Jump to content

Kak Mozhno Povisit Rozhdayemost V Armenii


Recommended Posts

при встрече в камере ответишь и за написание моего имени не с заглавной буквы тоже ... на тебя открыт счёт ...

Ты наплевал и на форумные рамки.. что и следовало ожидать.

Нам с тобою встречаться нет смысла, у нас "камеры" разные, да и никого из женщин (в качестве твоих заложниц), рядом не будет - это противоречит твоему виртуальному героизму.

Бывай.

Edited by Авторитет
Link to post
Share on other sites
  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты наплевал и на форумные рамки.. что и следовало ожидать.

Нам с тобою встречаться нет смысла, у нас "камеры" разные, да и никого из женщин (в качестве твоих заложниц), рядом не будет - это противоречит твоему виртуальному героизму.

Бывай.

Ты сам понял , что написал ? Или просто фукаешь , чтобы навонять ... Тогда камеры у нас точно разные ... Да и в другой камере тебе укажут на твоё исконное место у параши ... Насчёт форумных рамок , ты не беспокойся ... Тоже мне , страж порядка на армянском форуме . И потом причём здесь женщины-заложницы ... По моему я никогда заложников не брал и не подставлял ... Это не мой метод , не из того племени я просто ... Многоточие здесь кстати очень даже уместно ... Твой виртуальный имидж , алаверды посту UrArtur-a , куда более превосходит мой виртуальный героизм . Впрочем это не странно и следовало ожидать ... На кого хочешь быть похожим , тот ты и есть ... Не бывай , ты и есть ...

Link to post
Share on other sites
Видать у вас с этим большие проблемы что подняли эту тему.

У нас проблемы с колличеством , но не с качеством ... И разговор касается нас , а не вас ... Если у вас нет проблем с колличеством , то знает существует качественный дефект ... Это всегда происходит в массовом производстве ширпотреба ... так что не принимай близко к сердцу . Штамповка низкосортного продукта , никогда не было приоритетом для армян . Разговор ведётся лишь о том , чтобы облегчить молодым семьям их быт , сделать так , чтобы детей не планировали , а радовались их появлению , без особых финансовых нагрузок и чувствовалась помощь государства и всего общества ... Понимаешь ? Ну , не буду предугадывать твой ответ , постараюсь лишь подсказать , что данная проблема стоит во всех цивилизованных странах ... Делай выводы и не старайся язвить , это как минимум не делает тебе чести ...

Link to post
Share on other sites
У нас проблемы с колличеством , но не с качеством ... И разговор касается нас , а не вас ... Если у вас нет проблем с колличеством , то знает существует качественный дефект ... Это всегда происходит в массовом производстве ширпотреба ... так что не принимай близко к сердцу . Штамповка низкосортного продукта , никогда не было приоритетом для армян . Разговор ведётся лишь о том , чтобы облегчить молодым семьям их быт , сделать так , чтобы детей не планировали , а радовались их появлению , без особых финансовых нагрузок и чувствовалась помощь государства и всего общества ... Понимаешь ? Ну , не буду предугадывать твой ответ , постараюсь лишь подсказать , что данная проблема стоит во всех цивилизованных странах ... Делай выводы и не старайся язвить , это как минимум не делает тебе чести ...

И какие результаты?

Link to post
Share on other sites

Всегда высшего качества ... Пять звёздочек и хорошей выдержки , разлив армянский ... Не агдам же , в конце концов ...

Link to post
Share on other sites
Всегда высшего качества ... Пять звёздочек и хорошей выдержки , разлив армянский ... Не агдам же , в конце концов ...

Очень высшего что из Калифорнии несет коньяком.

Svoi sarkazm ostav pri sebe , inache sam ponimaesh chem eto crevato. Aramis

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Представь себе ... Даже из Калифорнии , не из болота же вашего ... И потом , с чего ты вдруг Калифорнию вспомнил ? Или других штатов просто незнаешь ... Впрочем , этого и следовало ожидать ... В Азербайджане по-видимому ввели систему образования по-нархозовски ... - 50 манатов за 50 метров на зачёте по физ.культуре ... Сколько стоит география нынче ? Я как-то не слежу за бакинским дау-джонсом в сфере образования ...

Link to post
Share on other sites
Видать у вас с этим большие проблемы что подняли эту тему.

a у вас наоборот, с этим никаких проблем, тупо размножаетесь, плодитесь:) но знаете, при наличии инцеста, это никчему хорошему не приведет...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...