Jump to content

Народ,


Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня тоже отвратительное... Я второй день не курю. В упор не вижу никаких преимуществ от такой здоровой жизни. Парадокс, здоровый образ жизни вызывает желание скорее сдохнуть.

Link to post
Share on other sites

настроение, конечно, не фонтан, но вроде и не тухлое.

как пришла сегодня на работу, сижу домашку по английскому делаю. хорошая у меня работа ((((

Надоела эта рутина, сил нет :huh:

надо что-то делать :hm:

Link to post
Share on other sites
Оно только у меня тухлое сегодня? или может в Москве магнитные бури над Павелецкой?
У меня тоже отвратительное... Я второй день не курю. В упор не вижу никаких преимуществ от такой здоровой жизни. Парадокс, здоровый образ жизни вызывает желание скорее сдохнуть.

настроение, конечно, не фонтан, но вроде и не тухлое.

как пришла сегодня на работу, сижу домашку по английскому делаю. хорошая у меня работа (((( Надоела эта рутина, сил нет  надо что-то делать 

Даю оптовый совет:

"ПОМОЛИТЕСЬ, ПРОЧИТАЙТЕ ПАРУ ПСАЛМОВ.... У нас есть великий Утешитель и источник радости". :rolleyes:

А уж от курения, Мерзоян джан, без Него точно не освободишься. :yes:

Link to post
Share on other sites

Breeze :flower: что с тобой случилось :( кто посмел повлиять на настроение нашей прекрасной Breeze :devil:

Вот если бы этот вопрос задала 3 дня назад, я бы тебя поддержала, а сейчас могу только попытаться поднять твое настроение :hm:

щас почитаем как это можно сделать :read:

давай потанцуем support.gif

Link to post
Share on other sites
Оно только у меня тухлое сегодня? или может в Москве магнитные бури над Павелецкой? :blink:

неа, на Павелецкой нет маг. бурь, у меня настроение хорошее :yes:

Ты где именно работаешь? Давай встретимся, я тебе такую рожицу покажу, что сразу настроение улучшится.

:wacko: примерно такую

не грусти, Бриз джан!

Бризу не полагается, а то нам всем станет грустно :cry:

Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы, но я подумал если у меня здоровый образ жизни вызывает желание застрелиться и тошноту, не лучше ли не бросать курить и умереть от них (от сигарет)...По моему я рехнулся :hm:

Edited by Mirzoyan
Link to post
Share on other sites

Нет, Мерзоян джан, просто пойми, что курение -- это дух, который владел тобой много лет, давал тебе наслаждение и теперь он не хочет просто так тебя оставлять. Он будет драться за место в твоей душе. И победить его может только сильнейший Дух. :yes: Почитай тут:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=1316

Link to post
Share on other sites

Спасибо Николай. Но проблема в том, что я броссать не хочу. Одно дело хотеть, другое быть должным. Если бы я от души хотел бросить курить, я бы сделал это лет десять назад.

Link to post
Share on other sites

А что значит "хочу" или "не хочу"? Это желание твоей плоти (мозг тоже часть плоти), а плоть твоя имеет химическую зависимость от никотина. ;) Естественно, что главное ее желание сейчас получить дозу. :yes: Ломка называется. Все зависимые говорят это:

Если бы я от души хотел бросить курить, я бы сделал это

Но для того, чтобы освободиться, нужна сила выше и сильнее тебя, твоей плоти. :yes:

Link to post
Share on other sites
Нет, Мерзоян джан, просто пойми, что курение -- это дух, который владел тобой много лет, давал тебе наслаждение и теперь он не хочет просто так тебя оставлять. Он будет драться за место в твоей душе. И победить его может только сильнейший Дух. :yes: Почитай тут:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=1316

:blink:

Николай, а меня тоже одолел дух?

Мои симптомы: 1.у меня совсем нету времени, а я в форуме сижу

2. нервничаю, когда не могу поучавствовать в беседе (из-за отсутсвтия времени)

3. шепотом: :secret: а еще некоторый форумчане у меня из головы не выходят... и даже снЯтся..

Подозрение: типичная психологическая зависимость :yes:

Ваш диагноз :o :

З.Ы. я серьёзно :yes:

Link to post
Share on other sites

Бриз джан!!

Говорят, что самые равнодушние обычно дают один совет - забей.

Я совсем не равнодушна, но почему-то именно это и хочу сказать. ЗАБЕЙ!!! Это всё мелочи!!! Это таааааакие мелочи по сравнению с тем, что солнце сегодня светит, что небо голубое, что тебя ждут дома твои близкие, что у тебя есть форум, что Николай проповедует, что где-то есть бооольшой-бооольшой и глубокий океан, над которым поигрывает легкий бриз.

А всё остальное - оно кончается. Как не было этого неделю назад, так и не будет через неделю.

Как говорили эпикурейцы, расслабься и получай удовольствие: смотри на все эти мелкие и жалкие источники магнитных бюрь и прикалывайся себе... Пусть пыхтят, пусть раздражают.... а нам всё равно, а нам всё равно!!

Link to post
Share on other sites

:jump:

Кенгурушка, родная!

А я то дуиала, кого это мне не хватает :flower:

Кстати, я думаю, настроение у Бриз ужу лучше, раз не заходит в созданный по причине тухлости настроения топик :yes:

Link to post
Share on other sites
ЗАБЕЙ!!! Это всё мелочи!!! Это таааааакие мелочи по сравнению с тем, что солнце сегодня светит, что небо голубое, что тебя ждут дома твои близкие, что у тебя есть форум, что Николай проповедует, что где-то есть бооольшой-бооольшой и глубокий океан, над которым поигрывает легкий бриз.

Ага и где-то кто-то курит в данный момент... :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:

Link to post
Share on other sites
:blink:

Николай, а меня тоже одолел дух?

Мои симптомы: 1.у меня совсем нету времени, а я в форуме сижу

2. нервничаю, когда не могу поучавствовать в беседе (из-за отсутсвтия времени)

3. шепотом: :secret: а еще некоторый форумчане у меня из головы не выходят... и даже снЯтся..

Подозрение: типичная психологическая зависимость :yes:

Ваш диагноз :o :

З.Ы. я серьёзно :yes:

Ну, если серьезно, то фактор зависимости от форума безусловно на лицо. :yes: Вопрос только как к этому относиться. Смайл, например, после нескольких скандалов на работе, проникает в форум строго дозировано, т.к. может себя контролировать. Шушаник не могла, поэтому попросила забанить ее хотя бы на неделю. :wow: Цветок тоже героическим усилием воли исчезала на период экзаменов. Вобщем если чувствуешь, что очень засосало, то есть правило у наркоманов. Чтобы не загнуться от передозировки, лучше перекумарить, пережить ломку, воздержаться немного, зато потом можно начать снова с малой дозы. :cry: Хорошо объяснил? :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну, если серьезно, то фактор зависимости от форума безусловно на лицо. :yes: Вопрос только как к этому относиться. Смайл, например, после нескольких скандалов на работе, проникает в форум строго дозировано, т.к. может себя контролировать. Шушаник не могла, поэтому попросила забанить ее хотя бы на неделю. :wow: Цветок тоже героическим усилием воли исчезала на период экзаменов. Вобщем если чувствуешь, что очень засосало, то есть правило у наркоманов. Чтобы не загнуться от передозировки, лучше перекумарить, пережить ломку, воздержаться немного, зато потом можно начать снова с малой дозы. :cry: Хорошо объяснил? :lol:

:lol:

:flower:

Спасибо, очень доходчиво.

Ну значит так, если я завтра появлюсь в форуме, начит я наркоман(ка) :/

Ну так вот. Завтра не приду!!! завтра не приду, завтра не приду, завтра... (аутотренинг)

До четверга :bye:

:cry: :cry: :cry:

ОЙ, мама!!! что ж я наделала :wow:

прощайте, родные :bye: :bye: :bye:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...