FR.GHEVOND

Армянская Интернет Школа (АИШ)

7 posts in this topic

Новый проект: Армянская Интернет Школа (АИШ)

Только повысив духовный и интеллектуальный уровень развития армянской молодёжи, мы сможем добиться успехов в построении цивилизованного армянского государства. Для этого нами была разработана идея создания АИШ

Создаётся web-страница в виде обычного чата с дизайном учебного класса.

Набираются преподаватели таких предметов, которые возможно преподавать в режиме On-Line, такие как:

· Учения Христа (препод. Священник)

· История Армении (препод. истории)

· Литература (препод. литературы)

· Армянский язык (препод. арм. языка) в будущем

· Английский язык (препод. англ. языка) в будущем

(необходимо сделать так, чтобы в чате была возможность звукового общения, для обучения языкам ,правильному произношению и грамотному чтению)

Обучаться в интернет-школе сможет любой желающий, зарегистрировавшийся на сайте не зависимо от возраста и национальной принадлежности.

Составляется расписание уроков удобное как для преподавателей, так и для учеников и размещается на сайте. Размещается также информация о преподавателях и их фото.

Размещается тема урока, учебный материал и т.д.

После того как преподаватель и ученики зашли в учебный чат, вход в него блокируется на время урока (исключение только администрация сайта) и во время обучения в чате находится модератор, который следит за порядком.

Список и фото преуспевающих в обучении учеников вывешивается на доске почёта, что служит стимулом для остальных.

За плохое поведение на уроке ученики будут удаляться временно или навсегда решением преподавателя и модератора.

Вам никуда не надо идти или ехать на занятия, просыпаться рано утром или идти после основной учёбы или работы, это обучение происходит дома, сидя перед компьютером.

Интернет-школа будет противостоять ассимиляции армян проживающих за пределами Армении и позволит узнать больше о культуре своего народа, тем, кто не жил в Армении и выучить родной язык.

Система достаточно проста и аналогична системе обычной среднеобразовательной школы.

Надеемся, что создание такой школы даст возможность поднять интеллектуальный уровень большинства людей.

Сей сайт – находится в стадии разработки.

Набираются ученики и преподаватели.

Вы можете зарегистрироваться вот здесь:

http://miasin.august4u.ru

Как наберется достаточное количество учеников, то по воле Господа Бога нашего Иисуса Христа начнем занятия на духовные христианские темы!

Храни Вас Господь!!!

О начале уроков будут дополнительные объявления!

Мне бы например было б интересней видеть это в форме форума, где преподователи будут выкладывать лекции и отвечать на интересующие вопросы. Сайт должен быть снабжен фото, видео, документами и т.д., которые смогут добавлять его пользователи. эта идея будет очень интересная. Также должны быть семинары в разных городах, например если преподы приедут в Новороссийск, у нас наберется достаточное количество слушателей армян (диаспора в городе 30 тыс. чел.!), я возьму на себя организацию этого форума в общине, приглашу нашего священика, главных представителей диаспоры и эту идею у нас поддержут, я уверен на все сто

Вы можете зарегистрироваться вот здесь:

http://miasin.august4u.ru

Войти в чат можно только после регистрации, а где регистрироваться я не нашла :(

У меня кстати тоже не получилось зарегистрироваться

Ув. отец Гевонд, обращение скорее не к Вам, а к администрации сайта АИШ.

Понятно, что сайт находится на стадии разработки, но есть вещи, которые они должны были предусмотреть изначально: сайт отображается нормально только в Internet Explorer-е, посмотрите, как он смотрится в Firefox-е:

vidfirefoxgy0.jpg

И вот, как отображается в Opera:

vidoperaii4.jpg

Поэтому большинство не может зарегистрироваться.

Edited by LuS

Да, да, у меня Firefox :(

Пришлось зайти через IE и зарегиться, теперь ожидаю решения администрации ;)

Edited by [email protected]

Уважаемые форумчане!

Попросил Георгия ответить на Ваши вопросы:

Тэр Гевонд,Барев дзез!Если у них не получается зайти в чат через браузер Firefox,то пусть тогда скачают Internet Explorer и заходят с него,у большинства людей стоит IE,и заходят и регистрируются без проблем.Кстати говоря в АИШ уже зарегистрировано ровно 40 человек:)Там я добавил в меню "Форум",если вдруг задавать вопросы в режиме On-Line будет не удобно,то можно будет оставлять вопросы и ответы на форуме,а так же любой полезный материал по христианской тематике.Так же есть возможность оставлять сообщения в "Книге" она также находится в меню АИШ.