Jump to content

Армянский солдат перешел на сторону Азербайджана!


Recommended Posts

Не перешел, а перебежал. Поздравляю в азер-ой армии стало на одну крысу больше. Дайте ему сыр, они это любят ;)

Link to post
Share on other sites

Стоп стоп, опять подлог...........

Асатурян был первым солдатом-перебежчиком остальные судя по вашим ссылкам были гражданские лица!!!!! которые прилетеле на самолёте или ещё как а не перейдя линию фронта, так что ваших перебежчиков у нас больше, у вас только наш мудаг..........

Link to post
Share on other sites

Не верьте ребята ... Не перешёл ... Как обращаются , это отдельная статья ... Во всяком случае этих ребят необходимо забрать и далее выяснять все вопросы ... Но не сажать как изменников Родины . Это неправильно ...

Link to post
Share on other sites
Стоп стоп, опять подлог...........

Асатурян был первым солдатом-перебежчиком остальные судя по вашим ссылкам были гражданские лица!!!!! которые прилетеле на самолёте или ещё как а не перейдя линию фронта, так что ваших перебежчиков у нас больше, у вас только наш мудаг..........

В такой ситуации,в которой находится Армения и эти люди потенциальные военные.

Link to post
Share on other sites

Да уж вспоминается, как происходил последний обмен пленными, Арцах вернул группу в 30 рыл, а Баку пацана инвалида детства и старушку)

То же потенциальные военные)

Link to post
Share on other sites

mexmander-Я хочу сказать ,что это возможно пиар ход просто подкуп,у меня брат служит в Арцах(карабах)е,и он мне много расказал про армию,у нас в армии я имею ввиду карабахской с дисциплиной в порядке я тебе гарантирую ,а то что вы говорите то это или подкуп или просто за него это говорят или мучали а потом он и соврал чтобы перестали.Но ты хоть знаешь сколько мы ваших пленили?мне кажется по твоему поведению на нашем форуме ты и не захочешь знать ,а если даже и узнаешь то не захочешь поверить,ведь нам всем известно что вы азеры верите в то что вам хочется верить.

Link to post
Share on other sites
В такой ситуации,в которой находится Армения и эти люди потенциальные военные.

В какой же ситуации находится Армения, просвятите?..

Link to post
Share on other sites
mexmander-Я хочу сказать ,что это возможно пиар ход просто подкуп,у меня брат служит в Арцах(карабах)е,и он мне много расказал про армию,у нас в армии я имею ввиду карабахской с дисциплиной в порядке я тебе гарантирую ,а то что вы говорите то это или подкуп или просто за него это говорят или мучали а потом он и соврал чтобы перестали.Но ты хоть знаешь сколько мы ваших пленили?мне кажется по твоему поведению на нашем форуме ты и не захочешь знать ,а если даже и узнаешь то не захочешь поверить,ведь нам всем известно что вы азеры верите в то что вам хочется верить.

Ты видать в тему не вник.В этой теме обсуждается не сколько пленили а про перебежчиков.Почитай нормально.

Link to post
Share on other sites
Ты видать в тему не вник.В этой теме обсуждается не сколько пленили а про перебежчиков.Почитай нормально.

А ты в тему вник? Говорилось о военнослужащих кто перебежал..........А ты тут начал приплетать гражданских лиц..........

Link to post
Share on other sites
А ты в тему вник? Говорилось о военнослужащих кто перебежал..........А ты тут начал приплетать гражданских лиц..........

Каждый человек мужчина потенциальный военный.Вник? :hi:

Link to post
Share on other sites
Каждый человек мужчина потенциальный военный.Вник? :hi:

Каждая женщина- потенциальная мать, потенциального военного, каждый старик в силу жизненного опыта- потенциальный военный инструктор, каждый ребёнок-потенциальный диверсант, каждая собака- потенциальная ищейка, каждый крокодил-потенциальный боевой пловец.....трендец просто)

Радует только, что 2,5 миллиона потенциальных бойцов азербайджанской армия задйствованно в операции по завоеванию русских базаров, и ещё радует, что от нас бегают ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ военные, а от Вас бегают в основном НАСТОЯЩИЕ военные.

Вник?

з.ы. Потенциальные может то же бегают но мы их ещё не считаем)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...