Jump to content

Президентские Выборы в Армении


Recommended Posts

Ս/թ սեպտեմբերի 27-ին կայացած “Հայ Միապետականների” Կուսակցության Կենտրոնական Խորհրդի արտահերթ ժողովը որոշում է ընդունել 2008 թ. Մայիսին կայանալիք ՀՀ նախագահի ընտրություններին կուսակցության թեկնածուի մասնակցության մասին: Թեկնածուի անունը կհրապարակվի 2007 թ. Նոյեմբերի 10-ին` “Հայ Միապետականների” Կուսակցության արտահերթ համագումարի ժամանակ:

“Հայ Միապետականների” Կուսակցության

Կենտրոնական Խորհուրդ

09 սեպտեմբեր 2007 թ.

Внеочередное собрание Центрального Совета Партии «Армянских Монархистов» от 27 сентября 2007 года приняло решение об участии своего кандидата на участие в президентских выборах в Армении, предстоящих в мае 2008 г.. Имя кандидата в президенты будет обнародовано 10 ноября 2007 г. на внеочередном сьезде Партии «Армянских Монархистов».

Центральный Совет

Партии «Армянских Монархистов»

09. 10. 2007

Extraordinary Session of Central Council of the Party of “Armenian Monarchists’, held on September 27, 2007, took a decision regarding to participation of a candidate in presidential elections in Armenia that will take place on May, 2008. The name of candidate will be proclaimed on November 10, 2007, during Extraordinary Congress of the Party of “Armenian Monarchists”.

Central Council of the Party of “Armenian Monarchists”

09.10.2007

Link to post
Share on other sites

Монарх же не людьми назначается, а Богом! Где вы найдете монархов, умники, нет ведь их в природе, всех перебили давным давно!

Лучше бы вагоны разгружали, бездельники. Сидят и мнят себя Богом помазанными. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Монарх же не людьми назначается, а Богом! Где вы найдете монархов, умники, нет ведь их в природе, всех перебили давным давно!

Лучше бы вагоны разгружали, бездельники. Сидят и мнят себя Богом помазанными. :ermm:

Сатеник вы лучше займитесь и следите за своим макияжом!!! и советы по разгрузке вагонов дайте пожалуста вашему брату и отцу.

Link to post
Share on other sites

mardpet, не стоит обращать внимание на колкости, они неизбежны при такой постановке вопроса. Людям трудно понять это, что такое монархия и кто такой настоящий монарх с большой буквы. Хотя это вы понимаете думаю лучше меня.

Вопрос только в том есть ли такая личность. Я не знаком с Роландом, но впечатление производит порядочного человека.

Порядочность, честь, достоинство это необходимый минимум для такого кандидата, почти уверен что у современных политиков с этими понятиями серьёзные проблемы. У них нет породы, а без неё эти понятия проявляются в лучшем случае лишь отчасти, хотя конечно же наличие породы не гарантирует наличие этих свойств.

Даже если его изберут, неуверен что современные армяне его поймут и примут. Советское прошлое- тяжкое бремя для сознания. Моисей 40 лет по пустыне своих водил чтобы те перестали быть рабами, то есть должна пройти смена поколений.

Даже если Роланд и станет монархом, на его плечи ляжет тяжкая ноша. Жаль его.

Link to post
Share on other sites
mardpet, не стоит обращать внимание на колкости, они неизбежны при такой постановке вопроса. Людям трудно понять это, что такое монархия и кто такой настоящий монарх с большой буквы. Хотя это вы понимаете думаю лучше меня.

Вопрос только в том есть ли такая личность. Я не знаком с Роландом, но впечатление производит порядочного человека.

Порядочность, честь, достоинство это необходимый минимум для такого кандидата, почти уверен что у современных политиков с этими понятиями серьёзные проблемы. У них нет породы, а без неё эти понятия проявляются в лучшем случае лишь отчасти, хотя конечно же наличие породы не гарантирует наличие этих свойств.

Даже если его изберут, неуверен что современные армяне его поймут и примут. Советское прошлое- тяжкое бремя для сознания. Моисей 40 лет по пустыне своих водил чтобы те перестали быть рабами, то есть должна пройти смена поколений.

Даже если Роланд и станет монархом, на его плечи ляжет тяжкая ноша. Жаль его.

Гнел спасибо за поддержку, на счет князя Роланда Багратуни скажу так, он наследник трона, а кто станет реальным монархом знает только бог и армянский народ. За 16 лет поисков кандидата на трон, он самый реальный!!, но не исключаем и появлени других претендентов на трон. Если время будеть посмотри сюда http://www.forum.haylife.ru/showthread.php...7708#post317708

К статьи тебе привет от нашего лидера, князя Агаси Есаяна.

Edited by mardpet
Link to post
Share on other sites
Агаси, я так понял Вы - язычник, или xtar это не вы?

Гнел не только я, но и все члены нашей партии арийци и мои ник не xtar!, а Aghasi. И вообще я в форумах присутствую только тогда, кода за что то наблюдаю. Я работаю по 14 ч., в сутки, кроме обществнно политиеских дел я руковожу еще и крупной международной телекоммуникационной компанией.

Link to post
Share on other sites

Скажу прямо, я разочаровал что мои родственники возможно тоже язычники. А как же Роланд, он то вроде католик?

Не понимаю, почему потомки нахараров считают язычничество для себя ближе христианства, ведь среди них было немало святых мученников.

Что-то тут не так.

Link to post
Share on other sites
Скажу прямо, я разочаровал что мои родственники возможно тоже язычники. А как же Роланд, он то вроде католик?

Не понимаю, почему потомки нахараров считают язычничество для себя ближе христианства, ведь среди них было немало святых мученников.

Что-то тут не так.

Наследник престола, великый князь Роланд Багратуни христианин!. В Правитльстве Царства Западной Армении есть христиани, мусульмани, католики и естественно представительи апостольской церкви. А в союзе потомков армянских князей очень много христиан. Гнел история Армении не начинается в и не заканчивается в 301 году! и не надо говорить однозначно нет!!, просто советую изучи историю Армении и умей видеть между строк!.

Link to post
Share on other sites

Что сделуют монархи в других странах,где поке сушествует монархия.Скажу,зря кушают государствение денги,и нечего больше.

Или вы думаете,что все проблемы в стране решаться одним приходом монарха?

Link to post
Share on other sites

Armenia, дискуссия на эту тему бесконечна, поскольку такая точка зрения имеет право жить, а что до реализации, то никто не скажет в итоге к чему это приведёт.

Если придётся побывать в Армении, постараюсь уточнить кто по вере мои родственники, интересно даже стало.

Ещё интересно как в правительстве королевства Западной Армении могут быть мусульмане, кто они?

Link to post
Share on other sites
Что сделуют монархи в других странах,где поке сушествует монархия.Скажу,зря кушают государствение денги,и нечего больше.

Или вы думаете,что все проблемы в стране решаться одним приходом монарха?

Ну это не вам ршать и не надо считать чужие деньги! :victory: . Да только монарх наведет порядок и покои в Армении. Простой пример для сравнения - тетя Галя из 6-го подьезда будет больше заботится о вашей семье или вы самы!! :dance: и посоветую подумать, как ведете себя человек в гостинице, собственном доме и в общежитие. :sorry: :fedayi:

Edited by Aghasi
Link to post
Share on other sites
Armenia, дискуссия на эту тему бесконечна, поскольку такая точка зрения имеет право жить, а что до реализации, то никто не скажет в итоге к чему это приведёт.

Если придётся побывать в Армении, постараюсь уточнить кто по вере мои родственники, интересно даже стало.

Ещё интересно как в правительстве королевства Западной Армении могут быть мусульмане, кто они?

Кроме армян, есть араб, турок, курд, грузинка и асирийка. Все они подписали декларацию верности и приняли гражданство Царства Западно Армении. К статьи у народа на руках есть паспорт гражданина Царства Западной Армении и есть награжденные орденами. Я как потом подскажу куда зайти, чтобы посмотреть образци - паспорта, орденов и посмотреть фото и ознокомится с биографией министров, заместителей и представительей на местах. :guns:

Edited by Aghasi
Link to post
Share on other sites

Ты уже таким тоном говаришь,как будто в Армение уже монархия,а ты очень близкий человек монарха. :lol:

Если мне спрашивали,ты за кого,за монархию,или за карабахского клана.Я 100% за монархию был,но просто знаю пустой разговор всё это. :hi:

Link to post
Share on other sites

А турецких спецслужб не опасаетесь? порезать им раз плюнуть. Мне кажется чем больше будет ваше влияние и значимость на полит. арене, тем рискованнее будет быть подданным вашего королевства. Ведь в отличие политических партий, вы назвали свое королевство именем территории занимаемой турцией. Агаси, Вам за свою жизнь не страшно? ещё может паранойя на этом фоне развиться, не шутки всё это по-моему.

Link to post
Share on other sites
Ну это не вам ршать и не надо считать чужие деньги! :victory: . Да только монарх наведет порядок и покои в Армении. Простой пример для сравнения - тетя Галя из 6-го подьезда будет больше заботится о вашей семье или вы самы!! :dance: и посоветую подумать, как ведете себя человек в гостинице, собственном доме и в общежитие. :sorry: :fedayi:

A kak eto monarx soberaetsia navesti pokoi v Armenii? Navernoe zdat Artsakh, prinzat granitsi Tyrcii v takoi kakoi oni sei4as, eshe v prida4y podarit Syunik, i zabit pro 1915 god. ny eto mojno i bez monaxa.

Link to post
Share on other sites
А турецких спецслужб не опасаетесь? порезать им раз плюнуть. Мне кажется чем больше будет ваше влияние и значимость на полит. арене, тем рискованнее будет быть подданным вашего королевства. Ведь в отличие политических партий, вы назвали свое королевство именем территории занимаемой турцией. Агаси, Вам за свою жизнь не страшно? ещё может паранойя на этом фоне развиться, не шутки всё это по-моему.

Князь Агаси Сарибекович Есаян

Родился 07 сентября 1967 года. Предприниматель и политический деятель, политический оппонент нелегитимных властей Республики Армения. С 1999 г. по настоящее время преследуется этими нелегитимными властями. 27 сентября 2005 г. был вынужден покинуть территорию Республики Армения и в настоящее время проживает в одной из стран Европы.

Война

• С 1989 по 1994 гг. - активный участник военных действий в Нагорном Арцах(карабах)е и ряде других горячих точек, как на постсовестком пространстве, так и за его пределами, где существовали и решались вопросы, касающиеся интересов армянского народа.

Бизнес

• В 1998 году основал в Армении и возглавил ЗАО «Империал Сервис» - компанию, занимавшуюся продажей специальной техники.

• С 1999 по 2001 гг. занимался продажей специальной техники и вооружения в одной из стран ближнего зарубежья.

• С 2001 г. по настоящее время является акционером ЗАО «ОСС-ЗВЕЗДА» и ряда других телекоммуникационных компаний, как в Армении, так и за ее пределами.

Политическая деятельность

• В 1990—1992 гг. — Председатель Комитета АРФД “Гарегин Нжде”

• В 1992—2007 гг. — Лидер Партии «Армянских Монархистов»

• В 2006 —2007 гг.— Координатор Национально-Освободительного Движения «Родина»

• В 2006 году назначен Премьер-Министром Королевства Западной Армении

Уголовные дела и обвинения

• 13 апреля 1999 года арестован в здании Генеральной Прокуратуры Республики Армения и доставлен в СИЗО КГБ Армении

• 27 сентября 1999 года был освобожден из СИЗО КГБ Армении

Князь Агаси Сарибекович Есаян был арестован в качестве обвиняемого по делу убийства заместителя министра обороны РА – полковника В. Хорхоруни, а также по делу о хищении оружия и боеприпасов в особо крупных размерах. По решению суда первой инстанции общины “Норк-Мараш” г.Еревана был осужден по статье: “За незаконное хранение оружия и боеприпасов”, сроком на 1 год. Отсидев 5 месяцев и 13 дней в следственном изоляторе СБН (КГБ) Армении, и по решению того же суда от 27 сентября 1999 г. был досрочно освобожден. Арест носил явно заказной и политический характер.

В 2006 году власти Республики Армении заочно завели новые уголовные и гражданские дела на князя Агаси Сарибековича Есаяна, арестовали все его имущество на территории Армении и объявили его в розыск.

• Вынужденная эмиграция

29 октября 1999 года вместе с семьей покинул территорию Республики Армения и проживал в Российской Федерации.

Link to post
Share on other sites
А турецких спецслужб не опасаетесь? порезать им раз плюнуть. Мне кажется чем больше будет ваше влияние и значимость на полит. арене, тем рискованнее будет быть подданным вашего королевства. Ведь в отличие политических партий, вы назвали свое королевство именем территории занимаемой турцией. Агаси, Вам за свою жизнь не страшно? ещё может паранойя на этом фоне развиться, не шутки всё это по-моему.

http://aghasi-yesayan.blogspot.com/2007_09_01_archive.html

ԱՅՍ ԲՈՒԼՂԱՐԱԿԱՆ ԱՆՁՆԱԳՐԵՐԸ ԱՌԳՐԱՎՎԵԼ ԵՆ ՄԻ ԽՈՒՄԲ ՀԱՅԱԶԳԻ ՎԱՐՁՈՒ ՄԱՐԴԱՍՊԱՆՆԵՐԻ ՄՈՏԻՑ, ԵՐԲ ՎԵՐՋԻՆՆԵՐՍ ՓՈՐՁՈՒՄ ԷԻՆ ՍՊԱՆԵԼ ՀԱՅ ՄԻԱՊԵՏԱԿԱՆՆԵՐԻ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅԱՆ ՆԱԽԱԳԱՀ, ՕՍՍ-ԶՎԵԶԴԱ ՓԲԸ ԲԱԺՆԵՏԵՐ ԱՂԱՍԻ ԵՍԱՅԱՆԻՆ: ԴԱ ՏԵՂԻ Է ՈՒՆԵՑԵԼՍ/Թ ՄԱՅԻՍԻ 8-ԻՆ, ԵՐԵԿՈՅԱՆ ԺԱՄԸ 22:30 ՍԱՀՄԱՆՆԵՐՈՒՄ: ՀԱՆԴԻՊԵԼՈՎ ՀԶՈՐ ՀԱԿԱՀԱՐՎԱԾԻ, ՀԱՆՑԱԳՈՐԾՆԵՐԸ ԴԵՊՔԻ ՎԱՅՐՈՒՄ ԹՈՂՆԵԼՈՎ ԵՐԿՈՒ ՎԻՐԱՎՈՐՎԱԾ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ. ԴԻՄԵԼ ԵՆ ՓԱԽՈՒՍՏԻ: ԴԵՊՔԸ ՏԵՂԻ Է ՈՒՆԵՑԵԼ ՇՎԵԴԻԱՅԻ ԹԱԳԱՎՈՐՈՒԹՅԱՆ ՏԱՐԱԾՔՈՒՄ: ԱՅԴ ՊԱՀԻՆ ՀԱՅ ՄԻԱՊԵՏԱԿԱՆՆԵՐԻ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅԱՆ ՆԱԽԱԳԱՀ, ՕՍՍ-ԶՎԵԶԴԱ ՓԲԸ ԲԱԺՆԵՏԵՐ ԱՂԱՍԻ ԵՍԱՅԱՆԸ ԶԲԱՂՎԱԾ ԷՐ ՁԿՆՈՐՍՈՒԹՅԱՄԲ: ՀԱՐՁԱԿՈՒՄԻՆ ԱՐԺԱՆԻ ՀԱԿԱՀԱՐՎԱԾ ՏԱԼՈՒՑ ՀԵՏՈ, ԱՆՍԱԼՈՎ ՎԻՐԱՎՈՐ ՀԱՆՑԱԳՈՐԾՆԵՐԻ ԽՆԴՐԱՆՔՆԵՐԻՆ, ՆԱ ՎԵՐՋԻՆՆԵՐՍ ՉԻ ՀԱՆՁՆԵԼ ԻՐԱՎԱՊԱՀ ՄԱՐՄԻՆՆԵՐԻ ՆԵՐԿԱՅԱՑՈՒՑԻՉՆԵՐԻՆ: ՓԱՍՏԵՆՔ ՆԱԵՎ ՈՐ ՎԵՐՋԻՆՆԵՐՍ ԽՈՍՏՈՎԱՆԵԼ ԵՆ ՍՊԱՆՈՒԹՅԱՆ ՊԱՏՎԻՐՈՂՆԵՐԻ ԱՆՈՒՆՆԵՐԸ ԵՎ ԴՐԱ ՀԱՄԱՐ ՎՃԱՐՎԱԾ ԳՈՒՄԱՐԻ ՉԱՓԸ:

Edited by Aghasi
Link to post
Share on other sites
А турецких спецслужб не опасаетесь? порезать им раз плюнуть. Мне кажется чем больше будет ваше влияние и значимость на полит. арене, тем рискованнее будет быть подданным вашего королевства. Ведь в отличие политических партий, вы назвали свое королевство именем территории занимаемой турцией. Агаси, Вам за свою жизнь не страшно? ещё может паранойя на этом фоне развиться, не шутки всё это по-моему.

Гнел я знаю что такое турецкая спецслужба МИТ, но сегодня для нас нет более опасного врага, чем образно говоря арменин с турецким мотором. Я не герой и мне иногда страшно, однако как говорится надо "Федя"!. На счет параноя и подобных вещей!!!, будь спокоен, у меня все ок и со здоровием и с охраной!!! :fedayi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...