Jump to content

ЕСТЬ ЛИ СТРАНА ,ЖЕЛАЮЩ ОКОНЧ.УРЕГУЛ.АРЦАХСК.КОНФЛ.


Recommended Posts

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ

КТО НАЗОВЕТ СТРАНУ ЗАИНТЕРЕСОВАННУЮ В ОКОНЧАТЕЛЬНОМ УРЕГУЛИРОВАНИИ КОНФЛИКТА МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ???

КРОМЕ НИХ САМИХ

ДАЖЕ С УЧЕТОМ "ВЕРСИИ МИРА" ЭТОЙ СТРАНЫ..............

желательно обосновывать

у меня даже с Турцией не очень получилось...........

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой и вопросец ... Да уж ... Если бы не было предусловия с враждующими сторонами , то я бы назвал Армению , исходя из чисто экономической выгоды ... Ну а так ... Нужно подумать подольше ... Может Молдавия ... :hm:

Link to post
Share on other sites

:o ну и вопрос! знаю одно ещё10лет кофликта и ОНИ перетаскают ВСЕ надгобья поставят их боком и ЮНЕСКО обьявит их ПАМЯТНИКАМИ Албанского зодчества! а войну Можно таки закончить если рассея откажется от договора 1921 16 03. :yes: 2варриант почти фантастика-признание Геноцида немчурой и англией-получается почти НИКОГДА :ermm: Если азер-ан начнёт войну это и будет ОКОНЧАНИЕМ конфликта.ВОТ МОЁ личное мнение :blush:

Link to post
Share on other sites
Может Молдавия ... :hm:

Дружище ,

видимо с предусловиями я поспешил. Вообщем Ангола и Мадагаскар тут ни при чем.

Давай-ка про страны , которые могут реально влиять.

Link to post
Share on other sites
:ermm: Если азер-ан начнёт войну это и будет ОКОНЧАНИЕМ конфликта.ВОТ МОЁ личное мнение :blush:

т.е столкнуть опять лбами, авось кто-то зашибется окончательно? Возможно..........

но ответа по теме , как я понял у тебя нет

Link to post
Share on other sites
Таких стран НЕТ. Ни Армения, ни тем более Азербайджан не заинтересованы в этом.

ты имеешь в виду интересы страны или правящ.кланов?

ну , насчет нас, кой-какой запах улавливаем, а вот почему они не заинтересованы в этом?

Edited by AndreAg
Link to post
Share on other sites

ну хорошо,вот МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ- азерам затяжная война не очень страшна('это если они умеютВОЕВАТЬ)ресурсы Армении скромнее и ктомуже КТО даст закончить этот "ЦИРК" :haha:

Link to post
Share on other sites

1)

ты имеешь в виду интересы страны или правящ.кланов?

Государство(в наших случаях)=прав. кланы. ;)

ну , насчет нас, кой-какой запах улавливаем, а вот почему они не заинтересованы в этом?

Потому что им сниться(не всем конечно) "Ираванское ханство"...

2) ИМХО у азеров больше успеха будет в попытке напасть на Армению(но это не означает их победу), чем на Арцах. Уж слишком для них он защищен...

3)Для АРМЯН вопрос решился 15 лет назад. Для нас вопрос в другом -- гарантия невозобновление б/д. Сейчас это невыполнимо...

Link to post
Share on other sites
и к тому же КТО даст закончить этот "ЦИРК"? :haha:

т.е это все же цирк? :o

а как же ООН-ы с резолюциями и всякие минские группы??? :(

Link to post
Share on other sites
т.е это все же цирк? :o

а как же ООН-ы с резолюциями и всякие минские группы??? :(

А ето продолжение цирка, пока владыкам мира не будет выгодно закончить етот конфликт ета рана будет кроваточить
Link to post
Share on other sites

:D АНДРЭА-ДЖАН в этих организациях КТО сидит ЦАВТ ТАНЕМ -те кто непоместились в новые кабинеты министров или по протекции а ген сек так вообще по моему последние3 "короли лилипутии"ДА,главное в ООН не могло быть помоему НЕМЧУРЫ и их ПРИХВОСТНЕЙ а турки вообще Хотят в СОВ БЕЗ мотивируя тем что тюрков никто там не представляет а их более200миллионов

Link to post
Share on other sites
пока владыкам мира не будет выгодно закончить етот конфликт ета рана будет кроваточить

Дык этт ясно............ :rolleyes:

а есть у тебя ответ про конкр. страну??? :blink:

чой-ты махновцев не видно :king: ..............

госп. BQP , вас эта тема отталкивает за невозможностью ругаться??? :ranting: :ranting: :ranting:

ладно-ладно, последний абзац шутка 100% :D

Link to post
Share on other sites
:D АНДРЭА-ДЖАН в этих организациях КТО сидит ЦАВТ ТАНЕМ -те кто непоместились в новые кабинеты министров или по протекции а ген сек так вообще по моему последние3 "короли лилипутии"ДА,главное в ООН не могло быть помоему НЕМЧУРЫ и их ПРИХВОСТНЕЙ а турки вообще Хотят в СОВ БЕЗ мотивируя тем что тюрков никто там не представляет а их более200миллионов

ну .... туркам "совбезкормушки" не видать , там кому надо те и самопредставляются(без Кобы и китайцев там не было бы)

но вот за последние 5-10 мин общения с вами , дорогой 'Fidayin-1961-не менее ДЖАН', я кажется начинаю терять свою ВЕРУ в "человечество и гумманизм" :hehe: (прям как Бендер, сосчитавший чужие мильены)

он сделал на этом мильен, а кто ж мне ущерб возместит??? :help: :doctor:

Edited by AndreAg
Link to post
Share on other sites
USA I RUSSIA

прости, USA I RUSSIA- это ответ на заголовок или ты про владык?

КОНКРЕТО! ЭТО Т_У_Р_Ц_И_Я!!!!!!!!! :flower:

а сможешь обосновать? с прогнозом на дальнейшее развитие ситуации и турецк.выгоды

Link to post
Share on other sites
1)

Государство(в наших случаях)=прав. кланы. ;)

Потому что им сниться(не всем конечно) "Ираванское ханство"...

2) ИМХО у азеров больше успеха будет в попытке напасть на Армению(но это не означает их победу), чем на Арцах. Уж слишком для них он защищен...

3)Для АРМЯН вопрос решился 15 лет назад. Для нас вопрос в другом -- гарантия невозобновление б/д. Сейчас это невыполнимо...

насчет шансов на "Ираванское ханство" вряд ли так наивны, не для того их разделяли ,чтоб дать теперь влится,это уж точно никому из сегодняшних "желтых маек" не нужно

а вот - 2) т.е начать в Арцахе для "понятий" , а уж потом в статусе войны ударить в другом месте?

Link to post
Share on other sites

чой-ты махновцев не видно :king: ..............

госп. BQP , вас эта тема отталкивает за невозможностью ругаться??? :ranting: :ranting: :ranting:

ладно-ладно, последний абзац шутка 100% :D

Link to post
Share on other sites
Дружище ,

видимо с предусловиями я поспешил. Вообщем Ангола и Мадагаскар тут ни при чем.

Давай-ка про страны , которые могут реально влиять.

Ну Мадагаскар я упустил не случайно ... :wow: Т.е. нет пересекающихся интересов ... А с Молдавией всё проще ... Они вино делают , мы тоже ... Они России не продают , мы же продаём ... На "роль" Молдавии скромно так , но всё же претендовала Франция и ЕЭС в целом ... Но у них , в отличие от Молдавии есть другие рынки сбыта и дохода ... Поэтому и скромничают пока . Плюс у них есть парочка мемберов , которые всё же "вложили свои ваучеры" в Рашу и Янкистан ... А именно эти страны ( последние упомянутые ) не имеют желания оставлять рынок , да и транзитные пути сырьевые и наикратчайшие на сегодняшний день , из Сибири на Запад , новоиспечённым Манташевым ... Территория России чересчур политизирована для США , снизу Китай , Индия со своими рынками ... Пока что Германия очень слаба , чтобы от лица ЕЭС выступать с какими-то заявлениями , вот на их то роль и поставили французов ... Но они по моему не очень тянут в роли лидеов . Я уж не говорю о БиПи , т.е. об англичанах ... Те вообще продали душу дьяволу за нефть ... На этом и играют "соседи" . Ой совсем забыл об Иране ... Он ( Иран ) такой "дружественный" сейчас ... Но старые соседи всё же лучше новых друзей ... Если не захотят ещё раз "перестановку мебели" делать в нашей квартире , в своих интересах : впускать тюрок в Закавказье или что-то наподибие этого ... На сегодня ситуация патовая , если не признают Геноцида будет состояние войны и мира ещё не одно десятилетие , что армянам не очень выгодно , а скорее очень невыгодно ...

Link to post
Share on other sites
чой-ты махновцев не видно :king: ..............

госп. BQP , вас эта тема отталкивает за невозможностью ругаться??? :ranting: :ranting: :ranting:

ладно-ладно, последний абзац шутка 100% :D

Подожди немного , скоро очень скоро ... Котрац гтёли пес , заявятся ...

Link to post
Share on other sites
:D АНДРЭА-ДЖАН

Ֆիդաի jan , я сразу понял ты честный человек и неактер(серьезно)

У тебя хорошие глаза.(Ф.Мкртчян)

скажи хоть ты, с присущей тебе прямотой, есть ли кто-то кроме нас кому наш мир выгоден?

Или даже нам он не нужен?

Link to post
Share on other sites
Подожди немного , скоро очень скоро ... Котрац гтёли пес , заявятся ...

ну вот, пришел поручик(i'm sorry тысячник) и все..............

Самвел джан , после твоего "Котрац гтёли пес" :huh: ты дал мотивацию ................... ругаться

теперь точно появится.

P.S. а как хотелось поцивильнее............ :(

Edited by AndreAg
Link to post
Share on other sites
ну вот, пришел поручик(i'm sorry тысячник) и все..............

Самвел джан , после твоего "Котрац гтёли пес" :huh: ты дал мотивацию ................... ругаться

теперь точно появится.

P.S. а как хотелось поцивильнее............ :(

Может и не очень цивильно получится , но хотя бы армянский станет международным языком ... Я надеюсь они запаслись разговорниками ... :D

Link to post
Share on other sites
Ну Мадагаскар я упустил не случайно ... :wow: Т.е. нет пересекающихся интересов ... А с Молдавией всё проще ... Они вино делают , мы тоже ... Они России не продают , мы же продаём ... На "роль" Молдавии скромно так , но всё же претендовала Франция и ЕЭС в целом ... Но у них , в отличие от Молдавии есть другие рынки сбыта и дохода ... Поэтому и скромничают пока . Плюс у них есть парочка мемберов , которые всё же "вложили свои ваучеры" в Рашу и Янкистан ... А именно эти страны ( последние упомянутые ) не имеют желания оставлять рынок , да и транзитные пути сырьевые и наикратчайшие на сегодняшний день , из Сибири на Запад , новоиспечённым Манташевым ... Территория России чересчур политизирована для США , снизу Китай , Индия со своими рынками ... Пока что Германия очень слаба , чтобы от лица ЕЭС выступать с какими-то заявлениями , вот на их то роль и поставили французов ... Но они по моему не очень тянут в роли лидеов . Я уж не говорю о БиПи , т.е. об англичанах ... Те вообще продали душу дьяволу за нефть ... На этом и играют "соседи" . Ой совсем забыл об Иране ... Он ( Иран ) такой "дружественный" сейчас ... Но старые соседи всё же лучше новых друзей ... Если не захотят ещё раз "перестановку мебели" делать в нашей квартире , в своих интересах : впускать тюрок в Закавказье или что-то наподибие этого ... На сегодня ситуация патовая , если не признают Геноцида будет состояние войны и мира ещё не одно десятилетие , что армянам не очень выгодно , а скорее очень невыгодно ...

Самвел джан, прости, серьезно, но от нашего мира в чем интерес Молдавии?

прости , действительно не понял. давай-ТЕ лучше в двух словах.

в смысле от нашего мира у них с продажами улучшиться? или как?

P.S. предлагаю перейти на Ты...... согласен?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...