Jump to content

“ИМЕДИ” ОТКРОЕТСЯ


Recommended Posts

Простите, а почему тогда грузины вышли на улицы и стоят чуть ли не до смерти???????

Грузины всегда и на всех митингах так стоят. И не только на митингах, но и на границе ;) Тебе этого не понять. У горцев психология другая :)

И почему сами они не уходят, а их избивают как (извиняюсь) собак дубинками, отравляющими шашками, водометами??????

Кто, куда и когда не уходит?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я конечно к Грузинам не имею нечего личного но ответь

Почему ты так зашишаеш Грузин?

прошу ответить по сушеству а не шаблоном

Защищаю от кого? :blink:

Link to post
Share on other sites
Грузины всегда и на всех митингах так стоят. И не только на митингах, но и на границе ;) Тебе этого не понять. У горцев психология другая :)

Кто, куда и когда не уходит?

Если бы не за что было стоять, они бы не объявляли голодовки и не дрались бы с полицией.

Если они такие крутые горцы, я видел как грузины-полицейские избивают женщин ногами!!!!

Митинги на площади Руставели, забыл????

Link to post
Share on other sites
Если бы не за что было стоять, они бы не объявляли голодовки и не дрались бы с полицией.

Ты хоть знаешь кто объявил голодовку? :)

Если они такие крутые горцы, я видел как грузины-полицейские избивают женщин ногами!!!!

Видел, или тебе показали? :)

Митинги на площади Руставели, забыл????

Нет, не забыл, прекрасно помню.

Link to post
Share on other sites
ЛоЛ, об этом Регнум и "Имеди" говорили ещё в мае :D
Ты это к чему? Я тебе предьявил факты, сообщающие о том, что Имеди продано! :D

А на самом деле, телеканалом "Имеди" владел Б. Патаркацишвили
В статье это отрицается? У тебя все нормально с чтением? Пишешь чушь какую-то! Я тебе писал о продаже Имеди - если человек что-то продает, то, значит, он до этого этим владел, у тебя хорошая логика! :lol: :lol:

Ну тебе из далека виднее ;)
Подожди, ты же сам сказал что Бадри "владел" - значит, он продал уже :) Мало того, что несешь чушь, так еще и сам себе противоречишь :lol: :lol: :lol: !

Видел, или тебе показали?
Если показали, значит видел :lol:!Ты считаешь, что кадры подделаны? Ты шутник! :lol: :lol: :lol: Почему ты не работаешь на соответствующей профессии у твоего любимого царя Михаила?? :lol: :king: :clap: :lool: :clap:

В других темах ты уже молчишь, так как нет у тебя фактов - сплошная ложь. Зачем же тебе и здесь выступать против нас? Чтобы в какой-то момент опять замолчать и прекратить дисскусию на нужном тебе месте?

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Ты это к чему? Я тебе предьявил факты, сообщающие о том, что Имеди продано! :D

В статье это отрицается? У тебя все нормально с чтением? Пишешь чушь какую-то! Я тебе писал о продаже Имеди - если человек что-то продает, то, значит, он до этого этим владел, у тебя хорошая логика! :lol: :lol:

Подожди, ты же сам сказал что Бадри "владел" - значит, он продал уже :) Мало того, что несешь чушь, так еще и сам себе противоречишь :lol: :lol: :lol: !

Это я к тому, что об этом ещё в мае говорили, но на самом деле оказалось, что Имеди не был продан. Кстати и сейчас не очень ясно кто на самом деле владелец.

Если показали, значит видел :lol:!Ты считаешь, что кадры подделаны? Ты шутник! :lol: :lol: :lol:

Подделать можно что угодно. А кадры с митинга не были подделанны, они просто были не объективны. Извини, но спецназ работает как спецназ. Он и не должен цацкаться.

Видел и показали разные вещи. Показать могут не всё, а видеть можно многое и наоборот.

В других темах ты уже молчишь, так как нет у тебя фактов - сплошная ложь. Зачем же тебе и здесь выступать против нас? Чтобы в какой-то момент опять замолчать и прекратить дисскусию на нужном тебе месте?

Еклмн, уже во второй раз мне такое говорят. Или тогда тоже ты был? Прошу ссылки на темы.

Да, и я выстпаю протви враня, а не против вас. Я не за кого, я за правду.

Link to post
Share on other sites
to Artgeo. na voprosy otvechat' voprosom ne Armyanskii stil, takim metodom polzuyutsya kogda skazat' nechego, vprochem eto i tak bylo yasno chto vrazumitel'nogo otveta ne budet :bye:

Знаешь в чём дело, меня то обвиняют в том, что я защищаю грузин, то защищаю Саакашвили. И я не совсем понимаю, на каком оснавании меня обвиняют в том или ином. И далю вывод, что цель просто обвинить и дискредитировать.

Link to post
Share on other sites
Да, и я выстпаю протви враня, а не против вас. Я не за кого, я за правду.
Твоя "правда" - сплошная демагогия. Ты отрицаешь факты, молчишь, когда тебе надо. Ты рекламируешь газеты ты агитируешь.

Запрешена: 3.3.5. Публикация коммерческих объявлений (PR-сообщения), ссылок на сайты с предложением работ, услуг, товаров, пресс-релизами и т.п.

Запрещено: 3.3.12. Пропаганда политических партий и движений..

В этом - http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=753899 - ты рекламируешь воду. Может быть ты там работаешь, и рекламируешь :)

Модераторы? Где вы?

Прошу ссылки на темы
А ты много чего просишь. Много уже разных фактов я тебе предоставил - да тебе на это плевать! Недавно ты попросил док-ва причасности ЛТП к сдаче Арцаха. Blanuk предоставил тебе факты, но там ты также молчишь. Эта хорошая техника, ты хорошо ею владеешь. Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Знаешь в чём дело, меня то обвиняют в том, что я защищаю грузин, то защищаю Саакашвили. И я не совсем понимаю, на каком оснавании меня обвиняют в том или ином. И далю вывод, что цель просто обвинить и дискредитировать.
А ты не задумывался почему меня не обвиняют в тех же грехах?

Значит ты дал повод обвинять тебя своими высказываниями :yes:

Link to post
Share on other sites
А ты не задумывался почему меня не обвиняют в тех же грехах?

Значит ты дал повод обвинять тебя своими высказываниями :yes:

Нет, просто люди, которые имеют такие же взгляды как я, не привыкли и не хотят в чём то кого-то обвинять. Я лично считаю, что у нас армян цель должна быть одна. Сильная, свободная и независимая Армения. Единственное что расходится это методы и дороги достижения этого. Об этом надо спорить, об этом надо разговаривать и рассуждать, а не обвинять друг-друга в чём-то.

Обвинять безсмысленно да и не можем мы себе это позволить. Нас слишком мало, чтоб ещё и "терять" людей. Мы должны быть вместе. Внутри мы можем спорить и говорить о минусах, но с наружи мы должны быть едины.

Link to post
Share on other sites
Твоя "правда" - сплошная демагогия. Ты отрицаешь факты, молчишь, когда тебе надо. Ты рекламируешь газеты ты агитируешь.

Приводить цитаты и источники и рекламировать разные вещи :)

Так же как и факты и "факты"

Твоё отношение к моим постам, меня не волнует.

Недавно ты попросил док-ва причасности ЛТП к сдаче Арцаха. Blanuk предоставил тебе факты, но там ты также молчишь. Эта хорошая техника, ты хорошо ею владеешь.

Извини, но утверждения "КП", "Голос Армении" "Панармениан.нет" "АОТ" и т.д. и т.п. это не факты, а "факты"

Link to post
Share on other sites
Извини, но утверждения "КП", "Голос Армении" "Панармениан.нет" "АОТ" и т.д. и т.п. это не факты, а "факты"
А почему я должен доверять рекламируемых тобой газеткам, финасируют которые "мастеры" (типа Сороса) по созданию революций в непроамериканских странах?

Все выше перечисленные тобой газеты - профессиональные газеты с профессиональными журналистами. Их и рекламировать не надо.

Ты считаешь, что интервью в 92-ом КП, в котором ЛТП говорит против н/з Арцаха - клевета? Почему ж за 15 лет ЛТП ни разу не взял свои обратно? Или клевета, что он препятствовал освободительной войне? Или это неправда, когда Левон после 9 мая 92 года сказал: Я не контролирую армянских боевиков, "захвативших" Шуши?

А статья "Война или мир", в которой Левон соглашается на автономию - что ты скажешь против этого? Может быть, тоже быдешь отрицать? Как ты не поймешь, что народ Армении не до того глупый, чтобы доверятся наглой лжи, которую тиражирует?

Приводить цитаты и источники и рекламировать разные вещи
Ты хоть один факт на форуме приводил? По-моему, ты специально здесь зарегистрировался, чтобы делать рекламу и агитацию. Факт ты не один не привел - с самого начала ты ставишь на форуме идиотские статьи из продажных СМИ типа а1+, а на вопросы с настоящими фактами не отвечаешь. Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
А почему я должен доверять рекламируемых тобой газеткам,

Я и не говорю доверяй. Всё и всегда надо проверять ;)

Все выше перечисленные тобой газеты - профессиональные газеты с профессиональными журналистами. Их и рекламировать не надо.

В интервью Financial Times глава грузинского МИД Ладо Гургенидзе выразил надежду,

http://www.panarmenian.net/news/rus/print/?nid=24319

In other words, Kosovo is sui generis," Lado Gurgenidze, Georgia's prime minister, told the Financial Times in an interview

http://www.msnbc.msn.com/id/22139735/

Професиональные журналисты не допускают таких ляпов http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=35256

А об Регнуме я вообще молчу. Если есть знакомые друзья журналисты (професионалы) спроси их, они тебе ответят об "професиональности" РЕгнума.

Более того, професиональный журналист НИКОГДА не будет давать оценки каким либо действам в новостных выпусках, а АОТ постаянно этим пренебрегает.

Ну а "Голос Армении"... Извини, но я собираюсь обсуждать газету правительства. Astvats iranc het.

Ты считаешь, что интервью в 92-ом КП, в котором ЛТП говорит против н/з Арцаха - клевета? Почему ж за 15 лет ЛТП ни разу не взял свои обратно? Или клевета, что он препятствовал освободительной войне? Или это неправда, когда Левон после 9 мая 92 года сказал: Я не контролирую армянских боевиков, "захвативших" Шуши?

А статья "Война или мир", в которой Левон соглашается на автономию - что ты скажешь против этого? Может быть, тоже быдешь отрицать? Как ты не поймешь, что народ Армении не до того глупый, чтобы доверятся наглой лжи, которую тиражирует?

То, что он пытался де факто решённый вопрос решить де юре. Армения не смогла бы решить вопрос Арцах(карабах)а, если бы мы дошли до Баку. Существование Армении было бы под огромным вопросом. Сегодня много можно переосмыслить и взглянуть на всё с другой стороны.

Он пытался выйгранную битву завершить выйгранной войной, жаль что народ не был настолько умён, чтоб понять это. И я надеюсь, что народ сейчас стал умнее.

Мы выграли битву, выйграем ли войну? Вот в чём вопрос.

Ты хоть один факт на форуме приводил? По-моему, ты специально здесь зарегистрировался, чтобы делать рекламу и агитацию. Факт ты не один не привел - с самого начала ты ставишь на форуме идиотские статьи из продажных СМИ типа а1+, а на вопросы с настоящими фактами не отвечаешь.

Мда... Без коментариев. Я зарегился почти три года назад.

Кстати, по теме. Завтра в 20.00 "Имеди" выйдет в эфир.

и тоже по теме,

Единственный свободный телеканал "А1+" закрыт до сих пор...

Link to post
Share on other sites
Кстати, по теме. Завтра в 20.00 "Имеди" выйдет в эфир.

и тоже по теме,

Единственный свободный телеканал "А1+" закрыт до сих пор...

Slojno ne soglasitsa s faktami,no v Azerbaijane situatsiya s svobodoi slova xuje,xotya lichno mne ot etogo sovershenno ne legche,bilo bi s kem sravnivatsa.

Link to post
Share on other sites
Професиональные журналисты не допускают таких ляпов http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=35256
Ай-ай-ай, а мы не умеем делать поиск в Googlе :lol: !!! Хорошо, я тебе помогу - http://www.google.ru/search?complete=1&amp...as+1992&lr= - ищи на здоровье.

А здесь (не армянский сайт) написано, кто все-таки получил премию в этом году - http://www.damacastellana.it/premio.htm

Ты опять провалился в своей лжи. Извини....

А об Регнуме я вообще молчу. Если есть знакомые друзья журналисты (професионалы) спроси их, они тебе ответят об "професиональности" РЕгнума.
Знаешь, есть такая поговорка - скажи мне кто ты, я скажу тебе, кто твой друг. Так что спрашивать их - глупо.

То, что он пытался де факто решённый вопрос решить де юре. Армения не смогла бы решить вопрос Арцах(карабах)а, если бы мы дошли до Баку. Существование Армении было бы под огромным вопросом.
Хорошая логика! :lol: :lol: При таких словах должны быть подставлено под сомнение мозги ЛТП и его сторонников. Я думаю, что оставлю данные строчки без комментариев на суд форумчан. Может быть, вообще надо было согласиться на автономию, которую предлагал ЛТП? Тогда бы действительно с карты мира Армения бы исчезла. Если и это ты считаешь неправдой - что ж, я думаю, что ты просто несерьезный человек :D .

Мы выграли битву, выйграем ли войну? Вот в чём вопрос.
То, что ты говоришь - очень подлые слова, плевок в сторону тех героев Армении, которые, в отличие от Левона, кровью выиграли именно ВОЙНУ, а не битву. Называть конфликт 1988-94 годов, в течении которых неподчиняющиеся Левону военные героически освободили свои земли "битвой" - кощунство. А ведь столько крови было пролито, из-за того, что какой-то президентик постоянно мешал освобождению земель и допустил сдачу Арцвашена... А потом называл войну "битвой"...

Он пытался выйгранную битву завершить выйгранной войной, жаль что народ не был настолько умён, чтоб понять это.
Судя из твоих слов, выиграть войну - признать Арцахе автономией в Азербайджане? Хорошие способы у Левона... Хороший он "верховный главнокомандующий". :lol: Хотя нет, здесь плакать надо :cry: Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Ай-ай-ай, а мы не умеем делать поиск в Googlе :lol: !!! Хорошо, я тебе помогу - http://www.google.ru/search?complete=1&amp...as+1992&lr= - ищи на здоровье.

А здесь (не армянский сайт) написано, кто все-таки получил премию в этом году - http://www.damacastellana.it/premio.htm

Ты опять провалился в своей лжи. Извини....

Спасибо что просветил. Ужас был интересно, что это за премия :) такая, о которой даже гугл не знает. Оказалось надо было писать на италянском. Спасибо за линк http://www.damacastellana.it/premio.htm , убедился в "важности" этой премии :)

Кстати почему молчишь о фактическом ляпе, который я привёл?

А об Регнуме я вообще молчу. Если есть знакомые друзья журналисты (професионалы) спроси их, они тебе ответят об "професиональности" РЕгнума.

Знаешь, есть такая поговорка - скажи мне кто ты, я скажу тебе, кто твой друг. Так что спрашивать их - глупо.

Дело твоё. Кстати, поговорка наоборот звучит :)

Хорошая логика! :lol: :lol: При таких словах должны быть подставлено под сомнение мозги ЛТП и его сторонников. Я думаю, что оставлю данные строчки без комментариев на суд форумчан. Может быть, вообще надо было согласиться на автономию, которую предлагал ЛТП? Тогда бы действительно с карты мира Армения бы исчезла. Если и это ты считаешь неправдой - что ж, я думаю, что ты просто несерьезный человек :D .

То, что ты говоришь - очень подлые слова, плевок в сторону тех героев Армении, которые, в отличие от Левона, кровью выиграли именно ВОЙНУ, а не битву. Называть конфликт 1988-94 годов, в течении которых неподчиняющиеся Левону военные героически освободили свои земли "битвой" - кощунство. А ведь столько крови было пролито, из-за того, что какой-то президентик постоянно мешал освобождению земель и допустил сдачу Арцвашена... А потом называл войну "битвой"...

Судя из твоих слов, выиграть войну - признать Арцахе автономией в Азербайджане? Хорошие способы у Левона... Хороший он "верховный главнокомандующий". :lol: Хотя нет, здесь плакать надо :cry:

Твои догадки о моём отношении к нашим героям, безпочвенны и просто демогогия. Я нисколько не приуменшил значение пролитой крови и жизней наших парней, отцов и дедушек. Они делали своё дело на поле битвы, а Левон Тер-Петросян в тылу. Левон Тер-Петросян политик, он был президентом. Что он делал? Он не допустил нападения со стороны Турции, он добился, чтоб граница с Турцией на месяц открылась (откуда шла помощ из Европы, хотя из кое какого политика граница сново закрылась), он добился того, что ни одна страна в мире не считала Армению окупантом и агрессором, он добился фактического прекращения боевых действии, и единственное, что сделал почти, это закрепить победу на поле битвы юредически...

Война не оконченна, не строй илюзию, она приостоновленна. (Кстати приостоновил ее тоже Левон Тер-Петросян).

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites
Спасибо что просветил. Ужас был интересно, что это за премия :) такая, о которой даже гугл не знает. Оказалось надо было писать на италянском. Спасибо за линк http://www.damacastellana.it/premio.htm , убедился в "важности" этой премии :)

Кстати почему молчишь о фактическом ляпе, который я привёл?

Дело твоё. Кстати, поговорка наоборот звучит :)

Твои догадки о моём отношении к нашим героям, безпочвенны и просто демогогия. Я нисколько не приуменшил значение пролитой крови и жизней наших парней, отцов и дедушек. Они делали своё дело на поле битвы, а Левон Тер-Петросян в тылу. Левон Тер-Петросян политик, он был президентом. Что он делал? Он не допустил нападения со стороны Турции, он добился, чтоб граница с Турцией на месяц открылась (откуда шла помощ из Европы, хотя из кое какого политика граница сново закрылась), он добился того, что ни одна страна в мире не считала Армению окупантом и агрессором, он добился фактического прекращения боевых действии, и единственное, что сделал почти, это закрепить победу на поле битвы юредически...

Война не оконченна, не строй илюзию, она приостоновленна. (Кстати приостоновил ее тоже Левон Тер-Петросян).

Da,on sdelal swoje delo,i emu sejczas nuzen tolko pokoj i otdix.

Link to post
Share on other sites
Спасибо что просветил. Ужас был интересно, что это за премия :) такая, о которой даже гугл не знает. Оказалось надо было писать на италянском.
А на каком языке ты хотел? :lol: На грузинском? :lol:

Спасибо за линк http://www.damacastellana.it/premio.htm , убедился в "важности" этой премии :)
А я настаивал на "важности"? Если ты сам открыл разговор на эту тему, значит, это волновало тебя. Но заслуги у Осканяна есть, хотя я не считаю его "великим" дипломатом.

Кстати почему молчишь о фактическом ляпе, который я привёл?
Я не понял суть ляпа, и посчитал его очередной твоей ложной выходкой. И сейчас так считаю :lol: .

Дело твоё. Кстати, поговорка наоборот звучит :)
Я не отрицаю. Просто если б я бы ее сказал в оригинале, ты, в своем стиле, начал бы привязываться к каждому году.

Твои догадки о моём отношении к нашим героям, безпочвенны и просто демогогия. Я нисколько не приуменшил значение пролитой крови и жизней наших парней, отцов и дедушек.
Ты только что назвал освободительную войну "битвой"! И это действительно факт и показывает твое низкое отношение к героической истории Армении, к которой Левон никак не причастен!"

Левон Тер-Петросян в тылу.
Не смеши! Твоим сказкам не поверит даже сам Левон! :lol:

Левон Тер-Петросян политик, он был президентом. Что он делал? Он не допустил нападения со стороны Турции, он добился, чтоб граница с Турцией на месяц открылась (откуда шла помощ из Европы, хотя из кое какого политика граница сново закрылась)
Помощь и "защита" границ - это атака Армении с Нахичевана??? Опять болтаешь, не более. Как известно, Хасбулатов с турецким коллегой готовил нападение. Его сместил Ельцин. Руками Левона??? :lol:

он добился того, что ни одна страна в мире не считала Армению окупантом и агрессором
Очень нужно! Без всякого Левона здравомыслящий человек сделает вывод из героической обороны армянским народом своих земель!

Кстати, сам Левон говорил, что якобы Армению считают оккупантом и агрессором! :lol: А где же его работа?

он добился фактического прекращения боевых действии, и единственное, что сделал почти, это закрепить победу на поле битвы юредически...

Война не оконченна, не строй илюзию, она приостоновленна.

Аншлаг продолжается! "Юридически" закрепление победы - это позорное перемирие без признания освобожденных земель???

А прекращение войны - это в первую очередь заслуга Азербайджанцев, для которых ее продолжение значило уничтожение Азербайджана с лица земли! Ну и вдобавок, действительно заслуга Левона, который всегда препятствовал освобождению Арцаха!

Link to post
Share on other sites
Я не понял суть ляпа, и посчитал его очередной твоей ложной выходкой. И сейчас так считаю :lol: .

Мда... Для тебя нет разницы между премьер министром и министром иностранных дел?

Очень нужно! Без всякого Левона здравомыслящий человек сделает вывод из героической обороны армянским народом своих земель!

Ты очень и очень далёк от международной политики и международного права. Я не собираюсь тебе это объяснять.

Прошу прощения у всех форумчан, за этот оффтопик.

По теме, Имеди в эфире с 12.12.07 20.00

Думаю тема исчерпанна.

Link to post
Share on other sites
Ты очень и очень далёк от международной политики и международного права. Я не собираюсь тебе это объяснять.
А может ты больше просто не можешь ничего сказать?? Хороший у тебя метод отдаленными словами закрыть свои пробелы в знании истории армянского народа!

Мда... Для тебя нет разницы между премьер министром и министром иностранных дел?
Ну и что? Обычная опечатка.

Прошу прощения у всех форумчан, за этот оффтопик.
Действительно, тема другая, но весь разговор просто можно перенести в любую другую - главная тема же "Политика"!

Думаю тема исчерпанна.
Нет, не исчерпана. Опять замолчал? Ожидаемо...Лгать и сочинять дальше не можешь... Мало того, что ты лишь ответил на 20% моего предыдущего поста - ты опять ушел от разговора, чтобы начать другой с очередным форумчанином, а потом таким же образом этот разговор закончить! Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Нет, не исчерпана. Опять замолчал? Ожидаемо...Лгать и сочинять дальше не можешь... Мало того, что ты лишь ответил на 20% моего предыдущего поста - ты опять ушел от разговора, чтобы начать другой с очередным форумчанином, а потом таким же образом этот разговор закончить!

Нет Гарегин джан, просто я не собираюсь спорить с фанатиком, который не пытается выслушать и понять то, что я говорю. Который пропускает все мои доводы мимо и цыпляется за слова. Я не ввязиваюсь в споры, цель которых не консенсус, к которому можно придти разговором и доводами. Что касается 20 процентов, то по моему личному мнению важно не количество, а качество. Извини, если у меня нет привычки цыпляться за каждое слово опонента. С твоей стороны я вижу лишь безсмысленные обвинения, провокации и "душераздирающие" посты о любви к родине и т.д. и т.п. Прости, но так я не привык спорить и не собираюсь.

Можешь считать (я уверен, что ты именно так и посчитаешь), что я проиграл спор с тобой, хотя по моему личному мнению спора и не было.

желаю удачи ;)

П.С. Отвечать не стану.

Link to post
Share on other sites
который не пытается выслушать и понять то, что я говорю. Который пропускает все мои доводы мимо и цыпляется за слова.
Ты назывешь доводом бесполезные предложения, в которых ты показываешь свою любовь к ЛТП? Хоть один факт ты привел на форуме? Ты говоришь, что кадры видео в Тбилиси подделаны, что статьи, говорящие о нарушении прав человека в Грузии - ложны (хотя имеют фактические доказательства), что признания ЛТП о его решении арцахского вопроса - подделка?

Для тебя факты ничто. Митинги в Тбилиси - для тебя дело рук России. Ну может серьезный человек говорить такой абсурд, не имея на это доказательств?

цыпляться за каждое слово опонента.
Вот именно, ты отвечаешь на то, на что более-менее имеешь како-либо ответ.

С твоей стороны я вижу лишь безсмысленные обвинения

Хорошо. Давай конкретно. Повторяю, ты называешь основной заслугой Левона "спасение" от Турции. Известно, что Хасбулатов готовил нападение на Армению. Но лишь смещение его с ведущих должностей в РФ Ельциным спасло ситуацию. Ты считаешь, что в этом заслуга Левона?

"душераздирающие" посты о любви к родине
Если ты называешь арцахскую освободительную войну "битвой", тебе этого не понять.

П.С. Отвечать не стану.
Начинаешь спор всегда ты. Как и в этой теме. Если не отвечаешь, не отвечай всегда, а не в последний момент, когда признаешь свою слабость. Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...