Jump to content

Упреждающий удар


Recommended Posts

Если рассматривать в формулировке "когда Азербайджан уже соберется нападать", то упреждающий удар нанести надо, но только к чему обсуждать это сейчас, если не мы будем этот удар наносить?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 к чему обсуждать это сейчас, если не мы будем этот удар наносить?

К тому.. чтоб не было кривотолков, в случае удара с AZ стороны.  Моё ИМХО в соседнем топике: Лучше "уложить" 100 голов сразу... чем 100 000 за время вражды...

ЗЫ: результат.. 15-ти летних непоняток.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

история состоит из воин за ЗЕМЛЮ,но все воины завершались освобождением РОДИНЫ!сказал это Я.нам ещё предстоит вернуть примерно 120-122тыс кв км.

Link to post
Share on other sites
нам ещё предстоит вернуть примерно 120-122тыс кв км.

Ясно, значит жизнь-борьба.. :flower:  А когда же.. вы предоставите возможность спокойно жить тем.. кто в Армении?? Нельзя ведь ставить на алтарь, головы своих соотечественников, ради своих "закардонных" интересов.. 

Link to post
Share on other sites

еслибы Я сказал вернуть отМОРЯ до МОРЯ ,но у меня язык не повернётся.То что было 1800лет назад,то БЫЛО и уверен точно(!),было.вот насчёт" закардонных" это ты ЗРЯ! видно плохо читаешь и понимаешь мой ник...скажу одно Я парень маленько шаловливый(не спутай с ШАЛАВЛИВЫЙ)и грешок такой имею повоевать,но опять же в прямом смысле этого слова!

Link to post
Share on other sites
история состоит из воин за ЗЕМЛЮ,но все воины завершались освобождением РОДИНЫ!сказал это Я.нам ещё предстоит вернуть примерно 120-122тыс кв км.

И какие эти земли которые вы намерены по вашим словам "вернуть"?

Link to post
Share on other sites

Вернуть написано КСТАТИ без кавычек.шамахи губа баку астара барда и тем более астрахань Я не имел и ввиду тоже. Долг перед Арцах-ХАЧЕНОМ у аз сср примерно 2 района ШАУМЯН+частьОКУППИРОВАННОГО Мартакертского района.не моё вообщето это дело "Арцах(карабах)цам "виднее что им Нужно ВЕРНУТЬ хотя исторически у них право на часть ЗАНГЕЗУРА!да-да часть моей РОДИНЫ!

Link to post
Share on other sites
Вернуть написано КСТАТИ без кавычек.шамахи губа баку астара барда и тем более астрахань Я не имел и ввиду тоже. Долг перед Арцах-ХАЧЕНОМ у аз сср примерно 2 района ШАУМЯН+частьОКУППИРОВАННОГО Мартакертского района.не моё вообщето это дело "Арцах(карабах)цам "виднее что им Нужно ВЕРНУТЬ хотя исторически у них право на часть ЗАНГЕЗУРА!да-да часть моей РОДИНЫ!

Апер, не надо делить армян на арцахцев, еревнцев, горисцев. Проблема армян Арцаха одинакого касается как самих арцахцев так и лорийцев.

Link to post
Share on other sites
Нужно ВЕРНУТЬ хотя исторически у них право на часть ЗАНГЕЗУРА!да-да часть моей РОДИНЫ!

Ты прав, это часть твоей родины, так как ты родился в Азербайджане..

Link to post
Share on other sites

:hehe: нехорошо дорогой.вырезать слова из текста!Я допускаю,что Теоретически кировобад может быть территориально( Азербайджанским),но ЗАНГЕЗУР :flag: -это как у россии МОСКВА. :yes: то что 7%официально,а10%неофиц были азер-цы(хотя думаю курды) не даёт не на йоту права о чёмто помыслить не говоря уже претендовать.тем более если нах асср разделяет Зангезур это значит надо думать как(!?) ,без КРОВИ разойтись?это ведь никак уж не АЛБАНИЯ при всём желании ну если Албания тогда Сдаюсь-Вперёд на БАЛКАНЫ :bye:

Link to post
Share on other sites
это ведь никак уж не АЛБАНИЯ при всём желании ну если Албания тогда Сдаюсь-Вперёд на БАЛКАНЫ

Вот видишь как.. сидел с нами за одним столом, делил хлеб, вырос на шолларской воде, учился в многонациональной школе.... а теперь называешь нас албанцами...

Вот и делай вывод, кто из нас ценит родину: Я -который называет тебя своим соотечественником, или ТЫ, называя меня албанцем...

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites
Вот видишь как.. сидел с нами за одним столом, делил хлеб, вырос на шолларской воде, учился в многонациональной школе.... а теперь называешь нас албанцами...

Вот и делай вывод, кто из нас ценит родину: Я -который называет тебя своим соотечественником, или ТЫ, называя меня албанцем...

А что , албанцем заподло быть ? Или турком лучше быть стало . Или мы ели твой хлеб ? Все учились в многонациональной школе , только вы делать стали мононациональный акцент уже к началу 80-х ... Свою Родину мы и ценим и любим , а вот вы свою ненавидете , т.к. отказываетесь или лучше сказать открещиваетесь от своих же корней (албанских ) , так что кто из нас больше любит воду и хлеб , не тебе отуреченному , а значит не местному , рассуждать . Туркам место на Алтае и его окрестностях , идите и думайте кто вы такие , а потом к людям приставайте со своими обижнечискими постингами . Проехали уже те годы , когда наши школы , клубы и театры закрывали в том городе , который мы кстати и построили , а мы сидели и думали , что МИР , ДРУЖБА , ЖВАЧКА наступили ...

Link to post
Share on other sites

Мы вроде договорились не пересекаться с тобою, но тебя опять тянет как магнитом...

Ты опять прочитал между строк... может тебе увеличить разрешение экрана? Как Я, могу обидеться на ТЕБЯ?)) У меня никто не отнимал крышу над головой и я не страдаю комплексом захвата "исторических земель". Я не обзываю тех, кто родился в моем городе.. и этому меня научили в той же многонациональной школе..

Я не называл тебя папуасом, олбанцем, французом или африканцем, а ты это сделал.. потому что твой "процессор", перегревается на этом уровне дискуссии, и в ход идут кулаЧки..

отказываетесь или лучше сказать открещиваетесь от своих же корней

Тебе не надоели эти сказки-страшилки? Ты ведь взрослый человек))

Свою Родину мы и ценим и любим , а вот вы свою ненавидете

Тот кто один раз отказался от родины.. откажется и во второй...

Link to post
Share on other sites
Мы вроде договорились не пересекаться с тобою, но тебя опять тянет как магнитом...

Ты опять прочитал между строк... может тебе увеличить разрешение экрана? Как Я, могу обидеться на ТЕБЯ?)) У меня никто не отнимал крышу над головой и я не страдаю комплексом захвата "исторических земель". Я не обзываю тех, кто родился в моем городе.. и этому меня научили в той же многонациональной школе..

Я не называл тебя папуасом, олбанцем, французом или африканцем, а ты это сделал.. потому что твой "процессор", перегревается на этом уровне дискуссии, и в ход идут кулаЧки..

Тебе не надоели эти сказки-страшилки? Ты ведь взрослый человек))

Тот кто один раз отказался от родины.. откажется и во второй...

Как говорится , я не поэт , скажу словами ... Тебя цитировать и не хочу и противно , ибо этим самым я тебе дам шанс быть дважды отпечатанным на этом сайте ... А вот насчёт перегрева моего компа или комплекса потери крыши над головой ... Ну что тебе ответить ... жалкий ты трусишка , если даже исподтишка делаешь такие удары в спину ... гадко и мерзко читать то , что ты пишешь ... Договоров у меня с тобой не было и быть не может , это я насчёт пересечений . Пока ты пишешь гадости на этом форуме - будешь получать ответ , прямо в лоб , промеж твоих алтайских бровей . Нравится тебе или нет , не обессудь . Ваша же поговорка гласит , виноват не убивающий , а убитый ... Это после Сумгаита и до Баку мне старались обьяснить в той чайхане гостиницы Баку ... И получили ответ ... Да и папуасом или Олбанцем , назвать то ты меня не можешь , а вот я тебя могу Албанцем и Алтайцем ( кстати одна из разновидностей Китайцев ) . Да и обиделся всё же Ты на Меня ... Так как иначе не преследовал бы тебя комплекс неполноценности и не лазал бы ты по армянским сайтам , прямо как девка лёгкого поведения , в простонародии - дворняшка , со своими ехидными постами , опятьтаки от комплекса неполноценности , победа то за Нами , хоть и уехали и потеряли много , но ... выиграли намного больше - не видеть вот такие как ты физиономии , лицемерящие и в то же время ненавидящие армян . Ведь в глубине души вы знаете , человек изменивший Вере один раз , а это кстати ВЫ - О-лбанцы ( ха-ха-ха ) , изменит и во второй раз ... Ну а если Вы не О-лбанцы , а Алтайцы , то Вы изменили и Родине и Вере своих предков , конечно если вы помните свою Веру , Родину и Предков ...

Link to post
Share on other sites

МАХНО, :angry: значит открестился ты от Албанцев!?получается вообще фигня какая то :hm: ваши УЧОНЫЕ забили школьную программу ПАПИРУСАМИ от азыхских МУДРЕЦОВ завещая "окккупированный" ИРИВАН +Озеро ГЁЙЧА+меня армяна не помнящего ГДЕ????! точно земля моих(или не моих)предков назвали СМЕТОМ+отказником от РОДИНЫ... :clap: Ш_У_Т_К_А

Link to post
Share on other sites
.... комплекс неполноценности и не лазал бы ты по армянским сайтам , прямо как девка лёгкого поведения , в простонародии - дворняшка , со своими ехидными постами , опятьтаки от комплекса неполноценности....

На такие выпады, должны отвечать модераторы. На любом форуме, независимо от нац., за такие посты, ты бы давно уже парился в баньке. И знаешь почЕму? :)

Такие как вы, позорят республику (С)

Link to post
Share on other sites
На такие выпады, должны отвечать модераторы. На любом форуме, независимо от нац., за такие посты, ты бы давно уже парился в баньке. И знаешь почЕму? :)

Такие как вы, позорят республику (С)

Да уж , модераторы давно не банят таких как ты . За ту явно анти-армянсую пропаганду и клевету ты давно должен сидеть в бане или платить штраф как во Франции или Швейцарии .

Link to post
Share on other sites

Свою задачу по представлению образа НАШЕГО врага.. ты выполнил на 2-йку..

Еслиб наши враги были такими.. то одной мухобойки.. было бы достаточно.. :) Не надо разжигать войну.. если у тебя нет никакого опыта..

И ваще.. не к лицу тебе писать с ника, обычного юзера.. Я же просил, снимай маску, зайди на форум с основного ника.. и займись делом: нарушением правил и воспитанием нациков.. на ресурсе. Они представляют из себя дезертиров.. которые наблюдают и делают ставки на расстоянии удара..

Это дружеский совет..

Перед тем как рассуждать об "ударе".. запишись добровольцем, пройди службу "от звонка до звонка" (как и мы все).. и только после этого, я поговорю с тобою, как со своим прапором..

Удачи.

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites

Помагите сердцо болит от смеха Валеряннннннн)) Ну и Армяне вы приколные людиь )) Вроде армяне стали Рембо Ау ето не 1992 год уже 2007 год и у нас ест дастойный приздент Илхам Алиев и у нас воянный буджет болше чем ваш опшый буджет Армения у нас ест мошный еканомика все что надо для война члавечский ресурсы все все поддершка и самое главное жажда отамистит и осбавадит наш Родину от окупантов ! Вы ето рано или поздно увидети дай бог ! Ну дела в том что если вдуруг россия перестанит поддерживат Армения мне интресно армяне куда прячется от Туркам ? Турция в чеку чтобюы ломат вас ето вы сами знаети и для етово ест причина спор в Агры даг ! Ну армяне спомните 1918 год Нури Паша !

Link to post
Share on other sites

Вот всё что ты написал , адресовано новому клиенту - твоему земляку . Он выполняет на пятёрку образ представленный мною . Делай выводы , я думаю он есть честь и краса вашей идеологии , не скажу нации , т.к вы не знаете кто вы такие , по любому ... У вас в этом вопросе , что-то вроде спора отцов и детей :кто вы есть такие и откуда реально появились ... хм ...

Link to post
Share on other sites

Ёлдаш ВОР во первых неНЕРВНИЧАЙ -про нури пашу ты прав :clap: ,но к сожаленью Я не нури паша разве Я Армяшка могу так СМЕЛО с бабами воевать?! НЕТ гядя джаны немогу ,а только ТЫ (плохой зуб) понял думаю как это звучит или мычит по АЗЫХСКИ :flower:

Link to post
Share on other sites
Помагите сердцо болит от смеха Валеряннннннн)) Ну и Армяне вы приколные людиь )) Вроде армяне стали Рембо Ау ето не 1992 год уже 2007 год и у нас ест дастойный приздент Илхам Алиев и у нас воянный буджет болше чем ваш опшый буджет Армения у нас ест мошный еканомика все что надо для война члавечский ресурсы все все поддершка и самое главное жажда отамистит и осбавадит наш Родину от окупантов ! Вы ето рано или поздно увидети дай бог ! Ну дела в том что если вдуруг россия перестанит поддерживат Армения мне интресно армяне куда прячется от Туркам ? Турция в чеку чтобюы ломат вас ето вы сами знаети и для етово ест причина спор в Агры даг ! Ну армяне спомните 1918 год Нури Паша !

слушай,BQP,

Форумы созданны для дисскусий, а не лозунгов.

твой друг Махно, знает о чем пишет,  а тебя не понять .

Извергаешь восторги  неизвестно  исходя из чего и кому.

Во-первых  " ваш опшый буджет"  в основном оседает в карманах  "приздент" Илхам Алиев-ых и прочих беев и пашей.........

Во-вторых у вас не "богатое государство"   а " государство , где есть очень богатые"

чуешь разницу??????

если нет объясню

в богатых нефтестранах -бедных нет!!!   а у вас ???

На войну списывать не надо - они тоже тратят уйму на оружие.

остальные твои "труды" -----   no comment

P.S. armenians will hide "отТуркам"  there, where you hided from them..........

think more about your own condition

Edited by AndreAg
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...