Jump to content

ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ В АРМЕНИИ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ


Recommended Posts

Если честно, я никогда не был в Армении. И было б интересно узнать, чего там не хватает для хорошей жизни, что надо изменить, что создать. Я думаю интересно будет пообщаться на эту тему.

Link to post
Share on other sites
Если честно, я никогда не был в Армении. И было б интересно узнать, чего там не хватает для хорошей жизни, что надо изменить, что создать. Я думаю интересно будет пообщаться на эту тему.

:blink:  ты был в селе Веселом, а там до Армении рукой подать. Люди с конца света попадают)))

Вопрос конечно и простецкий и не простой. Если бы знать ответ.........

Link to post
Share on other sites

Если не веришь, поедь сам посмотри!!!

А вопрос далеко не простецкий, он очень сложный и немного пролить на это свет могут те кто живут в Армении, и побывали за границей, не один раз.

Link to post
Share on other sites
Если не веришь, поедь сам посмотри!!!

А вопрос далеко не простецкий, он очень сложный и немного пролить на это свет могут те кто живут в Армении, и побывали за границей, не один раз.

я разве сказал, что чему то не верю? просто мне интересно, как так получилось, кстати ты откуда если не секрет? Я например из Кузбасса, а это ого как далеко от Армении.

Не думаю что тебе скажут что то новое на этот счет. Я про тему.

Link to post
Share on other sites
я разве сказал, что чему то не верю? просто мне интересно, как так получилось, кстати ты откуда если не секрет? Я например из Кузбасса, а это ого как далеко от Армении.

Не думаю что тебе скажут что то новое на этот счет. Я про тему.

Я с Новороссийска, братишка, это поближе к Армении :D

Link to post
Share on other sites

Извините, не в тему. :blush:

Армен! Вы пишете ЛС, но отключили свой ящик: мой ответ к вам не был отправлен с мотивировкой

"Этот пользователь не желает принимать личные сообщения."

Отвечаю на ваш вопрос здесь (надеюсь, увидите): я из Москвы :)

Link to post
Share on other sites

Nenaviju takie temy. Armenia is the fastest growing economy in the world. So, be patient please.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Если честно, я никогда не был в Армении. И было б интересно узнать, чего там не хватает для хорошей жизни, что надо изменить, что создать. Я думаю интересно будет пообщаться на эту тему.

v Armenii ne xvataet mnogo chego,smelosti gosstrukturax(korrupcia)ne xvataet priznanie krome svoix blizkix drugix armyanam,ne xvataet bit dobrim,ne xvataet razvitia vo vsex sferax.i nakonec ne xvataet kak vsegda dengi........day boje nam bolshe vsego.

Link to post
Share on other sites

Вот когда будут люди получать соответственно труду,все войдет в норму.Потому что в Армении есть ВСЕ!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Вот что пишет об Армении видный экономист побывавший во многих странах мира.

************************

Небольшой стране, у которой нет выхода в море,а двое из ее четверых соседей являются

историческими противниками,приходится больше других стараться ради светлого будущего,

с использованием того немногого,что имеется.Но справедливо ли слово "немногое" в

отношении мощного интеллектуального ресурса?Судите сами:за три года оборот армянского

Бизнеса Информационных Технологий вырос втрое.В стране действуют 150 компаний,а общее

число занятых в сфере информационных технологий специалистов достигает 5 тысяч.

Большая часть армянской интеллектуальной продукции (80%)экспортируется в США,Европу

и страны СНГ,эксперты считают,что 65% инвестиций в армянские информационные технологии

имеют зарубежное происхождение.Существует огромный потенциал роста числа компаний,

которые будут ориентированы не на внешний,а на внутренний рынок.Секрет процветания

бизнеса ,на который требуется минимум затрат,прост: наличие в Армении грамотного,с

точки зрения международного права,закона "О защите интеллектуальной собственности",

высокого образовательного ценза,высококлассных инженеров и техников.

Похоже небольшая Армения вскоре догонит и перегонит внушительную по размерам и

населению Индию-нынешнего лидера по поставкам высокотехнологичной продукции на мировой

рынок.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...