято хранит домашний очаг.Почему ей отказано быть при этом свободной и равноправной?

очень хорошие слова!!! Если это свобода и равноправие осуществляются в ущерб домашнему очагу или воспитанию детей, тогда надо срочно ставить все на свои места, если же женщина успевает все это реализовать(дети и т.д.), еще и работает :wow: то она вообще герой, :flower: ведь быть матерью- это тоже профессия ;)

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites
Если это мужчины, которые в свою очередь знают свое место, тогда все впорядке. :D

Как говорится, hалала! :D :D

присоединяюсь.

п.с. 2 chilik я бы хотела уточнить, како(и)е именно сообщение(я) в теме "Межнациональные браки Вам понравило(и)сь?

п.с. 2 ДАВИД: "долго" - понятие растяжимое, я не собираюсь злоупотреблять своим временем.

Link to post
Share on other sites
2 chilik я бы хотела уточнить, како(и)е именно сообщение(я) в теме "Межнациональные браки Вам понравило(и)сь?

самое объёмное...

в котором были затронуты вопросы Родины и патриотизма :cool:

кстати, мы ведь договорились, что общаемся на ''ты'' :yes:

2 Mefistofel

Если это мужчины, которые в свою очередь знают свое место, тогда все впорядке.

Как говорится, hалала!

присоединяюсь.

ну вот, я же говорил :lol:

Link to post
Share on other sites
2 Mefistofel, когда я прочитал твой пост, мне поневоле вспомнился такой калоритный персонаж как Барбита :lool: так что вынужден согласиться :lol:

:lol:

Кстати, меня просто бесит, что у нас на Украине во многих семьях господствует матриархат :wow: Разве не так? одна только поговорка ''мужчина голова, а женщина шея'' уже говорит о том, что роль украинского мужчины в семье в качестве ее главы возводится в разряд чисто номинальной.

Конечно таких семей далеко не большинство, но достаточно много. Поэтому я негативно отношусь к феминизму, мне больше импонируют девушки, собственно говоря... похожие на девушек...

Да есть такое, не спорю... Видел немало таких семей... (и среди знакоміх тоже...)

Феминизм паршивая вещь, только лишь все портит...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...