Jump to content

АРАРАТ - КОЛЫБЕЛЬ РУССКИХ


Recommended Posts

.Melkon, Suren Ajvazjan neploxoj pisatel,prochti "Plenniki" "Israel Ori" i t.d.

uvazhaju jego kak pisatelja i patriota, s interesom chitaju jego trogatelnije versii po istorii..

no ,chtob russkije,imeja takuju visokuju kulturu v pervom tisjacheletii do nashej eri, okazalis v seredine pervogo tisjacheletija NASHEJ eri ,pochti v pervobitnoobshinnom stroje... ni v kakije vorota NE lezet :no:

Да, "Исраел Ори" классная книжка, издана по-моему в 1987-м.

А что касается русских... Общность индоевроепейского происхождения не вызывает сомнений, как и общность языка армян, персов, осетин и русских. Как-то смотрел передачу по НТВ, где ведут глубокомысленные споры под руководством курящего папиросы Гордона, так вот в ней какой-то спец говорил про 20% однокренных и схожих слов или вроде того.

Link to post
Share on other sites

Да, "Исраел Ори" классная книжка, издана по-моему в 1987-м.

А что касается русских... Общность индоевроепейского происхождения не вызывает сомнений, как и общность языка армян, персов, осетин и русских. Как-то смотрел передачу по НТВ, где ведут глубокомысленные споры под руководством курящего папиросы Гордона, так вот в ней какой-то спец говорил про 20% однокренных и схожих слов или вроде того.

Я тоже думал что Сурен Айвазян написавший книгу "История России Армянский след" и автор книги "Судьба Армянская" одно и тоже лицо, но как оказалось совсем разные люди. Автор "История России Армянский след" Сурен М. Айвазян, а книги "Судьба Армянская" Сурен Б. Айвазян. Видел пару передач с Гордоном интересные вещи говорят, но я 99% процентов не понял так говорил такие заумные слова, если бы они выражались попроще было бы великолепно. Каждая версия имеет право на жизнь, даже такая кажущаяся на первый взгляд безумной, но в дальнейшем оказывающаяся на деле самой верной. Руский историк Нестор предпологал, что русские имеют корни с Кавказа.

Будь проклят тот когда я сел за баранку этого пылесоса1

Link to post
Share on other sites

KHOCHU NAPOMNIT CHTO, MI SAMI TO PRISHLI V REGION ARARATA 1500 LET DO NASHEIU ERY, DO ETOGO TAM ZHILI KAVKAZKIE PLEMENA - IDET ISSLEDOVANIA OTKUDA MI PRISHLI NO TO CHTO NAS ZDES NEBILO 3500+ LET NAZAD GOVORIAT VSE UCHONIE I NASHI TOZHE. POETOMU DAVAITE NAIDEM NASHU KOLIBEL SPERVA.

Link to post
Share on other sites
KHOCHU NAPOMNIT CHTO, MI SAMI TO PRISHLI V REGION ARARATA 1500 LET DO NASHEIU ERY, DO ETOGO TAM ZHILI KAVKAZKIE PLEMENA - IDET ISSLEDOVANIA OTKUDA MI PRISHLI NO TO CHTO NAS ZDES NEBILO 3500+ LET NAZAD GOVORIAT VSE UCHONIE I NASHI TOZHE. POETOMU DAVAITE NAIDEM NASHU KOLIBEL SPERVA.

Ошибаетесь. Когда Ноев ковчег пристал к горам Араратским и Ной вышел из него со всеми зверями, то увидел как навстречу ему бегут детишки с красивыми глазками и кричат: "АРА, ЦИРК ПРИЕХАЛ!!" :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
KHOCHU NAPOMNIT CHTO, MI SAMI TO PRISHLI V REGION ARARATA 1500 LET DO NASHEIU ERY, DO ETOGO TAM ZHILI KAVKAZKIE PLEMENA - IDET ISSLEDOVANIA OTKUDA MI PRISHLI NO TO CHTO NAS ZDES NEBILO 3500+ LET NAZAD GOVORIAT VSE UCHONIE I NASHI TOZHE. POETOMU DAVAITE NAIDEM NASHU KOLIBEL SPERVA.

ti toje pil vod-mod iz Kyra ve Araz ?

Allah rehmet elasin !

:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...