Jump to content

85-летие массового Геноцида Греков младотурками


Recommended Posts

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Была во Франции во времена революции популярна такая песенка

Франция славная своими победами

Гордая даже своими преступлениями

Крепко стоит на своих границах

Я то же самое про Турцию пою :cool:

То и значит. Захватил значит твоё. Все так живут.

Или Великая Армения что ли создавалась за счёт добровольного присоединения территорий :D

Ну тут кому что больше нравится. По мне так кочевое прошлое это предмет большой гордости :cool:

Да и вообще с чего вы взяли, что та земля ваша. Только потому, что ваши предки там жили 5 тыс. лет? Сомнительное основание. Не вы там были первые не вы последние. А впрочем, если до вас там никто и не жил это всё равно ничего не меняет.

Ну жили вы там. Потом пришли ребята покрепче и вышвырнули вас оттуда. Всё по понятиям :cool:

не думаю, что Турция в праве сравнивать себя с Францией. это одно и тоже, если питекантроп, или даже примат, которому отнюдь не к лицу окончание "антроп", сравнял бы себя с японцем!

захватил-значит твоё? не все так живут, скажу я тебе. разве что только турки, тюркоазеры и еще несколько племен в папуа-гвинеа. живите сколько можете, но не думаю, что вас когда-нидь покинет страх, что скоро заставят возвращать захваченное. просто вот, сравнивая события с 1000-2000-3000 тысячилетней давности с событиями, которые произошли совсем недавно, всего 90 лет назад-ты поступаешь как самый последний кочевник:) времена меняются, нравы тоже, турок! хотя некоторые, видно, нифига об этом не смыслят! не мудрено, что ты гордишься и хвастаешься своей кочевнической сущностью...

и вообще, ты же сам понимаешь, что уже недалек тот день, когда твои и твоих сородичей ПОНЯТИЯ, как ты сам соизволил виразиться, выбьют из узколобой головы вместе с мозгами?:)

Link to post
Share on other sites
i posle etogo ... Турция требует чтоб армяне отдали Арцах(карабах).... ne stidno????

Ну про Караба-х я кажись вообще ни слова не сказал. Сможете удержать, так забирайте. Какие проблемы? :D Будет вам как утешительный приз :cool:

сравнивая события с 1000-2000-3000 тысячилетней давности с событиями, которые произошли совсем недавно, всего 90 лет назад-ты поступаешь как самый последний кочевник

Что вы всё кочевник, да кочевник? :D Если вы думаете, что меня это оскорбляет, так ничуть. А по поводу времени, ну так надо просто подождать. Пройдёт скажем ещё 1000 лет. Человечество вступит в контакт с другими цивилизациями. И парламент, ну скажем, Альфы-Центавра признает геноцид, а Турция в связи с этим разорвёт с ней дипотношения. Вот смеху то будет :p

Edited by Ibragim
Link to post
Share on other sites
ibragim a bez sarkazma nekak?

А по другому не получается? Я людям правду говорю, а они мне - кочевник, кочевник :D

Два ника забанили перед тем как начали слушать

Link to post
Share on other sites
А по другому не получается? Я людям правду говорю, а они мне - кочевник, кочевник :D

Два ника забанили перед тем как начали слушать

kajetsya i tretii na podxode
Link to post
Share on other sites
kajetsya i tretii na podxode

ОК. Тогда я пас. Всё, что я хотел по данному вопросу сказать, я уже высказал и остался непонятым :D

А напоследок совет. Не мучьте себя и людей. Забудьте про геноцид. Забирайте Караба-х. Обустраивайте его и перестаньте жить прошлым. И наладьте нормальные отношения с Турцией. Вы ей нервы, конечно, сильно попортили. Но я думаю, если её хорошо попросить, она вам всё простит. :cool:

Link to post
Share on other sites

Остап Ибрагимыч, сын турецкоподданного! (я так понимаю, что если кочевник тебя никак не задевает, то выражение "сын турецкоподданного" тем более, а ведь это в Армении и для армян считается прямым и самым ужасным оскорблением)

ты анархист, а не человек. по твоему выходит, что кто что захватил-по делом, у кого захватили...:) однако что ты будешь петь, когда курды захватят часть Турции?да и Армения тоже "захватит"... мирным путем, путем, что выбрал сейчас: всемирным признанием Геноцида и моральным гонением турок!

Link to post
Share on other sites

и говори внятно, не бойся, если ты не будешь переходить границы дозволенного, я попрошу Арамиса не забанить тебя.

АРАМИС, прошу не забанить Кочевниика за мелкие фолы. пусть будет:)

Link to post
Share on other sites
Что вы всё кочевник, да кочевник? :D Если вы думаете, что меня это оскорбляет, так ничуть. А по поводу времени, ну так надо просто подождать. Пройдёт скажем ещё 1000 лет. Человечество вступит в контакт с другими цивилизациями. И парламент, ну скажем, Альфы-Центавра признает геноцид, а Турция в связи с этим разорвёт с ней дипотношения. Вот смеху то будет :p

не считаешь ли смешным политику шантажа твоей родины? Меня например, если не бесит тупизм лидеров Турции, то очень смешит:)

Link to post
Share on other sites
что ты будешь петь, когда курды захватят часть Турции?да и Армения тоже "захватит"... мирным путем, путем, что выбрал сейчас: всемирным признанием Геноцида и моральным гонением турок!

Как праправнук турецкоподданого могу только сказать: "От мёртвого осла уши получите у Пушкина" :p

А насчёт морального гонения, то один умный человек сказал: "Моральную победу одерживает всякий, кому противник обламывает ноги" :cool:

Link to post
Share on other sites
ОК. Тогда я пас. Всё, что я хотел по данному вопросу сказать, я уже высказал и остался непонятым :D

А напоследок совет. Не мучьте себя и людей. Забудьте про геноцид. Забирайте Караба-х. Обустраивайте его и перестаньте жить прошлым. И наладьте нормальные отношения с Турцией. Вы ей нервы, конечно, сильно попортили. Но я думаю, если её хорошо попросить, она вам всё простит. :cool:

Teper vse poniatno, ti siuda torgovatsia prishel.

Link to post
Share on other sites
ОК. Тогда я пас. Всё, что я хотел по данному вопросу сказать, я уже высказал и остался непонятым

А напоследок совет. Не мучьте себя и людей. Забудьте про геноцид. Забирайте Караба-х. Обустраивайте его и перестаньте жить прошлым. И наладьте нормальные отношения с Турцией. Вы ей нервы, конечно, сильно попортили. Но я думаю, если её хорошо попросить, она вам всё простит.

Вот такого не ожидал!!! :blink:  А что она нам должна простить :lol: ? 

Link to post
Share on other sites
Teper vse poniatno, ti siuda torgovatsia prishel.

Отнюдь :D

Во-первых, решение таких вопросов не от меня зависит. :D Во-вторых, до вашей грызни с азербайджанцами мне нет никакого дела. В-третьих, согласно моей же логике, если вы сумели удержать Караба-х, значит он ваш :cool: Чего тут не понятного :rolleyes:

Вот такого не ожидал!!! А что она нам должна простить ?

Испорченные нервы. нервные клетки, они ведь, знаете ли, не восстанавливаются :D

Edited by Ibragim
Link to post
Share on other sites
Испорченные нервы. нервные клетки, они ведь, знаете ли, не восстанавливаются :D

А миллионы убитых? Они востанавливаются?! :angry: Если бы от утери нервных клеток умирали, то турков давно бы не было, т. к. они состоят из одной клетки - одноклеточные.

Link to post
Share on other sites
Если бы от утери нервных клеток умирали, то турков давно бы не было, т. к. они состоят из одной клетки - одноклеточные.

Давай, давай. Ругай Турцию :p

Link to post
Share on other sites
Как праправнук турецкоподданого могу только сказать: "От мёртвого осла уши получите у Пушкина" :p

А насчёт морального гонения, то один умный человек сказал: "Моральную победу одерживает всякий, кому противник обламывает ноги" :cool:

неадекватно отвечаешь, турок. почему-то у тебя выборочное мышление, отвечаешь лишь на какой-нить эпизод из того, что я написал. и хреново крутишься. никак не могу посчитать сильным твои примеры, а ведь даже Пушкина привел, кажись...:) короче, не самым сильным оппонентом ты оказался, Шура.

Link to post
Share on other sites
Давай, давай. Ругай Турцию :p

сколько бы Турцию не ругать-от этого легче не станет. вот, как ты думаешь, почему я так сдержанно ругаю Турцию? а ведь если от ругани становилось бы легче, знаешь что я шяс натворил бы? и плевать, что забанят-забранят. так что, ругать-не выход, вот поэтому и ты себя так вольготно здесь чувствуешь...

Link to post
Share on other sites
отвечаешь лишь на какой-нить эпизод из того, что я написал. и хреново крутишься

да не вопрос :D Составь список вопросов (по пунктам). А я расмотрю и может быть отвечу :cool:

Link to post
Share on other sites
да не вопрос :D Составь список вопросов (по пунктам). А я расмотрю и может быть отвечу :cool:

да пошел ты... к младотуркам :D

Link to post
Share on other sites

Ребят, он тут клоунничает, а вы с ним всерьез бодаетесь. Почитайте его на своём форуме

тема про геноцид греков, она намного интереснее

Link to post
Share on other sites

А что с греками, с греками всё ясно....потеряли они примерно до миллиона убитыми и миллион беженцами............

Моё мнение надо оказать им моральную поддержку и признать факт геноцида..........

Link to post
Share on other sites

Греция и Болгария молчат как партизаны о Геноциде Армян!ПОЧЕМУ!?!Да потому что у Греков турки у турков греки.а у Болгар ваще то младотурки то туркоболгары!КОМУ помогать Непонятно?Они же нагнут нас по доброте душевной.ЭТО лично моё отношение к этим "христианским" народам.Даже здесь в Америке Греки обходят Армян стороной чтобы вдруг "папа" турок не увидил.лобби панимаш!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...