Jump to content

Вооружённые силы Армении!


Recommended Posts

к стати

если можно то у меня вопрос к Adabas-у.

а вы,когда еще служили)работали) в НКР имели возможность поднимать этот вопрос.Поднимали??

Старался. И, надо сказать, многое удавалось решать и на уровне командования, и на уровне правительства.

А было это еще во времена "Ижо", которые после назывались чуть ли не "фашистским режимом".

Мне повезло и с друзьями - с теми людьми, которые и уже тогда, и сегодня представляют интеллектуальную элиту Арцаха.

По-правде говоря, должен сказать, что значительное число "айастанцев" своим наглым, отвратительным поведением в Арцахе способствовали ответной реакции, которая укоренилась и порой виднеется по сей день.

Однако, это вовсе не снимает с повестки дня критику той односторонней практики призыва, о которой ты упомянул.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Больше всего доставляет фраза " давших столько гениев миру" :lol3: Может лучше сами себе чего нибудь для начала дадим?

Это хорошо что тебя что то другое доставляет,кроме проглоченных гвоздей.

Link to post
Share on other sites

ДЖОККИ, ты задался целью получить здесь рейтинг или бан?

Зачем же так долго намекать, мог бы написать мне PM с просьбой, я бы пошел тебе навстречу.

Постарайся не вести себя агрессивно.

Здесь все вправе высказывать свое мнение.

А судить о поведении юзеров - не твоя компетенция.

Link to post
Share on other sites
Спасибо. Я был на самом первом параде, будучи еще в составе командования АО НКР.

Вряд ли предстоящий будет для меня более ценным и впечатляющим.

Если войдет, он создаст больше неприятностей тем, которые привыкли жить по понятиям. А свои иные "понятки" он не сумеет ввести, так как те будут создавать неприятности ему. Конкуренция любителей "поняток" приводит к большей законности.

Да.После первого победного парада ощущения нынешнего уже не те.Я тогда был в Ереване по некоторым делам.

Он ничего не поменяет.Разве что усилиться конкуренция в желаниях изнасиловать микрофон.А те кто по понятиям не впервой переживать неприятности.

Link to post
Share on other sites
вот интересно будет узнать мнение самих карабахцев на этот счет.

тут на форуме есть юзеры,которые живут в Карабахе?

Что ты хочешь узнать Альфредик?

Link to post
Share on other sites
...

Он ничего не поменяет.Разве что усилиться конкуренция в желаниях изнасиловать микрофон.А те кто по понятиям не впервой переживать неприятности.

С собаки шерсти клок - и то дело.

Пусть, пусть нервируют друг друга. Это полезно.

Далеко, очень далеко, конечно, от истинной целесообразности, но лучше, чем ничего.

Link to post
Share on other sites
ДЖОККИ, ты задался целью получить здесь рейтинг или бан?

Зачем же так долго намекать, мог бы написать мне PM с просьбой, я бы пошел тебе навстречу.

Нет нет .Что ты!Упаси боже!

Я сама вежливость.В наилучших её проявлениях.

Link to post
Share on other sites
Нет нет .Что ты!Упаси боже!

Я сама вежливость.В наилучших её проявлениях.

Что ж, помоги в этом убедиться, в таком случае.

Тем более, арцахцы известны своей неголословностью :)

Link to post
Share on other sites
очень веселое обсуждение...

на самом деле наш 18-ий летный пацан носит службу в рядах АО НКР вне закона.в чарбахе(для тех кто не в курсе именно там находится "сборный пункт") пацана заставляют подписать какую то бумажку(или может быть даже этого не делают) и отправляют выполнять долг перед Арменией в Нагорном Карабахе.

С какого бодуна спрашивается???

Ответ Лараши я уже тут читал.

Лараша - тогда какого черта в Тавуше не служит ни один призывник из Гадрута например?Или Тавуш это не родина для гадрутца?Вот именно в тут и зарыто голова свиньи.Отсюда и то что творится в "егникнере". хотя у нас тут уже есть свой ,местный "егникнер" .

Вы наверно догадались что я имею ввиду наши подразделение которые стоят в Ноемберяне...

я правда не в курсе кто где служит

но если бы гадрутец служил бы в Тауше или еще где то на материке

тогда сказалы бы

мер ерехеке карабах тсараиумен иранц хамар иранк

гали Hаястан кайфаватен элум

че?

Link to post
Share on other sites
А я знаю, что это весьма полезно.

Немцы, например, когда Ницше называл их свиньями, не обижались (хотя дали человечеству, по крайней мере, не меньше гениев), а задумывались: почему один из них же считает их свиньями? И делали выводы из своих раздумий.

Да, Адабас, полностью согласна.

Вообще, лютеранство здорово изменило подход немцев к самоанализу.

Но и у армян было не меньшеe количество Сократов, слова которых, увы, не имели такого сильного стимулирующего эффекта на сознание масс.

Edited by Toffel
Link to post
Share on other sites
Это хорошо что тебя что то другое доставляет,кроме проглоченных гвоздей.

А ты не только человек-танк, ты ещё и человек-рентген? :lol3: В таком случае очень бракованный, и искажающий действительность.

Странно наблюдать тебя на этом форуме, после твоих заявлений на других ресурсах о том, что форум Хаястан сборище дезертиров, с которыми не о чем говорить. Ты любишь разговаривать ни о чем?

Link to post
Share on other sites
я правда не в курсе кто где служит

но если бы гадрутец служил бы в Тауше или еще где то на материке

тогда сказалы бы

мер ерехеке карабах тсараиумен иранц хамар иранк

гали Hаястан кайфаватен элум

че?

Zizou,

какая к чертям свинячим разница, кто что скажет?

Существует реальная "несимметричность", которая на деле приводит к ухудшению состояния воинской дисциплины и росту воинских преступлений, которая не только находится вне закона, но даже противоречит постулируемым "понятиям".

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
А ты не только человек-танк, ты ещё и человек-рентген? :lol3: В таком случае очень бракованный, и искажающий действительность.

Странно наблюдать тебя на этом форуме, после твоих заявлений на других ресурсах о том, что форум Хаястан сборище дезертиров, с которыми не о чем говорить. Ты любишь разговаривать ни о чем?

Правильно говоришь.Но я говорил не с тобой когда тебя доставало.

Вот этот долбанный смайл который ты часто ставишь и говорит о тебе всё.

Link to post
Share on other sites
С собаки шерсти клок - и то дело.

Пусть, пусть нервируют друг друга. Это полезно.

Далеко, очень далеко, конечно, от истинной целесообразности, но лучше, чем ничего.

А что толку?

Вон сколько вранья приходиться слышать перед выборами.Представь как они будут врать уже в парламенте.

Link to post
Share on other sites
Zizou,

какая к чертям свинячим разница, кто что скажет?

Существует реальная "несимметричность", которая на деле приводит к ухудшению состояния воинской дисциплины и росту воинских преступлений, которая не только находится вне закона, но даже противоречит постулируемым "понятиям".

Адабас

люди остаются в Карабахе служить асумек вата

приходят в Армению асумек экан я это хотел сказать Хичкоку

Link to post
Share on other sites

ДЖОККИ, дело, конечно твое, т.е. твое мнение - это твое мнение.

Но все-таки интересно: ты действительно высказывался в том ключе, что здесь - сборище дезертиров? Ты действительно так думаешь?

Видишь, я же не обижаюсь, я хочу понять: так ли это и что тебя заставляет так думать?

Link to post
Share on other sites
Правильно говоришь.Но я говорил не с тобой когда тебя доставало.

Вот этот долбанный смайл который ты часто ставишь и говорит о тебе всё.

Но обо мне, т.е. моем народе, ну и твоем тоже, а раз говорят обо мне, то и я могу говорить о тебе, т.е. о нас. А т.н. "гении" правильно ты сказал, что дали, а в замен что? Так что лучше забыть об этих гениях и плеядах и подумать о том, чтобы друг другу давать.

А смайлик не может быть долбанным, это всего лишь набор цифр, единичек и нулей, которые создают тебе иллюзию на мониторе, а долбанная эта иллюзия или нет, уже лично твои впечатления, поэтому правильнее было бы с точки зрения реальности в коце твоего сообщения добавить "с моей (т.е. твоей) точки зрения.

Link to post
Share on other sites
А что толку?

Вон сколько вранья приходиться слышать перед выборами.Представь как они будут врать уже в парламенте.

Знаешь, пусть лучше все соберутся в парламенте.

А там, может Унаняна выпустят на свободу... Как знать, как знать!

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Адабас

люди остаются в Карабахе служить асумек вата

приходят в Армению асумек экан я это хотел сказать Хичкоку

Согласись, есть разница, обмен не равноценный: РА поставляет солдат в Арцах, Архах - президентов в РА.

Link to post
Share on other sites
люди остаются в Карабахе служить асумек вата

приходят в Армению асумек экан я это хотел сказать Хичкоку

а не надо что бы они "приходили" сюда на разные должности)))

в Карабахе и так туго с людскими ресурсами а они оттуда все почему то сюда и без возврата.

вот интересный факт

в Карабахе были избраны 3 президента.Один из них и сейчас президентствует.А вот двое предыдущие почему то обосновались в Ереване.

я написал о призыве срочной службы.

почему пацан из Аштарака несет службу в Мартакерте а пацан из Аскерана не служит в Ерасхаване?

Link to post
Share on other sites
ДЖОККИ, дело, конечно твое, т.е. твое мнение - это твое мнение.

Но все-таки интересно: ты действительно высказывался в том ключе, что здесь - сборище дезертиров? Ты действительно так думаешь?

Да.

Link to post
Share on other sites
Знаешь, пусть лучше все соберутся в парламенте.

А там, может Унаняна выпустят на свободу... Как знать, как знать!

Да нет.Там достаточно будет пугнуть комулятивным в светильник.Для этого не обязательно ждать наири.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...