Jump to content

Супер программа для голосового общения


Recommended Posts

Шуш, а голос у тебя отличный.. просто класс!!!..Представляю как твои дети любят, чтоб ты им колыбельные пела :inlove: :)

Кто бы говорил!!!!

Люди-и-и-и, у Бриз голос как у ангела. Спокойный, мелодичный, нежный, веселый. В общем, :angel: А еще я её провоцировала сказать про кого-нить гадость, а она не поддается. :lol: :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но почему я не слышу Ангела? :unsure: .. Мы потом с Шушаник поболтали, все нормально было... странно так.. Надо отдать наушники айтишникам, купить собственные, и попробовать еще раз :girlkiss:

Я поняла, что дело не в наушниках, а в интернете. Если он медленно качает, то и голос пропадает. С Ангелом можно поговорить отрывками. Но по-моему, это у меня что-то с инетом, хотя с Бриз связь хорошая. :D

Link to post
Share on other sites
у Албанса 98-ой Скип не тянет.

У меня на двух компьютерах - Windows 95 и 98! Тоже Скип работать не будет! Специально они что-ли эту программу такой "передовой" сробили, чтобы она нас новые ОСы покупать заставила? :/

Link to post
Share on other sites

:o Раньше я хоть на работу раньше приходил - мог кого-то застать... А теперь девчонок в десад и школу отводить надо... вот и получается - наработе скип есть-а усе спят! А дома 98 со стеной, ни чата доброго ни войса!

Link to post
Share on other sites
:o Раньше я хоть на работу раньше приходил - мог кого-то застать... А теперь девчонок в десад и школу отводить надо... вот и получается - наработе скип есть-а усе спят! А дома 98 со стеной, ни чата доброго ни войса!

А все спят - это когда? ..

Во сколько по московскому.. у вас от лондонского на сколько отличается?

А почему тебе firewall мешает, он у меня дома, и вчера нормально разговаривали.. И вообще переустанавливай себе ОС, хватит уже сидеть на старушке (98), 2000 уже нормально доработали. Пэрэподключайся!! :cool:

Link to post
Share on other sites

а ещё лучше ХР поставить!

У Шушаник и правда голос очень зажигателный!! :D

А инет тормозит и всё с опозданием доходит :lol: :lol: :lol:

Так смешно!! Задаеш вопрос а ответ слышишь на предыдущий и сам отвечаешь, а оказывается, что уже на том конце десять других задали :lol: :lol: :lol:

Вообще, народ, у нас крыша поехала малясь :lol: :lol: :lol: Я понимаю с Албансм, Лео... Артуром, Ангел...

Но мы ж в одном городе и за телефон пока тарифы не вводили..... И телефон не тормозит, только шумит иногда... А я сижу вчера дома, карточку новую не купила, старая кончилась и думаю "вот бы в инет :rolleyes: , может там Бриз или Шушаник или Николай... поговорили бы" :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

:wow: Ну, Кенгуруша, ты даешь!!.. А у меня все равно только мобильный, так что неизвестно как дешевле, думаю, что все-таки по Инету.

Мне вчера тот чел из Голландии так и сказал - Вы, че, мол, ребята? У вас же в Москве телефоны бесплатные, пришлось ему объяснять , что форум у нас большооой :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ну, держись, буду звонить!!! :yes: :lol: :lol: Только мне очень нравятся зайчики!! Правда! Они такие симпотичные и милые!!! И тоже прыгают!! :lol: :lol: :lol: И вообще, я не кровожадная! Без убийств обойдемся ;) :lol:

Link to post
Share on other sites
У меня на двух компьютерах - Windows 95 и 98! Тоже Скип работать не будет! Специально они что-ли эту программу такой "передовой" сробили, чтобы она нас новые ОСы покупать заставила?

ничего подобного. я на 98 тестировал работает супер. просто виртуальной памяти может не хватать. закрой лишние програмки и всё. :)

на счет голосового чата. будет прикольно! потому что туда можно сразу всей толпой залезть. :D ну что скажете? :)

Link to post
Share on other sites

Я-за!!! :up: Только надо сначала со временем определиться. Когда в Москве 22-00, сколько времени в Казахстане, Киеве, Париже, Австралии, Германии?

Кстати, Таламбай и Армениан Кинг тоже зарегились.

В общем, пусть народ выскажет мнение, в какое время ему удобно (желательно, по-московски). :bye:

Link to post
Share on other sites

а чат у тебя работает наш? (каким броузером пользуешься?)

я как то пользовался в течение месяца XP, потом на 2000 перешел. глюков было много у меня. хотя есть очень классные скины для него :) а в общем 2000 более удачный в плане стабильности.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Прога конечно очень интересная.... :brows: но у меня вот какой вопрос...

Инет у меня стоит, с ограничением по трафику 500 Мб... половину , если не большая часть, уходит на музыку... :D а эта прога будет влиять на трафик? :hm:

Link to post
Share on other sites
Прога конечно очень интересная....  :brows: но у меня вот какой вопрос...

Инет у меня стоит, с ограничением по трафику 500 Мб... половину , если не большая часть, уходит на музыку... :D а эта прога будет влиять на трафик?  :hm:

обязательно, любой входящий и выходящий байт зачисляется в трафике.

Link to post
Share on other sites

надо как то организовать стыковку по голосовому чату :) есть не плохая программа где можно комнату открыть и там с форумчанами встретится пообщатся :)

Link to post
Share on other sites
Исходящий не будет считвться естейственно тока входящий

Не всегда. Зависит от провайдера.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...