Jump to content

Признает ли Турция ГЕНОЦИД АРМЯН?


Recommended Posts

Не могу ответит на оспаривание международно прианного факта геноцида. На ето есть множество материала и советую прочитать. Я болше доверяю международним експертам и ихним источникам, чем твоим предположениям, извини...

Ты хорошо что упамянул что Косово предмет торга между болшими государствами. Если теоретично допустит, что Армения когда нибуть будет претендовать на звание держани (в чем я очень сомневаюсь) она столкнется с такими же проблемами.

Я тебе советую поехать в Турцию и посмотреть что к чему там. Глупо шитать толко себя умним, празарливим и боеспособним, а соседню 90 милионную страну с грамадним економическим и военним потенциалом лишь неудачниками и ошибками прероди.

Читал читал) Покажи мне хоть один документ международно признаный. где описываются факты геноцида. Нет таких документов!!!!!!

Армения интеллектуальный и финансовый центр уже постфактум. Как говорят у нас немного цинично конечно. Армения-это офис)))) крупной ТНК под назвванием Армянская диаспора)

С каких пор в Турции 90 миллионов населения?)))) вообще даже сами турки только 65 миллионов насчитывают) Опять таки в каком нибудь Бангладеше 150 миллионов и что он пуп земли?)

А, что касается Турции мнение составилось уже, я живу в России и многие мои друзья были в Турции.........это страна контрафактных шмоток, дешёвого золота и отелей в которых мой русский знакомый любит возить аборигенов мордой по барной стойке объясняя им знаечение русских слов "пиво" и "вода"...........И что я должен думать про людей которым приезжий бьёт морду, а потом они месяц вокруг него скачут когда он кричит "Пиво" или "вода" ( ну западло ему говорить "биир" и "вота")))). У нас под Ростовом есть множество армянских сёл, в которых есть много кафе и ресторанов, и не один русский посетитель не осмеливается возить армянина-бармена лицом по стойке. И ездят к нам не потому что дёшего, а потому что у нас лучшие шашлыки, качественный алкоголь и класная природа, а не вышколенные турецкие гастрабайтеры.

То же самое мы наблюдаем по началу лета, когда среди турецких и азербайджанских торгашей возникает большое кол-во случаев инфаркта. В июне на наш рынок попадают чалтырские овощи, которые гораздо качественне турецких. И русские которые прекрасно знают что армянские фермеры азерам свой товар не сдают, у азеров в июне почти ничего не покупают.

Такая вот тюркская нация, нация ширпотреба и некачественной продукции. В то время как мы всё делаем исключительно качественно.

Я вспоминаю своё детство как 5 поколений подряд в нашей семье учили шить обувь. на мой вопрос зачем? ведь в нашей семье уже 100 лет только коммерсанты, врачи, и другие обеспеченные люди. Дед мне ответил. понимаеш как мы умеем шить обувь так никто не умеет.обидно если этот талант пропадёт.

я как среднестатистический армянин имею 2 высших образования, умею заниматся сапожным ремеслом, умею профессионально прокладывать и проектировать компьютерные сети, имею ряд научных наград по истории, работал менеджером по продажам, профессионально занимаюсь рекламой и издательским делом, имею квалификацию маркетолога. Причём это я всё делал праралельно и в почти всех сферах добился большого успеха.

И повторяю это типичное армянское образование, даже ниже среднего.

какого хрена я должен счиать мудаковидного примата занимающегося выращиванием памидор, человеком? Мы с ними на разных ступенях эволюции.

Смешно сравнивать себя с Ватиканом или с Израелом, надеюсь етого не надо подробна обяснять, столко писать лень.

И с Японией нелзя Арменю сравнивать потому что Япония развивалась в течений двух веков без остоновки.

А вот с Сингапуром можно сделать паралель, но ета страна смогла развится благодаря ее роли регионалного финансового центра. А в случии Армений стать регионалним финансовим центрам невозможно, не геополитически, не потому что у Армении конфлиыт с соседними государствами.

Такие бешение идеий на данний момент только у Русских. Они питаються возсоздать державу в 21ом веке. Но как видна по их непонятним жестам, они сами не понимают до конца что они хотят, и как они собираються возсоздать свою имперю. Советую поболше знакомиться с западной пресой, ато так долеко не улетите...

Nothing personal...

да нет расскажите уж..............Согласен еврейская диаспора самая сильная с мире, а мы занимаем скромное второе место)

Может мы менее могучие чем евреи, ну да мы не гордые мы согласны и на второе место) Для сравнения с Израилем вполне хватит.

вы почему то оцениваете Армению, как маленькую горную страну, а ведь Армения это в первую очередь 15 миллионов армян России, США и Франции.

учите матчасть) Япония начала революцию Мэйдзи в 60-гг 19 века и развитие её было прервано на 10 лет 2 мв и было кстати отброшено назад, так что чуть больше 100 лет она развивалась и с остановками)

Что касается финансового центра, вообще отжиг) Армения финансовый центр диаспоры) по мойму один Кеворкян по притягательности Азербайджану 100 очков вперёд даст)

вообще 5 стран СБ ООН это и есть державы)

А если вы не поннимаете что хочет Россия, то тем хуже вам, ибо русские будут воспитывать вас сапогом по мордасам пока не научитись угадывать желания с полуслова)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Читал читал) Покажи мне хоть один документ международно признаный. где описываются факты геноцида. Нет таких документов!!!!!!

Еше раз говорю, я не могу ответить тебе на оспаривание международного признанного факта, за которой бил осужден глава государства...

Армения интеллектуальный и финансовый центр уже постфактум. Как говорят у нас немного цинично конечно. Армения-это офис)))) крупной ТНК под назвванием Армянская диаспора)

С каких пор в Турции 90 миллионов населения?)))) вообще даже сами турки только 65 миллионов насчитывают) Опять таки в каком нибудь Бангладеше 150 миллионов и что он пуп земли?)

А, что касается Турции мнение составилось уже, я живу в России и многие мои друзья были в Турции.........это страна контрафактных шмоток, дешёвого золота и отелей в которых мой русский знакомый любит возить аборигенов мордой по барной стойке объясняя им знаечение русских слов "пиво" и "вода"...........И что я должен думать про людей которым приезжий бьёт морду, а потом они месяц вокруг него скачут когда он кричит "Пиво" или "вода" ( ну западло ему говорить "биир" и "вота")))). У нас под Ростовом есть множество армянских сёл, в которых есть много кафе и ресторанов, и не один русский посетитель не осмеливается возить армянина-бармена лицом по стойке. И ездят к нам не потому что дёшего, а потому что у нас лучшие шашлыки, качественный алкоголь и класная природа, а не вышколенные турецкие гастрабайтеры.

То же самое мы наблюдаем по началу лета, когда среди турецких и азербайджанских торгашей возникает большое кол-во случаев инфаркта. В июне на наш рынок попадают чалтырские овощи, которые гораздо качественне турецких. И русские которые прекрасно знают что армянские фермеры азерам свой товар не сдают, у азеров в июне почти ничего не покупают.

Такая вот тюркская нация, нация ширпотреба и некачественной продукции. В то время как мы всё делаем исключительно качественно.

Я вспоминаю своё детство как 5 поколений подряд в нашей семье учили шить обувь. на мой вопрос зачем? ведь в нашей семье уже 100 лет только коммерсанты, врачи, и другие обеспеченные люди. Дед мне ответил. понимаеш как мы умеем шить обувь так никто не умеет.обидно если этот талант пропадёт.

я как среднестатистический армянин имею 2 высших образования, умею заниматся сапожным ремеслом, умею профессионально прокладывать и проектировать компьютерные сети, имею ряд научных наград по истории, работал менеджером по продажам, профессионально занимаюсь рекламой и издательским делом, имею квалификацию маркетолога. Причём это я всё делал праралельно и в почти всех сферах добился большого успеха.

И повторяю это типичное армянское образование, даже ниже среднего.

какого хрена я должен счиать мудаковидного примата занимающегося выращиванием памидор, человеком? Мы с ними на разных ступенях эволюции.

Турцие вигодно что би показать что у нее население менше чем на самом деле, потому что ето припятсвие к интеграции Турции в ЕС. Но как предпологается население на данни момент 90 милионов. Но даже если население 65 милионов, ето ничего не менят. По сравненю с тремя милионами и 90 и 65 милионов грамадное число.

Я дважди бил в Турций. Один раз на 10 дней, а на второй раз месяц там жил. Так что доволно хорошо знаю как в Турции жеветься. Хочу тебя огачить, но то что твой друзя тебе рассказивают очень долек от реалности. Может они гдето конкретно в одном месте видели чтото подобное, но зря ви ето обабшяите. Турция один из самих болших туристических стран и хорошие денги на етом делают.

Edited by Kimerian
Link to post
Share on other sites

слушай тот чувак которого они рылом по стойке возили то же наверное нормально получал) однако не знаю, как ты а я не согласный что бы за деньги меня туристы мордой по стойке возили)

Link to post
Share on other sites
 Ох уж эти русские, решили весь мир под себя подмять! Слава богу США первые вошли в ирак и принесли благодатную демократию, а то бы русские забрали бы у ник всю нефть а иракцев сделали бы алкоголиками.  Дорогу не державе, а благовею демокраьтическому США!  И не допустим мирового диктатора - параноика Рашен Федерейшен! :lol:

Здесь есть одна существенная разница если политика США направлена на обеспечение интересов своих транснациональных корпораций, то политика Газпрома направлена на обеспечение позиций России в мире! У России великодержавные амбиции, у США объективные цели, и еще достаточно понаблюдать - большинство партнеров России - слаборазвитые, тоталитарные гос-ва в отличие от США, вот почему Россия всегда на голову ниже Запада!!!

Link to post
Share on other sites
arsno-Мне просто интерестно ,что Китай малоразвитая страна?или Индия?Или ОАЭ?

Мне кажется просто здесь у кждой страны свои интересы.

Китай сама по себе отдельная единица, Индия нейтральна, ОАЭ полностью под США!

Партнеры России - Иран, Палестина, Таджикистан, Киргизстан, Северная Корея, Куба, Белорусь и т.п.

Link to post
Share on other sites

Китай во первых не отдельная единица.Россию и Китай связывают очень тестные связи в сфере Обороны и Вооружения.Так как Китай вооружен Русским оружием.Так же они соседи.Они имеют тесные связи в сфере экономики.Так же Китай и Россия участники организации ШОС.Поэтому я делаю ввывод,что Китай партнер России.

Индия возможна и нейтральна,но в последнее время Индия очень быстрыми тэмпами закупает Русское оружие.Также есть тенденции в сближении.

Мы еще забыли Пакистан,который конечно не развит в социально-экономической сфере.НО у неё мощная армия ,также Пакистан имеет атомное оружие.Так вот так как Пакиста очень усердно поддерживает терроризм они автоматически становятся врагами США,и автоматически друг России.

Так что у России очень много партнеров и неплохо разывитых.

Link to post
Share on other sites
Китай во первых не отдельная единица.Россию и Китай связывают очень тестные связи в сфере Обороны и Вооружения.Так как Китай вооружен Русским оружием.Так же они соседи.Они имеют тесные связи в сфере экономики.Так же Китай и Россия участники организации ШОС.Поэтому я делаю ввывод,что Китай партнер России.

Индия возможна и нейтральна,но в последнее время Индия очень быстрыми тэмпами закупает Русское оружие.Также есть тенденции в сближении.

Мы еще забыли Пакистан,который конечно не развит в социально-экономической сфере.НО у неё мощная армия ,также Пакистан имеет атомное оружие.Так вот так как Пакиста очень усердно поддерживает терроризм они автоматически становятся врагами США,и автоматически друг России.

Так что у России очень много партнеров и неплохо разывитых.

ArmCrafters ты летаешь в иллюзиях, самая мощно развивающаяся экономика мира - Китай - отдельная единица! Армия Пакистана и народ Пакистнана это отдельные вещи, так вот пр-во и следовательно армия пакистана полностью под сферой влияния США!!!

Сильный военпром России, это наследство от Совка, ну да ладно, достаточно сказать что американцы в Ираке неохотно использовали свои M-16 и М-4, предпочитая Калаш, вот такое партнерство есть даже между Россией и США, а я говорю про страны которых политически поддерживает Россия, отнюдь не из демократических!!!

Link to post
Share on other sites

arsno-Не вешай лапшу науши,Китай ближе к России и их можно считать партнерами,хотябы посчитай то что они в организации ШОС.Большое военной сотрудничество.Так что глупости говоришь.

Link to post
Share on other sites

Подождите а почему вы Китай индию и ОАЭ вообще записали в развитые страны?

Самолётостроения нет (нет конструкторской базы) разработок электроники нет, космических технологий нет........Почему вдруг эти страны которые служат товарно-сярьевыми придатками Зпада вдруг которуются как "большие" у вас?

Link to post
Share on other sites

Южанин-Мне кажется в ОАЭ очень даже развитая жизнь,и экономика ,мне кажется и ты это должен знать.

Китай самая быстроразвивающаяся страна в мире,армия одна из самых сильных в мире.Кто сказал то что нужно в стране производить электронику,самолётостроение и космических технологий чтобы тебя считали развитым?

В Китае хорошо развито судостроение,очень хорошо развито сельское-хозяйство,есть производство военной техники,также Китай неплохо развит в атомной сфере,да и кто тебе сказал,что в Китае не производят электроники? .Мне кажется ты ошибаешься.

Индия-На данный момент изучает космические технологии ,потомучто всем известно ,что она в будующем будет космической державой,также там начинают производить электронику.Южанин-Ты ошибаешься.

Link to post
Share on other sites
arsno-Не вешай лапшу науши,Китай ближе к России и их можно считать партнерами,хотябы посчитай то что они в организации ШОС.Большое военной сотрудничество.Так что глупости говоришь.

Давай без сарказма, Куба вот тоже рядом с США находится, а Япония на другом конце света однако это не мешает им сотрудничать! ШОС это один такой же поппулистский проект, никакой серьезной конкуренции НАТО! Как можно не считать араву с 2 млрд. голов отдельной единицей, кого хочешь до костей обгрызут, это миру, повезло что, китайцы вообщем миролюбивый народ, Россия им в помине не нужна, а ошибаюсь - дальний восток!!!

Достаточно сказать, что Китай самостоятельно защищает свои интересы в вопросе Тайванья, а , скажем Палестина, Сирия, Иран и т.п. в своих вопросах опираеться на Россию, а та поддерживает их!!!

Link to post
Share on other sites

Послушай ,любая страна должна сотрудничать с сильными державами,и Китай не исключение.А то их политически задавят.Япония всегда была против России ,и поэтому они автоматически становятся союзниками США.А куба просто временно против США когда Фиделя Кастро небыло они всегда были под юрисдикцией США,просто Фидель когда умрёт вот тогда Куба опять станет проамериканской.Твои слова не имеют логики.

Link to post
Share on other sites
Послушай ,любая страна должна сотрудничать с сильными державами,и Китай не исключение.А то их политически задавят.Япония всегда была против России ,и поэтому они автоматически становятся союзниками США.А куба просто временно против США когда Фиделя Кастро небыло они всегда были под юрисдикцией США,просто Фидель когда умрёт вот тогда Куба опять станет проамериканской.Твои слова не имеют логики.

ArmCrafters, а что Китай не сильная держава, у кого-то есть сомнения по этому поводу? Япония всегда была против России ,и поэтому они автоматически после сброса двух атомных бомб на себя становятся союзниками США! Логики я не нашел у тебя ! я понимаю что эта бериберда никак не касается геноцида армян, так, что пусть каждый из нас останеться при своем мнении!

Edited by arsno
Link to post
Share on other sites

Слушай две атомнои бомбы были сброшаны НО это было давно.А ты вспомни Русско-Японскую войну,да и вообще Россия и Япония всегда конфронтовали.Поэтому это будет глупо отрицать.На счёт Японии у тебя всего один аргумент атомный удар,а я тебе говорю исторический факт,русские и японцы не могут мирно жить.Даже сейчас у них есть не маленькие конфликты.так что опять говорю не имеет логики твои слова.Я еще раз говорю,что Китай не может быть один в этом мире,и Россия как партнер по ШОС,и как соседи и как военные сотрудники и как экономические сотрудники им друзья.

Link to post
Share on other sites
слушай тот чувак которого они рылом по стойке возили то же наверное нормально получал) однако не знаю, как ты а я не согласный что бы за деньги меня туристы мордой по стойке возили)

Я тебе еше раз говорю, у тебя очень ошибочное представление про Туркцию. Советую, купи путевку в Грузии и можеш поехать туда и убедиться лично, что никто никого мордой на стоике не водит...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...