Jump to content

Kak Mozhno Povisit Rozhdayemost V Armenii


Recommended Posts

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

После SamvelT-а, любая тема должна отправляться в раздел-юмор (особенно после приезда из Еревана в Баку в 89-ом :lol: )
Posle togo kak aziki poyavlyayutsya v lyuboi teme nado perevodit' temy v offtop ili yumor, narod s chuvstvom "yumora" ot slova yumurta :lol:
Link to post
Share on other sites
После SamvelT-а, любая тема должна отправляться в раздел-юмор (особенно после приезда из Еревана в Баку в 89-ом :lol: )

слушай , ты вырядился как клоун , ты несёшь ерунду ... В 89-ом в июне я был в Баку . Там ещё свадьбы армянские делали и дни рождения с музыкой на весь город . Прямо напротив гостиницы Баку , через дорогу есть ( или были армянские дворики ) , так вот ребята сидели и гуляли , а ваши чушки мимо проходили и смотреть в ту сторону боялись ... Серьёзно говорю , без шуток абсолютно . Это уже в 90-ом 13-го января пошли убийства . А поначалу они молились и божились на коленях ( у бакинских армян это называется пыпызац ...) что в Баку будет мир и дружба ... а в январе под шумок , дождавшись , что большая часть людей покинула город и оставалось тысяч 35 из почти 300 тысячного населения ... Только тогда они осмелились что-то да так подло сделать ... Не мне тебе рассказывать , ты это лучше меня знаешь ... Кстати оставались пожилые в основном и больные люди ... А знаешь почему ? Потому , что люди не верили , что в Советском Союзе допустят такой вакханалии , а ещё потому , что родители оставались , пока молодые уезжали искать место , работу и т.д. В 88-ом или 89-ом году , когда в городе были армяне , я имею ввиду большинство ещё и не думало выезжать , вас и слышно не было ... Только мугамы и пели ...

Link to post
Share on other sites
Значит ты уехал, когда ваши гуляли с нашими в ресторанах, а вернулся (спокойно) в тот момент, когда начались погромы. :lol: Тебе самому не смешно?? Ты лишь подтвердил свою фальшивую историю.

И после этого.. Ты называешь себя кавказцем?? Постыдись, тому что ты можешь дать своим детям.. Ты сам себя позоришь.

Ты видно один из тех армян неудачников, которые не смогли подлизаться моему дедухану… для получения партийного билета.

Обиду можно держать долго, но не в твоём возрасте.

Чувак , я бы получил билет (партийный ) если бы захотел ... Но мне это дело впадляк было ... Пойми , я не карьерист и никогда им не буду и своих детей также воспитываю ... Это тебя воспитали , я вижу так , что надо подлизаться , другими словами , кому-то зад поцеловать или свой зад обнажить , для достижения материального благополучия ... Я - Армянин , и этим всё сказано ... за пазухой камня не держу и в спину не бью ... :cool: Впрочем , тебе этого никогда не понять ... :cool: Ты же ... кочевник ... Неудачник я только в одном , что знаю вас настолько хорошо , что противно вспоминать о знакомстве со многими из вас ... Кстати , с той из класса мугама бакинской консерватории им. Уз. Гаджибекова ( так раньше писалось название Уз. (бек) :wow: Гаджибеков ), меня познакомил мой хороший приятель и очень хороший человек , азербайджанец по национальности ... Ты не позорься , твоё дело , как говорится молодое ... Ещё узнаешь обратную сторону жизни и поймёшь кто с кем когда и за что гуляет ... Короче , дай то Бог , чтобы ты это узнавал с Форума армянского , или радио , телевидения , газет , но не на своей личной шкуре ... У нас приезжают азербайджанцы и рассказывают как гуляют бабы в Баку , а папы читают газеты , когда дочек по мобильнику вызывают на работу ... Не пыхти только , но это именно постсоветская действительность , т.е. то чем ты гордишься - куча нефти , нефтедолларов , а бедному папаше в шапку собственная дочка какает ... Вот она ваша экономика ... Иди в других темах потрепись , может кто и поверит ... А слово апельсин ты проглотил , значит я прав и авторитет ты только перед собственным заркалом ... И в итоге приведу тебе парочку историй , как у одной девушки после замужества родился чёрный ребёнок ... Её сразу окрестили потаскухой и т.п. Оказалось , что её бабушка ( это я к тому , что и в 1918-ом году вы ангелами не были ) моталась с английским солдатом чёрным , а внучка родила чёрного ребёнка . Догадайся кем была эта семья ... таких ваще николаевскими бозами называли ... Я прав ? Конечно прав ... Да и сейчас по Баку ходит парень лет сорока , чёрный как смола , но азербайджанец ... Нет его мама в порядке , а вот бабуля ещё та птичка ... Короче , не вынуждай меня привести ещё пару примеров ... Будет больно и ещё больнее ... Кстати о переписке на этом форуме я рассказал своему другу азербайджанцу ... Представь как он тебя назвал ... Ты нарвался не на юношу , а на мужа ... Пощады не жди , лучше отвали , я пока стрелял в воздух ... :fedayi: :boxing: :fedayi: Те что с флагами это мои корефаны , и они не дерутся , а стреляют ... в цель и точно ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
Na4ali razgavor s togo kak podniat rojdaemost v Armenii i razgavor privratilsia v pomoiky. Nas4iot kto s kem gulial. Bakinskie armianki guliali s azerbaijantsami i ryskimi, azerbaijanki gyliali s armianami i ryskimi. Tak 4to 4ego mi eto obsyjdaem? Jenshini ne otstovali ot myj4in. Esli jenshina bydet 100% yverena 4to o ee izmene ni kto ni yznaet to ona izmenit (kone4no ne vse). Toje samoe bilo armianki vstre4alis s azerbaijantsami, azerbaijanki s armianami (4to mi ni kto ni znal).

V Amerike azerbaijanok malo znaiu, bolshinstvo tex kotorix znaiu poriado4nie devyshki. A vot tyr4anki o nix mnogo 4ego mojno raskazat. Oni namnogo razvratnee 4em daje ryskie devyshki.

Kstate v Amerike v mody voshlo jenitba mejdy armianami i tatarami. Li4no y menia dvoe dvoiurodnix bratiev jenatie na tatarkax. Skolko ix ne ygovarivali vse ravno ne poslyshalis.

Одна турчанка у нас в стрипбаре танцует ... Мы сидим и по доллару ей за ... Короче даём , за отработку виражей вокруг шеста ... Все бакинские армяне , кстати ... Плюс один сумгаитский азербайджанец ... :cool: Любит она нас ... Правда давно уже там не был , лет 8 или больше . Ходил , как в зоопарк посмотреть на неё ... Фрайдэй Найт , как никак был ...

Link to post
Share on other sites

О помойке кстати верно ... Но извините девочки , я на нож шёл в своё время , чтобы своих землячек защитить ... Не буду говорить где ... А когда кто-то здесь хочет обидеть и с иронией постирует в такой теме , не-армянин естесственно , то оборотку дать нужно , да так , чтобы никогда не смел до конца своей жизни так гадить ... Они могли бы корректно обойти эту тему стороной , и тогда и я бы оценил их порядочность ... Но увы ... тhork он и в Африке тhоrk ... Я же просил всю женскую половину форума : закройте уши , т.е. глаза ... И извините меня за последние две страницы ... Не хотел я этого , видит Бог ...

Link to post
Share on other sites
Одна турчанка у нас в стрипбаре танцует ... Мы сидим и по доллару ей за ... Короче даём , за отработку виражей вокруг шеста ... Все бакинские армяне , кстати ... Плюс один сумгаитский азербайджанец ... :cool: Любит она нас ... Правда давно уже там не был , лет 8 или больше . Ходил , как в зоопарк посмотреть на неё ... Фрайдэй Найт , как никак был ...

Dryg y menia kak to s tyr4ankoi v clube poznakomilsia. Ny posle cluba poshli v hotel. Na sledyshi den podshytivaem nad nim. Asymenk Hovo jan et tyrk es ha kapym. a on nam otve4aet. Ba marte ira tshnamyn 4e sxmi? :D

Nadeius moderatori menia za eto ne zabaniat, ny prosto ne sderjalsia.

Edited by opium22
Link to post
Share on other sites
 так вот ребята сидели и гуляли , а ваши чушки мимо проходили и смотреть в ту сторону боялись ... Серьёзно говорю

)) На каждом шагу, вы пишите что гонения начались в 87.. А SamvelT оказывается, приехал в Баку закусить и выпить, прямо перед событиями. Теперь понятно кто устроит беспорядки в столице ))

Экспромт:

SamvelT - Баку 89.

В аэропорту Бина, приземляется самолет, из которого выходит SamvelT. В белом костюме от Gianni Versace и без ручной клади, да, да, именно без чемоданов, так как он приехал в подконтрольный ему город, где его уважают и боятся. Толпа поклонников восторженно ликует: о великий SamvelT муаллим, добро пожаловать в солнечный Азербайджан! Таможенники и все кто попадается на его пути, разбегаются от одного его взгляда, вот он, герой советского времени, спаситель национальных меньшинств, в странах ближнего зарубежья.

У выхода его ждал эскорт, который с ветерком, доставил его на свадьбу земляков, прямо в центре города, где жители близлежащих домов, бросили свои квартиры и разбежались в разные стороны, узнав о скором появлении великого Самвеля на их территории. За час до этого, работники районного отделения полиции, оцепили весь участок для проведения свадьбы в радиусе 2 км. Только это могло послужить гарантией, что никто из местных жителей, не получит инфаркт, от душераздирающих взлядов SamvelT и его друзей.

После песни и плясок, раздавив по пол-литра на нос, речь SamvelT-а не заставила себя ждать: Товарищи, друзья, братья и сёстры, моё появление в этом городе отнюдь не случайно, уверяю вас, что к январю следующего года, я сделаю всё что в моих силах, чтобы вывезти вас из этого ада, из этого тёмного города, в котором армянский язык так и не стал государственным.

Продолжительные овации.

©Авторитет

PS: обязательно помещу эти и другие наблюдения, в отдельный дневник на форуме.

Edited by Авторитет
Link to post
Share on other sites
На каждом шагу, вы пишите что гонения начались в 87..
Гонения всмысле притеснения, а не погромы. Ты не совсем разумен, не понимаешь что тебе говорят.

Dryg y menia kak to s tyr4ankoi v clube poznakomilsia. Ny posle cluba poshli v hotel. Na sledyshi den podshytivaem nad nim. Asymenk Hovo jan et tyrk es ha kapym. a on nam otve4aet. Ba marte ira tshnamyn 4e sxmi? :D
Он что звероложец?
Link to post
Share on other sites
)) На каждом шагу, вы пишите что гонения начались в 87.. А SamvelT оказывается, приехал в Баку закусить и выпить, прямо перед событиями. Теперь понятно кто устроит беспорядки в столице ))

Экспромт:

SamvelT - Баку 89.

В аэропорту Бина, приземляется самолет, из которого выходит SamvelT. В белом костюме от Gianni Versace и без ручной клади, да, да, именно без чемоданов, так как он приехал в подконтрольный ему город, где его уважают и боятся. Толпа поклонников восторженно ликует: о великий SamvelT муаллим, добро пожаловать в солнечный Азербайджан! Таможенники и все кто попадается на его пути, разбегаются от одного его взгляда, вот он, герой советского времени, спаситель национальных меньшинств, в странах ближнего зарубежья.

У выхода его ждал эскорт, который с ветерком, доставил его на свадьбу земляков, прямо в центре города, где жители близлежащих домов, бросили свои квартиры и разбежались в разные стороны, узнав о скором появлении великого Самвеля на их территории. За час до этого, работники районного отделения полиции, оцепили весь участок для проведения свадьбы в радиусе 2 км. Только это могло послужить гарантией, что никто из местных жителей, не получит инфаркт, от душераздирающих взлядов SamvelT и его друзей.

После песни и плясок, раздавив по пол-литра на нос, речь SamvelT-а не заставила себя ждать: Товарищи, друзья, братья и сёстры, моё появление в этом городе отнюдь не случайно, уверяю вас, что к январю следующего года, я сделаю всё что в моих силах, чтобы вывезти вас из этого ада, из этого тёмного города, в котором армянский язык так и не стал государственным.

Продолжительные овации.

©Авторитет

PS: обязательно помещу эти и другие наблюдения, в отдельный дневник на форуме.

Короче по пунктам : в 1917-го года до 1992-го ( кажется ) в Союзе таможен не было ... А если бы и были , то важи таможенники стоили бы не больше привокзальных шлюх , т.е. 3 рубля за пучок ... Далее Как ты узнал про мой белый костюм от Дольче Кабана ? Ты что в экскорте был ? А я думал там ... В центре города , включая первое здание ЧК , на Малыгина принадлежало моему прадеду с маминой стороны ... Т.е. здание было армянским ... В центре города никто от моего приезда не разбегался , т.к. там тоже жили армяне ... Это мне педагог вуза поставила в укор однажды , сказав : а что армяне плохо живут в Баку , весь центр города - армянский ... Поэтому кстати и церковь построили в своей части города ... Всё остальное комментировать не буду , твоя пещерная ненависть к армянам затмевает твой скудный разум , и ты и поверить боишься , что на месте консерватории стоял Армянский Кафедральный Собор , а консерватория , лет этак 60 стояла на фундаменте креста ( который и поныне там , если здание не снесли ) , и только спустя 60 лет ваши партработники , включая наверное и твоих родственников , догадались об этом . Архитектор то консерватории тоже армянин был . Ты боишься себе представить , что вы были , есть и будете абсолютными нулями в этом городе . А тот бакинский акцент , который вы так рьяно искажаете сейчас , есть не что иное , как акцент бакинских армян ... Ну вот от этого вы точно не избавитесь ... Есть выход , езжай на Алтай , там бакинских армян раз-два и обчёлся , да и акцент у них наверное с этакой русской накипью ...

Link to post
Share on other sites

На Алтае нормальный, турецкий акцент. Чего так не хватает азербайджанцам. Забыли о своих корнях...

Link to post
Share on other sites
гонения начались в 87
Na samom dele goneniya nachalis namnogo ran'she , imenno s prixodom k vlasti g alieva, kak ego jena ne staralas utixamirit' ego pyl tak ei eto i ne udalos i ona pala jertvoi g alieva. konechno vse bylo shito kryto i ob etom togda znali nemnogie
Link to post
Share on other sites
Na samom dele goneniya nachalis namnogo ran'she , imenno s prixodom k vlasti g alieva, kak ego jena ne staralas utixamirit' ego pyl tak ei eto i ne udalos i ona pala jertvoi g alieva. konechno vse bylo shito kryto i ob etom togda znali nemnogie

А можно, пожалуйста, подробности о жене его?

Link to post
Share on other sites
О помойке кстати верно ... Но извините девочки , я на нож шёл в своё время , чтобы своих землячек защитить ... Не буду говорить где ...

Ты лучше скажи где, не отступай от своей тактики. :lol:

женскую половину форума : закройте уши , т.е. глаза ... И извините меня за последние две страницы ...

Надеюсь что кто нибудь (к кому он прислушивается -скорее к женщинам) объяснит SamvelT, что используя (в качестве зашиты) и прикрываясь бабскими разговорами о женщинах, он подставляет  не только себя, но и всё мужское население Армении.

Не хотел я этого , видит Бог ...

Конечно видит.. ты попадёшь в "камеру", к настоящим мужчинам))

Link to post
Share on other sites
А можно, пожалуйста, подробности о жене его?
Ego jena byla glaznym specom , byla xoroshim vrachom, v otlichie ot nego ona uvajala Armyan i vsyacheski staralas pomoch chem mogla , za eto ona poplatilas jiznyu
Link to post
Share on other sites
Ego jena byla glaznym specom , byla xoroshim vrachom, v otlichie ot nego ona uvajala Armyan i vsyacheski staralas pomoch chem mogla , za eto ona poplatilas jiznyu

Каким образом?

Link to post
Share on other sites
Каким образом?
v odnoi iz balnic v centre goroda bylo celoe glaznoe otdelenie, etim otdeleniem rukovadila ona , bolshinstvo rabotnikov byli ARMYANE ona verila i doveryala im, esli u kogo libo voznikali lichnye problemy i nado bylo reshat' vse eto po znakomstvu to ona vsegda pomagala im i chto ne malovajno BEZPLATNO,

ilXam ne zadumyvaetsya nad tem chto pixaya vezde i vsyudu pomyatnik geidara, on stavit pomyatnik UBIICE svoei materi.

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
Ты лучше скажи где, не отступай от своей тактики. :lol:

Надеюсь что кто нибудь (к кому он прислушивается -скорее к женщинам) объяснит SamvelT, что используя (в качестве зашиты) и прикрываясь бабскими разговорами о женщинах, он подставляет  не только себя, но и всё мужское население Армении.

Конечно видит.. ты попадёшь в "камеру", к настоящим мужчинам))

Настоящими мужчинами , ты скорее всего называешь сразу всех и против меня ... Ну , ну ... Понятно ... А вот каждый в отдельности тоже будет настоящим мужчиной ? Или есть какие-то отговорки ? Начнём с тебя , кочевого чуда ... Ответишь за свои слова ? Или тоже найдутся отговорки ... Забыл про ту мастерицу в классе мугама из консерватории им. Уз. Гаджибекова ... Впрочем , не хочу задевать других мусульман и вместо тебя одного , обижать ни в чём не повинных людей ... Это при личной встрече в камере расскажу тебе ... Идёт ? Тогда до встречи ... Если нет чего ответить , то не трать своего времени и что более важно , моего ... я тебе преподал урок всей твоей никчемной жизни ... Не отвечай за других , пока ты в них не уверен ... А уверенным за других ты никогда быть не можешь , в таких вопросах , в которых ты и сам <censored --- Kars> -недоучка или пацан-мальчишка ... Выбирай на свой вкус кто ты есть такой ... А с твоим ником у тебя могут быть серьёзные проблемы , если выяснится , что ты авторитет-апельсин ... Иди гуляй ... :cool:

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Ты лучше скажи где, не отступай от своей тактики. :lol:

Надеюсь что кто нибудь (к кому он прислушивается -скорее к женщинам) объяснит SamvelT, что используя (в качестве зашиты) и прикрываясь бабскими разговорами о женщинах, он подставляет  не только себя, но и всё мужское население Армении.

Конечно видит.. ты попадёшь в "камеру", к настоящим мужчинам))

Юзер Авторитет, пока что устное предупреждение за сказанное.

Не переходить на личности!

И не нарушать 3.3.3 Статью Уголовного Кодекса!

Link to post
Share on other sites

Карс джан , инч асеци ? Не помню , но я не ругался , по-моему ... В общем спасибо , что заметил переход на личности . Просто ради интереса , скинь на ПМ что стёрто было тобой ... Заранее спасибо .

Link to post
Share on other sites
Карс джан , инч асеци ? Не помню , но я не ругался , по-моему ... В общем спасибо , что заметил переход на личности . Просто ради интереса , скинь на ПМ что стёрто было тобой ... Заранее спасибо .

Я тоже уже не помню, но это не так важно. Раз стерто - значит было за что.

Хотя бы «пацан-мальчишка» (которое осталось в твоем постинге) - уже нарушение.

Я уверен, SamvelT, что 1). всегда можно вести дискуссию без оскорблений и без перехода на личности. 2). Или просто не входить в дискуссии подобного рода.

(Я лично предпочитаю второй вариант).

Link to post
Share on other sites

Не буду спорить ... Ты прав конечно , но осадить спесивого наглеца , в споре такого рода , может человек , который знает чуть больше , чем многие молодые участники форума . Причем все они в основном не из широко шагающего ... Случай привёл меня в эту тему и как оказалось кстати ... я извинился перед многими и в силу своей обьективности не хотел и надеюсь не перешёл границы разумного ...Это , надеюсь поймут и оценят форумчане всех национальностей данного форума ... Короче , ещё раз спасибо за участие . И если придётся стереть весь конверсайшн между мной и этим советником по повышению нашей рождаемости , то я в принципе не против и конечно же не обижусь ... Своего результата я добился ... А именно сбил с него спесь и помог ему думать дважды , прежде чем постить неуважительно по отношению к нам , на армянском форуме . Все его постинги , направленные в мой адрес , были личного характера , ни один из них не коснулся сути темы , а демагогия доходила до фантастических размеров ... Вспомнил и про Кавказ , и тему старался перевести , и меня пужал активностью в известных для них областях педафилии своих сородичей ... Короче весь букет их нац. орудий борьбы с армянами ... Он просто и очень банально нервничал , не найдя контраргументов ... По моему это поняли все читатели , а если тема останется и дальше , то поймут и новые гости ... Всё , я себя в этой теме исчерпал . Как говорится мишн акомплишед ... Желаю всем начать эту неделю плодотворно , удачно и легко ... :fedayi:

Link to post
Share on other sites
Не переходить на личности!

И не нарушать 3.3.3 Статью Уголовного Кодекса!

Sorry,

но это был не переход, а ответ на самвела переходы в мой адрес, которыми он провоцирует на каждом шагу. Он и сейчас не успокаивается:

сбил с него спесь

пужал активностью в известных для них областях педафилии своих сородичей
Link to post
Share on other sites

при встрече в камере ответишь и за написание моего имени не с заглавной буквы тоже ... на тебя открыт счёт ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...