Jump to content

Возобновление военных действий!


Вероятность возобнавление войны между армянами и азерами  

109 members have voted

  1. 1. Будет ли война в ближайщее время

    • Нет близжайщие 25 лет
      18
    • Нет близжайщие 10 лет
      9
    • Нет близжайщие 5 лет
      21
    • Да близжайщие 5 лет
      53
    • Да близжайщие 10 лет
      12


Recommended Posts

Акс-Эх! увиливаем,увиливаем.Вот я например не надеюсь на то ,что всю мою родню вывезут в Армению.

Я вижу ты не хочешь дать конкретный ответ,НУ ладно когда ответишь на этот вопрос,ты меня поймешь.

ArmCrafters, в 92 году моя семья, состаящая из 5 человек, жила в однокомнатном номере студенческой общаги метром 12-14. К нам из Степанакерта приехали родственники и расселились по ереванским родственникам. С нами жили 3 человека из Степанакерта. Було трудно, но это нужно было. Женщин, детей и стариков эвакуировали.

Ты готов покинуть Арцах?

Неужели ты думаешь, что если отдадим Агдам, Физули, Джабраил, Карвачар(кельбаджар), Лачин, Зангелан, то азеры этим угомонятся? Нет. Алиев сказал, что ему нужен весь Арцах. Просто для начала ему нужны эти 7 районов, затем заселить Шуши и др. города и села азерами, затем "попросить" армян Арцаха уехать в Армению, что бы азеры заняли весь Арцах. А вот потом, азеры с турками "попросят" армян покинуть всю Армению, а еще лучше совершить всенародное самоубийство, но запредерами Закавказья.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ArmCrafters насколько я понял ты еще ребенок. Спроси у родителей и родственников - нужно ли отдавать эти земли или нет?

Link to post
Share on other sites
Վայ էշի վոռը ուտես դու հա այ տղա:

Մարտել էսպես էշ կլինի վոր դուն էս, ArmCrafters.

Հերիք չեղավ, այ հիմար:

Էս խոխան բլեֆ ա անում, իսկի հայերեն կարդալ չգիտի :blink:

Link to post
Share on other sites

Акс-на сколько я понял,ты не можешь ответить на этот вопрос.

Я не говорил отдавать земли,я сказал отдават жизни своих родных за эти земли,не путай мои слова.Как я понял ты не можешь ответит.

Я вот заметил ваше единственное аправдание это то,что я еще подросток.

Link to post
Share on other sites

ArmCrafters, если бы я жил в Арцахе, если бы началась война, я бы попытался бы эвакуировать всою семью как и другие мужчины и защищалбы свою землю.

Ты действительно подросток-писимист, я думал что на форуме я единственный писимист, но ты меня переплюнул ;)

Link to post
Share on other sites
Я не говорил отдавать земли,я сказал отдават жизни своих родных за эти земли,не путай мои слова....

А как же твои слова о сдаче буферной зоны в обмен на непонятный мир??? Ты хотя бы от своих слов бы неотказывался, если считаешь себя взрослым.

Link to post
Share on other sites

Акс-Во-первых я не считаю себя взрослым.во-вторых Я тебе задал вопрос "нужно ли отдавать жизни своих родных за эти земли?"Ты мне не ответил.

А я ведь считал тебя взрослым.

Link to post
Share on other sites
Акс-Во-первых я не считаю себя взрослым.во-вторых Я тебе задал вопрос "нужно ли отдавать жизни своих родных за эти земли?"Ты мне не ответил.

А я ведь считал тебя взрослым.

ArmCrafters, дорогой, если деваться некуда, то каждый член семьи, который может держать оружие, должен сражаться и возможно погибнуть. Армянин без Армении это не армянин. Агдам, т.е. Тигранакерт это тоже Армения.

Надеюсь этот вопрос тебя удовлетворит.

Link to post
Share on other sites

ArmCrafters, для начала, сколько тебе лет? Знаешь ли ты что такое озверевший-хитрозадый азер? Лучше тебе этого незнать. А если узнаешь, то ты непожалеешь свох родственников, лишь бы они непопали в его руки.

Link to post
Share on other sites
Акс-А однако не до конца ответил...

Задаю еще раз вопрос ТЫ ГОТОВ ОТДАТЬ ЖИЗНИ СВОИХ РОДНЫХ ,матери,отца,брата, сестры,деда и бабы ради этих земель?

См. пост 213

Link to post
Share on other sites
Акс-Я во время войны сделаю все чтобы мои родные не увидели этих уродов.Но война есть война...

Вот что бы они их неувидели бы, надо не буферную зону отдавать в обмен непонятно на что, а укреплять ее.

Link to post
Share on other sites
Акс-Конкретный ответ на пост №214

Конкретно отвечаю - я готов поступиться жизнями своих родны, лишь бы они непопали бы в руки азеров.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...