Jump to content

Возвращение Нахиджевана.


Recommended Posts

Если Турция посмеет вмешатся. Мол мы введем в "Армению войска"

Россия скажет "Ребят вы чё охренели!?"

Тукрция: "В смысле?"

Россия: "в смысле мы осуждаем такие действия"

Турция: "А. ну осуждайте дальше мы поперли в Армению"

Россия: "Стойте! стойте! Если посмеете к вам не один турист из России не прилетит в течении года и у вас экономика осядет конкретно!"

Турция: "Да впринципе... хрен с ним с Азербайджаном... собирайте себе... нам особо то и не надо было..."

Что то типа того, но если даже Турция не послушается, то не каких ракет ТОПОЛь-М не будет. Максим Российские миротворцы на Армяно-Турецкой границе и все успокоится.

Да и вообще если у Азиков осталось хоть не много ума, то ни какой войны не будет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

UrArtur-Если Турция пойдёт в Армению тоесть в наступление,то не думаю что русские будут в стороне.

А я и не говорил что Россия будет в стороне. Я говорил, что Россия не будет развертывать крупномасштабных боевых действий, и ракет и бомбардировок ни каких не будет. Будет проводится политика запугивания, мол только попробуйте мы вам по рукам дадим.

Link to post
Share on other sites

вообще то Турция не попрёт в Армению потому что там русские пограничники, и если их убьют, то русские что бы не офошмачится д.б турок побить. а вот в Нахиджеван могут и попереть. там пограничников нет. выход тутт только один- если русские деносируют договор и признают Нахджеван территорией Армении, вот тогда русские смогут прикрыть 12 км. участок и турки сядут в лужу............но брызг и свинячьего визгу будет)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...