Jump to content

Возобновление военных действий!


Вероятность возобнавление войны между армянами и азерами  

109 members have voted

  1. 1. Будет ли война в ближайщее время

    • Нет близжайщие 25 лет
      18
    • Нет близжайщие 10 лет
      9
    • Нет близжайщие 5 лет
      21
    • Да близжайщие 5 лет
      53
    • Да близжайщие 10 лет
      12


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Акс-Я же тебя не спрашивал хочешь или нет чтобы твои родственники попли к азерам.Я тебя спросил ты готов отдать их жизни за эти земли?

НЕ УВИЛИВАЙ

ArmCrafters ты уже доста всех. Что ты подразумеваешь под словом "готов"?

Link to post
Share on other sites
Акс-Мне 16 лет

В 16 лет надо готовиться к выпускным экзамена, а не задавать риторические вопросы. ;)

Link to post
Share on other sites
ARAMIS-es chem haskanum enteh incha grac.da aybuben grir isk es copy kane u k grem
Այ այստեղ են ասել բաբոիթ արևնա վկա, գրել կարդալ չգիտես ասա չգիտեմ էլ ինչ ես սար ու ձոր ընկել. իսկ եթե ուզում ես սովորել ուրեմն թասիբ ունեցիր ու մասնակցի հայերենի դասերին հենց այտեղ ֆորումում. Կնյազի ականջը կանչի :lol:
Link to post
Share on other sites
Акс-"Готов"-тоесть способен?

Способен на что? Самолично убить свою семью? Сделать себе харакири - типа я такой патриот, что таким образом готов отдать жизнь за Родину???

Link to post
Share on other sites

ArmCrafters дам тебе совет. Почита книгу Мовсеса Хоренаци "История Армении". Особено последние 3-5 параграфов. Там будут тебе все ответы на твои вопросы.

Link to post
Share on other sites

Акс-Хватит делать вид мол не понимаешь о чем я говорю.ты так яростно говоришь ,что надо защитить НКР,а я тебе говорю ты способен ради этого пожертвовать жизнями своих родных?тоетсь понятное дело ,что будут бомбить,и понятное дело ,что могут и убить.Я вот это имею ввиду.тоесть стоит ли эти земли жизни твоих родных?

Link to post
Share on other sites
Акс-Хватит делать вид мол не понимаешь о чем я говорю.ты так яростно говоришь ,что надо защитить НКР,а я тебе говорю ты способен ради этого пожертвовать жизнями своих родных?тоетсь понятное дело ,что будут бомбить,и понятное дело ,что могут и убить.Я вот это имею ввиду.тоесть стоит ли эти земли жизни твоих родных?
Тепер ты ответь стоили ети земли жизни тех людей которые героически погибли там?

Имееш ли ты право забыть их кровь?

Link to post
Share on other sites
Акс-Хватит делать вид мол не понимаешь о чем я говорю.ты так яростно говоришь ,что надо защитить НКР,а я тебе говорю ты способен ради этого пожертвовать жизнями своих родных?тоетсь понятное дело ,что будут бомбить,и понятное дело ,что могут и убить.Я вот это имею ввиду.тоесть стоит ли эти земли жизни твоих родных?

Когда турки взяли Карин, армян вывели из города якобы для переселения, а потом на глазах родителей начали насиловать и убивать их детей.

Я тебе отвечу так. Лучше, что был мир. Но если это невозможно, то лучше похоронить своего ребенка, погибшего от бомбежек, чем видеть или заранее знать, как с него будут снимать скальпель.

Link to post
Share on other sites

ARAMIS-Вы не правильно меня поняли.

Весь смысл моих слов в том ,что не смотрите на войну как на игру,мол пойдем и защитим.

ARAMIS-А на второй вопрос я тебе отвечу---НЕТ---

Link to post
Share on other sites

ArmCrafters запомни:

сдадим Агдам - потеряем Степанакерт, Аскеран, Мартуни, Мардакерт.

сдадим Физули, Джебраил, Зангелан - потеряем Мегри, Капан.

сдадим - Карвачар(кельбаджар) и (или) Лачин - потеряем Арцах.

Потеряем Арцах - потеряем Армению.

Потеряем Армению - потеряем сами себя.

Link to post
Share on other sites
ARAMIS-Вы не правильно меня поняли.

Весь смысл моих слов в том ,что не смотрите на войну как на игру,мол пойдем и защитим.

ARAMIS-А на второй вопрос я тебе отвечу---НЕТ---

Никто нехочет войны и как игру ее никто невоспринимает. Армяне не бряцают оружием.

Link to post
Share on other sites
ARAMIS-А на второй вопрос я тебе отвечу---НЕТ---
Tak vot na etom i stoj, esli ustupim metr arcaxskoi zemli to poteryaem vsyu Armeniyu, tak chto nashim vragam ne vidat ni Arcaxa ni Armenii, i tvoi sumosbrod tut obsolyutno ne umesten.
Link to post
Share on other sites

А зачем, на самом деле, устроили такой наезд на парня?

Ну, ArmCrafters - пессимист. Пессимизм - не преступление. Необоснованный пессимизм настолько же «хорош», насколько «хорош» необоснованный оптимизм.

Как я понял, он подчеркивает факт, что ВС Армении уступают ВС Азербайджана в количестве единиц боевой техники, в количестве военного персонала, и в военном бюджете. Но это же ФАКТ! Называть парня «турком» за то, что он выставляет общеизвестные ФАКТЫ, не очень корректно.

Другое дело - боеготовность и боеспособность вооруженных сил двух государств. В этом отношении, по-моему, Аз.-ан значительно уступает Армении. А в войне это самый важный фактор и исход боевых действий зависит прежде всего от этого фактора. Остальное - сухая статистика, которая ни о чем не говорит, кроме цифр.

Link to post
Share on other sites

Карс джан все хорошо все понимают. Дело в том, что и в Армении есть наивное мнение - земли в обмен на мир. Но мира небудет.

Link to post
Share on other sites

ArmCrafters Алиев не раз заявлян, что он "недаст" Арцаху свободу.

Предлагалось поэтапно решать эту проблему. Сначало армяне сдают 7 районов, затем принимают азербайджанских бежанцев в Арцахе. А потом НКР объявляется Азербайджанской провинцией, разделенной между разными районами, но уже без армян.

Link to post
Share on other sites
Карс джан все хорошо все понимают. Дело в том, что и в Армении есть наивное мнение - земли в обмен на мир. Но мира небудет.
Дело в том что уступать вообше нечего нельзя, но есть люди которые думают что можно отдать часть дома чтоба сохранить осталную часть, ету заразу надо гнать куда подальше , заставить чтоба они уступили часть своего дома а не мы . ВСЕ ЕТИ ЗЕМЛИ ОСВОБОЖДЕННЫЕ ТЕРИТОРИИ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...